bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

6 - Pro 1 - JL HORSE CONCEPT

1.45m - Barème A avec barrage

Friday, 14 May 2021
15:00
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
97
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
0
0
37.29
2,500.00€
2.
33
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
0
0
39.33
1,900.00€
3.
41
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
0
0
39.35
1,500.00€
4.
64
Francois Xavier BOUDANT DU MEZEL S.C.E.A.(100%)
BRAZYL DU MEZEL
BRAZYL DU MEZEL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by HALOUBET DE GORZE x UNIZIE DU MEZEL by APACHE D'ADRIERS
0
0
40.20
1,200.00€
5.
51
Edward LEVY LE COURTOIS BERNARD PIERRE(100%)
CATCHAR MAIL
CATCHAR MAIL SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x KATCHINA MAIL by CALVARO
0
0
40.27
1,000.00€
6.
56
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
0
0
40.68
800.00€
7.
75
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
0
0
40.96
600.00€
8.
32
Edouard CHAUVET CHAMBRY SONIA(100%)
ZIA MIA DE LA BONN Z
ZIA MIA DE LA BONN Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by ZANDOR Z x KEL'AMOUR DE ROUILLAC by VOLTAIRE
0
0
41.90
500.00€
9.
44
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
0
4
38.48
400.00€
10.
54
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
COOL GIRL D'ICK
COOL GIRL D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x URLINE DE MUZE by CASH
0
4
39.72
400.00€
11.
18
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
0
4
40.28
400.00€
12.
25
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
ELIZE
ELIZE SBS/Jument/BAI/2010/by BAMAKO DE MUZE x HAIKU VAN HET MISPELHOF by NABAB DE REVE
0
4
40.40
400.00€
13.
22
Margaux ROCUET CATELINE PERRINE(50%), PITOIS SYLVAIN(50%)
DUBAI DU CEDRE
DUBAI DU CEDRE SF./Jument/ALEZAN/2013/by BALOUBET DU ROUET x URGADA DE KREISKER by DIAMANT DE SEMILLY
0
4
41.57
400.00€
14.
9
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
4
41.66
400.00€
15.
7
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
UTOPIE DE CORMEILLES
UTOPIE DE CORMEILLES SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JOYAU DE BLOYE x JOYEUSE DE CLAIDS by NARCOS II
0
4
43.01
400.00€
16.
39
Francois Xavier BOUDANT GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
CICAVE DU TALUS*GFE
CICAVE DU TALUS*GFE SF./Entier/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x NEIKA DU TALUS by VOLTAIRE
0
8
40.50
400.00€
17.
14
Francois Xavier BOUDANT DEPARDON EVE(100%)
CIENTO
CIENTO KWPN/Entier/CHOCOLAT/2007/by VIENTO UNO W x PATRICIA by HOLLAND
0
8
40.58
400.00€
18.
31
Felicie BERTRAND JOUANNETEAU PAULINE(80%), HARAS DE VILLERS S.N.C
DAKAR
DAKAR KWPN/Entier/BAI/2008/by DOUGLAS x WERASINAA by EMILION
0
WD
400.00€
18.
36
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
WD
400.00€
18.
38
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
0
WD
400.00€
21.
50
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(50%), LISTE ROUGE
HOOVER
HOOVER KWPN/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x APHRODITE by CARTHAGO
1
71.01
400.00€
22.
8
Teddy THELLIER HOLFORD TIM(100%)
CONTINUUM
CONTINUUM HOLST/Entier/GRIS/2008/by CONTENDER x FOLIA I by CAPITOL I
1
71.08
400.00€
23.
107
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
1
71.16
400.00€
24.
79
Lionel HUC LISTE ROUGE (100%)
BONJOUR D'IBERIA
BONJOUR D'IBERIA SF./Entier/ALEZAN/2011/by KANNAN x IBERIA DE SEMILLY*ECOLIT by LE TOT DE SEMILLY
1
71.30
400.00€
25.
27
Thomas ROUSSEAU MC JUMP S.C.(100%)
BABOUN DES FLAGUES
BABOUN DES FLAGUES SF./Entier/GRIS/2011/by UGANO SITTE x ROCAILLE by HELIOS DE LA COUR II
1
71.95
400.00€
26.
66
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), CAIRDE
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
1
72.03
400.00€
27.
102
Pauline CHARREAU
COUROS
COUROS
1
72.19
400.00€
28.
12
Maiju MALLAT ECURIE SENS O RIEL S.A.R.L.(100%)
CUPIDON DE PLEVILLE
CUPIDON DE PLEVILLE SF./Entier/BAI/2012/by HICKSTEAD x PIN'UP DE PLEVILLE by KANNAN
1
73.10
29.
