bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

4 - Pro 2 - DEVOUCOUX

1.35m - Barème A au chrono

Friday, 14 May 2021
07:30
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
59
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
0
59.62
1,000.00€
2.
30
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CONCERTO DE TERLONG
CONCERTO DE TERLONG SF./Entier/NOIR/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
61.03
760.00€
3.
65
Mathieu BOURDON BOURDON ALAIN(90%), (10%
DAISY DU TERTRE
DAISY DU TERTRE SF./Jument/BAI/2013/by NERVOSO x ATINA DU TERTRE by KANNAN
0
61.29
600.00€
4.
76
Felicie BERTRAND LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
DORIS DES FORETS
DORIS DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by VERDI x AUDREY DES FORETS by CROWN Z
0
61.63
480.00€
5.
61
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
DINALI LERCHENBERG
DINALI LERCHENBERG SF./Jument/GRIS/2013/by CHACCO BLUE x CASSIOPEIA 21 by CENTO
0
63.00
400.00€
6.
9
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
0
63.18
320.00€
7.
63
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
0
63.56
240.00€
8.
70
Remy JEUNET GAUTHIER DENIS(50%), JEUNET JEAN-FRANCOIS(50%)
DIAMYNA DU RONDEAU
DIAMYNA DU RONDEAU SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAMAIK DU RONDEAU by QUIDAM DE REVEL
0
63.65
200.00€
9.
38
Axelle LAGOUBIE HARAS DU MANCEL S.C.E.A.(100%)
LARONA R
LARONA R BWP/Jument/BAI/2011/by ANDIAMO x VERONA 6 R by CONTENDER
0
64.07
160.00€
10.
75
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
0
64.15
160.00€
11.
24
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
0
64.24
160.00€
12.
114
Marie DEMONTE DEMONTE MARIE(100%)
DESTIN D'EUSKADI
DESTIN D'EUSKADI SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x RHUNE D'EUSKADI by DOLLAR DU MURIER
0
65.38
160.00€
13.
31
Ilona MEZZADRI BEHR CATHERINE(100%)
ANFERE DE LA FONTAINE
ANFERE DE LA FONTAINE SF./Jument/ALEZAN/2010/by JARNAC x FUCHSIA D'AMAURY by PALADIN DES IFS
0
65.61
160.00€
14.
47
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
0
66.30
160.00€
15.
104
Yann LOUISY ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(50%), LOUIS
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
0
66.87
160.00€
16.
112
Juliette ANTONA GARIN EMILIE(100%)
UTOPIE D'BONNEVILLE
UTOPIE D'BONNEVILLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by LANDOR S x GIRALDAM DE SAFRAY by JALISCO B
0
67.07
160.00€
17.
84
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
0
67.09
160.00€
18.
101
Sebastien LE LOUARN
WOUEST DE CANTRAIEZ
WOUEST DE CANTRAIEZ
0
67.16
160.00€
19.
109
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DANONZO
DANONZO SF./Entier/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x MORIANA by LIEU DE RAMPAN
0
67.43
160.00€
20.
19
Geoffroy DE COLIGNY SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(100%)
HELLIX DU SEIGNEUR
HELLIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/BAI/2013/by CURBY DU SEIGNEUR x DIAXA DU SEIGNEUR by CALVARO
0
67.49
160.00€
21.
110
Pauline CHARREAU
CASSANDRA DES CARTILL
CASSANDRA DES CARTILL
0
68.04
160.00€
22.
98
Virginie PASCAL GROLLERON FRANCK(50%), PASCAL VIRGINIE(50%)
BABY SUGAR VAL
BABY SUGAR VAL SF./Entier/GRIS/2011/by CARDENTO x MELUSINE D'ADRIERS by APACHE D'ADRIERS
0
68.37
160.00€
23.
11
Margaux ROCUET HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DU VALON
DU VALON SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x NOUVELLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
0
68.71
160.00€
24.
113
Laetitita DU COUEDIC
VENUE A CINQ
VENUE A CINQ
0
68.75
160.00€
25.
60
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
0
68.88
160.00€
26.
44
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
DJACK POT DU VIMAGE
DJACK POT DU VIMAGE SF./Entier/BAI/2013/by OGANO SITTE x KABLOUNA DE BLOYE by QUAM DE LA LANDE
0
69.42
160.00€
27.
