bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

14 - Cheval Liberté

1.30m - Barème A au chrono

Sunday, 19 July 2020
15:45
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
104
Olivier ROBERT
MERIBEL
MERIBEL
0
57.81
500.00€
2.
103
Mathieu LAMBERT
CATOUCHA DES BALEINES
CATOUCHA DES BALEINES
0
60.59
380.00€
3.
79
Pierre Antoin FREBOURG DE MONTIGNY S.C.E.A.(100%)
CASSANDRE DE BREKKA
CASSANDRE DE BREKKA SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
0
60.76
300.00€
4.
12
Florian ANGOT HARAS DES ROUGES S.C.E.A.(100%)
URICO ROUGE
URICO ROUGE SFA/Hongre/BAI/2008/by LAURIER DE HERE x ONDEE ROUGE DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
62.07
240.00€
5.
62
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(90%), COTTARD GREGORY
DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x POMONEA DE LA MOULERY by FETICHE DU PAS
0
63.79
200.00€
6.
89
Sacha DARDELIN LES ECURIES D ACS S.C.E.A.(100%)
ZORRO D'ACS
ZORRO D'ACS HOLST/Entier/GRIS/2012/by QUAMIKASE DES FORETS x S QUENTINA B by QUEBEC
0
64.33
160.00€
7.
8
Jerome NAVET LISTE ROUGE E(50%), THIPHINEAU DANIEL(50%)
GIBSON
GIBSON BWP/Entier/GRIS/2006/by CICERO Z x AMARETTI Z by AMADEUS Z
0
64.63
120.00€
8.
32
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DEESSE DE KREISKER
DEESSE DE KREISKER SF./Jument/ROUAN/2013/by GOLDFEVER x CRAZY DE KREISKER by CHELLANO Z
0
64.85
100.00€
9.
41
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
0
65.66
80.00€
10.
39
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE Z/Hongre/GRIS/2013/by DICASI O.H x IT'S A BLUE by BLUE BOY
0
66.64
80.00€
11.
15
Lou CHAMPION (100%
VIGO DE QUEYZANS
VIGO DE QUEYZANS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by IDEAL DE LA LOGE x MALVA DE QUEYZANS by SOCRATE DE CHIVRE
0
66.78
80.00€
12.
87
Gregory COTTARD (100%
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
0
67.47
80.00€
13.
35
Audrey TEIXIDOR (50%, (50%
DOCKER DE TOSCANE
DOCKER DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2013/by CANTURO*BOIS MARGOT x KARLA DE TOSCANE by QUIDAM DE REVEL
0
71.40
80.00€
14.
85
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(50%), MUYS ANNE(50%)
DELASTIQUE ASSCHAUT
DELASTIQUE ASSCHAUT SF./Jument/ALEZAN/2013/by VIGO CECE x QUELLY DE GRAVELOTTE by FEINSCHNITT I V D RICHTER
0
72.53
80.00€
15.
68
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DONGARA DE MARS
DONGARA DE MARS SF./Jument/BAI/2013/by JARNAC x AUSTRALIA by AIR JORDAN
0
74.22
80.00€
16.
49
Clement BOULANGER CHARTIER VINCENT(100%)
COME WITH ME
COME WITH ME SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x HERMES DE BAUSSY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
1
78.51
80.00€
17.
102
Anna Maria POKRASZOV (100%
VLADIMIR DE BOSSEE
VLADIMIR DE BOSSEE SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by BORIS x OPALINE DES COSTIL by ELF D'OR
2
80.09
80.00€
18.
40
Margot DELAPORTE LISTE ROUGE (100%)
API D'HONVAULT
API D'HONVAULT SF./Hongre/GRIS/2010/by NORTON D'EOLE x OHAPPIE D'HONVAULT by HAPPY VILLERS
2
80.90
80.00€
19.
34
Geoffroy DE COLIGNY ECURIE D'ALBIGNY EQUI FRANCE S.C.E.A.(100%)
VENILSIA DE LOJOU
VENILSIA DE LOJOU SF./Jument/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x DANOSA DU FRESCHE by LAUDANUM
4
60.21
80.00€
20.
36
Julien ANQUETIN
ELENA
ELENA
4
60.26
80.00€
21.
96
Louis RICQ
VENUS DES CHAILLES
VENUS DES CHAILLES
4
60.30
80.00€
22.
