bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 26 - 29 May 2022

25 - THEAULT / RENTEO

1.25m - Barème A avec barrage - 1,500.00€

Sunday, 29 May 2022
15:45
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
19
Thimote MAUBERT MAUBERT BRICE(50%), BECK ALEXANDRA(50%)
EXPRESS D'EGLEFIN
EXPRESS D'EGLEFIN SF./Hongre/BAI/2014/by TYCOON D'ARGENCES x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
0
0
35.96
375.00€
2.
20
Laure BILLAUT MULLIER BILLAUT BERNARD(99%), BILLAUT LAURE(1%)
BIGDAM CLARY
BIGDAM CLARY SF./Entier/BAI/2011/by QUIDAM DE REVEL x TEAM STAR CLARY by LUCCIANNO*HN
0
0
38.49
285.00€
3.
25
Caroline ROGER LISTE ROUGE (100%)
UTOPIA DU ROUET
UTOPIA DU ROUET SFA/Jument/BAI/2008/by PEZETAS DU ROUET*GFE x NEWS DU ROUET by REBEL Z
0
0
39.82
225.00€
4.
14
Elea CLEMENT CLEMENT COMPETITION VALORISATION S.A.R.L. BENOIT(100%)
BLUEBOY DE LA RIBIERE
BLUEBOY DE LA RIBIERE SF./Hongre/ALEZAN FONCE/2011/by RICK D'ICK x JALOUSIE DE LINE by CENTAURE DE LETANG
0
0
40.67
180.00€
5.
53
Berenice PINCHON
CESAR DE BEAUFOUR
CESAR DE BEAUFOUR
0
0
42.35
150.00€
6.
45
Laure BILLAUT MULLIER BILLAUT BERNARD(50%), BILLAUT LAURE(40%), LACOURTE VICTOIRE(5%), BILLAUT MARGOT(5%)
FAUSTINE DU PARADIS
FAUSTINE DU PARADIS SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x UTOPIA DU PARADIS by NABAB DE REVE
0
0
42.70
120.00€
7.
56
Antoine-Guy BREANT
CRESCENDO SAINTE
CRESCENDO SAINTE
0
4
40.19
90.00€
8.
23
Delphine JUBAULT BLIN LEBRETON GUILLAUME(100%)
CHICA DE LA P
CHICA DE LA P HOLST/Jument/BAI FONCE/2010/by CORMINT x IBARRA by LERANO
0
4
41.19
75.00€
9.
36
Julie PARIS PARIS JULIE(100%)
FIBONACCI BERANVILLE
FIBONACCI BERANVILLE SF./Jument/BAI/2015/by CANTURO x CACHEMIRE BERANVILLE by FUSAIN DU DEFEY*HN
0
8
42.35
60.00€
10.
51
Guerric RAOUL VILLOTTE LUCIEN(100%)
FAMOUS DE LA VIGNE
FAMOUS DE LA VIGNE SF./Jument/ALEZAN/2015/by PRESIDENT x NYMPHE DE LA VALLEE by CUMANO
1
83.09
60.00€
11.
38
Ombline DE WEVER WEVER GERALDINE DE(67%), WEVER OMBLINE DE(13%), VERDIER GERARD(20%)
ASTING DE REVE
ASTING DE REVE SF./Hongre/BAI/2010/by SPARTAKHUS x KOLINE D'ESCURA by BRETT SAINT CLAIR
4
72.47
60.00€
12.
1
Pierre Alexis TESTARD TESTARD PIERRE ALEXIS(100%)
DOUNIA DU MESLIER
DOUNIA DU MESLIER SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by NARTAGO x MAHEVA DU MESLIER by AIGLON ROUGE
4
72.52
60.00€
13.
4
Heloise CORMARY LISTE ROUGE (100%)
UNE STAR DE PAZRAY
UNE STAR DE PAZRAY SFB/Jument/BAI/2008/by LUPICOR x INES DU SIMON by HURLEVENT
4
72.81
60.00€
14.
8
Louis ABRAHAM ABRAHAM LOUIS(100%)
DIAM DE FAVI
DIAM DE FAVI SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x KICKA D'HONVAULT by QUICK STAR
4
73.75
15.
21
Jeremy SCHILLEWAERT CELCO E.A.R.L.(100%)
CLASSIC DE GAIA
CLASSIC DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x WHISPER S by NABAB DE REVE
4
73.99
16.
39
Marie TROU LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
4
74.06
17.
2
Manon SARAZIN SARAZIN CARINE(100%)
FELICITY LINE
FELICITY LINE HOLST/Jument/BAI FONCE/2013/by CAYADO x HOTLINE III by CAPITOL I
4
75.11
18.
47
Carla NAHRA CARROUSEL DE L'ARC S.A.R.L.(100%)
CARO VH DONKMEER Z
CARO VH DONKMEER Z SBS/Hongre/BAI/2013/by COMILFO PLUS Z x AIR JACO VH DONKMEER Z by AIR JORDAN Z
4
76.10
19.