117
Sandra DELOUIS
DAISY TOP GERY
DAISY TOP GERY
0
69.87
160.00€
28.
3
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
0
69.97
160.00€
29.
92
Philippe WOLFF DUFEU PASCALE(100%)
VENISE ROCTAILLADE
VENISE ROCTAILLADE SF./Jument/BAI/2009/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LA ROYALE WEB by ROYAL FEU
0
70.04
160.00€
30.
79
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
0
70.56
31.
2
Valentin BESNARD LEMARCHAND S.C.E.A.(90%), LEMARCHAND VERONIQUE(1
DAIRZEL DUVERIE
DAIRZEL DUVERIE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x GAZELLE DE LAVIGNE by PERSAN II
0
70.66
32.
43
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
0
70.95
33.
50
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
71.08
34.
37
Romain LESCANNE HARAS DE HUS S.A.R.L.(100%)
VERDI DE HUS Z
VERDI DE HUS Z Z/Entier/GRIS/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x COREE DE HUS by WINDOWS VH COSTERSVELD
0
71.38
35.
88
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
0
71.50
36.
25
Erwan CADIOU JIDKOFF SYLVIE(100%)
AZURE DES ROCHES
AZURE DES ROCHES SF./Jument/BAI/2010/by NORTON D'EOLE x QUENOTTE DES ROCHES by ZANDOR Z
0
71.93
37.
71
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
ULISCA DU TOUNEY
ULISCA DU TOUNEY SFA/Jument/BAI/2008/by WATCH ME x ELITA D'LA PIVOINE by JALISCO B
0
72.21
38.
82
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
MARBELLA AEG
MARBELLA AEG BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ALOUBET by BALOUBET DU ROUET
0
72.25
39.
52
Arthur LE VOT LA GOLLERIE E.A.R.L.(100%)
DIABOLO GOLLERIE
DIABOLO GOLLERIE SF./Hongre/BAI/2013/by VIGO CECE x KENIENNE DU PARC by TU VIENS DORVAL
0
72.98
40.
73
Anne Solenn LE BERRE LE BERRE MARC(100%)
RUBIS DU RUSTICK
RUBIS DU RUSTICK SFA/Entier/BAI/2005/by DOLLAR DU MURIER x JEANS GLOVE VARNEL by HAND IN GLOVE
0
73.26
41.
85
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
0
73.41
42.
80
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
0
74.02
43.
41
Antoine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
RAVEL DU GRANIT
RAVEL DU GRANIT SFA/Hongre/BAI/2005/by CALVARO x ETNAELLE DE GREE by TIMORRAK DES ISLES*HN
0
74.08
44.
32
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
BASSANO DE NANTUEL
BASSANO DE NANTUEL SF./Entier/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x KAYDORA DE NANTUEL by CALYPSO D'HERBIERS
0
74.34
45.
35
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
0
74.37
46.
14
Arthur LE VOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
CRISTAL DE B'NEVILLE
CRISTAL DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
0
75.64
47.
8
Guillaume FOUTRIER CRUQUE ISABELLE(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DIVINE HOPE
DIVINE HOPE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x OVATION D'OPAL by QUICK STAR
0
76.87
48.
51
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
0
76.95
49.
46
Guillaume FOUTRIER
CORNESKA DE LA FALIZE Z
CORNESKA DE LA FALIZE Z
1
77.24
50.
64
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER JACQUES(100%)
UNEVEN SUNHEUP
UNEVEN SUNHEUP SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x QADILLAC DU HEUP by HELIOS DE LA COUR II
1
77.71
51.
58
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
NABABS SON II VD KRUISHOE
NABABS SON II VD KRUISHOE Z/Hongre/BAI/2010/by NABAB DE REVE x NIKITONA P by PACHAT II
1
78.10
52.
13
Julia SEGALOT MY INVESTMENT COMPANY S.A.S., LISTE ROUGE 67%),
DOUBLE LU
DOUBLE LU SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
1
78.28
53.
99
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BELCANTO DE GRANDRY
BELCANTO DE GRANDRY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUPPYDAM DES HORTS x ROMANE DE GRANDRY by QUICK STAR
4
62.65
54.
