bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

18 - Pro 1 - REGION CENTRE VAL DE LOIRE

1.40m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Sunday, 16 May 2021
08:00
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
62
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
0
0
36.43
2,500.00€
2.
11
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
0
36.90
1,900.00€
3.
74
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
0
0
37.16
1,500.00€
4.
117
Robin LE SQUEREN ELLIPSE S.N.C.(100%)
DORADO DE RIVERLAND
DORADO DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by UNTOUCHABLE M x TSARA DU MAS GARNIER by ARGENTINUS
0
0
37.61
1,200.00€
5.
18
Mathieu BOURDON HORSE JUMPING ET DISTRIBUTION S.A.R.L.(100%)
DEARLING DU TERTRE
DEARLING DU TERTRE SF./Jument/ALEZAN/2013/by JARNAC x KEEPCOOL*STARTUP by LE TOT DE SEMILLY
0
0
38.19
1,000.00€
6.
35
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
0
0
38.56
800.00€
7.
81
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
0
0
38.60
600.00€
8.
53
Thomas ROUSSEAU BOUMRAR AXELLE(100%)
UDSON DE JAUZIF
UDSON DE JAUZIF SFA/Entier/BAI CLAIR/2008/by EUROCOMMERCE BERLIN x IDYLLE DE MONLIOUX by PACHA DES SEVRES
0
0
39.26
500.00€
9.
22
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
0
0
39.31
400.00€
10.
95
Alexis BORRIN BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
0
0
40.51
400.00€
11.
21
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
ALVIN DU REVERDY
ALVIN DU REVERDY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by CACAO COURCELLE x HELVETII by OBERON DU MOULIN
0
0
40.63
400.00€
12.
61
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
0
0
40.95
400.00€
13.
17
Clement BOULANGER LISTE ROUGE (100%)
URANUS D'OMONVILLE
URANUS D'OMONVILLE SFA/Hongre/BAI/2008/by MURIESCO DU COTENTIN x NISBA D'OMONVILLE by SOCRATE DE CHIVRE
0
0
44.35
400.00€
14.
91
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
DIVA KAREF
DIVA KAREF SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CAMELIA BATILLY Z by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
0
4
41.08
400.00€
15.
79
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), CAIRDE
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
4
41.80
400.00€
16.
33
Ilona MEZZADRI BEHR CATHERINE(100%)
ANFERE DE LA FONTAINE
ANFERE DE LA FONTAINE SF./Jument/ALEZAN/2010/by JARNAC x FUCHSIA D'AMAURY by PALADIN DES IFS
0
8
42.43
400.00€
17.
60
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
9
48.26
400.00€
18.
92
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
0
10
49.07
400.00€
19.
100
Charles Henri FERME LISTE ROUGE (100%)
DEXTER DE JONKIERE
DEXTER DE JONKIERE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MAEVA DU LEVEZOU by DEFI D'ARMENTI*HN
0
11
50.96
400.00€
20.
12
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
1
74.26
400.00€
21.
85
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
BASSANO DE NANTUEL
BASSANO DE NANTUEL SF./Entier/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x KAYDORA DE NANTUEL by CALYPSO D'HERBIERS
1
74.61
400.00€
22.
76
Francois Xavier BOUDANT BARBOT PHILIPPE(34%), BOUDANT FRANCOIS-XAVIER(33
DREAM BREAKER
DREAM BREAKER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x BALCENTIA by BALOUBET DU ROUET
1
74.69
400.00€
23.
82
Alexis LHEUREUX (100%
CAID DE JARSAY Z
CAID DE JARSAY Z Z/Entier/GRIS/2010/by CLINTON x WYSAN by HEARTBREAKER
1
75.03
400.00€
24.
114
Yann LOUISY ECURIES CLAUDE MEURGUES (100%)
CHEVAL DE TROIE NAT
CHEVAL DE TROIE NAT SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x OUSSOISE EL JADA by I LOVE YOU
1
75.23
400.00€
25.
9
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
DJIBOUTI DE KERIZAC
DJIBOUTI DE KERIZAC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x NAMIBIE DE GEODE by LE TOT DE SEMILLY
1
76.50
400.00€
26.
111
Jayson CAMAN LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87 OLD/Hongre/BAI/2011/by CHACCO'S SON x WELANA by CON CAPITOL
2
78.46
400.00€
27.
34
Margaux ROCUET ACCARY CORINNE(100%)
BONNIE DU PARK
BONNIE DU PARK SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x POESIE DU PARK by QUIDAM DE REVEL
4
68.97
400.00€
28.
