bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 03 - 06 December 2020

9 - Pro 1 Grand Prix

1.40m - Barème A avec barrage

Sunday, 06 December 2020
07:45
Manège Olympique
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
5
Hugo CHEYNET LISTE ROUGE (100%)
VIENA D'AUBIGNY
VIENA D'AUBIGNY SF./Jument/BAI/2009/by NOTRESTAR DELA NUTRIA x SI GRACIEUSE ARDENTE by QUIDAM DE REVEL
0
0
35.11
2,000.00€
2.
25
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
HUNTER
HUNTER KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by HARLEY VDL x CELY VDL by DOUGLAS
0
0
35.12
1,520.00€
3.
72
Ludovic GAUDIN FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
ATLANTA DE MAUGRE
ATLANTA DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2010/by FUSAIN DU DEFEY*HN x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
0
0
35.69
1,200.00€
4.
58
Gregory COTTARD GC SPORT S.A.S.(50%), LES ECURIES DE WY S.A.R.L.
CRISTAL DU TALUS
CRISTAL DU TALUS SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ORIGINE DU TALUS by LE TOT DE SEMILLY
0
0
36.24
960.00€
5.
82
Romain OZZOLA GUILLET LAURENT(100%)
DENEBOLA
DENEBOLA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OCTOPUS DODVILLE by DRAKKAR DES HUTINS
0
0
37.13
800.00€
6.
63
Jerome RINGOT PALATINE S.A.S.(100%)
BANDIDAS D'ALBAIN
BANDIDAS D'ALBAIN SF./Jument/BAI/2011/by BALOUBET DU ROUET x UBIANA D'ALBAIN by KANNAN
0
0
37.15
640.00€
7.
74
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(100%)
DALLAS VEGAS BATILLY
DALLAS VEGAS BATILLY SF./Jument/BAI/2013/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VIOLETTA BATILLY by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
0
37.83
480.00€
8.
42
Paul DELFORGE SCHLAPFER GOLL SUSANNE(100%)
CAIPIRINHIA DEJEANBEL
CAIPIRINHIA DEJEANBEL OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x ANNETTI by BALOU DU ROUET
0
4
35.36
400.00€
9.
20
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
0
4
35.50
320.00€
10.
68
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
0
4
36.72
320.00€
11.
73
Olivier PERREAU OLIVIER PERREAU S.A.R.L.(100%)
HAILEY
HAILEY KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by PHIN PHIN x DE418181525009 by FOR GERMANY
0
4
37.12
320.00€
12.
34
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
4
37.21
320.00€
13.
76
Ramatou OUEDRAGO GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
UP TO YOU*GFE
UP TO YOU*GFE SFA/Entier/BAI/2008/by CALVARO x OLISCA by OLISCO
0
4
38.09
320.00€
14.
46
Eric LELIEVRE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
CERISE DE LA VIOLLE
CERISE DE LA VIOLLE SF./Jument/BAI CERISE/2012/by TINKA'S BOY x ROXANNE DE LA VIOLLE by ROBIN II Z
0
4
39.36
320.00€
15.
37
Francois GIFFON DESBROSSE HENRIETTE(100%)
CYRANO SAUVAGE
CYRANO SAUVAGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by OH GALANT SAUVAGE x IPHYGENIE SAUVAGE by STEW BOY
0
4
39.91
320.00€
16.
66
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(100%)
CYCNOS D'HELBY
CYCNOS D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by JAVELOT D'HELBY x RAPIDE D'HELBY by FOR PLEASURE
0
4
42.11
320.00€
17.
52
Jerome HUREL
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE
0
8
35.43
320.00€
18.
19
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
0
8
37.20
320.00€
19.
99
Heloise FOURGEOT FOURGEOT JACQUES(50%), FOURGEOT VALERIE(50%)
CALYPSO DE L'AUBOIS
CALYPSO DE L'AUBOIS SF./Hongre/BAI/2012/by FAVORITAS x LURETTE DE L'AUBOIS by EDGARD DE CHALUSSE
0
8
38.91
320.00€
20.
