bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 27 - 31 October 2021

06 - Amateur 1 GP - Padd

Amateur - 1.15m - Temps différé - 1,500.00€

Thursday, 28 October 2021
16:30
logo partenaires
EQUITA COMPET
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
101
Timothee FONTIMPE FONTIMPE TIMOTHEE(100%)
BEYONCE DE KERGLENN
BEYONCE DE KERGLENN SF./Jument/Gr fon/2011/by CASSINI II x SHANA DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
0
31.90
375.00€
2.
120
Marine SEGURA LISTE ROUGE (100%)
UTOPYK DU JABRON
UTOPYK DU JABRON OC/Hongre/Bai/2008/by OGRION DES CHAMPS*HN x IBELLE by
0
32.66
285.00€
3.
258
Allegra PEARDON ELEVAGE MOUCHE E.A.R.L.(100%)
ELFY MOUCHE
ELFY MOUCHE SF./Jument/Alezan/2014/by KANNAN x SIGMA MOUCHE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
32.87
225.00€
4.
21
Alysson BAILLEUL BAILLEUL VIRGINIE(100%)
BELLA CANTERINA
BELLA CANTERINA SF./Jument/Bai/2011/by LUCCIANNO*HN x NAKZIBILE DES SOURCES by BAULIEU DE CARRE
0
33.25
180.00€
5.
90
Maeva MELIN MELIN CHRISTIAN(100%)
REPONSE DU PHARE
REPONSE DU PHARE SFB/Jument/Alezan/2005/by OLARGO B x SOLUTION by INCITATUS
0
34.44
150.00€
6.
133
Violette BILLARANT EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
QUICK STEP MAIL
QUICK STEP MAIL SFA/Hongre/Bai/2004/by QUICK STAR x IMPALA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
0
34.47
120.00€
7.
144
Eglantine CAVARD LISTE ROUGE (100%)
EMPREINTE DE LYR
EMPREINTE DE LYR SF./Jument/Bai/2014/by VIGO BOY DU VERNAY x KREOLE DE LYR by DOLLAR DE SEMILLY
0
34.98
90.00€
8.
216
Gersende COIGNOUX ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
LICARA
LICARA HOLST/Jument/Gris/2007/by CLINTON x RAMONNA by LANCER II
0
35.31
75.00€
9.
136
Jade SPERINI SPERINI JADE(100%)
DIANA DU MORION
DIANA DU MORION SF./Jument/Bai/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x NASTA DU MORION by ELAN DE LA COUR*HN
0
35.40
60.00€
10.
279
Eva REY
URANY DES BALMES
URANY DES BALMES /-//0/by x by
0
35.76
60.00€
11.
22
Axelle FRANZONI FRANZONI VERONIQUE(100%)
DIABOLO SEMILLY
DIABOLO SEMILLY SF./Entier/Gr fon/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x UNE BEL MAROCAINE by BALOUBET DU ROUET
0
36.20
60.00€
12.
29
Sahara BENZINIA LISTE ROUGE (100%)
AILA TINA
AILA TINA KWPN/Jument/Bai f./2005/by MERMUS R x NICOLTINA by FERRO
0
36.32
60.00€
13.
241
Olivia BON Mme BRISSET STEPHANIE(100%)
QUEZAC DE COEURET
QUEZAC DE COEURET SFA/Hongre/Bai/2004/by JAGUAR MAIL x BALSAMINE III by FLORISSANT
0
37.55
60.00€
14.
130
Bruno PREVOST PREVOST BRUNO(100%)
BARNUM DU BALENCON
BARNUM DU BALENCON SF./Hongre/Alezan/2011/by RICK D'ICK x TUNE DU BALENCON by J'AI L'ESPOIR D'ELLE
0
37.80
60.00€
15.
119
Eva CUSANNO CUSANNO CATHERINE(100%)
ELECTRIC DES FORETS
ELECTRIC DES FORETS SF./Hongre/Bai/2014/by MAJOR DE COQUERIE x CRISTA by CASSINI II
0
38.92
60.00€
16.
224
Marie BADOLLET TAYOL PASCALE(100%)
CLAPTON DE NEUVE
CLAPTON DE NEUVE SF./Entier/Bai/2012/by LANDO x IONA by AHORN Z
0
39.36
60.00€
17.