22
Carla NAHRA CARROUSEL DE L'ARC S.A.R.L.(100%)
MASERATI QUALITY
MASERATI QUALITY BWP/Entier/GRIS/2012/by CARTHAGO x PERELLA by CORIANO
4
76.77
20.
5
Melissa PREVOST GRANDJEAN E.A.R.L.(100%)
CAPELINO DU MILON
CAPELINO DU MILON SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUAPELA DE GOLAINE by CANALETTO
4
76.97
21.
28
Nicolas MOREL MOREL NICOLAS(100%)
ISLAND DE GAB
ISLAND DE GAB SBS/Jument/BAI/2014/by OGANO SITTE x SANTA CATARINA Z by SANDRO
4
77.34
22.
48
Agathe DOUCET FERRU Mme DOUCET FERRU AGATHE(50%), Mme DOUCET FERRU CHARLINE(50%)
UTHA DU JOUAS
UTHA DU JOUAS SFA/Entier/BAI FONCE/2008/by VALMY IV x FEE DU JOUAS by VOLTIGEUR DU BOIS
4
77.92
23.
12
Celine LEPELLETIER MORTIER ARNAUD(100%)
VOCERO PRIEUR
VOCERO PRIEUR SF./Entier/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x LA BELLE DE CASSANDRE by RYON D'ANZEX
4
78.97
24.
15
Ethel MARINIER MARINIER ETHEL(100%)
ASTUCE DE KOQUINE
ASTUCE DE KOQUINE SF./Jument/BAI/2010/by NABAB DE REVE x KOQUINE D'HONVAULT by CYRANO DU MARAIS
4
79.03
25.
17
Paul Elvis MEYNIEL HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIABOLO DE TURAN
DIABOLO DE TURAN SF./Entier/BAI/2013/by GUARANA CHAMPEIX x QUEEN OF LULU by HAPPY VILLERS
4
80.13
26.
31
Christine ROPARTZ LISTE ROUGE (100%)
CHANEL MOUCHE
CHANEL MOUCHE SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x QUALIPTIA MOUCHE by VERDI
6
87.18
27.
24
Angele LAHOCHE LAHOCHE JEAN-PIERRE(100%)
FIRST LADY DE WALGINNE
FIRST LADY DE WALGINNE SBS/Jument/GRIS/2011/by UGANO SITTE x MANADORA by LOST WORLD
8
71.79
28.
49
Caroline BARBARAY LISTE ROUGE (100%)
TOPAZE DE BARBEREAU Z
TOPAZE DE BARBEREAU Z Z/Jument/BAI/2015/by TINKA'S DREAM x ALYZEE VAUCOULEURS by QUINOTO BOIS MARGOT
8
74.93
29.
3
Margot MAUBERT VILLOTTE LUCIEN(100%)
DAHLIA DE LA VIGNE
DAHLIA DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x TULIPE DE LA VIGNE by DOLLAR DELA PIERRE
8
75.92
30.
16
Alix LAFONT LAFONT NATHALIE(50%), LAFONT ARNAUD(50%)
FELISSIA DE GRANDRY
FELISSIA DE GRANDRY SF./Jument/BAI FONCE/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x MELISSA SILVA by PRINCE D'INCOVILLE
8
76.64
31.
44
Thimote MAUBERT MAUBERT BRICE(100%)
CHYPRIENNE TF
CHYPRIENNE TF SF./Jument/BAI FONCE/2012/by SIWING DE TRIAVAL x FIRENZE VH WATERSCHOOT by QUERLYBET HERO
8
77.04
32.
18
Clement BARTHELEMY MAYMIL ALBANE(100%)
CAROLA DE LA WANTZ
CAROLA DE LA WANTZ SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x LA PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
77.69
33.
43
Clement BARTHELEMY GINDREAU JAMES(50%), GINDREAU THOMAS(50%)
CHAMPAGNE D'ESPOIR
CHAMPAGNE D'ESPOIR SF./Jument/BAI/2012/by BORIS x ISLANDE D'ESPOIR by PAMPHILE
8
78.50
34.
40
Romain CARVALHO DE ALMEIDA CARVALHO ROMAIN(50%), AVELINE FREDERIC(50%)
BELLINE DE GY
BELLINE DE GY SF./Jument/ALEZAN/2011/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x RANI DE NANTUEL by JIKY DE NANTUEL
10
87.95
35.
27
Mathias ALCARAZ ALCARAZ MATHIAS(100%)
VINIE MAJELO ROCHE
VINIE MAJELO ROCHE SF./Jument/ALEZAN/2009/by PACHA DE PREUILLY x ROMANE DE LA ROCHE by JARNAC
11
92.53
36.