15
Megane MOISSONNIER GUILLET LAURENT(100%)
CABALLERO
CABALLERO HOLST/Hongre/BAI/2009/by CASALL x RICARDA I by ESTEBAN
0
12
57.46
320.00€
21.
23
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
0
13
54.66
320.00€
22.
89
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS SBS/Hongre/BAI/2012/by TINKA'S BOY x LASKA III by CARETINO
1
70.03
320.00€
23.
8
Laurent GUILLET VILLOTTE LUCIEN(100%)
CAMELIA DE LA VIGNE
CAMELIA DE LA VIGNE SF./Jument/GRIS/2012/by COROFINO*GFE x UTOPIE DE LA VIGNE by DIAMANT DE SEMILLY
1
70.17
320.00€
24.
17
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
1
70.74
320.00€
25.
91
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
BITCHI HOY
BITCHI HOY SF./Entier/BAI/2011/by LITCHI HOY x CORAYA DE FUYSSIEUX Z by WINDOWS VH COSTERSVELD
1
71.29
320.00€
26.
1
Gilles WILLEMANN WILLEMANN GILLES(100%)
CHOPIN D'HYRENCOURT
CHOPIN D'HYRENCOURT SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by UDANCER HERO x URANIE D'HYRENCOURT by OGANO SITTE
1
71.68
27.
47
Ludovic GAUDIN LAMOUREUX CANDY(100%)
VALERIA D'ALLOU
VALERIA D'ALLOU SF./Jument/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x INDIANA DU VAL by SOUCI PLATIERE
4
62.60
28.
80
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
VIOLETTA BATILLY
VIOLETTA BATILLY SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NUTSY DE BATILLY by IF DE MERZE
4
63.85
29.
10
Olivier GAILLARD GAILLARD OLIVIER(100%)
BAGHERA D'OZ
BAGHERA D'OZ SF./Jument/ALEZAN/2011/by KALASKA DE SEMILLY x MANON DE SEMILLY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
64.51
30.
24
Nicolas DELMOTTE POTIER JULIEN(100%)
CHEYENNE DES FROTARDS
CHEYENNE DES FROTARDS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x KALI DES DUCS by ROYAL FEU
4
64.54
31.
107
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
4
65.24
31.
67
Emma BODIER BO'EM S.A.R.L.(50%), (25%, (25%
URAEUS BLANC
URAEUS BLANC SFA/Hongre/BAI/2008/by NABAB DE REVE x QUELLISTAR DE MONTSEC by ALLEGRETO
4
65.24
33.
111
Thierry DUPONT
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX
4
65.41
34.
2
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
4
65.49
35.
22
Ludovic GAUDIN LE GAL DAVID(100%)
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE SFA/Jument/BAI/2008/by FLIPPER D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
65.80
36.
113
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
4
65.84
37.
64
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
4
66.19
38.
18
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
4
66.24
39.
57
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
4
66.76
40.
59
Lolita SACLIER (100%
LARISE VAN SPIERINGENBERG
LARISE VAN SPIERINGENBERG BWP/Jument/ALEZAN/2011/by FOR PASSION D'IVE Z x FURSA VAN DEN DAEL by EROS PLATIERE
4
66.86
41.
105
Laura KLEIN AB PEDRETTI S.A.R.L.(100%)
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
4
67.11
42.
106
Laura KLEIN KLEIN CAROLINE(100%)
DYSNEY DU SOUTRAIT
DYSNEY DU SOUTRAIT SF./Entier/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x SYDNEY DU SOUTRAIT by ALLEGRETO
4
67.13
43.
83
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
4
67.76
44.
21
Eric LELIEVRE ELEVAGE DE LA VIOLLE S.A.R.L.(50%), HARAS DU CHE
CHEYENNE DE LA VIOLLE
CHEYENNE DE LA VIOLLE SF./Entier/BAI/2012/by NABAB DE REVE x TAQUINE LINE by UTAH VAN ERPEKOM
4
68.02
45.
81
Axel DELORD MONFIL HELENE(100%)
DIRTY HARRY 111 Z
DIRTY HARRY 111 Z Z/Entier/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x PRIMA DONNA Z by PICASSO Z
4
68.24
46.
