bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

11 - Métropole Rouen Normandie

1.30m - Barème A au chrono

Saturday, 18 July 2020
10:30
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
66
Gregory COTTARD GASNIER AURELIE(100%)
BRAISE DU CAZALA
BRAISE DU CAZALA SF./Jument/BAI/2011/by LAUTERBACH x QUEEN DU CAZALA by DIAMANT DE SEMILLY
0
61.25
500.00€
2.
9
Alice VANCRAYELYNGHE (50%, (50%
CLAIRE VUE Z
CLAIRE VUE Z Z/Jument/BAI/2008/by CANTHO Z x UPSAKEE by FLAMENCO DESEMILLY
0
64.55
380.00€
3.
34
Pierre Antoin FREBOURG DE MONTIGNY S.C.E.A.(100%)
CASSANDRE DE BREKKA
CASSANDRE DE BREKKA SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
0
65.60
300.00€
4.
20
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), RINGOT DYLAN(50%)
TIP TOP DES VANS
TIP TOP DES VANS SFB/Entier/BAI/2007/by QUIDAM DE REVEL x PALME DE VIRTON by ACALETTO
0
65.95
240.00€
5.
16
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(90%), COTTARD GREGORY
DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x POMONEA DE LA MOULERY by FETICHE DU PAS
0
66.29
200.00€
6.
105
Mathieu LAMBERT
CATOUCHA DES BALEINES
CATOUCHA DES BALEINES
0
66.43
160.00€
7.
56
Thomas LAMBERT WIOTTE CAROLINE(100%)
VENEZUELA DU REVE
VENEZUELA DU REVE SF./Jument/BAI/2009/by CLINTON x LADY DE MENARDIERE by VAS Y DONC LONGANE
0
67.13
120.00€
8.
32
Mathieu LAMBERT ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(100%)
DIS LUI D'ARGENCES
DIS LUI D'ARGENCES SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CANTURO*BOIS MARGOT x QUE COUCOU D'ARGENCES by QUICK STAR
0
67.28
100.00€
9.
3
Alix RAGOT JUMPWITHMAX S.A.S.(100%)
CLEOPATRE D'ALLOU
CLEOPATRE D'ALLOU SF./Jument/ALEZAN/2012/by ECLAT DE LA PIERRE x NEMESIS VIEUX MOULIN by BOLERO DE BRECEY*HN
0
67.63
80.00€
10.
37
Emilie BUSSEREAU FOURNIER ANNIE(100%)
CHERRY TYPHON
CHERRY TYPHON SF./Jument/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ROXETTE DE L'OBSTINATION by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
67.78
80.00€
11.
58
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
0
67.97
80.00€
12.
77
Julien GONIN
COUP DE CŒUR
COUP DE CŒUR
0
68.01
80.00€
13.
60
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
0
68.08
80.00€
14.
50
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
AMIGO
AMIGO NRPS/Hongre/ALEZAN/2009/by ANDIAMO SPECIAL x MINOUSCHE by ORTHOS
0
69.55
80.00€
15.
102
Olivier ROBERT
EXPENSIVE
EXPENSIVE
0
69.92
80.00€
16.
81
Elise GUEFFIER DELPLACE AURORE(75%), LISTE ROUGE E(25%)
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x MAGIE D'HONVAULT by COOK DU MIDOUR
0
70.55
80.00€
17.
112
Jim CUENIN CUENIN JIM(100%)
CRISTAL NOIR
CRISTAL NOIR SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FIOLITA by ROYAL HIGHNESS
0
70.59
80.00€
18.
11
Melanie CLOAREC ELEVAGE DE PLEVILLE S.A.R.L.(100%)
DAISY DE PLEVILLE
DAISY DE PLEVILLE SF./Jument/BAI/2013/by QUITE EASY x ETOILE DU CHATEAU by LE TOT DE SEMILLY
0
71.31
80.00€
19.
46
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DENVER DE HUS Z
DENVER DE HUS Z Z/Hongre/BAI/2011/by DEISTER x AMATI P M S by ARGENTINUS
0
72.15
80.00€
20.
92
Alexandra DERAMBURE (100%
DISCOVERY DES FORETS
DISCOVERY DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by MOZART DES HAYETTES x URANIE DE LAUNAY by TOULON
0
72.42
80.00€
21.