235
Audrey DENIS DENIS AUDREY(50%), DENIS JEAN(50%)
VITAMINE DE RIVERLAND
VITAMINE DE RIVERLAND SF./Jument/Noipan/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JILLY DE RIVERLAND by LE TOT DE SEMILLY
0
40.19
60.00€
18.
233
Mohamed EL OUAKYLY LISTE ROUGE (100%)
DREAM DAY D'AUGEL
DREAM DAY D'AUGEL SF./Entier/Alezan/2013/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x IRONIE DU BUHOT by BEAU REVE PLATIERE
0
40.55
60.00€
19.
283
Marine PETIN
DUBBLE YOU
DUBBLE YOU /-//0/by x by
0
40.72
60.00€
20.
11
Priscilla PINET PINET PRISCILLA(100%)
EUREKA DE L'ORTIER
EUREKA DE L'ORTIER SF./Entier/Gris/2014/by MALITO DE REVE x QURISCHKA DE L'ORTIER by DOLLAR DU MURIER
1
39.41
60.00€
21.
108
Ugo NOVERRAZ LISTE ROUGE A(80%), NOVERRAZ UGO(20%)
FANTAISIE DU TYL
FANTAISIE DU TYL SF./Jument/Bai f./2015/by CONTENDRO x PERLE DU TYL by KANNAN
1
40.23
60.00€
22.
84
Antony SIRON SIRON ANTONY(100%)
SYRIUS DU CHENE
SYRIUS DU CHENE SFA/Hongre/Alezan/2006/by FIRST DE LAUNAY*HN x NIKITA DU CHATEAU by FETICHE DU PAS
4
29.57
60.00€
23.
236
Isabelle BARATIER BARATIER BHATNAGAR ISABELLE(100%)
THALIA DES COUTOTS
THALIA DES COUTOTS SFA/Jument/Alezan/2007/by DAMIRO B x JOYDOMAIN by DUC DU HUTREL
4
30.64
60.00€
24.
165
Tom LEYVAL LEYVAL FREDERIC(100%)
SANDRA XXXII
SANDRA XXXII HOLST/Jument/Bai/2010/by CHEPETTO x W CASSADY Z by CASSINI I
4
30.69
60.00€
25.
79
Baptiste BRUN BRUN JEAN LOUIS(100%)
BAOLI D'ARGEVILLE
BAOLI D'ARGEVILLE SF./Hongre/Alezan/2011/by MARIUS CLAUDIUS x OSIRIS D'ARGEVILLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
30.74
26.
2
Laurianna AURELLI AURELLI LAURIANNA(100%)
AROMA
AROMA SF./Jument/Gris/2010/by COQUET x NINA DE L'OTHAIN by HEARTBREAKER
4
31.92
27.
37
Laetitia GALLOPIN AU GALLOP S.A.R.L.(100%)
BALLERINE D'ESTRAN
BALLERINE D'ESTRAN SF./Jument/Alezan/2011/by LUIGI D'AMAURY x PIN UP DES PIPETS by VERDI
4
33.13
28.
201
Corentin POILVERT EQUITATION ECURIES DE LA PREVOTE S.A.R.L. CESSON(1
ENJOY DE COURCEL
ENJOY DE COURCEL SF./Jument/Alezan/2014/by DOLLAR DELA PIERRE x KACHMIR D'AXE by NIDOR PLATIERE
4
34.89
29.
158
Manon FOURNET LISTE ROUGE (100%)
WIMBLEBALL AMAZING GRACE
WIMBLEBALL AMAZING GRACE ISH/Jument/Bai/2006/by DOW JONES COURCEL x WIMBLEBALL KOHINOOR by PORSCH
4
35.09
30.
240
Pauline DONNADIEU DONNADIEU NOELLE(100%)
EDEN DE BLANY
EDEN DE BLANY SF./Jument/Gris/2014/by UTRILLO VD HEFFINCK x MERVEILLE DE BLANY by LE TOT DE SEMILLY
4
35.28
31.
261
Blanche BILLARANT EQUOP VENTURES S.A.S.(100%)
UPSILON DEVERRE
UPSILON DEVERRE SFA/Hongre/Bai f./2008/by LAVILLON x NARCISSE DE MOYON by ROYAL FEU
4
36.07
32.
111
Barbara MOURIER ROULE MAY DAVID(100%)
BIARRITZ D'IVOR
BIARRITZ D'IVOR SF./Entier/Gris/2011/by CASSINI II x DANAIDE DU CHENE by PAPYRUS DE CHIVRE
4
36.52
33.
