bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

11 - Pro 2 - LAMBEY

1.35m - Temps différé

Saturday, 15 May 2021
07:30
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
89
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
0
24.58
1,000.00€
2.
85
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
0
25.25
760.00€
3.
64
Charles Henri FERME JDM HORSE E.U.R.L.(100%)
JAQUI
JAQUI BWP/Hongre/BAI/2009/by OGANO SITTE x GOUTCHI by ACTION BREAKER
0
25.85
600.00€
4.
84
Pierre Marie FRIANT AUMON MARIE LAURENCE(70%), COUTHOUIS DANIEL(30%)
VALKANNE AUBOURGERE
VALKANNE AUBOURGERE SF/Jument/BAI/2009/by KANNAN x BOHEME DE MALABRY by MELKIOR DU MONTOIS
0
25.92
480.00€
5.
31
Axelle LAGOUBIE ROCHE PIERRE LOUIS(75%), BORD SOL S.A.R.L.(25%)
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
0
26.27
400.00€
6.
69
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
0
26.30
320.00€
7.
36
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
0
26.38
240.00€
8.
22
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
0
26.44
200.00€
9.
18
Margaux ROCUET ACCARY CORINNE(100%)
BONNIE DU PARK
BONNIE DU PARK SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x POESIE DU PARK by QUIDAM DE REVEL
0
26.56
160.00€
10.
91
Juliette ANTONA GARIN EMILIE(100%)
UTOPIE D'BONNEVILLE
UTOPIE D'BONNEVILLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by LANDOR S x GIRALDAM DE SAFRAY by JALISCO B
0
26.79
160.00€
11.
92
Marc LE BERRE TY NEHUE S.C.E.A.(100%)
DONATO DE LA GREE
DONATO DE LA GREE SF./Hongre/BAI/2013/by CONRAD x ARIOSA DE LA GREE by ROCK'N ROLL SEMILLY
0
26.86
160.00€
12.
98
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
0
26.87
160.00€
13.
54
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
0
27.06
160.00€
14.
21
Ilona MEZZADRI ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by PANYS DE STE HERMELLE x CALLAS REZIDAL Z by CAMPIONE
0
27.14
160.00€
14.
65
Pierre Marie FRIANT PINEAU SEBASTIEN(100%)
BRIENNE
BRIENNE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by NOUMA D'AUZAY*LA x LOEWS by FLYER
0
27.14
160.00€
16.
87
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES SF./Jument/BAI/2013/by CASTRONOM Z*DE HUS x DODY DE CHALUSSE by GALOUBET A
0
27.18
160.00€
17.
59
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
0
27.34
160.00€
18.
70
Valentin BESNARD LISTE ROUGE (100%)
BAKATINA DE BEAUFOUR
BAKATINA DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2011/by OGANO SITTE x QUINEA DORCEL by BURGGRAAF
0
27.61
160.00€
19.
108
Lysa DOERR
CLIVLAND MANATHIS
CLIVLAND MANATHIS
0
27.69
160.00€
20.
34
Emeric GEORGE MARS AXEL(100%)
CHOPIN DES HAYETTES
CHOPIN DES HAYETTES SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by RADCO D'HOUTVELD x CALBONNY by NIMMERDOR
0
27.78
160.00€
21.
111
Yann LOUISY
CYBELLE DE CLUIS
CYBELLE DE CLUIS
0
27.82
160.00€
22.
58
Lou MORALI MORALI LOU(100%)
BABYLONE DE BRANACK
BABYLONE DE BRANACK SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HONESTY by PRINCE D'INCOVILLE
0
28.15
160.00€
23.
26
Eliott DEUQUET LISTE ROUGE (100%)
ATCHAO LATOUR
ATCHAO LATOUR SF./Jument/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ELODIE D'ANGLIN by LAUDANUM
0
28.62
160.00€
24.
93
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
0
28.81
160.00€
25.
94
Marie Eugenie ANGLES TOUTAINS DU BREUIL S.C.E.A.(100%)
BUZZ PHOLE
BUZZ PHOLE SF./Hongre/ALEZAN/2011/by NABAB DE REVE x KLASSEPHOLE by CAUCALIS
0
28.84
160.00€
26.