104
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
0
72.65
80.00€
22.
29
Edouard DE FOUGY LISTE ROUGE N(95%), COMALADA MANON(5%)
GRIBALDI DE CAP
GRIBALDI DE CAP SBS/Hongre/ROUAN/2012/by BUTTON SITTE x RESCUE ME by RUBIN STAR N
0
73.29
80.00€
23.
73
Clement BOULANGER LISTE ROUGE T(50%), LEMARDELE JACQUES(25%), LEMA
CRISTAL DE MENARDIERE
CRISTAL DE MENARDIERE OC/Hongre/ALEZAN/2012/by KRISTAL DE PRISSEY x LHARA DE MOYON by DIAMS DU GRASSET
0
73.44
80.00€
24.
67
Juliette FALIGOT HARAS DES PRINCES S.A.R.L.(100%)
APPY DAYS UNE PRINCE
APPY DAYS UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2010/by DOLLAR DELA PIERRE x KLAIRE D'HONVAULT by CLAIR DE B'NEVILLE
0
73.49
80.00€
25.
106
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
0
73.71
80.00€
26.
18
Julien RENAULT JAVAUDIN DAVID(100%)
COME ON AVEL MOR
COME ON AVEL MOR SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x RESACHA DE TREHO by KODAC DU ROC
0
75.14
27.
36
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(50%), VARGA JOZSEF(50%)
HERMITAGE DE LA MOTTE L
HERMITAGE DE LA MOTTE L SBS/Hongre/BAI/2013/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x EOLE DE LA MOTTE L by NORMAN PRE NOIR
0
75.38
28.
91
Nicolas DELMOTTE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
DOPAMINE DE VAINS
DOPAMINE DE VAINS SF./Jument/BAI/2013/by ARKO x MUTINE DE VAINS by ADELFOS
0
75.63
29.
27
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BELADONE DE LYONS
BELADONE DE LYONS SF./Jument/ALEZAN/2011/by PALESTRO II x TEQUILA DE LYONS by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
0
75.68
30.
57
Penelope LEPREVOST (85%, (15%
TOULON DE L'O Z
TOULON DE L'O Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by TOULON x VALENTINA DE L'O by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
76.20
31.
98
Penelope LEPREVOST (100%
DENVER DE TALMA
DENVER DE TALMA SF./Entier/ALEZAN/2013/by VIGO CECE x VENDETTA DE TALMA by CANTURO*BOIS MARGOT
1
77.39
32.
44
Audrey TEIXIDOR (50%, (50%
DOCKER DE TOSCANE
DOCKER DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2013/by CANTURO*BOIS MARGOT x KARLA DE TOSCANE by QUIDAM DE REVEL
1
78.01
33.
42
Juliette FALIGOT COLIN JEAN ETIENNE(50%), FALIGOT JULIETTE(50%)
BROOKE D'ISO
BROOKE D'ISO SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by PANAMA TAME x MARJOLAINE DU HAMEL by ARPEGE PIERREVILLE
1
78.94
34.
80
Alexis BORRIN (50%, (50%
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
1
78.99
35.
83
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DON HARGOS
DON HARGOS OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONTHARGOS x GATORADE by ACORADO
2
83.65
36.
43
Julien RENAULT RENAULT JULIEN(100%)
RYAN VAL DE MAI
RYAN VAL DE MAI SFA/Entier/ALEZAN/2005/by LE TOT DE SEMILLY x JONQUILLE D'ELLE by TYPE D'ELLE
4
63.04
37.
39
Julien ANQUETIN (100%
BANGIE DE PRISSEY
BANGIE DE PRISSEY SF./Jument/BAI/2011/by NABAB DE REVE x MILADY DE PRISSEY by APACHE D'ADRIERS
4
65.03
38.
33
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
4
65.95
39.
23
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
4
68.54
40.
63
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(100%)
BEST OF RIVERLAND
BEST OF RIVERLAND SF./Hongre/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x TIGRESSE DE RIVERLAND by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
69.65
41.