141
Jessy FILLOUX LOPEZ MARION(95%), FILLOUX JESSY(5%)
ZAIRFORCE ONE CLAMENS Z
ZAIRFORCE ONE CLAMENS Z Z/Entier/Gris/2012/by QUAMIKASE DES FORETS x NATIVE DE JARSAY by LE TOT DE SEMILLY
4
36.56
34.
44
Liam MEDRANO POULLAIN MEDRANO LIAM(40%), MEDRANO POULLAIN CHRYSTELLE(30
IOWA
IOWA KWPN/Jument/Bai/2013/by DEXTER R x JOLARIS by NIMMERDOR
4
37.21
35.
248
Lea DENOMME (100%
DIAMOND DOT
DIAMOND DOT SF./Jument/Gris/2013/by QUATRO DE RIVERLAND x INCHETTE by LOUELLA INSCHELLO
4
37.23
36.
195
Amelie SERVONNET DAMOUR SERVONNET DAMOUR MAGALI(100%)
CANCARINA Z
CANCARINA Z Z/Jument/Bai f./2012/by CANCARA Z x KARINA by FEDOR
4
37.45
37.
149
Margot DEVIDAL DEVIDAL CATHERINE(50%), DEVIDAL RICHARD(50%)
CHIC DU PLASSON
CHIC DU PLASSON SF./Jument/Bai/2012/by QLASSIC BOIS MARGOT x TENDANCE DU PLASSON by NOUBA A BATILLY*HN
4
37.50
38.
65
Candice BIARD BIARD FLORENCE(100%)
DAMDEO DE LA CANAUD
DAMDEO DE LA CANAUD SF./Jument/Alezan/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x LYRE DES BUIS by YARLANDS SUMMER SONG
4
37.81
39.
264
Malvina LAQUET LAQUET MALVINA(100%)
ALINE
ALINE SF./Jument/Bai/2010/by NERVOSO x SUPER CHIO by KRONOS D'OUILLY
4
37.89
40.
212
Lucie KHELFI KHELFI LUCIE(100%)
DIADEME DES AILES
DIADEME DES AILES SF./Entier/Bai/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x LIANE DE LA PRADE by EPSON D'AMOUR
4
38.42
41.
63
Justine SCHNEIDER LISTE ROUGE L(50%), SCHNEIDER STEPHANIE(50%)
EAU VIVE SODH
EAU VIVE SODH SF./Jument/Bai/2014/by NEWTON DE KREISKER x RIKKOU DE FONDCOMBE by QUITO DE BAUSSY
4
39.09
42.
245
Prune GAYET GAYET JEAN-BRICE(100%)
JUST AT TIME DE HURTEBISE
JUST AT TIME DE HURTEBISE SBS/Hongre/Bai/2015/by EMIR DE VY x SHAALOR DE HURTEBISE by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4
40.01
43.
162
Eliza MELLET HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
DANCER
DANCER KWPN/Hongre/Gris/2008/by HARLEY VDL x MAY FLOWER by CAROLUS
5
33.43
44.
85
Estelle MILLON (100%
ELASKA DE LA FREDIERE
ELASKA DE LA FREDIERE SF./Jument/Bai/2014/by KALASKA DE SEMILLY x GRACIEUSE DE MARS by ULIOR DES ISLES
5
36.92
45.
259
Daphne GALEGO GALEGO STEPHANIE(100%)
JUNE
JUNE KWPN/Jument/Baimel/2014/by EL CLARIMO x UZIENA by NASSAU
5
37.39
46.
104
Loic PASCOUA BROQUARD URBAIN(100%)
FRAGANCE JR
FRAGANCE JR SBS/Jument/Alezan/2011/by BALTIK SITTE x PRIMULA VAN DE GAVER by LYS DE DARMEN
5
38.59
47.
186
Pearl DEFRASNE DEFRASNE PEARL(100%)
BELYNDI
BELYNDI SF./Hongre/Bai/2011/by SIRYUS DE BAVOZ x KASTAFIORE by ESPOIR PLATIERE*HN
5
43.08
48.
168
Antoine DE JORNA BLIN LEBRETON GUILLAUME(100%)
ELTON DU MESNIL
ELTON DU MESNIL SF./Entier/Gris/2014/by HERITAGE FORTUNUS x AZILIS DU MESNIL by TINKA'S BOY
6
43.03
49.