18
Emilie BUSSEREAU FOURNIER ANNIE(100%)
CHERRY TYPHON
CHERRY TYPHON SF./Jument/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ROXETTE DE L'OBSTINATION by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4
61.35
80.00€
23.
19
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
4
62.26
24.
1
Mathieu LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
DARKVADOR DES FORETS
DARKVADOR DES FORETS SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x SI BELLE DES FORETS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
62.80
25.
86
Julien ANQUETIN (100%
BANGIE DE PRISSEY
BANGIE DE PRISSEY SF./Jument/BAI/2011/by NABAB DE REVE x MILADY DE PRISSEY by APACHE D'ADRIERS
4
63.34
26.
33
Alice VANCRAYELYNGHE MOREAU FRANCOISE(80%), BONAFONS JEROME(20%)
VULCAIN DE CHALUSSE
VULCAIN DE CHALUSSE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
4
63.65
27.
11
Zara LE GOUPIL LE GOUPIL ANDRE(100%)
USTYKA DE CARNEVILLE
USTYKA DE CARNEVILLE SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS
4
63.79
28.
20
Elise GUEFFIER MACHU JEROME(100%)
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL BWP/Jument/ALEZAN CUIVRE/2007/by LORD Z x ESCAPE MG by CONAN Z
4
64.06
29.
46
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
BONUS DU PRESSOIR
BONUS DU PRESSOIR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2011/by RADIEUX x KININE DU HAMEAU by DRAKKAR D'AMB
4
64.22
30.
84
Geoffroy DE COLIGNY
CALIN DU PLESSIS
CALIN DU PLESSIS
4
64.31
31.
91
Clément DESHAYES
CALAMYS STE HERMELLE
CALAMYS STE HERMELLE
4
65.67
31.
58
Alice VANCRAYELYNGHE (50%, (50%
CLAIRE VUE Z
CLAIRE VUE Z Z/Jument/BAI/2008/by CANTHO Z x UPSAKEE by FLAMENCO DESEMILLY
4
65.67
33.
59
Geoffroy DE COLIGNY ECURIE D'ALBIGNY EQUI FRANCE S.C.E.A.(100%)
VIVOR DU CASTET
VIVOR DU CASTET SF./Jument/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE*HN x KODEINE DU CASTET by QREDO DE PAULSTRA
4
65.73
34.
23
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), RINGOT DYLAN(50%)
TIP TOP DES VANS
TIP TOP DES VANS SFB/Entier/BAI/2007/by QUIDAM DE REVEL x PALME DE VIRTON by ACALETTO
4
65.93
35.
99
Dylan RINGOT
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC
4
66.08
36.
21
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
LA CRYMA
LA CRYMA WESTF/Jument/BAI/2007/by LENARDO x DIVINITY by DER CLOU
4
66.62
37.
54
Sylvain MONTIGNY DESPLANQUES DANIEL(100%)
DIVINE DU MOULINET
DIVINE DU MOULINET SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by OLD CHAP TAME x MUGANELLE DU MOULINET by ROSIRE
4
67.72
38.
57
Julien RENAULT JAVAUDIN DAVID(100%)
COME ON AVEL MOR
COME ON AVEL MOR SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x RESACHA DE TREHO by KODAC DU ROC
4
67.89
39.
72
Gilbert DOERR HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(100%)
CHARLESTON DE ST ELOI
CHARLESTON DE ST ELOI SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x GRENADINE LABEAUCE by RIF DU CROCQ
4
68.43
40.
5
Arnaud DELBECQUE DELBECQUE ARNAUD(100%)
BOOMRANG DE LA FORET
BOOMRANG DE LA FORET SF./Hongre/BAI/2011/by IDEM DE B'NEVILLE*HN x GALICE DE LA FORET by RIVAGE DU PONCEL
4
68.46
41.
28
Vanessa MARTINEZ MASSEBEUF GUY(50%), PIROT FRANCOISE(50%)
VANDA CLASS
VANDA CLASS SF./Jument/ALEZAN/2009/by CALVARO x JALMEE DE NEUILLY by VENEUR D'ETENCLIN
4
71.59
42.
