bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

19 - Pro Elite - Grand National FFE AC Print - DEPARTEMENT D'INDRE ET LOIRE

1.50m - Barème A avec barrage - 20,000.00€

Sunday, 16 May 2021
14:00
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
54
Marie PELLEGRIN GALOUBET S.N.C. ECURIE(50%), PREVOST PHILIPPE(50
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
0
0
36.37
5,000.00€
2.
23
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
0
4
34.73
3,800.00€
3.
28
Marie DEMONTE CHAINIER S.C.A. DOMAINE(100%)
VEGA DE LA ROCHE
VEGA DE LA ROCHE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x MABEL DE LA ROCHE by BALOUBET DU ROUET
0
4
35.62
3,000.00€
4.
89
Arthur DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
ARGENTINA CHEVRIER
ARGENTINA CHEVRIER SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x UCARNUTE by CARNUTE
0
4
36.80
2,400.00€
5.
63
Romain BOURDONCLE ADDED JEAN-CHRISTOPHE(100%)
VAILLANT DE TIVOLI
VAILLANT DE TIVOLI SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
0
4
38.40
2,000.00€
6.
64
Pierre Marie FRIANT LEMAISTRE PHILIPPE(100%)
MILO VH DINGENSHOF
MILO VH DINGENSHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x VENIX HERO by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV
0
12
37.25
1,600.00€
7.
38
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
1
82.57
1,200.00€
8.
44
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
ELIZE
ELIZE SBS/Jument/BAI/2010/by BAMAKO DE MUZE x HAIKU VAN HET MISPELHOF by NABAB DE REVE
1
82.83
1,000.00€
9.
11
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
1
82.91
800.00€
10.
93
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
BIANCA STAR
BIANCA STAR SF./Jument/BAI/2011/by QUICK STAR x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
4
78.10
800.00€
11.
39
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
4
78.59
400.00€
12.
48
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
4
78.99
400.00€
13.
24
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
4
79.60
400.00€
14.
21
Francois Xavier BOUDANT DEPARDON EVE(100%)
CIENTO
CIENTO KWPN/Entier/CHOCOLAT/2007/by VIENTO UNO W x PATRICIA by HOLLAND
4
79.63
400.00€
15.
59
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
4
79.85
400.00€
16.
53
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
LAS VEGAS VD PADENBORRE
LAS VEGAS VD PADENBORRE BWP/Entier/BAI/2011/by CALVARO x ELITE VD PADENBORRE by DIAMANT DE SEMILLY
4
80.25
400.00€
17.
57
Swan BOURVEN CROCHEMORE PASCAL(50%), ECURIE SWAN BOURVEN S.C.
VAKIRY DES SAULES
VAKIRY DES SAULES SF./Jument/BAI/2009/by LANDO x BELLEVUE D'ELLE by MUGUET DU MANOIR
4
80.66
400.00€
18.
31
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
4
80.83
400.00€
19.
61
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
BAGATELLE DE GRANLIEU
BAGATELLE DE GRANLIEU SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KATARINA DE GRANLIEU by QUICK STAR
4
80.91
400.00€
20.
45
Edward LEVY LE COURTOIS BERNARD PIERRE(100%)
CATCHAR MAIL
CATCHAR MAIL SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x KATCHINA MAIL by CALVARO
4
81.02
400.00€
21.
18
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
EFFECT DE L'ESPRIT Z
EFFECT DE L'ESPRIT Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ZARTHAGO by QUANTUM
4
81.10
400.00€
22.
41
Bernard BRIAND CHEVALIER BERTHOLLET YVES(50%), L'HELGOUARC'H JEAN-LUC(50%
BOND JAMESBOND DE HAY
BOND JAMESBOND DE HAY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x NOYA D'ORCIVAL by KANNAN
4
81.11
400.00€
23.