12
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
ALVIN DU REVERDY
ALVIN DU REVERDY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by CACAO COURCELLE x HELVETII by OBERON DU MOULIN
0
28.91
160.00€
27.
86
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
0
29.02
160.00€
28.
40
Geoffroy DE COLIGNY SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(100%)
HELLIX DU SEIGNEUR
HELLIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/BAI/2013/by CURBY DU SEIGNEUR x DIAXA DU SEIGNEUR by CALVARO
0
29.12
29.
62
Arthur LE VOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
DIVINE DE B'NEVILLE
DIVINE DE B'NEVILLE SF/Jument/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
0
29.18
30.
45
Valentin BESNARD LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
DIAMANTI VAN DE HELLE Z
DIAMANTI VAN DE HELLE Z Z/Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x PANAMA IV by CARVALLO
0
29.50
31.
114
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
0
29.80
32.
16
Anne Solenn LE BERRE LE BERRE MARC(100%)
RUBIS DU RUSTICK
RUBIS DU RUSTICK SFA/Entier/BAI/2005/by DOLLAR DU MURIER x JEANS GLOVE VARNEL by HAND IN GLOVE
0
29.84
33.
74
Rose DE BALANDA BARDET S.C.E.A.(100%)
CYRIUS DE CAUDARD
CYRIUS DE CAUDARD SF./Entier/BAI/2012/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
0
30.00
34.
13
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
0
30.20
35.
29
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
0
30.23
35.
96
Josephine PETIAU IMMOBILERE PEGASUS S.A.S.(100%)
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS SF./Jument/BAI/2010/by QUINTUS D'09 x QUINOA DES FORETS by SARASTRO
0
30.23
37.
67
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
DIOR Z
DIOR Z OES/Entier/BAI/2013/by x by
0
30.50
38.
82
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
0
30.51
39.
17
Gabrielle DOITEAU DOITEAU FREDERIQUE(100%)
VERMEILLE DE BLOYE
VERMEILLE DE BLOYE SF./Jument/BAI/2009/by CALVARO x REPLIQUE DE BLOYE by DIAMANT DE SEMILLY
0
30.64
40.
73
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
DIAMANTINA BEAUFOUR
DIAMANTINA BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
0
31.33
41.
57
Clement BOULANGER LISTE ROUGE (100%)
URANUS D'OMONVILLE
URANUS D'OMONVILLE SFA/Hongre/BAI/2008/by MURIESCO DU COTENTIN x NISBA D'OMONVILLE by SOCRATE DE CHIVRE
0
31.35
42.
19
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
0
32.57
43.
71
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
0
32.93
44.
28
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
0
33.27
45.
48
Romain LESCANNE HARAS DE HUS S.A.R.L.(100%)
VERDI DE HUS Z
VERDI DE HUS Z Z/Entier/GRIS/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x COREE DE HUS by WINDOWS VH COSTERSVELD
0
34.08
46.
107
Laura RAYJASSE
DEMON DU MASCARET
DEMON DU MASCARET
0
34.72
47.
112
Clothilde JEAUSSERAND
CADO CEDRE KERVEC
CADO CEDRE KERVEC
0
34.93
48.
116
Lou MORALI SELLESQUES BAPTISTE(50%), SELLESQUES LAURENCE(50
CALYSS DE BEAUVAL
CALYSS DE BEAUVAL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x PEPYTE DE BEAUVAL by FOLAMOUR DU BOIS
0
35.76
49.
55
Pierre IMBERT IMBERT CHRISTELE(50%), IMBERT FRANCOIS(50%)
CARLINA DU FIEF
CARLINA DU FIEF SF./Jument/BAI FONCE/2012/by CONTROE x NOUBA DES GATS by URBAIN DU MONNAI
4
24.99
50.
53
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
4
25.36
51.
44
Remy JEUNET GAUTHIER DENIS(50%), JEUNET JEAN-FRANCOIS(50%)
DIAMYNA DU RONDEAU
DIAMYNA DU RONDEAU SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAMAIK DU RONDEAU by QUIDAM DE REVEL
4
25.93
52.