22
Marie DEMONTE BROHIER OLIVIER(100%)
BAKOU DU PHARE
BAKOU DU PHARE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by SUNSHINE DU PHARE x KABBALE II by LIEU DE RAMPAN
4
63.08
55.
57
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
VARENTA GEM
VARENTA GEM SF./Jument/BAI/2009/by ALLEGRETO x LA PEROUSE by ROYAL FEU
4
63.49
56.
45
Pierre IMBERT IMBERT CHRISTELE(50%), IMBERT FRANCOIS(50%)
CARLINA DU FIEF
CARLINA DU FIEF SF./Jument/BAI FONCE/2012/by CONTROE x NOUBA DES GATS by URBAIN DU MONNAI
4
63.86
57.
87
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
CORLEONE DE BEAUFOUR
CORLEONE DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ERABELLE by ZURICH
4
64.48
58.
103
Yann LOUISY ECURIES CLAUDE MEURGUES (100%)
CHEVAL DE TROIE NAT
CHEVAL DE TROIE NAT SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x OUSSOISE EL JADA by I LOVE YOU
4
64.58
58.
83
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
AMBRE D'ERMISSERIE
AMBRE D'ERMISSERIE SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x GAMME D'ERMISSERIE by COUNT IVOR
4
64.58
60.
17
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
CONTINO ST GHYVAN Z
CONTINO ST GHYVAN Z Z/Hongre/BAI/2008/by CONTENDER x KOSMOS by CARETINO
4
65.00
61.
96
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY SF./Jument/BAI/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
4
65.28
62.
5
Manon RAVENEL PECHON STEPHANE(50%), RAVENEL MANON(50%)
ARISTO DE THEYSSAMY
ARISTO DE THEYSSAMY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MADE IN THEYSSAMY by TOTOCHE DU BANNEY
4
65.38
63.
89
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER BERNARD(100%)
DAHNA DE PONTHUAL
DAHNA DE PONTHUAL SF./Jument/BAI/2013/by GOLDFEVER x IO DE LA GRANGE by CALYPSO D'HERBIERS
4
65.50
64.
16
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
ALVIN DU REVERDY
ALVIN DU REVERDY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by CACAO COURCELLE x HELVETII by OBERON DU MOULIN
4
66.72
65.
28
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
DETROIT VD O
DETROIT VD O KWPN/Hongre/NOIR/2008/by CARDENTO x ZORA by GRANNUS
4
66.87
66.
106
Ludovic LEYGUE LISTE ROUGE (100%)
BABY GIRL DU PARK
BABY GIRL DU PARK SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x ROXY DU PARK by QUIDAM DE REVEL
4
66.93
67.
115
Marie DEMONTE
DELICATE HISTOIRE
DELICATE HISTOIRE
4
68.19
68.
27
Valentin BESNARD LISTE ROUGE (100%)
BAKATINA DE BEAUFOUR
BAKATINA DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2011/by OGANO SITTE x QUINEA DORCEL by BURGGRAAF
4
68.21
69.
68
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
TINA LA BOHEME
TINA LA BOHEME SFA/Jument/BAI/2007/by CALVARO x LUTINE DU MANOIR by ARPEGE PIERREVILLE
4
68.50
70.
108
Felix JARRY LISTE ROUGE (100%)
BOSKOF DE FALERE
BOSKOF DE FALERE OC/Entier/GRIS/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ROUCHKA DE FALERE by CORLAND
4
68.61
71.
53
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES SF./Jument/BAI/2013/by CASTRONOM Z*DE HUS x DODY DE CHALUSSE by GALOUBET A
4
68.63
72.
72
Pascale BOUTET GIBAND LAURENCE(100%)
VALVERT
VALVERT SF./Hongre/GRIS/2009/by APACHE D'ADRIERS x LITTLE RICHARD by RICHARD
4
69.78
73.
23
Sylvain PONCET MOUNIE LAURIANNE(100%)
SWEET PHIR
SWEET PHIR SFA/Hongre/GRIS/2006/by QUERCUS DU MAURY*HN x KALINE PHIR by CLOWN DU CHESNAY
4
70.82
74.