209
Manon DAVID BEELE YVES(100%)
ULINE DE MATONIERE
ULINE DE MATONIERE SFB/Jument/Bai/2008/by NEGUS DE B'NEVILLE x DIVA DES ECUREUILS by FAKIR DU VIVIER
8
31.47
50.
129
Meryll DELLA ROSA DELLA ROSA MERYLL(100%)
ASTRO DE LA BOTTE
ASTRO DE LA BOTTE SF./Hongre/Bai/2010/by ALLEGRETO x JASMINE DU BOURG by DAMOISEAU D'OR
8
34.37
51.
222
Celine LAGET LAGET CELINE(100%)
BICHE DE PEPINVAST
BICHE DE PEPINVAST SF./Jument/Bai/2011/by RISSOA D'AG*BOIS MARGOT x VALSE ROUGE by KOUGLOF II
8
34.86
52.
153
Marine GODIN GODIN MARINE(100%)
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE SF./Jument/Bai/2012/by NUMERO UNO x ABBA VAN DEN BISSCHOP by SKIPPY II
8
35.93
53.
156
Emeline FORET DEBOT JOANNES(100%)
DARLING D'ETE
DARLING D'ETE SF./Jument/Bai/2013/by LAUTERBACH x SON ALTESSE DU HEQUET by JUS DES FONTAINES
8
36.74
54.
28
Emilie ARMAND ARMAND EMILIE(50%), ARMAND MANON(50%)
BACARDI DU BIOLAY
BACARDI DU BIOLAY SF./Jument/Bai/2011/by GALOPIN DU BIOLAY x PASTOURELLE DU BIOLAY by LANDO
8
36.97
55.
230
Chloe DEFOUILHOUX DEFOUILHOUX CHLOE(100%)
DARLING DES MARAIS
DARLING DES MARAIS SF./Jument/Alezan/2013/by FLAMENCO DESEMILLY x TATYANA DES MARAIS by CALVARO
8
37.14
56.
164
Ludivine CHABANON SAUZE BENOIT(100%)
CHANEL
CHANEL KWPN/Jument/Alezan/2007/by SAFFRAAN x ORDA B by JONKER
8
37.96
57.
228
Margaux BALAY BALAY RENAUD(100%)
QUETTY DE LA BRESSE
QUETTY DE LA BRESSE SFA/Jument/Bai/2004/by ROYAL FEU x BRUME DU MARAIS II by JONGLEUR
8
38.07
58.
15
Julie GOBERT GOBERT JULIE(100%)
DAVIDSON DE MELVILLE
DAVIDSON DE MELVILLE SF./Hongre/Bai/2013/by HARDY DU GUE x IDEE DE CHAMPLOUE by NIDOR PLATIERE
8
38.12
59.
73
Mickael ROUGET
VIZCAYA DH Z
VIZCAYA DH Z
8
39.52
60.
218
Fabien BONHOMME GEANTIAL BONHOMME GEANTIAL FABIEN(50%), TEILHET AMBRE(50%)
GLENJA
GLENJA KWPN/Jument/Alezan/2011/by WONDERBOY x LENJA by HEMMINGWAY
8
40.35
61.
135
Lou GUEGUEN LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE S(50%)
EOLE DE LA MOTTE L
EOLE DE LA MOTTE L SBS/Jument/Bai cl/2010/by NORMAN PRE NOIR x KALMIA DU BOIS DE LA MOTT by VERT ET ROUGE
8
54.78
62.
103
Lorraine COCCHI LISTE ROUGE (100%)
ETOILE DE FARJONNIERE
ETOILE DE FARJONNIERE SF./Jument/Bai/2014/by CON AIR x INDY DE BILLY by STEW BOY
9
31.78
63.
27
Alana BRECHE BRECHE ALANA(100%)
AMBER DE SURY
AMBER DE SURY OC/Hongre/Noipan/2010/by QUICK DIAM'S x HUPSALA DE SURY by IF DE MERZE
9
38.35
64.
38
Laure MAASSEN MAASSEN LAURE(100%)
BELLE NENETTE DE COCO
BELLE NENETTE DE COCO SF./Jument/Alezan/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x DOREE DE GRANDRY by QUAT'SOUS
9
39.55
65.