80
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF SBS/Jument/BAI/2009/by VAILLANT x NISTRIA VH SCHUTTRTSHOF by CENTO
4
27.55
53.
47
Robin LE SQUEREN SAUSSEY AMELIE(100%)
BEN BAH QUINHON
BEN BAH QUINHON SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x LONGANE QUINHON by CABDULA DU TILLARD
4
27.60
54.
66
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE I(55%), LISTE ROUGE E(45%)
CARINA EDA
CARINA EDA WESTF/Jument/BAI FONCE/2012/by CONTHARGOS x CORONA by CORLANDO
4
27.75
55.
90
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN EMILIE(50%), MARC MARTIN VINCENT(50%
BEACH BOY SEMILLY
BEACH BOY SEMILLY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LA CORDA by LORD
4
27.99
56.
9
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
4
28.43
57.
24
Sylvain PONCET MOUNIE LAURIANNE(100%)
SWEET PHIR
SWEET PHIR SFA/Hongre/GRIS/2006/by QUERCUS DU MAURY*HN x KALINE PHIR by CLOWN DU CHESNAY
4
28.62
58.
109
Laetitita DU COUEDIC
VENUE A CINQ
VENUE A CINQ
4
29.74
59.
95
Audrey COFFINEAU NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
PINA COLADA Z
PINA COLADA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by PINO x VICTORIA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
4
29.85
60.
63
Coralie DE COLIGNY HARAS DE LA MARTINIERE S.C.E.A.(100%)
LA FOLIE DE LA BASTIDE
LA FOLIE DE LA BASTIDE SL/Jument/ALEZAN/2012/by LIZARAZU x PENSEE FOLLE DE LA BASTID by POLIDIKTUS VAN DE HELLE
4
30.73
61.
83
Charles Henri FERME TOUTAINS DU BREUIL S.C.E.A.(67%), JDM HORSE E.U.
DAKOTA DE CASTEL
DAKOTA DE CASTEL SF./Entier/GRIS PIE/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x UKADVIE DE CASTEL by VISAGE VAN DE OLMENHOEVE
4
30.76
62.
35
Louna GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
4
30.81
63.
106
Marie DAGORNE DELEMONTE CATHERINE(35%), DELEMONTE PIERRE(35%),
CHARLESTONE DU PARC
CHARLESTONE DU PARC SF./Jument/GRIS/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JISQUETTE DU PARC by CLOWN DU CHESNAY
4
30.93
64.
60
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
ULISCA DU TOUNEY
ULISCA DU TOUNEY SFA/Jument/BAI/2008/by WATCH ME x ELITA D'LA PIVOINE by JALISCO B
4
31.26
65.
3
Alexis LHEUREUX (100%
CAID DE JARSAY Z
CAID DE JARSAY Z Z/Entier/GRIS/2010/by CLINTON x WYSAN by HEARTBREAKER
4
31.31
66.
68
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
DETROIT VD O
DETROIT VD O KWPN/Hongre/NOIR/2008/by CARDENTO x ZORA by GRANNUS
4
31.32
67.
104
Maiwen PAULIC PAULIC GWENAELLE(90%), PAULIC MAIWEN(10%)
BROADWAY DE HUS
BROADWAY DE HUS SF./Hongre/GRIS/2011/by SEIGNEUR DU GRAND PRE x CAFE CREME by CREVE COEUR
4
31.43
68.
113
Sandra DELOUIS
DAISY TOP GERY
DAISY TOP GERY
4
31.59
68.
88
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
4
31.59
70.
6
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
4
32.21
71.
49
Rose DE BALANDA ROBERT LUDOVIC(100%)
DD STAR FLAMINGO
DD STAR FLAMINGO SF./Entier/BAI/2013/by POPSTAR LOZONAIS x LADY SANDRO DE L'ALOE by SANDRO
4
32.55
72.