75
Manon RAVENEL PECHON STEPHANE(50%), RAVENEL MANON(50%)
ARISTO DE THEYSSAMY
ARISTO DE THEYSSAMY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MADE IN THEYSSAMY by TOTOCHE DU BANNEY
4
69.32
29.
46
Virginie PASCAL GROLLERON FRANCK(50%), PASCAL VIRGINIE(50%)
BABY SUGAR VAL
BABY SUGAR VAL SF./Entier/GRIS/2011/by CARDENTO x MELUSINE D'ADRIERS by APACHE D'ADRIERS
4
71.31
30.
1
Alexandre CUISINIER BARRAUX PATRICK(100%)
ALISA WEST
ALISA WEST SF./Jument/GRIS/2010/by SHARKANN x SILVER SHADOW by JADIS DE TOSCANE
4
71.49
31.
63
Jules ORSOLINI ORSOLINI JULES(100%)
QLANDESTIN SAS
QLANDESTIN SAS SFA/Hongre/ALEZAN/2004/by ELAN DE LA COUR*HN x KILIA DE GERDI by ARPEGE PIERREVILLE
4
71.51
32.
67
Clement BOULANGER BOULANGER SYLVIE(60%), SSO COMPET S.A.R.L.(40%)
VAYA DE LACKE
VAYA DE LACKE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by SPOTLIGHT Z x LUCE BELLA by ALLIGATOR FONTAINE
4
71.53
33.
44
Axelle LAGOUBIE HARAS DU MANCEL S.C.E.A.(100%)
LARONA R
LARONA R BWP/Jument/BAI/2011/by ANDIAMO x VERONA 6 R by CONTENDER
4
71.72
34.
78
Valentin BESNARD LISTE ROUGE (100%)
BAKATINA DE BEAUFOUR
BAKATINA DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2011/by OGANO SITTE x QUINEA DORCEL by BURGGRAAF
4
71.73
35.
121
Juliette ANTONA GARIN EMILIE(100%)
UTOPIE D'BONNEVILLE
UTOPIE D'BONNEVILLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by LANDOR S x GIRALDAM DE SAFRAY by JALISCO B
4
72.24
36.
42
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
AMBRE D'ERMISSERIE
AMBRE D'ERMISSERIE SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x GAMME D'ERMISSERIE by COUNT IVOR
4
72.28
37.
4
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
4
72.35
38.
54
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
4
72.44
39.
103
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
4
72.45
40.
66
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUNE DU RU
DUNE DU RU SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x SIRENE DE LA MOTTE by APACHE D'ADRIERS
4
72.47
41.
120
Rose DE BALANDA BARDET S.C.E.A.(100%)
CYRIUS DE CAUDARD
CYRIUS DE CAUDARD SF./Entier/BAI/2012/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
4
72.49
42.
41
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
DINALI LERCHENBERG
DINALI LERCHENBERG SF./Jument/GRIS/2013/by CHACCO BLUE x CASSIOPEIA 21 by CENTO
4
72.61
43.
113
Yann LOUISY ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(50%), LOUIS
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
4
72.85
44.
16
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
4
72.99
45.
109
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
CORLEONE DE BEAUFOUR
CORLEONE DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ERABELLE by ZURICH
4
73.90
46.
110
Marie DEMONTE
DELICATE HISTOIRE
DELICATE HISTOIRE
5
74.07
47.
94
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
TINA LA BOHEME
TINA LA BOHEME SFA/Jument/BAI/2007/by CALVARO x LUTINE DU MANOIR by ARPEGE PIERREVILLE
5
74.43
48.
50
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
5
74.82
49.
56
Guillaume FOUTRIER
CORNESKA DE LA FALIZE Z
CORNESKA DE LA FALIZE Z
5
74.83
50.
23
Arnaud BOURDOIS LISTE ROUGE (100%)
ANGIE DU PACHIS
ANGIE DU PACHIS SBS/Jument/BAI/2006/by DOLLAR DELA PIERRE x TOSKA HERO by OGANO SITTE
5
74.95
51.
51
Valentin BESNARD LEMARCHAND S.C.E.A.(90%), LEMARCHAND VERONIQUE(1
DAIRZEL DUVERIE
DAIRZEL DUVERIE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x GAZELLE DE LAVIGNE by PERSAN II
5
74.97
52.
27
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
5
75.22
53.
69
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
5
75.33
54.
48
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
5
75.72
55.
28
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
5
75.84
56.
