bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 13 - 16 May 2021

22 - Pro 2 - DOMAINE DE LA LIMETIERE

1.30m - Barème A au chrono

Sunday, 16 May 2021
14:15
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
46
Alexis BORRIN
UTOPIA MONTGOTHIER
UTOPIA MONTGOTHIER
0 56.41
750.00€
2.
39
Olivier GAUZIGNAC
TAMARA DU BOURG
TAMARA DU BOURG
0 57.65
570.00€
3.
48
Axelle LAGOUBIE
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX
0 58.64
450.00€
4.
33
Virginie PAROT GAUZIGNAC
BABILONIA DE LA BRIDE
BABILONIA DE LA BRIDE
0 58.96
360.00€
5.
40
Elise NEVEUX
VIRTUOSO DE BREIZH
VIRTUOSO DE BREIZH
0 59.29
300.00€
6.
82
Ambre DIFKO
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY
0 61.59
240.00€
7.
21
Armel CHALIER
BODYGARD
BODYGARD
0 61.68
180.00€
8.
2
Simon HECKEL
LOOPING LA GATINE Z
LOOPING LA GATINE Z
0 62.33
150.00€
9.
59
Alix RAGOT
GYMPHONIE
GYMPHONIE
0 63.00
120.00€
10.
60
Louis PICHON
QUIDAMS PRINZ
QUIDAMS PRINZ
0 63.36
120.00€
11.
47
Pascale BOUTET
VALVERT
VALVERT
0 64.78
120.00€
12.
16
Agathe MARTIN
IBIS TN
IBIS TN
0 65.04
120.00€
13.
1
Ambre DIFKO
CAEL D'APP DES FORETS
CAEL D'APP DES FORETS
0 65.51
120.00€
14.
6
Matteo LAQUET
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
0 66.05
120.00€
15.
65
Pierre IMBERT
DAMIRO DU FIEF
DAMIRO DU FIEF
0 67.51
120.00€
16.
70
Gwenael GARO
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI
0 69.21
120.00€
17.
49
Andrea BORMIOLI
CARAMBA Z
CARAMBA Z
0 72.06
120.00€
18.
18
Stephan GIGOT
DEALER DE LA BRIDE
DEALER DE LA BRIDE
0 73.53
120.00€
19.
41
Victor LAROYE
VIS TA VIE'VELARDE
VIS TA VIE'VELARDE
0 73.83
20.
15
Maiju MALLAT
NANUCCI VAN'T HEIKE
NANUCCI VAN'T HEIKE
0 74.61
21.
35
Esteban SOUCHU
AMELON VAN DE BOSRAND
AMELON VAN DE BOSRAND
0 75.15
22.
22
Johannes FARCE
EMERAUDE RIVER H
EMERAUDE RIVER H
0 75.61
23.
58
Gwenael MOLLE
COLBERT DE HUS
COLBERT DE HUS
0 76.70
24.
23
Axelle LAGOUBIE
DENFER DE LA FOLIE
DENFER DE LA FOLIE
0 76.77
25.
77
Elise GUEFFIER
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT
0 77.19
26.
81
Cyril BOUVARD
SHAHEEN O.L
SHAHEEN O.L
0 77.84
27.
80
Cyril BOUVARD
LICKSTEAD DU FIER
LICKSTEAD DU FIER
0 78.09
28.
73
Axelle LAGOUBIE
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE
0 79.63
29.
25
Marion BOURDONCLE
ESMERALDA DE LA BRIDE
ESMERALDA DE LA BRIDE
0 81.82
30.
11
Jayson CAMAN
OS CHAPELLE CHAMBERTIN
OS CHAPELLE CHAMBERTIN
0 82.20
31.
71
Lea GABARD
ATLAS DE VALLET
ATLAS DE VALLET
4 56.39
32.
50
Marion BOURDONCLE
STELLA DE MOENS
STELLA DE MOENS
4 58.38
33.
9
Arthur LE VOT
DROIT DE B'NEVILLE
DROIT DE B'NEVILLE
4 62.60
34.
42
Eva DUVERGER
UNE ETOILE D'EMS
UNE ETOILE D'EMS
4 64.71
35.
72
Antoine PAVIOT
CLEVELAND DE VALLET
CLEVELAND DE VALLET
4 65.37
36.
28
Zelia BIZET
DUNE DU FRESNE
DUNE DU FRESNE
4 65.50
37.
69