24
Clement BOULANGER LISTE ROUGE T(50%), LEMARDELE JACQUES(25%), LEMA
CRISTAL DE MENARDIERE
CRISTAL DE MENARDIERE OC/Hongre/ALEZAN/2012/by KRISTAL DE PRISSEY x LHARA DE MOYON by DIAMS DU GRASSET
4
72.99
43.
30
Valentine MARTIN LALANDE MARTIN-LALANDE MURIEL(99%), GRANDCHAMP DES RAUX
BIANCA LILI
BIANCA LILI SF./Jument/NOIR/2011/by JOHNNY BOY II x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
4
73.01
44.
14
Agathe LINE LINE AGATHE(50%), LINE CAROLINE(50%)
ULYSSE DE LA GRANVILE
ULYSSE DE LA GRANVILE CS/Entier/ALEZAN/2008/by CALVARO x BABETH IV by EMIR DE LA FOT
4
73.16
45.
83
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
4
73.28
46.
13
Julie COUESNON (75%, (25%
CARELL DE LOJOU
CARELL DE LOJOU SF./Jument/ALEZAN/2012/by GOLD DE BECOURT x PERELLE DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
4
73.36
47.
105
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DELIRIUM DE MARS
DELIRIUM DE MARS SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
4
74.97
48.
81
Aurore CHRISTEN
BILITIS DE HUS
BILITIS DE HUS
4
75.21
49.
69
Aurore DUBUS LISTE ROUGE E(65%), LISTE ROUGE E(35%)
DIADEM
DIADEM DP/Jument/ALEZAN/2011/by CASDORFF x DAYLIGHT by DINGLINGER
5
78.61
50.
45
Elise GUEFFIER DELPLACE AURORE(75%), LISTE ROUGE E(25%)
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x MAGIE D'HONVAULT by COOK DU MIDOUR
8
61.09
51.
70
Coline LEMASLE NOEL JEAN-FRANCOIS(100%)
UNE DU THOT
UNE DU THOT SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMS DU GRASSET x OLYMPE DU THOT by QUICK STAR
8
62.91
52.
51
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
AMIGO
AMIGO NRPS/Hongre/ALEZAN/2009/by ANDIAMO SPECIAL x MINOUSCHE by ORTHOS
8
64.10
53.
90
Mahite FAGOT DELAUNAY JOSEPH(100%)
TAHITI DU BOULEAUX
TAHITI DU BOULEAUX SFA/Entier/BAI/2007/by HURLEVENT DE BREKA*HN x DORIS D'AMOUR by LAEKEN
8
66.40
54.
44
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
8
68.82
55.
38
Emile PEIN LALY NATACHA(100%)
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY SF./Entier/BAI/2012/by NIPPON D'ELLE x OPALE DE RUBERCY by OBERON DU MOULIN
8
68.97
56.
55
Valentine MARTIN LALANDE MARTIN LALANDE ERIC(50%), MARTIN LALANDE VALENTI
CAPRI LILI
CAPRI LILI SF./Jument/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
8
69.04
57.
73
Xavier HAZEBROUCQ (100%
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF OES/Jument/BAI FONCE/2012/by x by
8
69.39
58.
77
Loris CHAULIEU MARECHAL ALAIN(50%), MARECHAL MARIE-FRANCOISE(50
DECADE DE LONGA
DECADE DE LONGA SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x NIGHTIE DE LONGA by FETICHE DU PAS
8
69.47
59.
60
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
8
73.23
60.
80
Camille NOURY (100%
ASTRAL DU BAS VAUVET
ASTRAL DU BAS VAUVET SF./Hongre/BAI/2010/by NINIO DE ROX x GALIOTE DU GARON by MELKIOR DU MONTOIS
9
77.05
61.
25
Ana FARIA LEAL MFL S.A.R.L.(100%)
ASLAK MAD'HOPE
ASLAK MAD'HOPE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by TINKA'S BOY x KANELE DU DOMAINE by FORBAN DU BOST*HN
9
77.21
62.
2
Alexis LHEUREUX DEPRAETERE MICHEL(100%)
EDEN DE LA TOUR
EDEN DE LA TOUR SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by QUICK STAR x QUI VA LA DE LA TOUR by CHIN CHIN
9
77.95
63.
9
Zoe DARNANVILLE ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
COUINAMANE DAY
COUINAMANE DAY SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x WEVILLE by CLINTON
9
78.08
64.