73
Arthur LE VOT LA GOLLERIE E.A.R.L.(100%)
DIABOLO GOLLERIE
DIABOLO GOLLERIE SF./Hongre/BAI/2013/by VIGO CECE x KENIENNE DU PARC by TU VIENS DORVAL
5
76.24
57.
40
Pierre IMBERT IMBERT JACQUES(100%)
BEXIE DU FIEF
BEXIE DU FIEF SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by QUASOAR TAME x ILLUSION DU FIEF by ATOLL D'ADRIERS
5
76.75
58.
68
Mathieu BOURDON MARTIN-LALANDE MURIEL(100%)
DYNASTIE LILI
DYNASTIE LILI SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by VOLTAIRE x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
5
77.23
59.
93
Marie PELLEGRIN LISTE ROUGE (100%)
VALENTINO DES BLEUS
VALENTINO DES BLEUS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x NITCHOU DES ORCETS by QUATOUBET DU ROUET
5
77.58
60.
101
Sebastien LE LOUARN
WOUEST DE CANTRAIEZ
WOUEST DE CANTRAIEZ
5
77.71
61.
112
Julia SEGALOT MY INVESTMENT COMPANY S.A.S., LISTE ROUGE 67%),
DOUBLE LU
DOUBLE LU SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
6
78.94
62.
97
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
6
79.20
63.
6
Tom FOUCART FOUCART NATHALIE(100%)
DJANGO SAINT JUST
DJANGO SAINT JUST SF./Hongre/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x CHAPKA ST LAURENT by QUIDAM DE REVEL
7
82.03
64.
39
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
70.25
65.
64
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
8
72.61
66.
55
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
8
72.65
67.
104
Pauline CHARREAU
CASSANDRA DES CARTILL
CASSANDRA DES CARTILL
8
72.99
68.
106
Sandra DELOUIS
DAISY TOP GERY
DAISY TOP GERY
8
73.16
69.
14
Alix RAGOT
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON
8
73.44
70.
83
Guillaume FOUTRIER CRUQUE ISABELLE(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DIVINE HOPE
DIVINE HOPE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x OVATION D'OPAL by QUICK STAR
8
73.52
71.
29
Maelle NOIZAT ECURIE CYRILLE NOIZAT E.U.R.L.(100%)
CARBINIA
CARBINIA SF./Jument/ALEZAN/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OLBIA by EMIR PLATIERE
8
73.63
72.
115
Yann LOUISY LOUISY OLIVIER(75%), LOUISY YANN(25%)
URSA DE LA ROSE
URSA DE LA ROSE SF./Jument/ALEZAN/2008/by ZANDOR Z x TOUYOURS by VOLTAIRE
8
73.80
73.
86
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
9
74.39
74.
37
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
9
74.72
75.
116
Laura RAYJASSE
DEMON DU MASCARET
DEMON DU MASCARET
9
75.04
76.
47
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
9
75.13
77.
87
Arthur LE VOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
CRISTAL DE B'NEVILLE
CRISTAL DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
9
75.69
78.
25
Felicie BERTRAND LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
DORIS DES FORETS
DORIS DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by VERDI x AUDREY DES FORETS by CROWN Z
9
75.81
79.
96
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
9
75.99
80.
13
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
9
76.10
81.
119
Tony HANQUINQUANT ROUSSEAU HORSES PERFORMANCE S.A.R.L.(100%)
TORONTO VD KRUISHOEVE Z
TORONTO VD KRUISHOEVE Z Z/Hongre/BAI/2010/by TOULON x GANDA VD KRUISHOEVE by VIGO D'ARSOUILLES
9
76.29
82.
122
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER JACQUES(100%)
UNEVEN SUNHEUP
UNEVEN SUNHEUP SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x QADILLAC DU HEUP by HELIOS DE LA COUR II
9
77.36
83.
20
Pierre Marie FRIANT JAMONIERES ELEVAGE DU CELLIER S.A.R.L. DES(100%)
BENGALI DU CELLIER LA
BENGALI DU CELLIER LA SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x CIGOGNE DU CELLIER by QUABRI DE LALEU
9
77.57
84.
15
Pierre IMBERT IMBERT PIERRE(100%)
BILBAO DE TUS
BILBAO DE TUS SF./Hongre/GRIS/2011/by CRUSADOR x IRIS DU TERRIER by PAMPHILE
9
77.70
85.
89
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
DANCING QUEEN D'ICK
DANCING QUEEN D'ICK SF./Jument/BAI/2013/by NIAGARA D'ELLE x SONATE DE MONTSEC by CARDENTO
9
77.81
86.