104
Emeric GEORGE MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
1
73.33
30.
77
Laetitita DU COUEDIC COCHE JEAN PAUL(50%), HERMON CHRISTIAN(50%)
ARIZONA STAR
ARIZONA STAR SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x SISSI DE VIE by NARCOS II
1
73.47
31.
73
Joanna PARKINSON LES ECURIES DU JONQUET S.C.E.A.(70%), HOF KASSEL
CHACOLU EDJ
CHACOLU EDJ OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2009/by CHACCOMO x GWENDALU by BALOUBET DU ROUET
1
73.65
32.
47
Margaux ROCUET
LADY LULU 2
LADY LULU 2
1
74.73
33.
2
Pierre Antoine GIRAUD ERIC GIRAUD ET FILS S.A.S.(100%)
VICTOIRE DU TEMPLE
VICTOIRE DU TEMPLE SF./Jument/BAI/2009/by LUIGI D'AMAURY x INGRID DU TEMPLE by VESANCY
2
76.09
34.
11
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
4
66.03
35.
13
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(80%), LAMBERT ANNICK(20%)
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
67.04
36.
26
Edward LEVY LISTE ROUGE (100%)
BROADWAY DE MORMOULIN
BROADWAY DE MORMOULIN SF./Entier/BAI/2011/by KANNAN x RIVIERA DE TOSCANE by FOR PLEASURE
4
67.53
37.
53
Mathilde PINAULT LISTE ROUGE (100%)
TABASCO DES CABANES*TENDERCAPI
TABASCO DES CABANES*TENDERCAPI SFA/Entier/GRIS/2007/by MR BLUE x DIVA DES CABANES by LE TOT DE SEMILLY
4
68.48
38.
6
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
4
68.64
39.
30
Tony HANQUINQUANT DE JORNA ANTOINE(100%)
CALIGANO JORTHONNE
CALIGANO JORTHONNE SF./Hongre/BAI/2012/by SAFARI D'AUGE x GIGI DU FAVRIL by BERYL DE LA LANDE
4
68.78
40.
71
Pierre Marie FRIANT ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
CINDERELLA
CINDERELLA HAN/Jument/GRIS FER/2009/by CLINTON x CARIBIAN DREAM by CALYPSO II
4
68.95
41.
35
Bernard BRIAND CHEVALIER BERTHOLLET YVES(50%), L'HELGOUARC'H JEAN-LUC(50%
BOND JAMESBOND DE HAY
BOND JAMESBOND DE HAY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x NOYA D'ORCIVAL by KANNAN
4
69.08
42.
82
Valentin BESNARD ACCARY CORINNE(100%)
BEAU GOSSE DU PARK
BEAU GOSSE DU PARK SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RITA DU PARK by KANNAN
4
69.31
43.
99
Arthur DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
ARGENTINA CHEVRIER
ARGENTINA CHEVRIER SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x UCARNUTE by CARNUTE
4
69.61
44.
3
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
4
69.99
45.
70
Rose DE BALANDA LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
4
70.41
46.
40
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
LAS VEGAS VD PADENBORRE
LAS VEGAS VD PADENBORRE BWP/Entier/BAI/2011/by CALVARO x ELITE VD PADENBORRE by DIAMANT DE SEMILLY
4
70.69
47.
57
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
5
71.11
48.
62
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS
UNTOUCHABLE GIPS CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
5
71.17
49.
37
Maiju MALLAT ECURIE SENS O RIEL S.A.R.L.(100%)
MASERATI QUALITY
MASERATI QUALITY BWP/Entier/GRIS/2012/by CARTHAGO x PERELLA by CORIANO
5
71.32
49.
93
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
AMY DE BEAUFOUR
AMY DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2010/by CALVARO x NYASSA by DIAMANT DE SEMILLY
5
71.32
51.
17
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
5
71.37
52.
4
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
5
71.41
52.
28
Mathilde PINAULT FERME CHARLES-HENRI(50%), JDM HORSE E.U.R.L., 5%
DALI PP Z
DALI PP Z Z/Entier/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUIDAM'S LADY by QUIDAM'S RUBIN
5
71.41
54.
88
Lysa DOERR CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
TALISA LS
TALISA LS OES/Jument/BAI/2009/by LUJAN LS x TAKANA LS by DOLLAR DELA PIERRE
5
71.66
55.
19
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
5
72.02
56.
98
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
5
72.15
57.
65
Marie DEMONTE CHAINIER S.C.A. DOMAINE(100%)
VEGA DE LA ROCHE
VEGA DE LA ROCHE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x MABEL DE LA ROCHE by BALOUBET DU ROUET
5
72.22
58.