71
Eric LELIEVRE HARAS MONTDESIR E.A.R.L.(100%)
DIAKONIA DU VENTEL
DIAKONIA DU VENTEL SF./Jument/BAI/2013/by SANDRO BOY x HANAIS DE COQUERIE by ARPEGE PIERREVILLE
4
68.36
47.
48
Olivier PERREAU ECURIE PERREAU ET FILS E.A.R.L.(100%)
DORAI D'AIGUILLY
DORAI D'AIGUILLY SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x BIJOU ORAI by TOULON
4
68.63
48.
3
Camille BRANCHARD PARENTHOUX CHRISTINE(100%)
BOOGY D'ARGOUGES
BOOGY D'ARGOUGES SF./Hongre/ALEZAN FONCE/2011/by MOZART DES HAYETTES x TOSCANE DU HEQUET by OPIUM DE TALMA
4
68.95
49.
32
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
4
69.19
50.
78
Alex CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
FANY DE LA VAULX
FANY DE LA VAULX SBS/Jument/ALEZAN/2011/by MALITO DE REVE x TACKEL CHAVANNAISE by ORLANDO
4
69.42
51.
79
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
4
69.46
52.
86
Jacques HELMLINGER HELMLINGER JACQUES(100%)
FORMICA DU HOUSSOIT
FORMICA DU HOUSSOIT SBS/Jument/ALEZAN PIE/2011/by DOREE VD MOSKIFARM x TANTE CATOCHE DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
4
69.77
53.
96
Pierre Louis ROCHE BARONE FREDERICK(100%)
CHERRY D'AMOUR
CHERRY D'AMOUR SF./Jument/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x OPERETTE DES PLAINS by KANNAN
5
70.02
54.
51
Ramatou OUEDRAGO GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
CONSUL DL VIE Z*GFE
CONSUL DL VIE Z*GFE Z/Entier/BAI FONCE/2004/by CLINTON x TUUT TUUT by HEARTBREAKER
5
70.48
55.
98
Frederic ALVES LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BELALTO DE L'ORAIS
BELALTO DE L'ORAIS SF./Entier/ALEZAN FONCE/2011/by HELIOS DE LA COUR II x IOTANNE DE L'ORAIS by UROUS*HN
5
71.21
56.
97
Thibault TOURON COYNE BODIN MARIE-CAROLINE(80%), COYNE PIERRE(20
VECTRA DU FOREZ
VECTRA DU FOREZ SF./Jument/BAI/2009/by NEGUS DE TALMA*HN x JEEP DU FOREZ by STEW BOY
8
63.93
57.
50
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DENFER SAINT AMOUR
DENFER SAINT AMOUR OC/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x IRETHA by DAMIRO B
8
64.77
58.
56
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
BACAROLE DES BALEINES
BACAROLE DES BALEINES SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
8
65.64
59.
43
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), JOLLY PIERRE JEAN(50%)
CAPRICE DE GUINFARD
CAPRICE DE GUINFARD SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
8
66.39
60.
28
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
BINGO D'OYALE
BINGO D'OYALE SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x OYALE DE LINE by ROYAL FEU
8
66.45
61.
29
Jules ORSOLINI ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
GRANDE CHIC K
GRANDE CHIC K KWPN/Jument/GRIS/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ULTRACHIC K by ODERMUS R
8
66.82
62.
65
Francois GIFFON GIFFON FRANCOIS(51%), LISTE ROUGE E(49%)
CAUREL DU VERY
CAUREL DU VERY SF./Entier/ALEZAN/2012/by POPSTAR LOZONAIS x RALMA DU VERY by CABDULA DU TILLARD
8
67.46
63.
88
Charles Aubri CHAVET CHAVET MARTIAL(50%), DENIZOT EMILIE(50%)
CARROUSEL DU LYS
CARROUSEL DU LYS SF./Entier/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x SOCCA FONTANEL by CALVARO
8
67.86
64.