98
Agathe MARTIN BORRIN S.C.E.A.(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
10
78.46
87.
107
Louna GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
10
78.49
88.
30
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
10
78.82
89.
38
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
10
80.15
90.
118
Charles Henri FERME JDM HORSE E.U.R.L.(100%)
JAQUI
JAQUI BWP/Hongre/BAI/2009/by OGANO SITTE x GOUTCHI by ACTION BREAKER
11
83.20
91.
7
Eliott DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA SF./Hongre/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x UZI DE LA BEKA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
11
83.48
92.
59
Margaux ROCUET HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DU VALON
DU VALON SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x NOUVELLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
11
98.25
93.
43
Mathieu BOURDON BOURDON ALAIN(90%), (10%
DAISY DU TERTRE
DAISY DU TERTRE SF./Jument/BAI/2013/by NERVOSO x ATINA DU TERTRE by KANNAN
12
72.88
94.
10
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
13
74.04
95.
57
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN EMILIE(50%), MARC MARTIN VINCENT(50%
BEACH BOY SEMILLY
BEACH BOY SEMILLY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LA CORDA by LORD
13
74.54
96.
84
Caroline MARC MARTIN DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
13
74.87
97.
99
Flavie FAVREAUX FAVREAUX EQUITATION S.C.E.A.(100%)
CATI DES MARQUETS
CATI DES MARQUETS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x FLOWER DU GRESLIN by HENAUD
13
76.25
98.
65
Pierre IMBERT CANTETEAU MARTINE(100%)
CASTILLO D'HENRY
CASTILLO D'HENRY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by GAVROCHE DE QUINCY x LA PIRONNIERE by DORMANE DU PUY
13
76.27
99.
102
Zoe TISSERON
VERSO ALIA
VERSO ALIA
13
93.71
100.
8
Ilona MEZZADRI LEFEBVRE MARION(50%), LEFEBVRE VIRGINIE(50%)
ARCY FOU
ARCY FOU SF./Entier/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x DARCY DE CORAIMONT by ORLANDO
14
78.07
101.
71
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
MARBELLA AEG
MARBELLA AEG BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ALOUBET by BALOUBET DU ROUET
14
78.09
102.
77
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
17
77.43
103.
5
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
18
78.53
104.
90
Audrey COFFINEAU NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
PINA COLADA Z
PINA COLADA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by PINO x VICTORIA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
20
71.95
105.
2
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
20
88.96
105
Laetitita DU COUEDIC
VENUE A CINQ
VENUE A CINQ
RET
31
Antoine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
RAVEL DU GRANIT
RAVEL DU GRANIT SFA/Hongre/BAI/2005/by CALVARO x ETNAELLE DE GREE by TIMORRAK DES ISLES*HN
RET
32
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
RET
108
Louna GARO GARO GWENAEL(50%), VALENTE NICOLE(50%)
VALSE A VILLERS
VALSE A VILLERS SF./Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x JAVA BLEUE by CRYSTAL ST CLAIR
WD
3
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
WD
19
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
WD
24
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
WD
26
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
CIBELLE DE MAZURE
CIBELLE DE MAZURE SF./Jument/BAI/2012/by ACTION BREAKER x NUANCE DE BRAY by POWER LIGHT
WD
36
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
WD
45
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
BIANCA STAR
BIANCA STAR SF./Jument/BAI/2011/by QUICK STAR x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
WD
49
Francois Xavier BOUDANT ECURIES DE LA MONNEROT S.C.(100%)
DIAMANT DE RIVERLAND
DIAMANT DE RIVERLAND SF./Hongre/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
WD
58
Ilona MEZZADRI MEZZADRI ILONA(50%), RYLIFE S.A.S., 5%), HEINTZ
DIAMOND'S DREAM
DIAMOND'S DREAM SF./Entier/BAI/2013/by CANABIS Z x RAPSODIE DU GODION by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
WD
70
Pierre Marie FRIANT ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
CINDERELLA
CINDERELLA HAN/Jument/GRIS FER/2009/by CLINTON x CARIBIAN DREAM by CALYPSO II
WD
72
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
WD
80
Thomas ROUSSEAU MC JUMP S.C.(100%)
BABOUN DES FLAGUES
BABOUN DES FLAGUES SF./Entier/GRIS/2011/by UGANO SITTE x ROCAILLE by HELIOS DE LA COUR II
WD
88
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
QUORANE NILS
QUORANE NILS SFA/Hongre/BAI/2004/by TARZAN DE BEAULIEU x GEODYNE by ECHO DE THURIN
WD
52
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
WD