75
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
10
82.50
65.
74
Pierre LEROY BARON KAREN(50%), BARON NICOLAS(50%)
ETINCELLE NEW WORLD
ETINCELLE NEW WORLD SF./Jument/ALEZAN/2014/by HORNET ROSE x USHAS DES PLAINS by DIAMANT DE SEMILLY
10
83.94
66.
16
Alexis LERAT LERAT ALEXIS(100%)
ULYSSE EN ARGONNE
ULYSSE EN ARGONNE SFA/Hongre/BAI/2008/by OLARGO B x IZALINE DE VILLERS by UPSTAIRS
12
66.36
67.
101
Romane HAUTOT (100%
VODKA DE ROUHET
VODKA DE ROUHET SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x CALINE DE ROUHET by MELKIOR DU MONTOIS
12
71.52
68.
95
Jerome DAVID
CHAMPAGNE DE ROQUE
CHAMPAGNE DE ROQUE
12
71.67
69.
71
Laure Helene VALLEE THIRARD BENOIT(60%), THIRARD ALLAN(40%)
ATHOS LA SUHARDIERE
ATHOS LA SUHARDIERE SF./Hongre/BAI/2010/by IDEM DE LAUME x ETNA LA SUHARDIERE by TYPE D'ELLE
12
72.56
70.
65
Margot DELAPORTE HERPIN JEAN-PIERRE(50%), HERPIN LILIANE(50%)
CERISE DU VALON
CERISE DU VALON SF./Jument/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x KETTY DU VALON by DRAGON DU VALON
13
78.82
71.
27
Maxence DUBOIS LISTE ROUGE (100%)
DIABOLO DU MAS D'EOLE Z
DIABOLO DU MAS D'EOLE Z Z/Hongre/BAI/2011/by DEAUVILLE DE LA VIE x NAIADE DU MAS D'EOLE by GLANEUR
14
82.01
72.
53
Vanessa MARTINEZ PAVEC MONIQUE(50%), PAVEC PIERRE(50%)
RIA BRULAIRE
RIA BRULAIRE SFB/Jument/ALEZAN/2005/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FLAMME BRULAIRE by VICOMTE MANCIAIS
14
82.24
73.
3
Sophie BERTIN LES ECURIES DE PRINCE E.U.R.L.(100%)
BACUS DU MARAIS
BACUS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x KEOPS D'ALTESSE by CABRI D'ELLE
15
85.42
74.
10
Alix RAGOT (100%
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x IDA DU MAUGER by ALADIN DU CHESNAY
16
67.29
75.
67
Sebastien MATU MATU EMMA(50%), MATU GAUTHIER(50%)
TROUBADOUR
TROUBADOUR SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by NORMAN PRE NOIR x GOLDLEY by JALISCO B
16
73.61
76.
78
Edouard DE FOUGY LISTE ROUGE N(95%), COMALADA MANON(5%)
GRIBALDI DE CAP
GRIBALDI DE CAP SBS/Hongre/ROUAN/2012/by BUTTON SITTE x RESCUE ME by RUBIN STAR N
17
79.45
77.
100
Marie LAMARE
CONLANA DEL RAY
CONLANA DEL RAY
17
93.95
78.
66
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
BEALOUNA DU JAS
BEALOUNA DU JAS SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x IDERIQUE DU JAS by TRESOR DE CHEUX
20
68.43
79.
56
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(50%), VARGA JOZSEF(50%)
HERMITAGE DE LA MOTTE L
HERMITAGE DE LA MOTTE L SBS/Hongre/BAI/2013/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x EOLE DE LA MOTTE L by NORMAN PRE NOIR
25
94.10
80.