21
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
BIANCA STAR
BIANCA STAR SF./Jument/BAI/2011/by QUICK STAR x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
5
72.24
59.
72
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
BEST OF ISCLA
BEST OF ISCLA SF./Entier/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SIGNORA by KANNAN
5
72.30
60.
91
Alexis BORRIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
5
72.44
61.
55
Manon RAVENEL LISTE ROUGE (100%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
5
72.47
62.
94
Geoffroy DE COLIGNY GRANDET LAURENCE(50%), NEUHAUS JESSICA(50%)
CORNET'S VELVET RS
CORNET'S VELVET RS SI/Entier/BAI FONCE/2009/by WINDOWS VH COSTERSVELD x S VENICE by ACOBAT II
5
72.89
63.
67
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
MIXCOAC LS
MIXCOAC LS OES/Hongre/GRIS/2010/by MONTEBELLO LA SILLA x CELESTE LA SILLA by CASSINI I
5
73.30
64.
74
Sylvain PONCET GACHET VIRGINIE(100%)
VANDY VERT
VANDY VERT CS/Hongre/ROUAN/2009/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x GABADIE by JABAD
5
74.19
65.
81
Gilles BOTTON HARAS DE HUS S.A.R.L.(100%)
ELDORADO DE HUS
ELDORADO DE HUS KWPN/Entier/BAI/2009/by DIARADO by BALOU DU ROUET
5
74.59
66.
63
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
6
75.55
67.
85
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
6
77.07
68.
29
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), BERNAST EVELYNE(20%)
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
8
68.61
69.
61
Pierre IMBERT IMBERT PIERRE(100%)
BILBAO DE TUS
BILBAO DE TUS SF./Hongre/GRIS/2011/by CRUSADOR x IRIS DU TERRIER by PAMPHILE
8
68.66
70.
105
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
BE NICE
BE NICE SF./Jument/GRIS/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x NICE SHOT by TROPHEE DU ROZEL
8
68.82
71.
87
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
8
69.81
72.
20
Rose DE BALANDA ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
SANCHO 492
SANCHO 492 OLD/Hongre/BAI/2009/by SANDRO BOY x KURFUERSTIN by LANDOR S
8
70.08
73.
106
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
EFFECT DE L'ESPRIT Z
EFFECT DE L'ESPRIT Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ZARTHAGO by QUANTUM
9
71.87
74.
34
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
9
71.92
75.
100
Guillaume FOUTRIER DECRET CHRISTOPHE(50%), DECRET DELLISE CAROLINE(
CLIN DOEIL DU PARADIS
CLIN DOEIL DU PARADIS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by STAKKATO x UPSA DU PARADIS by C INDOCTRO
9
72.44
76.
78
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
9
72.58
77.
48
Marie PELLEGRIN ECURIE RAFALE E.U.R.L.(100%)
CASTING DE LA WANTZ
CASTING DE LA WANTZ SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x ROZE DE MAI by QREDO DE PAULSTRA
9
72.75
78.
1
Sandra DELOUIS DELOUIS SANDRA(100%)
ULTRA DAUDAIE
ULTRA DAUDAIE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by NINTO DE BEAUFOUR x INDRA LOVE by MUGUET DU MANOIR
9
73.27
79.
92
Antoine LOMBARD LOMBARD ANTOINE(100%)
UPLANDS DU RICHEMONT
UPLANDS DU RICHEMONT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CREOLE ROUGES by HISTRION
10
78.56
80.
46
Pierre Marie FRIANT LEMAISTRE PHILIPPE(100%)
MILO VH DINGENSHOF
MILO VH DINGENSHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x VENIX HERO by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV
10
78.85
81.
15
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
MANCHESTER
MANCHESTER BWP/Entier/ALEZAN/2012/by QUIDAM DE REVEL x CHELSEA by CODEX
11
80.80
82.
10
Bernard BRIAND CHEVALIER LEPETIT GEORGES(50%), LEPETIT MARIE THERESE(50%)
ASCOTT DES VAUX
ASCOTT DES VAUX SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
12
68.49
83.
86
Yann LOUISY LOUISY OLIVIER(75%), LOUISY YANN(25%)
URSA DE LA ROSE
URSA DE LA ROSE SF./Jument/ALEZAN/2008/by ZANDOR Z x TOUYOURS by VOLTAIRE
12
69.28
84.
89
Robin LE SQUEREN ELLIPSE S.N.C.(100%)
DORADO DE RIVERLAND
DORADO DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by UNTOUCHABLE M x TSARA DU MAS GARNIER by ARGENTINUS
12
69.43
85.