40
Mathieu BOURDON MARTIN-LALANDE MURIEL(100%)
DYNASTIE LILI
DYNASTIE LILI SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by VOLTAIRE x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
4
71.01
75.
6
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
4
71.06
76.
69
Eliott DEUQUET LISTE ROUGE (100%)
ATCHAO LATOUR
ATCHAO LATOUR SF./Jument/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ELODIE D'ANGLIN by LAUDANUM
4
71.07
77.
18
Johannes FARCE FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
4
71.49
78.
54
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
DIOR Z
DIOR Z OES/Entier/BAI/2013/by x by
4
71.60
79.
29
Jules ORSOLINI ORSOLINI JULES(100%)
QLANDESTIN SAS
QLANDESTIN SAS SFA/Hongre/ALEZAN/2004/by ELAN DE LA COUR*HN x KILIA DE GERDI by ARPEGE PIERREVILLE
4
75.60
80.
78
Sara BRIONNE LISTE ROUGE L(50%), LISTE ROUGE E(50%)
UN CRACK DU PARK
UN CRACK DU PARK SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by TINKA'S BOY x MADONA DU PARK by OBERON DU MOULIN
4
75.76
81.
33
Clement BOULANGER LISTE ROUGE (100%)
URANUS D'OMONVILLE
URANUS D'OMONVILLE SFA/Hongre/BAI/2008/by MURIESCO DU COTENTIN x NISBA D'OMONVILLE by SOCRATE DE CHIVRE
5
77.36
82.
49
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
DJIBOUTI DE KERIZAC
DJIBOUTI DE KERIZAC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x NAMIBIE DE GEODE by LE TOT DE SEMILLY
6
84.20
83.
91
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
7
85.75
84.
90
Mathieu BOURDON HORSE JUMPING ET DISTRIBUTION S.A.R.L.(100%)
DEARLING DU TERTRE
DEARLING DU TERTRE SF./Jument/ALEZAN/2013/by JARNAC x KEEPCOOL*STARTUP by LE TOT DE SEMILLY
8
58.94
85.
95
Alexandre CUISINIER BARRAUX PATRICK(100%)
ALISA WEST
ALISA WEST SF./Jument/GRIS/2010/by SHARKANN x SILVER SHADOW by JADIS DE TOSCANE
8
61.07
86.
48
Robin LE SQUEREN SAUSSEY AMELIE(100%)
BEN BAH QUINHON
BEN BAH QUINHON SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x LONGANE QUINHON by CABDULA DU TILLARD
8
61.42
87.
74
Marc LE BERRE TY NEHUE S.C.E.A.(100%)
DONATO DE LA GREE
DONATO DE LA GREE SF./Hongre/BAI/2013/by CONRAD x ARIOSA DE LA GREE by ROCK'N ROLL SEMILLY
8
65.83
88.
7
Pierre IMBERT CANTETEAU MARTINE(100%)
CASTILLO D'HENRY
CASTILLO D'HENRY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by GAVROCHE DE QUINCY x LA PIRONNIERE by DORMANE DU PUY
8
67.61
89.
26
Francois Xavier BOUDANT ECURIES DE LA MONNEROT S.C.(100%)
DIAMANT DE RIVERLAND
DIAMANT DE RIVERLAND SF./Hongre/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
8
72.83
90.
62
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
DIAMANTINA BEAUFOUR
DIAMANTINA BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
8
74.36
91.
102
Sebastien LE LOUARN LISTE ROUGE (100%)
DISCRET DE BLOYE
DISCRET DE BLOYE SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x REPLIQUE DE BLOYE by DIAMANT DE SEMILLY
8
74.52
92.
10
Robin LE SQUEREN ROZIER PHILIPPE(100%)
DIEGO DE TOSCANE
DIEGO DE TOSCANE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by QUITE CAPITOL x FANNY DU MURIER by LAUDANUM
8
75.50
93.
21
Tom FOUCART FOUCART NATHALIE(100%)
DJANGO SAINT JUST
DJANGO SAINT JUST SF./Hongre/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x CHAPKA ST LAURENT by QUIDAM DE REVEL
9
78.75
94.
116
Laura RAYJASSE
DEMON DU MASCARET
DEMON DU MASCARET
9
79.27
95.
