bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

10 - Pro 2 - LES AMIS DE LA MARECHALERIE

1.30m - Temps différé

Friday, 14 May 2021
16:30
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
21
Alexis BORRIN
UTOPIA MONTGOTHIER
UTOPIA MONTGOTHIER
0 29.15
750.00€
2.
6
Olivier GAUZIGNAC
TAMARA DU BOURG
TAMARA DU BOURG
0 29.20
570.00€
3.
31
Olivier GAUZIGNAC
CAYENNE DE LA CENSE
CAYENNE DE LA CENSE
0 30.33
450.00€
4.
22
Axelle LAGOUBIE
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX
0 30.34
360.00€
5.
36
Virginie PAROT GAUZIGNAC
BABILONIA DE LA BRIDE
BABILONIA DE LA BRIDE
0 30.39
300.00€
6.
42
Yann LOUISY
CYBELLE DE CLUIS
CYBELLE DE CLUIS
0 30.95
240.00€
7.
34
Maelle NOIZAT
CARBINIA
CARBINIA
0 31.07
180.00€
8.
16
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
0 31.13
150.00€
9.
11
Virginie PAROT GAUZIGNAC
CALISKA DU MOURAU Z
CALISKA DU MOURAU Z
0 31.28
120.00€
10.
23
Bernard BRIAND CHEVALIER
DOLCE VITA DE TILENN
DOLCE VITA DE TILENN
0 31.60
120.00€
11.
59
Maiju MALLAT
E BELISS
E BELISS
0 32.11
120.00€
12.
7
Josephine PETIAU
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS
0 32.37
120.00€
13.
39
Teddy THELLIER
BLUE BIRD DUBISSON
BLUE BIRD DUBISSON
0 32.66
120.00€
14.
46
Gabrielle DOITEAU
VERMEILLE DE BLOYE
VERMEILLE DE BLOYE
0 32.67
120.00€
15.
40
Arthur LE VOT
DIVINE DE B'NEVILLE
DIVINE DE B'NEVILLE
0 32.95
120.00€
16.
65
Camille CONDE FERREIRA
CHIARA GEM
CHIARA GEM
0 33.39
120.00€
17.
17
Charles Henri FERME
DAKOTA DE CASTEL
DAKOTA DE CASTEL
0 33.69
120.00€
18.
67
Anais BERTHIER
CHYVAS DU MONSELET*VITALEOS
CHYVAS DU MONSELET*VITALEOS
0 33.74
120.00€
19.
27
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
0 33.81
120.00€
20.
19
Lea GABARD
ATLAS DE VALLET
ATLAS DE VALLET
0 33.92
120.00€
21.
8
Esteban SOUCHU
DENVER DE HUS Z
DENVER DE HUS Z
0 34.25
120.00€
22.
79
Marie Eugenie ANGLES
BUZZ PHOLE
BUZZ PHOLE
0 34.77
23.
10
Ivan BILLIOT
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE
0 36.31
24.
78
Benjamin DEVULDER
ALDEBARAN DE GOUGE
ALDEBARAN DE GOUGE
0 37.54
25.
62
Pierre Marie FRIANT
DORIS
DORIS
0 38.15
26.
2
Lysa DOERR
CLIVLAND MANATHIS
CLIVLAND MANATHIS
0 38.26
27.
48
Rose DE BALANDA
DD STAR FLAMINGO
DD STAR FLAMINGO
0 38.94
28.
58
Quentin THEAS
A CAPPELA D'UNIE
A CAPPELA D'UNIE
0 38.95
29.
52
Valentin BESNARD
DIAMANTI VAN DE HELLE Z
DIAMANTI VAN DE HELLE Z
0 39.28
30.
63
Felicie BERTRAND
DOGORA D'YSIEUX
DOGORA D'YSIEUX
0 39.39
31.
3
Aurore DUBUS
DIADEM
DIADEM
0 39.57
32.
82
Coralie DE COLIGNY
BILL CLINTON
BILL CLINTON
0 39.87
33.
49
Clothilde JEAUSSERAND
CADO CEDRE KERVEC
CADO CEDRE KERVEC
0 41.29
33.
68
Andrea BORMIOLI
DEMON DE BACON
DEMON DE BACON
0 41.29
35.
75
Gilles BOTTON
CHANCE DE HUS
CHANCE DE HUS
0 41.93
36.
84
Erwan CADIOU
BINGO DES SEQUOIAS
BINGO DES SEQUOIAS
0 42.28
37.
86
Jayson CAMAN
VOLT DU BANNEY
VOLT DU BANNEY
0 43.75
38.
51
Marc LE BERRE
UTOPIE DU BLAVET
UTOPIE DU BLAVET
4 29.22
39.
80
Alexandre FONTANELLE
URTBREAKER DE LARA
URTBREAKER DE LARA
4 30.09
40.
54
Eva DUVERGER
UNE ETOILE D'EMS
UNE ETOILE D'EMS
4 31.53
41.
37
Manon GIBILARO
PIO EURO COMMERCE
PIO EURO COMMERCE
4 32.61
42.
26