97
Louis RICQ DEMARQUILLY PHILIPPE(100%)
VAL JOLI
VAL JOLI SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
27
116.15
48
Dylan RINGOT DUCQ FRANCK(90%), MASSON CHRISTIAN(10%)
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PURDEY D'OPAL by HAROLD'OPAL
EL
98
Zoe DARNANVILLE LISTE ROUGE L(50%), DARNANVILLE ZOE(50%)
AMBASSADEUR DES TESS
AMBASSADEUR DES TESS SF./Hongre/ALEZAN/2010/by PANAMA TAME x JESS PIERREVILLE by ARPEGE PIERREVILLE
RET
4
Franck CURTI (100%
ASKELL SAINT PAER
ASKELL SAINT PAER AACR/Jument/ALEZAN/2010/by CALVARO x BEATITUDE by ALBERT DU BERLAIS
RET
50
Ana FARIA LEAL MFL S.A.R.L.(100%)
C'EST FINNI Z
C'EST FINNI Z Z/Jument/BAI FONCE/2009/by CLARENCE C x DARLING DE SOALHAT by QUITO DE BAUSSY
RET
63
Emile PEIN FS CONSULTANTS (50%), LISTE ROUGE S(50%)
ARKANN WEST
ARKANN WEST SF./Hongre/BAI FONCE/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
RET
82
Julien RENAULT RENAULT JULIEN(100%)
RYAN VAL DE MAI
RYAN VAL DE MAI SFA/Entier/ALEZAN/2005/by LE TOT DE SEMILLY x JONQUILLE D'ELLE by TYPE D'ELLE
RET
88
Alexandra DERAMBURE (100%
DISCOVERY DES FORETS
DISCOVERY DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by MOZART DES HAYETTES x URANIE DE LAUNAY by TOULON
RET
92
Vincent BALLEUX
CASSANDRE D'ICK
CASSANDRE D'ICK
WD
93
Vincent BALLEUX
CAMARGUE DE HUS Z
CAMARGUE DE HUS Z
WD
94
Vincent BALLEUX
H.
H.
WD
6
Arthur SEMOF (100%
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
WD
7
Virginie PASCAL GROLLERON FRANCK(50%), PASCAL VIRGINIE(50%)
UPTON DE GRAVELOTTE
UPTON DE GRAVELOTTE SF./Hongre/GRIS/2008/by EUROCOMMERCE BERLIN x AVENTURE DE GRAVELOTTE by QUORUM DE LAUBRY
WD
17
Helene WILLAUME LISTE ROUGE (100%)
ARINUS S
ARINUS S KWPN/Hongre/BAI/2005/by NO LIMIT x JADE PERLA by CONCORDE
WD
22
Penelope LEPREVOST LAPPE JEAN-PAUL(100%)
CETHYS DE VERNAY
CETHYS DE VERNAY SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OCEANE DE VERNAY by AIRBORNE MONTECILLO
WD
26
Julien GONIN
COUP DE CŒUR
COUP DE CŒUR
WD
29
Sylvain MONTIGNY GREARD ROGER(50%), GREARD-PARIS AGNES(50%)
BOLIVIE DES ROIS
BOLIVIE DES ROIS SF./Jument/BAI/2011/by NORWAY DE LA LANDE x FORTUNE DU PAITIS by VIS VERSA*HN
WD
31
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(100%)
BEST OF RIVERLAND
BEST OF RIVERLAND SF./Hongre/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x TIGRESSE DE RIVERLAND by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
WD
37
Gregory COTTARD GASNIER AURELIE(100%)
BRAISE DU CAZALA
BRAISE DU CAZALA SF./Jument/BAI/2011/by LAUTERBACH x QUEEN DU CAZALA by DIAMANT DE SEMILLY
WD
42
Marie DIVERRES HUGO BREUL E.A.R.L.(100%)
VAS Y TOI
VAS Y TOI AC/Hongre/BAI/2009/by SUBOTICA x GRENN DAY by RIF DU CROCQ
WD
43
Emilie BUSSEREAU (100%
VENDETTA OZ
VENDETTA OZ SF./Jument/ALEZAN/2009/by NORMAN PRE NOIR x ELIKA DE VILLIER by RUBIS ROUGE
WD
47
Penelope LEPREVOST (85%, (15%
TOULON DE L'O Z
TOULON DE L'O Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by TOULON x VALENTINA DE L'O by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
WD
52
Maxence DUBOIS
DON'T DISTURB D'OX
DON'T DISTURB D'OX
WD
61
Julien ANQUETIN LOICHET MARIE-THERESE(100%)
ANGIE DE PRISSEY
ANGIE DE PRISSEY SF./Jument/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x MILADY DE PRISSEY by APACHE D'ADRIERS
WD
64
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM Z/Entier/GRIS/2012/by VERDI x CAREFULLY Z by CARTHAGO
WD
76
Valentine DELAVEAU (100%
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Entier/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
WD