27
Bernard BRIAND CHEVALIER LE FUSTEC ROLAND(100%)
CHIPIE DE RANCE
CHIPIE DE RANCE SF./Jument/BAI/2012/by TELSTAR DE LA POMME x TESSY DE RANCE by HASTINGS
4
33.89
73.
23
Felicie BERTRAND HARAS D'YSIEUX S.C.E.A.(100%)
DOGORA D'YSIEUX
DOGORA D'YSIEUX SF./Jument/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ALMA D'YSIEUX by MYLORD CARTHAGO*HN
4
34.05
74.
78
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
DAKOTA DU HERRIN
DAKOTA DU HERRIN SF./Hongre/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x TENDRESSE DU SAILLAN by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
34.75
75.
56
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
4
35.17
76.
50
Julia SEGALOT MY INVESTMENT COMPANY S.A.S., LISTE ROUGE 67%),
DOUBLE LU
DOUBLE LU SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
4
35.62
77.
101
Sebastien LE LOUARN LISTE ROUGE (100%)
DISCRET DE BLOYE
DISCRET DE BLOYE SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x REPLIQUE DE BLOYE by DIAMANT DE SEMILLY
4
35.74
78.
39
Alexis BORRIN BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
4
36.82
79.
102
Zoe TISSERON
VERSO ALIA
VERSO ALIA
7
32.85
80.
7
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
AMBRE D'ERMISSERIE
AMBRE D'ERMISSERIE SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x GAMME D'ERMISSERIE by COUNT IVOR
8
28.03
81.
5
Pierre IMBERT CANTETEAU MARTINE(100%)
CASTILLO D'HENRY
CASTILLO D'HENRY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by GAVROCHE DE QUINCY x LA PIRONNIERE by DORMANE DU PUY
8
28.93
82.
77
Lou MORALI BARCOUZAREAUD CORINNE(100%)
DELICE DES TREIZES
DELICE DES TREIZES SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GOUACHE DE GAMET by QUIDAM DE REVEL
8
28.96
83.
100
Maelle NOIZAT ECURIE CYRILLE NOIZAT E.U.R.L.(100%)
CARBINIA
CARBINIA SF./Jument/ALEZAN/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OLBIA by EMIR PLATIERE
8
29.20
84.
105
Romain MORESVE DELEMONTE CATHERINE(35%), DELEMONTE PIERRE(35%),
BALAKA DU PARC
BALAKA DU PARC SF./Jument/ALEZAN/2011/by SANDRO BOY x PLUME DU PARC by GUS DU PARC
8
30.47
85.
61
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
8
30.48
86.
81
Arthur LE VOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
DROIT DE B'NEVILLE
DROIT DE B'NEVILLE SF/Entier/NOIR/2013/by QUALITY TOUCH x NUANCE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
8
30.52
87.
30
Pierre IMBERT IMBERT JACQUES(100%)
BEXIE DU FIEF
BEXIE DU FIEF SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by QUASOAR TAME x ILLUSION DU FIEF by ATOLL D'ADRIERS
8
31.92
88.
2
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER BERNARD(100%)
DAHNA DE PONTHUAL
DAHNA DE PONTHUAL SF./Jument/BAI/2013/by GOLDFEVER x IO DE LA GRANGE by CALYPSO D'HERBIERS
8
32.29
89.
52
Bernard BRIAND CHEVALIER HUON LAURENCE(100%)
DOLCE VITA DE TILENN
DOLCE VITA DE TILENN SF./Jument/BAI/2013/by QUIDAM DE REVEL x NOUE LE VENT by QUAT'SOUS
8
32.43
90.
1
Aurore DUBUS LISTE ROUGE E(65%), (35%
DIADEM
DIADEM DP/Jument/ALEZAN/2011/by CASDORFF x DAYLIGHT by DINGLINGER
8
33.58
91.
38
Gwenael GARO GARO GWENAEL(100%)
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI SF./Entier/GRIS/2012/by CRUSADOR x KENNJI DE LUNE by AVEC ESPOIR
8
34.57
92.
14
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
DANCING QUEEN D'ICK
DANCING QUEEN D'ICK SF./Jument/BAI/2013/by NIAGARA D'ELLE x SONATE DE MONTSEC by CARDENTO
8
35.06
93.