Manon MAGE
AVOINE DU CHENE
AVOINE DU CHENE
4 33.19
43.
18
Margaux EQUIPART
DARKVADOR DES FORETS
DARKVADOR DES FORETS
4 34.22
44.
71
Lou MORALI
CLEMENTINE
CLEMENTINE
4 34.36
45.
83
Flavie FAVREAUX
CATI DES MARQUETS
CATI DES MARQUETS
4 34.56
46.
64
Laetitia DE MOUSTIER
CAP'TAIN DU ROI
CAP'TAIN DU ROI
4 35.45
47.
45
Anouk KORT
VERENA DH Z
VERENA DH Z
4 35.74
48.
13
Joanna PARKINSON
CALEANDRA
CALEANDRA
4 36.42
49.
4
Guillaume LAMARE
BANGIE DE PRISSEY
BANGIE DE PRISSEY
4 36.80
50.
9
Maelle NOIZAT
D'ANGELO
D'ANGELO
4 37.03
51.
5
Matteo LAQUET
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
4 37.15
52.
15
Arthur LE VOT
DROIT DE B'NEVILLE
DROIT DE B'NEVILLE
4 37.87
53.
30
Matteo LAQUET
VIVANA
VIVANA
4 37.94
54.
38
Joanna PARKINSON
BECASSINE DES BICHES
BECASSINE DES BICHES
4 38.78
55.
70
Coralie DE COLIGNY
LA FOLIE DE LA BASTIDE
LA FOLIE DE LA BASTIDE
4 39.28
56.
33
Esteban SOUCHU
AMELON VAN DE BOSRAND
AMELON VAN DE BOSRAND
4 39.95
57.
35
Ivan BILLIOT
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES
4 40.11
58.
53
Ambre DIFKO
CAEL D'APP DES FORETS
CAEL D'APP DES FORETS
4 40.16
59.
41
Alexis LHEUREUX
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND
4 41.29
60.
20
Emma LEJAULT
KAMANTA B
KAMANTA B
4 42.59
61.
73
Pierre IMBERT
DAMIRO DU FIEF
DAMIRO DU FIEF
4 42.69
62.
44
Edward LEVY
HORTAXE DU SEIGNEUR
HORTAXE DU SEIGNEUR
4 44.33
63.
85
Jayson CAMAN
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87
4 46.78
64.
69
Virginie PASCAL
UPTON DE GRAVELOTTE
UPTON DE GRAVELOTTE
6 53.97
65.
28
Eliott DEUQUET
AVORIAZ DE RIVERLAND
AVORIAZ DE RIVERLAND
8 37.46
66.
60
Ines QUENTREC
VOLCANE DES LOZE
VOLCANE DES LOZE
8 39.27
67.
76
Elise GUEFFIER
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT
8 39.74
68.
14
Teddy THELLIER
CYBELE FETAN D'ISIGNY
CYBELE FETAN D'ISIGNY
8 41.79
69.
72
Axelle LAGOUBIE
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE
8 43.46
70.
87
Cyril BOUVARD
LICKSTEAD DU FIER
LICKSTEAD DU FIER
8 44.23
71.
66
Anne BOURGEOT
VIENNOISE DE L'ISLE
VIENNOISE DE L'ISLE
10 35.93
72.
32
Josephine PETIAU
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE
10 53.20
73.
29
Guillaume LAMARE
ANGIE DE PRISSEY
ANGIE DE PRISSEY
12 41.45
74.
50
Gireg LE COZ
CARAMEL D'ORCHIS
CARAMEL D'ORCHIS
12 42.02
75.
56
Valentine HUSSON
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI
13 64.64
76.
61
Louise MATHIEU
DJOEY STAR
DJOEY STAR
16 41.87
77.
77
Marie DEMONTE
DAKOTA DU HERRIN
DAKOTA DU HERRIN
17 40.56
78.
55
Flore GIRAUD
DIAROLA GC 2011 Z
DIAROLA GC 2011 Z
18 70.16
79.
43
Louis PICHON
QUIDAMS PRINZ
QUIDAMS PRINZ
18 84.75
80.
81
Zelia BIZET
CEPANTA D'ARGENTEUIL Z
CEPANTA D'ARGENTEUIL Z
27 37.98
81.
74
Sarah MARCEL
CHAMPENOISE DE RAMPAN
CHAMPENOISE DE RAMPAN
EL
25
Antoine KLINKLIN
CHICAGO BLUE
CHICAGO BLUE
AB
1
Lionel HUC
HERRERA
HERRERA
NP
12
Manon GIBILARO
ELVIS DE ROULARD
ELVIS DE ROULARD
NP
24
Geoffroy DE COLIGNY
BILL CLINTON
BILL CLINTON
NP
47
Axelle LAGOUBIE
DENFER DE LA FOLIE
DENFER DE LA FOLIE
NP
57
Elisabeth LUMET
HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN
HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN
NP