13
Jerome HUREL JEAN COELHO S.A.R.L.(100%)
VEGAS DE LA FOLIE
VEGAS DE LA FOLIE SF./Hongre/BAI/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x RIEN Q'UNE FOLIE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
4
81.26
400.00€
24.
67
Robin LE SQUEREN EQUOP VENTURES S.A.S.(50%), (50%
ANTIGUA DE NANTUEL
ANTIGUA DE NANTUEL SF./Jument/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
4
81.37
25.
46
Francois Xavier BOUDANT DU MEZEL S.C.E.A.(100%)
BRAZYL DU MEZEL
BRAZYL DU MEZEL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by HALOUBET DE GORZE x UNIZIE DU MEZEL by APACHE D'ADRIERS
4
81.39
26.
60
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
4
81.53
27.
26
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4
81.85
28.
27
Thomas LAMBERT DELOFFRE CORALIE(100%)
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
5
82.25
29.
35
Sandra DELOUIS DELOUIS SANDRA(100%)
ULTRA DAUDAIE
ULTRA DAUDAIE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by NINTO DE BEAUFOUR x INDRA LOVE by MUGUET DU MANOIR
5
83.60
30.
81
Alexis BORRIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
5
83.65
31.
6
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
5
84.40
32.
20
Edward LEVY LISTE ROUGE (100%)
BROADWAY DE MORMOULIN
BROADWAY DE MORMOULIN SF./Entier/BAI/2011/by KANNAN x RIVIERA DE TOSCANE by FOR PLEASURE
8
76.73
33.
79
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
8
77.11
34.
15
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
8
79.41
35.
14
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
8
79.95
36.
83
Edouard CHAUVET CHAMBRY SONIA(100%)
ZIA MIA DE LA BONN Z
ZIA MIA DE LA BONN Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by ZANDOR Z x KEL'AMOUR DE ROUILLAC by VOLTAIRE
8
80.08
37.
34
Charles Henri FERME TOUTAINS DU BREUIL S.C.E.A.(90%), JDM HORSE E.U.
BELLINI DUFAURE DE L
BELLINI DUFAURE DE L SF./Entier/BAI/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x POMONE D'OUILLY by DOLLAR DELA PIERRE
8
80.17
38.
68
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
AMY DE BEAUFOUR
AMY DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2010/by CALVARO x NYASSA by DIAMANT DE SEMILLY
8
80.29
39.
55
Joanna PARKINSON LES ECURIES DU JONQUET S.C.E.A.(70%), HOF KASSEL
CHACOLU EDJ
CHACOLU EDJ OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2009/by CHACCOMO x GWENDALU by BALOUBET DU ROUET
8
80.46
40.
2
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
8
80.51
41.
71
Mathieu NOIROT . DU GRASSET S.C.E.A.(100%)
VISTA DU GRASSET
VISTA DU GRASSET SF./Jument/GRIS/2009/by CENTINO DU RY x REGLISSE DU GRASSET by CROWN Z
8
80.55
42.
29
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
8
81.71
43.
25
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(25%), LE
BALLERINE DU VILPION
BALLERINE DU VILPION SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x QUELLE DAM DE CARLES by QUIDAM DE REVEL
9
82.23
44.
1
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
9
82.60
45.
5
Teddy THELLIER HOLFORD TIM(100%)
CONTINUUM
CONTINUUM HOLST/Entier/GRIS/2008/by CONTENDER x FOLIA I by CAPITOL I
9
82.62
46.
66
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
BEST OF ISCLA
BEST OF ISCLA SF./Entier/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SIGNORA by KANNAN
9
82.63
47.
36
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
9
82.67
48.
86
Emeric GEORGE MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
9
82.71
49.
84
Maiju MALLAT ECURIE SENS O RIEL S.A.R.L.(100%)
MASERATI QUALITY
MASERATI QUALITY BWP/Entier/GRIS/2012/by CARTHAGO x PERELLA by CORIANO
9
83.11
50.