75
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
8
36.51
94.
41
Antoine CHARPENTIER CHARPENTIER ANTOINE(100%)
VELLEDA SAINT JEAN
VELLEDA SAINT JEAN SF./Jument/BAI/2009/by QUITE EASY x O'DE FONTAINE by SIRANO DE FONTAINE
12
26.19
95.
103
Ludovic LEYGUE LISTE ROUGE (100%)
BABY GIRL DU PARK
BABY GIRL DU PARK SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x ROXY DU PARK by QUIDAM DE REVEL
12
31.26
96.
110
Flavie FAVREAUX FAVREAUX EQUITATION S.C.E.A.(100%)
CATI DES MARQUETS
CATI DES MARQUETS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x FLOWER DU GRESLIN by HENAUD
12
33.29
97.
51
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
DJACK POT DU VIMAGE
DJACK POT DU VIMAGE SF./Entier/BAI/2013/by OGANO SITTE x KABLOUNA DE BLOYE by QUAM DE LA LANDE
12
33.64
98.
10
Mathieu NOIROT . DU GRASSET S.C.E.A.(100%)
VISTA DU GRASSET
VISTA DU GRASSET SF./Jument/GRIS/2009/by CENTINO DU RY x REGLISSE DU GRASSET by CROWN Z
13
53.45
99.
33
Jayson CAMAN LISTE ROUGE (100%)
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87 OLD/Hongre/BAI/2011/by CHACCO'S SON x WELANA by CON CAPITOL
14
38.81
100.
97
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
CONTINO ST GHYVAN Z
CONTINO ST GHYVAN Z Z/Hongre/BAI/2008/by CONTENDER x KOSMOS by CARETINO
15
41.84
101.
76
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
15
47.87
102.
37
Agathe MARTIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
IBIS TN
IBIS TN KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VICTORIA by FUEGO DU PRELET
16
35.22
103.
4
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
16
35.52
104.
11
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BELCANTO DE GRANDRY
BELCANTO DE GRANDRY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUPPYDAM DES HORTS x ROMANE DE GRANDRY by QUICK STAR
20
35.85
25
Gabriel AUBERT LISTE ROUGE L(50%), LISTE ROUGE E(50%)
UN CRACK DU PARK
UN CRACK DU PARK SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by TINKA'S BOY x MADONA DU PARK by OBERON DU MOULIN
EL
115
Maxence DUBOIS
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON
RET
46
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
RET
72
Robin LE SQUEREN ROZIER PHILIPPE(100%)
DIEGO DE TOSCANE
DIEGO DE TOSCANE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by QUITE CAPITOL x FANNY DU MURIER by LAUDANUM
RET
15
Thomas ROUSSEAU PINTEAUX CLAUDE(34%), PINTEAUX CLAUDE(33%), PIN
ASCOT DES IFS
ASCOT DES IFS SF./Entier/BAI/2010/by QUICK STAR x SISSI DES IFS by OHIO VAN DE PADENBORRE
WD
20
Henry CREPELLE LISTE ROUGE (100%)
E.
E. KWPN/Entier/BAI/2009/by BALOUBET DU ROUET x VULORA by HEARTBREAKER
WD
32
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
NABABS SON II VD KRUISHOE
NABABS SON II VD KRUISHOE Z/Hongre/BAI/2010/by NABAB DE REVE x NIKITONA P by PACHAT II
WD
42
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDO
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
WD
43
Alexandre CUISINIER BARRAUX PATRICK(100%)
ALISA WEST
ALISA WEST SF./Jument/GRIS/2010/by SHARKANN x SILVER SHADOW by JADIS DE TOSCANE
WD
79
Flore GIRAUD SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(50%), SOCIE
DIAROLA GC 2011 Z
DIAROLA GC 2011 Z Z/Jument/BAI/2011/by DIARADO x CAROLA by CORONADO
WD
99
Mathilde COVAREL ECURIES DU PALORDET E.A.R.L.(100%)
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
WD
8
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
WD