Camille CONDE FERREIRA
CHIARA GEM
CHIARA GEM
4 65.76
38.
32
Yann LOUISY
COMETE D'ISCLA
COMETE D'ISCLA
4 65.77
39.
14
Olivier GAUZIGNAC
CAYENNE DE LA CENSE
CAYENNE DE LA CENSE
4 65.80
40.
34
Arthur LE VOT
DIVINE DE B'NEVILLE
DIVINE DE B'NEVILLE
4 69.08
41.
5
Ivan BILLIOT
ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE
4 69.13
42.
19
Aude BORRIN
MERYLIN
MERYLIN
4 69.98
43.
64
Anouk KORT
KOLYA
KOLYA
4 70.41
44.
57
Maelle NOIZAT
D'ANGELO
D'ANGELO
4 70.96
45.
31
Matteo LAQUET
VIVANA
VIVANA
4 71.48
46.
55
Virginie CHEMLA
VERTIGO DES COURLIS
VERTIGO DES COURLIS
4 73.18
47.
30
Ivan BILLIOT
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES
4 73.62
48.
63
Manon REVEILLERE
VENDETA DESTISSE
VENDETA DESTISSE
4 75.90
49.
4
Emma LEJAULT
KAMANTA B
KAMANTA B
4 77.31
50.
79
Juliette ARFI
CHANEL DU BANNEY Z
CHANEL DU BANNEY Z
4 77.57
51.
29
Emma LEJAULT
EVALL B
EVALL B
4 78.48
52.
12
Axel NAROLLES
DARCO DE KEDIME
DARCO DE KEDIME
4 80.79
53.
61
Alice CALLETTE
TAFFETA
TAFFETA
5 86.16
54.
54
Patrick GUIMBAL
VERTIGE D'AMOUR
VERTIGE D'AMOUR
8 68.00
55.
78
Marlene LEYGUE
DAKOTA DU PARK
DAKOTA DU PARK
8 72.06
56.
52
Anne Sophie BOURGES
BOREAL STARR
BOREAL STARR
8 72.23
57.
13
Lou CHAMPION
JRSULA VAN HET EELSHOF
JRSULA VAN HET EELSHOF
8 74.51
58.
37
Axel NAROLLES
ESSAOUIRA DE LAUME
ESSAOUIRA DE LAUME
8 83.47
59.
75
Marion BOURDONCLE
VIKING DU PAITIS
VIKING DU PAITIS
9 86.51
60.
67
Mathieu GUEGAN
EMYR DE LAUNAY
EMYR DE LAUNAY
9 87.50
61.
10
Esteban SOUCHU
DENVER DE HUS Z
DENVER DE HUS Z
9 89.66
62.
3
Zelia BIZET
CEPANTA D'ARGENTEUIL Z
CEPANTA D'ARGENTEUIL Z
12 69.97
63.
76
Morganne ERTLE
DUC BAERENRAIN
DUC BAERENRAIN
12 73.55
64.
26
Felix JARRY
AMANDE DU GRANIT
AMANDE DU GRANIT
12 75.41
65.
66
Gabrielle CARNEAUX
ESPRESSO DU PRE
ESPRESSO DU PRE
12 75.72
66.
7
Yann LOUISY
CYBELLE DE CLUIS
CYBELLE DE CLUIS
12 81.85
8
Virginie PAROT GAUZIGNAC
CALISKA DU MOURAU Z
CALISKA DU MOURAU Z
AB
45
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
AB
51
Alexandre FONTANELLE
URTBREAKER DE LARA
URTBREAKER DE LARA
AB
62
Maxime LE GUISQUET
AL CAPONE DU CHARME
AL CAPONE DU CHARME
AB
17
Benoit LE DU
COCO CHANEL
COCO CHANEL
NP
20
Manon MAGE
AVOINE DU CHENE
AVOINE DU CHENE
NP
24
Andrea BORMIOLI
DEMON DE BACON
DEMON DE BACON
NP
27
Robin LE SQUEREN
BELLINGTON DE PERIGNY
BELLINGTON DE PERIGNY
NP
36
Jayson CAMAN
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
SANDRO VAN'T ERTSENHOF Z
NP
38
Lou CHAMPION
VIGO DE QUEYZANS
VIGO DE QUEYZANS
NP
43
Louise MATHIEU
DJOEY STAR
DJOEY STAR
NP
44
Max THIROUIN
EVIDENCE DE LESSAC
EVIDENCE DE LESSAC
NP
53
Anne BOURGEOT
VIENNOISE DE L'ISLE
VIENNOISE DE L'ISLE
NP
56
Coline VOSKRESSENSKY
BULLITT DE HUS
BULLITT DE HUS
NP
68
Mathilde PINAULT
ADELASIA
ADELASIA
NP
74
Andrea BORMIOLI
ETOILE DE BACON
ETOILE DE BACON
NP