49
Laetitita DU COUEDIC COCHE JEAN PAUL(50%), HERMON CHRISTIAN(50%)
ARIZONA STAR
ARIZONA STAR SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x SISSI DE VIE by NARCOS II
9
83.57
51.
85
Alexis LHEUREUX THIBAUT PATRICK(100%)
C'DIAM DE STE ANNE
C'DIAM DE STE ANNE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SHINNING STAR SEMILLY by IVORY STAR
10
86.17
52.
52
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
10
104.92
53.
65
Felicie BERTRAND JOUANNETEAU PAULINE(80%), HARAS DE VILLERS S.N.C
DAKAR
DAKAR KWPN/Entier/BAI/2008/by DOUGLAS x WERASINAA by EMILION
12
79.87
54.
17
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), BERNAST EVELYNE(20%)
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
12
80.14
55.
56
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
BACCARA DU TALUS
BACCARA DU TALUS SF./Entier/BAI/2011/by CALVARO x QUELLE DU TALUS by QUICK STAR
12
80.86
56.
19
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(50%), LISTE ROUGE
HOOVER
HOOVER KWPN/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x APHRODITE by CARTHAGO
12
81.28
57.
42
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
COOL GIRL D'ICK
COOL GIRL D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x URLINE DE MUZE by CASH
13
82.65
58.
80
Guillaume FOUTRIER DECRET CHRISTOPHE(50%), DECRET DELLISE CAROLINE(
CLIN DOEIL DU PARADIS
CLIN DOEIL DU PARADIS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by STAKKATO x UPSA DU PARADIS by C INDOCTRO
13
82.85
59.
91
Thomas ROUSSEAU MC JUMP S.C.(100%)
BABOUN DES FLAGUES
BABOUN DES FLAGUES SF./Entier/GRIS/2011/by UGANO SITTE x ROCAILLE by HELIOS DE LA COUR II
13
83.04
60.
97
LADY LULU 2
LADY LULU 2
13
83.08
61.
40
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
13
83.34
62.
30
Valentin BESNARD ACCARY CORINNE(100%)
BEAU GOSSE DU PARK
BEAU GOSSE DU PARK SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RITA DU PARK by KANNAN
13
83.44
63.
16
Bernard BRIAND CHEVALIER LEPETIT GEORGES(50%), LEPETIT MARIE THERESE(50%)
ASCOTT DES VAUX
ASCOTT DES VAUX SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
13
83.64
64.
10
Lionel HUC LISTE ROUGE (100%)
BONJOUR D'IBERIA
BONJOUR D'IBERIA SF./Entier/ALEZAN/2011/by KANNAN x IBERIA DE SEMILLY*ECOLIT by LE TOT DE SEMILLY
13
85.09
65.
78
Sylvain PONCET GACHET VIRGINIE(100%)
VANDY VERT
VANDY VERT CS/Hongre/ROUAN/2009/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x GABADIE by JABAD
14
89.20
66.
3
Marie DEMONTE DELFERRIERE ISABELLE(100%)
APREMIER
APREMIER SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GINA VAN ESSENE by NONSTOP
16
81.59
67.
37
Rose DE BALANDA ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
SANCHO 492
SANCHO 492 OLD/Hongre/BAI/2009/by SANDRO BOY x KURFUERSTIN by LANDOR S
17
82.41
68.
12
Rose DE BALANDA LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
17
82.84
69.
7
Peio DOMEC PRADO LACOSTE JEAN-MIGUEL(100%)
CATANIA I
CATANIA I HOLST/Jument/BAI FONCE/2010/by DIARADO x R QUADRIGA by QUINAR
17
83.30
70.
77
Alexandre CHANAL ROUSH EVANS MARY(100%)
GIOVANNI
GIOVANNI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASLEY by CONCORDE
17
83.81
71.
22
Mathilde PINAULT FERME CHARLES-HENRI(50%), JDM HORSE E.U.R.L., 5%
DALI PP Z
DALI PP Z Z/Entier/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUIDAM'S LADY by QUIDAM'S RUBIN
17
85.39
72.