12
Giovani DANTAN M. DANTAN GIOVANNI(100%)
VIVALDI DU BOBOIS
VIVALDI DU BOBOIS SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by TOULON x JINDIANE DU BOBOIS by TOTOCHE DU BANNEY
8
68.05
65.
13
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
8
68.07
66.
90
David KONCZEWSKI KONCZEWSKI DAVID(100%)
GIGOLA
GIGOLA KWPN/Jument/BAI/2011/by GIGOLO VAN DE PADENBORRE x AMBER W by FOR PLEASURE
8
68.08
67.
40
Giovani DANTAN CAETANO SARAH(100%)
VA TOUT DE CANTRAIE
VA TOUT DE CANTRAIE CS/Hongre/BAI/2009/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x CALVI CANTRAIE Z by CALVIN
8
68.33
68.
102
Marc Antoine DEROITE LISTE ROUGE (100%)
VICKY DU TILLEUL
VICKY DU TILLEUL CS/Entier/BAI/2009/by CALVARO x NOORTJE by ROMEO
8
69.10
69.
94
Jean XHEMAL LAURENCOT ERIC(100%)
DARLEY DU LOZON
DARLEY DU LOZON SF./Hongre/GRIS/2013/by NARTAGO x NET STELLA DU LOZON by QUICK STAR
9
70.09
70.
49
Nicolas DELMOTTE SIBUE JEAN-MARC(100%)
CASANOVA GRAVELOTTE
CASANOVA GRAVELOTTE SF./Hongre/BAI/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAHOLA DE LUSSE by DAMIRO B
9
70.18
71.
44
Alexandre FONTANELLE
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON
9
70.51
72.
61
Nicolas GERKE EQUILINK (100%)
EASTER MONDAY
EASTER MONDAY KWPN/Hongre/ALEZAN/2009/by WIETVOT x WELODIENA by JULIO MARINER
9
71.24
73.
109
Megane MOISSONNIER GMH HORSES S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
9
72.48
74.
53
Alex CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
SANGA DU GARRET
SANGA DU GARRET SFA/Jument/ALEZAN/2006/by IDEAL DE LA LOGE x FLORILEGE III by KAN VIENS TU
9
88.80
75.
6
Gaetan SCRIVE ECURIE DE CHIVALLET S.C.E.A.(99%), SCRIVE BENOIT
CELTIQUE DE CHIVALLET
CELTIQUE DE CHIVALLET SF./Jument/BAI/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x NIRVANA STAR by QUICK STAR
10
74.20
76.
26
Ramatou OUEDRAGO TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
TI'PUNCH DE LA ROQUE
TI'PUNCH DE LA ROQUE SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by KANNAN x MYSELF DE BREVE by QUIDAM DE REVEL
12
67.40
77.
38
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), MOREL JEAN(50%)
HAPPY BOY T
HAPPY BOY T KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by ULTIMO x EVITA T by NUMERO UNO
12
68.55
78.
110
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
12
69.04
79.
84
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
DIVA KAREF
DIVA KAREF SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CAMELIA BATILLY Z by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
12
69.21
80.
70
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
COUP DE COEUR D'ICK
COUP DE COEUR D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x AMATHILDE D'ICK by ARGENTINUS
12
69.35
81.
31
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
13
70.09
82.
45
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(60%), ECURIE DENIS PO
BELLADONE DU BATUT
BELLADONE DU BATUT SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UTRILLO VD HEFFINCK x HOTESSE DU MESLIER by THURIN
13
70.37
83.
54
Jules ORSOLINI
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87
13
70.54
84.
33
Nicolas GERKE DESMOLLES PASCAL(100%)
BUND IAKI
BUND IAKI ISH/Hongre/GRIS/2011/by ASKOLL PETER PAN x SIMPLY TOUCH by TOUCH STONE
13
71.13
85.
4
Agathe CROS CROS CHRISTOPHE(100%)
CORNETAUX DE BELHEME
CORNETAUX DE BELHEME SF./Hongre/ALEZAN/2012/by SNAIKE DE BLONDEL x SOUDAINE DU MONTET by WINDOWS VH COSTERSVELD
13
72.38
86.