69
Mathieu LAMBERT GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
12
69.83
86.
80
Geoffroy BREANT LISTE ROUGE .(80%), LEVALLOIS ERIC(20%)
BALDINI DE BEAUFOUR
BALDINI DE BEAUFOUR SF./Entier/ALEZAN/2011/by NABAB DE REVE x ROSEE DE BEAUFOUR by LE TOT DE SEMILLY
12
70.49
87.
68
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
13
72.29
88.
49
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
13
73.44
89.
84
Charles Henri FERME TOUTAINS DU BREUIL S.C.E.A.(90%), JDM HORSE E.U.
BELLINI DUFAURE DE L
BELLINI DUFAURE DE L SF./Entier/BAI/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x POMONE D'OUILLY by DOLLAR DELA PIERRE
13
73.46
90.
5
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
13
74.85
91.
59
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
BACCARA DU TALUS
BACCARA DU TALUS SF./Entier/BAI/2011/by CALVARO x QUELLE DU TALUS by QUICK STAR
14
75.38
92.
45
Rose DE BALANDA BE HORSE S.A.S., 4%), LES ECURIES DE LA GEOLE S.
HURBIE
HURBIE KWPN/Hongre/BAI/2012/by TOULON x DAUPHINE by COCONUT GROVE
15
80.15
93.
43
Thomas LAMBERT DELOFFRE CORALIE(100%)
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
15
82.27
94.
95
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(25%), LE
BALLERINE DU VILPION
BALLERINE DU VILPION SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x QUELLE DAM DE CARLES by QUIDAM DE REVEL
15
98.54
95.
60
Rodrigue DESMOULES BOURDIAUX DOMINIQUE(25%), DESMOULES RODRIGUE(25%
BRIGITTE
BRIGITTE OC/Jument/BAI FONCE/2011/by NABAB DE REVE x LOUISA by LIMBUS
16
69.01
96.
16
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
16
86.44
97.
83
Paco Manadou DIOUF DARNANVILLE ZOE(100%)
COUINAMANE DAY
COUINAMANE DAY SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x WEVILLE by CLINTON
17
72.22
98.
42
Alexandra FRANCART GENTIL FRANCIS(50%), LES ECURIES PELAM S.A.R.L.(
BON JOVI IN LIVE
BON JOVI IN LIVE SF./Hongre/BAI/2011/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x REGENCY by GLADIUS
17
72.63
99.
58
Mathieu BONNET LISTE ROUGE R(50%), RONGIER MANON(50%)
CALYPSO DU LYS
CALYPSO DU LYS SF./Entier/ALEZAN FONCE/2012/by ACTION BREAKER x ETAMINE D'ARMONT by VOLTAIRE
17
74.11
100.
96
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
SANTOS
SANTOS OLD/Entier/BAI/2009/by BURGGRAAF x CARLOTTA by CONCETTO
19
95.57
101.
23
Marie PELLEGRIN SAILLARD JEAN-LUC(100%)
ALCAZAR DU MOULIN
ALCAZAR DU MOULIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x STARLETTE DU MOULIN by ALLEGRETO
20
83.63
102.
103
Eliott DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA SF./Hongre/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x UZI DE LA BEKA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
21
71.33
103.
101
Peio DOMEC PRADO LACOSTE JEAN-MIGUEL(100%)
CATANIA I
CATANIA I HOLST/Jument/BAI FONCE/2010/by DIARADO x R QUADRIGA by QUINAR
21
72.05
104.
24
Alexis LHEUREUX THIBAUT PATRICK(100%)
C'DIAM DE STE ANNE
C'DIAM DE STE ANNE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SHINNING STAR SEMILLY by IVORY STAR
22
77.48
52
Thomas ROUSSEAU BOUMRAR AXELLE(100%)
UDSON DE JAUZIF
UDSON DE JAUZIF SFA/Entier/BAI CLAIR/2008/by EUROCOMMERCE BERLIN x IDYLLE DE MONLIOUX by PACHA DES SEVRES
RET
76
Swan BOURVEN CROCHEMORE PASCAL(50%), ECURIE SWAN BOURVEN S.C.
VAKIRY DES SAULES
VAKIRY DES SAULES SF./Jument/BAI/2009/by LANDO x BELLEVUE D'ELLE by MUGUET DU MANOIR
RET
90
Lalie SACLIER SACLIER BEATRICE(50%), SACLIER DOMINIQUE(50%)
TESCARI'JAC
TESCARI'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2007/by JAC POTES x L'OR DE GREZ by SHOGOUN II
WD