94
Antoine LOMBARD LOMBARD ANTOINE(100%)
UPLANDS DU RICHEMONT
UPLANDS DU RICHEMONT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CREOLE ROUGES by HISTRION
18
88.64
73.
75
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
20
79.99
74.
58
Rodrigue DESMOULES BOURDIAUX DOMINIQUE(25%), DESMOULES RODRIGUE(25%
BRIGITTE
BRIGITTE OC/Jument/BAI FONCE/2011/by NABAB DE REVE x LOUISA by LIMBUS
21
82.96
75.
51
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
21
84.53
76.
92
Pierre Marie FRIANT LES ECURIES DE CHAUMONT S.C.E.A.(100%)
CINDERELLA
CINDERELLA OLD/Jument/BAI/2011/by CLOONEY x THALEIA by PALLAADIUM EX PALADII
21
100.01
77.
95
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
22
86.50
78.
73
Thibault POMARES FAILLE DANIEL(100%)
VELVOTE DES AUBIERS
VELVOTE DES AUBIERS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JAGUAR MAIL x CRISTALLE II by DUC DE FERCE
24
81.35
79.
96
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
26
104.78
80.
62
Philippe WOLFF DUFEU PASCALE(100%)
VENISE ROCTAILLADE
VENISE ROCTAILLADE SF./Jument/BAI/2009/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LA ROYALE WEB by ROYAL FEU
33
98.69
87
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
EL
76
Gustavo ARROYO LEMOINE DIDIER(50%), (50%
VIRKO MINOTAIS
VIRKO MINOTAIS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2009/by CHACCO BLUE x OTISSIA DU GUE by GENTLEMAN PLATIERE
EL
88
Pauline CHARREAU
COUROS
COUROS
RET
90
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
RET
4
Lysa DOERR CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
TALISA LS
TALISA LS OES/Jument/BAI/2009/by LUJAN LS x TAKANA LS by DOLLAR DELA PIERRE
RET
9
Mathieu BONNET LISTE ROUGE R(50%), RONGIER MANON(50%)
CALYPSO DU LYS
CALYPSO DU LYS SF./Entier/ALEZAN FONCE/2012/by ACTION BREAKER x ETAMINE D'ARMONT by VOLTAIRE
RET
32
Tony HANQUINQUANT DE JORNA ANTOINE(100%)
CALIGANO JORTHONNE
CALIGANO JORTHONNE SF./Hongre/BAI/2012/by SAFARI D'AUGE x GIGI DU FAVRIL by BERYL DE LA LANDE
RET
33
Geoffroy BREANT LISTE ROUGE .(80%), LEVALLOIS ERIC(20%)
BALDINI DE BEAUFOUR
BALDINI DE BEAUFOUR SF./Entier/ALEZAN/2011/by NABAB DE REVE x ROSEE DE BEAUFOUR by LE TOT DE SEMILLY
RET
43
CHOPIN DES HAYETTES
CHOPIN DES HAYETTES SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by RADCO D'HOUTVELD x CALBONNY by NIMMERDOR
RET
69
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
RET
70
Manon RAVENEL LISTE ROUGE (100%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
RET
8
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
WD
47
Mathilde PINAULT LISTE ROUGE (100%)
TABASCO DES CABANES*TENDERCAPI
TABASCO DES CABANES*TENDERCAPI SFA/Entier/GRIS/2007/by MR BLUE x DIVA DES CABANES by LE TOT DE SEMILLY
WD
50
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
WD
72
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
SANTOS
SANTOS OLD/Entier/BAI/2009/by BURGGRAAF x CARLOTTA by CONCETTO
WD
74
Max THIROUIN THIROUIN MAX(90%), (10%
UTOPIE VILLELONGUE
UTOPIE VILLELONGUE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x KIS MISS LA COUR by CALYPSO D'HERBIERS
WD