85
Annabelle LE GALL LE GALL ANNABELLE(100%)
COBRA DE L'ABBAYE
COBRA DE L'ABBAYE SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
14
76.25
87.
95
Christophe ESCANDE PARTNER'MEDIA - PERRIN S.A.S.(69%), CHAPUS SANDR
BLUEBERRY DE BREVE
BLUEBERRY DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by LAUXLEY DE BREVE x JEISHA FOR EVER by VOLTAIRE
16
69.08
88.
114
Hugo CHEYNET LISTE ROUGE (100%)
DJANGO DE NARUSH
DJANGO DE NARUSH SF./Hongre/BAI/2013/by STORMY DE SIVRY x NARUSHA by LE TOT DE SEMILLY
17
72.86
89.
75
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
AACHEN DU ROUET
AACHEN DU ROUET SF./Entier/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x RATINA DU ROUET by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
20
82.48
90.
11
Ines JOLY COPIE ERIC(100%)
UNO DU CHATEAU
UNO DU CHATEAU SFA/Hongre/BAI CLAIR/2008/by MR BLUE x QUOKINE DU CHATEAU by ROBIN II Z
22
92.37
91.
16
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
23
78.20
92.
41
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
23
80.43
104
Laura KLEIN MAIRE ALAIN(100%)
SCHWEPS DU SOUTRAIT
SCHWEPS DU SOUTRAIT SFA/Jument/BAI/2006/by CALVARO x GINY DU SOUTRAIT by TRESOR DE CHEUX
RET
112
Gael JOUAN
ARMANI DE CIRCEE
ARMANI DE CIRCEE
RET
27
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
FAIR PLAY D'ESQUELMES
FAIR PLAY D'ESQUELMES SBS/Entier/ALEZAN/2011/by DARCO x CERES D'ESQUELMES Z by CARTHAGO
RET
30
Gregory COTTARD LISTE ROUGE D(50%), (50%
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
RET
36
Alice VANCRAYELYNGHE MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
RET
69
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
WD
60
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
WD
55
Megane MOISSONNIER ARTEMIS S.C.(100%)
GALILEE
GALILEE SBS/Jument/GRIS/2012/by CLINTISSIMO x LARA VAN DE KLEINE ROOST by FIDJI DU FLEURY
WD
35
Jerome RINGOT DUMARTIN ECURIES(100%)
CANNAVARO
CANNAVARO WESTF/Hongre/NOIR/2006/by CON CENTO x QUEEN by QUIDAM DE REVEL
WD
93
Julie LEFEBVRE LEFEBVRE GUY(100%)
AGRENATE LA VERCHERE
AGRENATE LA VERCHERE SF/Hongre/BAI/2010/by GRENAT DE GREZ*HN x MISS MERZE by ROYAL FEU
WD
103
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
WD
108
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
WD
7
Victoire ECHELARD LES ECURIES DU MANOIR S.A.R.L.(100%)
DON'T WORRY FARMER
DON'T WORRY FARMER SF./Hongre/BAI/2013/by KANNAN x GIBOULEE D'AVRIL IV by PALADIN DES IFS
WD
9
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
WD
14
Paul DELFORGE
DJOYE COURCELLE
DJOYE COURCELLE
WD
39
Emma BODIER BO'EM S.A.R.L.(100%)
TUFTY DU FRUITIER
TUFTY DU FRUITIER SFA/Hongre/BAI/2007/by TOULON x BONITA II by LAUDANUM
WD
62
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
WD
77
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
WD
87
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VENDOME D'ANCHAT*HDC
VENDOME D'ANCHAT*HDC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUALINE DU CHATEAU by ALLEGRETO
WD
92
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
WD
100
Marine BOUDIA ECURIE BODIN NICOLAS S.A.R.L.(100%)
FAYOLA
FAYOLA KWPN/Jument/GRIS CLAIR/2010/by UP TO DATE x PANTORA by LANCELOT
WD
101
Sylvie ROBERT ROBERT SYLVIE(100%)
PRINCE D'URANIE
PRINCE D'URANIE SFB/Hongre/BAI/2003/by KANNAN x URANIE DES LONGANE by DARK STONE
WD