34
Juliette CORNAIRE LISTE ROUGE (100%)
CALL GIRL BLANCHE
CALL GIRL BLANCHE SF./Jument/BAI/2012/by HALOUBET DE GORZE x SEXY DE PLEVILLE by DOLLAR DELA PIERRE
12
72.61
37.
42
Amaury VANGELUWE DE MALO S.C.E.A.(100%)
C'EST MALO
C'EST MALO OC/Entier/ISABELLE/2012/by SAN QU KAI MALO x ONZE MILLE D'EURO by QUAT'SOUS
12
74.76
38.
30
Nicolas BARRE M. GIBON PATRICE(50%), BARRE ADELINE(25%), BARRE NICOLAS(25%)
URGUANDE BRIOVERE
URGUANDE BRIOVERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x MISS LADY BRIOVERE by VAS Y DONC LONGANE
12
77.80
39.
6
Manon GOMEL DU BOIS ROI S.C.E.A.(100%)
CHICO DE FROY Z
CHICO DE FROY Z Z/Hongre/BAI/2006/by CHIN CHIN x RATINA by JALISCO B
12
78.74
40.
46
Jeremy SCHILLEWAERT CELCO E.A.R.L.(100%)
ELIOTT DES CONTES
ELIOTT DES CONTES OC/Entier/BAI/2014/by CLIP DES CONTES x CANELLE DE LA CHENAIE by TINKA'S BOY
12
79.18
41.
13
Helene THOMAS TIENNOT JULIE(100%)
CALL ME DE BEAULIEU
CALL ME DE BEAULIEU SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LOUISIANE D'URY by NOUREDINE DU LIRAC
12
79.28
42.
54
Gabriel AUBERT
UN CRACK DU PARK
UN CRACK DU PARK
12
79.88
43.
33
Stephane BOUISSOU BOUISSOU STEPHANE(100%)
DAYLIGHT BRUNVILLE
DAYLIGHT BRUNVILLE SF./Entier/BAI/2013/by PARAMO K x KALINE DU LOGIS by SUPER DE BOURRIERE
12
82.10
44.
7
Aurele LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
BUTSY DU BREZEL
BUTSY DU BREZEL SF./Entier/BAI FONCE/2011/by MARIUS CLAUDIUS x MELODIE DU BREZEL by VAS Y DONC LONGANE
16
77.10
10
Cyrielle LEGER L & Y JUMP S.A.S.(100%)
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B KWPN/Hongre/BAI FONCE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x TAMARA by EMILION
EL
55
Guillaume PAIN LAINE BRUNO(100%)
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM Z/Entier/GRIS/2012/by VERDI x CAREFULLY Z by CARTHAGO
RET
9
David SERGENT SERGENT DAVID(100%)
UNIC D'ERMISSERIE
UNIC D'ERMISSERIE SFB/Entier/ALEZAN FONCE/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x FILLE D'ERMISSERIE by QUAT'SOUS
RET
26
Pauline BOUCAUX BOUCAUX PAULINE(100%)
ENERGY DE TALMA
ENERGY DE TALMA SF./Entier/BAI/2014/by CHIN CHIN x VALKYRIE DE TALMA by DIAMANT DE SEMILLY
RET
35
Emma BONNEVILLE BONNEVILLE EMMA(100%)
ESCADA DE HUS Z
ESCADA DE HUS Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by ELDORADO DE HUS x BALLINTESKIN B TWO by RADOLIN
RET
37
Isatis MAURIN MAURIN ISATIS(100%)
ZELDA DE CERAK Z
ZELDA DE CERAK Z Z/Jument/BAI/2011/by ZANDOR Z x WALESKA by WARKANDO WONDERBOY
RET
50
Lucie GALLET LISTE ROUGE (100%)
TANGO DE LA BAIE*LITIERE-CHEVA
TANGO DE LA BAIE*LITIERE-CHEVA SFA/Hongre/BAI/2007/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x MELODIE DE CREPI by GUNTER D'L'HERBAGE
RET
11
Marie Lou WIOTTE WIOTTE CAROLINE(100%)
VENEZUELA DU REVE
VENEZUELA DU REVE SF./Jument/BAI/2009/by CLINTON x LADY DE MENARDIERE by VAS Y DONC LONGANE
WD
29
Lucile BLANQUET BLANQUET LUCILE(100%)
PHAROS V'T MERELSNEST Z
PHAROS V'T MERELSNEST Z Z/Hongre/BAI/2012/by PLOT BLUE x SEMIRAMIS V'T MERELSNEST by DARCO
WD
32
Lea TURLAN TURLAN LEA(100%)
RETADOR LS LA SILLA
RETADOR LS LA SILLA OES/Entier/BAI/2014/by RIGOLETTO LS x REALLY LS by FERGAR MAIL
WD
41
Padrig BAUGUEN LEMEILLAT BAUGUEN PADRIG(100%)
FODINETHAL
FODINETHAL KWPN/Jument/ALEZAN/2010/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x ODINETHAL by C INDOCTRO
WD