123
Margaux CALMUS LISTE ROUGE (100%)
TALLIGOR DE LA TOUR
TALLIGOR DE LA TOUR SFA/Hongre/Noipan/2007/by OTTO MAIL x ENZO DE MAY by ARTICHAUT
9
41.83
66.
52
Laurine DESMIGNEUX (60%, LISTE ROUGE E(40%)
BLONDY DE CHASNAY
BLONDY DE CHASNAY SF./Hongre/Alezan/2011/by APACHE D'ADRIERS x INES DE CHASNAY by QUALISCO III
10
37.52
67.
246
Louis PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(50%), PERREAU OLI
JULIA
JULIA KWPN/Jument/Gris/2014/by MARIUS CLAUDIUS x CASSINI by CASSINI I
10
47.09
68.
207
Corentin MEARY DUBOIS MEARY DUBOIS CORENTIN(100%)
TRISTAN PETITE VILLE
TRISTAN PETITE VILLE CS/Hongre/Bai/2007/by NEGUS DE B'NEVILLE x ANNAM by CONCERTOLEME
12
38.40
69.
269
Melanie GADIOLLET Melle GADIOLLET MELANIE(100%)
SPARTE DU VIEUX BOURG
SPARTE DU VIEUX BOURG CS/Jument/Gris/2006/by DAMIRO B x XILIS by NUIT ET JOUR
13
40.54
70.
167
Lou CHAMPION
READERSHIP DU PONT
READERSHIP DU PONT /-//0/by x by
13
58.58
71.
196
Louise TOURADE MARTINOT JEAN-MICHEL(100%)
BUTTERFLY MERZE
BUTTERFLY MERZE SF./Entier/Gris/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x GREEN MERZE by IF DE MERZE
13
59.02
72.
229
Alexia HOSPICE LISTE ROUGE (100%)
LE BELLEROPHON BOIS MARGO
LE BELLEROPHON BOIS MARGO Z/Entier/Bai/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ELMA IV by GALOUBET A
13
61.33
73.
262
Margot GENOLIER DEMELEMESTER MARCEAU(70%), GAYMARD YANN(30%)
PAON DU LYS
PAON DU LYS SFA/Hongre/Alezan/2003/by FIRST BRIDE x SYBELLE DU LYS by FLORISSANT
14
42.04
74.
99
Coline GRAEL LISTE ROUGE (100%)
UT DE BLONDEL
UT DE BLONDEL SFB/Entier/Bai/2008/by VDL SHERATON x OPHELIE DE BLONDEL by VONDEEN
15
52.43
75.
96
Fiona KERNEN NOVERRAZ UGO(90%), SCARDINA NICOLE(10%)
DIXIT SAINT CLAIR
DIXIT SAINT CLAIR SF./Hongre/Bai/2013/by CLARENCE x KATIPIK SAINT CLAIR by LIEU DE RAMPAN
17
41.41
76.
221
Sara MARCELIN BAUDURET VICTOR(80%), MARCELIN SARA(20%)
BLACK STAR DE PIA
BLACK STAR DE PIA SF./Hongre/Bai f./2011/by DIARADO x DAKOTA DU CREST by PRESTIGE DE MOENS
17
43.60
77.
46
Lison CATTEAU CATTEAU MARTIN(100%)
SAN MAMES Z
SAN MAMES Z Z/Jument/Alezan/2010/by SANDRO BOY x CASAYA FUYSSIEUX Z by CASSINI II
18
39.85
78.
89
Alexandra ANDRE ILLES LES ECURIES DE SOULE E.U.R.L.(100%)
BLACK PEARL DE SOULE
BLACK PEARL DE SOULE OLD/Entier/Bai f./2015/by CAREMBAR DE MUZE x ERLINDE by EUROCOMMERCE BERLIN
18
45.26
79.
127
Nicolas BERGE BERGE NICOLAS(100%)
CHARLELIE DE MALLEE Z
CHARLELIE DE MALLEE Z Z/Hongre/Bai/2011/by CANDILLO x IDOLE DES BOUILLERES by LEPRINCE DE THURIN
19
47.15
80.