66
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDO
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
10
84.71
96.
81
Ilona MEZZADRI LEFEBVRE MARION(50%), LEFEBVRE VIRGINIE(50%)
ARCY FOU
ARCY FOU SF./Entier/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x DARCY DE CORAIMONT by ORLANDO
11
101.99
97.
107
Maiwen PAULIC PAULIC GWENAELLE(90%), PAULIC MAIWEN(10%)
BROADWAY DE HUS
BROADWAY DE HUS SF./Hongre/GRIS/2011/by SEIGNEUR DU GRAND PRE x CAFE CREME by CREVE COEUR
12
69.42
98.
12
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
12
69.76
99.
42
Lou MORALI BARCOUZAREAUD CORINNE(100%)
DELICE DES TREIZES
DELICE DES TREIZES SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GOUACHE DE GAMET by QUIDAM DE REVEL
12
71.35
100.
39
Bernard BRIAND CHEVALIER LE FUSTEC ROLAND(100%)
CHIPIE DE RANCE
CHIPIE DE RANCE SF./Jument/BAI/2012/by TELSTAR DE LA POMME x TESSY DE RANCE by HASTINGS
12
71.80
101.
77
Sebastien DUPLANT HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
DANCING QUEEN D'ICK
DANCING QUEEN D'ICK SF./Jument/BAI/2013/by NIAGARA D'ELLE x SONATE DE MONTSEC by CARDENTO
12
74.96
102.
97
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
12
75.79
103.
20
Pierre Marie FRIANT JAMONIERES ELEVAGE DU CELLIER S.A.R.L. DES(100%)
BENGALI DU CELLIER LA
BENGALI DU CELLIER LA SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x CIGOGNE DU CELLIER by QUABRI DE LALEU
13
78.79
104.
111
Lysa DOERR EQUIVAL E.U.R.L.(100%)
CHIPS DES PRES
CHIPS DES PRES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TRESOR x KITCHENETE DES PRES by ORGUEIL DU DONJON
14
83.98
105.
1
Francois Xavier BOUDANT BARBOT PHILIPPE(34%), BOUDANT FRANCOIS-XAVIER(33
DREAM BREAKER
DREAM BREAKER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x BALCENTIA by BALOUBET DU ROUET
14
97.28
106.
34
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
15
86.74
107.
93
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
CIBELLE DE MAZURE
CIBELLE DE MAZURE SF./Jument/BAI/2012/by ACTION BREAKER x NUANCE DE BRAY by POWER LIGHT
17
78.91
108.
55
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
20
91.97
109.
100
Mathilde COVAREL ECURIES DU PALORDET E.A.R.L.(100%)
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
21
94.78
105
Zoe TISSERON
VERSO ALIA
VERSO ALIA
EL
4
Lou MORALI SELLESQUES BAPTISTE(50%), SELLESQUES LAURENCE(50
CALYSS DE BEAUVAL
CALYSS DE BEAUVAL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x PEPYTE DE BEAUVAL by FOLAMOUR DU BOIS
EL
56
Ilona MEZZADRI MEZZADRI ILONA(50%), RYLIFE S.A.S., 5%), HEINTZ
DIAMOND'S DREAM
DIAMOND'S DREAM SF./Entier/BAI/2013/by CANABIS Z x RAPSODIE DU GODION by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
EL
15
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(100%)
QUORANE NILS
QUORANE NILS SFA/Hongre/BAI/2004/by TARZAN DE BEAULIEU x GEODYNE by ECHO DE THURIN
RET
36
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUNE DU RU
DUNE DU RU SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x SIRENE DE LA MOTTE by APACHE D'ADRIERS
WD
67
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%), XO-STABLE E.A.R.L.(
EDDA DES AJONCS
EDDA DES AJONCS SF./Jument/BAI/2014/by URLEVENT DU BARY x VIOLETTE DES AJONCS by APACHE D'ADRIERS
WD
86
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
WD
94
Thomas ROUSSEAU PINTEAUX CLAUDE(34%), PINTEAUX CLAUDE(33%), PIN
ASCOT DES IFS
ASCOT DES IFS SF./Entier/BAI/2010/by QUICK STAR x SISSI DES IFS by OHIO VAN DE PADENBORRE
WD