252
Manon LOPEZ LISTE ROUGE (100%)
STAKKATO GIRL Z
STAKKATO GIRL Z Z/Jument/Bai f./2011/by STAKKATO x RIVANNA I by CASCAVELLE
25
75.41
256
Chloe BENAMOU BEN AMOU VIRGINIE(100%)
ADJA DU NANT TROUBLE
ADJA DU NANT TROUBLE SF./Jument/Alezan/2010/by FLIPPER D'ELLE x HULINE DE CAUDARD by ULIOR DES ISLES
EL
193
Tillie COLANTONIO LISTE ROUGE (100%)
CANCUNE DE LA ROCHE
CANCUNE DE LA ROCHE SF./Jument/Bai/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x SISSI DE L'ETIVANT by NIDOR PLATIERE
EL
69
Mathilde MICHAUX Mme MICHAUX MATHILDE(100%)
BRAHMA DU SALIN
BRAHMA DU SALIN SF./Jument/Al cui/2011/by IMPERIAL D'HERBIERS x DIVA DES BUIS by PAMPHILE
EL
232
Sarah LOCATELLI LOCATELLI CASSANDRA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DJET SET DU RERE
DJET SET DU RERE SF./Jument/Bai/2013/by VEPSOM BEL x ILEA DE LA FOLIE by APACHE D'ADRIERS
EL
155
Ines COUSTET LISTE ROUGE (100%)
QUEENS COEUR
QUEENS COEUR HAN/Jument/Bai/2007/by QUITE EASY x GRAND COEUR by GRAF GRANNUS
EL
102
Joyce BENDRISS BENDRISS JOYCE(100%)
ADRENALINE VEBE
ADRENALINE VEBE SF./Jument/Bai/2010/by CALVARO x MYRTILLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
EL
206
Lucie RIGOULET LISTE ROUGE (100%)
HANNE VAN HET KRIEKENHOF
HANNE VAN HET KRIEKENHOF BWP/Jument/Bai/2007/by CABRIO VD HEFFINCK x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
EL
1
Vanessa LAFOSSE DURONIO ALEXANDRA(100%)
ULM MIROGISE
ULM MIROGISE SFA/Jument/Noipan/2008/by RITON DE COURGERON x FIDJI DE COLONGE by TARZAN DE BEAULIEU
EL
181
Thierry GANEY GANEY FLORENCE(100%)
JAYNESIS
JAYNESIS KWPN/Entier/Bai/2014/by ZHIVAGO x NIKI DE MALROY by HALOUBET DE GORZE
EL
128
Lisa DUPUY DURON VIRGINIE(100%)
VALESKA DE FLUO
VALESKA DE FLUO SF./Jument/Alezan/2009/by ALLEGRETO x FLUO ROUGE by LIEU DE RAMPAN
EL
82
Louise ROZE HDR HARAS DES ROZETTES S.C.(100%)
CAID DES CABANES
CAID DES CABANES SF./Hongre/Alezan/2012/by VOLTAIRE x SENSUELLE DES CABANES by UTRILLO VD HEFFINCK
EL
244
Aline PFENNINGER PFENNINGER ALINE(100%)
LUCIFER VAN'T HEIKE
LUCIFER VAN'T HEIKE BWP/Hongre/Bai/2011/by EPLEASER VAN'T HEIKE x JESSY F by CASSINI I
RET
58
Alexandre DESGRANGES LISTE ROUGE (100%)
UNE AUTRE MOINERIE
UNE AUTRE MOINERIE SFA/Jument/Gris/2008/by NEWTON DE KREISKER x HAUTE MOINERIE by VERDI
RET
124
Justine MAIRE GABILLOT MICHEL(100%)
BEVERLY DES PRES
BEVERLY DES PRES SF./Jument/Bai/2011/by MAGIC D'ELLE x KITCHENETE DES PRES by ORGUEIL DU DONJON
WD
8
Carole BARDON LISTE ROUGE (100%)
DJANGO DE LA LYRE
DJANGO DE LA LYRE SF./Entier/Bai/2013/by KORO D'OR x JASMINA DU VOLDAY by KASHMIR
WD
42
Paola MONTANA MONTANA AURELIE(100%)
ULYSIA DUANCRE
ULYSIA DUANCRE SFA/Jument/Alezan/2008/by NINIO DE ROX x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
WD
113
Pauline PERRIN PERRIN PAULINE(100%)
DRAGUEUR DE LA MURE
DRAGUEUR DE LA MURE SF./Entier/Alezan/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x IDOLE DU BASSIN by VENEUR D'ETENCLIN
WD