21
Florian ANGOT HARAS DES ROUGES S.C.E.A.(100%)
URICO ROUGE
URICO ROUGE SFA/Hongre/BAI/2008/by LAURIER DE HERE x ONDEE ROUGE DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
69.66
42.
1
Sacha DARDELIN LES ECURIES D ACS S.C.E.A.(100%)
ZORRO D'ACS
ZORRO D'ACS HOLST/Entier/GRIS/2012/by QUAMIKASE DES FORETS x S QUENTINA B by QUEBEC
4
70.03
43.
103
Olivier ROBERT
MERIBEL
MERIBEL
4
70.13
44.
108
Benjamin HEDIN
VICOMTE DE LAVEY
VICOMTE DE LAVEY
4
70.31
45.
48
Sylvain MONTIGNY DESPLANQUES DANIEL(100%)
DIVINE DU MOULINET
DIVINE DU MOULINET SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by OLD CHAP TAME x MUGANELLE DU MOULINET by ROSIRE
4
70.87
46.
22
Emilie PAILLOT PAILLOT THIERRY(100%)
COCO D'AVRIL
COCO D'AVRIL SF./Jument/BAI/2012/by QUIDAM DE REVEL x ONDE D'AVRIL by FUSAIN DU DEFEY*HN
4
73.08
47.
8
Romane HAUTOT (100%
VODKA DE ROUHET
VODKA DE ROUHET SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x CALINE DE ROUHET by MELKIOR DU MONTOIS
4
73.55
48.
17
Juliette FALIGOT LISTE ROUGE (100%)
ASET D'OUILLY
ASET D'OUILLY SF./Jument/GRIS/2010/by UGANO SITTE x OSIRIS D'OUILLY by QUICK STAR
4
74.41
49.
25
Loris CHAULIEU MARECHAL ALAIN(50%), MARECHAL MARIE-FRANCOISE(50
DECADE DE LONGA
DECADE DE LONGA SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x NIGHTIE DE LONGA by FETICHE DU PAS
4
74.83
50.
68
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(80%), LISTE ROUGE E(10%),
COW BOY DES CABANES
COW BOY DES CABANES SF./Hongre/BAI/2012/by NUMERO UNO x TIONNE DES FONTAINES by JUMPY DES FONTAINES
4
75.35
51.
52
Emile PEIN LALY NATACHA(100%)
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY SF./Entier/BAI/2012/by NIPPON D'ELLE x OPALE DE RUBERCY by OBERON DU MOULIN
4
76.15
52.
111
Edward LEVY
S&L MOTOWN
S&L MOTOWN
4
89.10
53.
10
Aurore CHRISTEN
BILITIS DE HUS
BILITIS DE HUS
5
78.38
54.
7
Marie BEAURENAULT CARADEUC JOSETTE(100%)
ANABELLE DE CAUDARD
ANABELLE DE CAUDARD SF./Jument/BAI/2010/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
5
78.59
55.
88
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
5
80.50
56.
40
Maxence DUBOIS (100%
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x IDA DU MAUGER by ALADIN DU CHESNAY
6
81.05
57.
76
Marine BOUTON BOUTON S.A.R.L.(100%)
MAGIC VH APPELSVOORDEHOF
MAGIC VH APPELSVOORDEHOF BWP/Jument/BAI FONCE/2012/by CASTELINO VAN DE HELLE x QUINETTE APPELSVOORDEHOF by LATANO
6
82.57
58.
90
Melanie PERROT PERROT CAMILLE(100%)
ASPEN DES CARMILLES
ASPEN DES CARMILLES SF./Entier/ALEZAN CRINS LA/2010/by HEARTBREAKER x PYTHONIS DE BEAUFOUR by DIAMANT DE SEMILLY
6
82.89
59.
78
Julie COUESNON (75%, (25%
CARELL DE LOJOU
CARELL DE LOJOU SF./Jument/ALEZAN/2012/by GOLD DE BECOURT x PERELLE DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
6
84.00
60.
69
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(50%), MUYS ANNE(50%)
DELASTIQUE ASSCHAUT
DELASTIQUE ASSCHAUT SF./Jument/ALEZAN/2013/by VIGO CECE x QUELLY DE GRAVELOTTE by FEINSCHNITT I V D RICHTER
7
85.88
61.
19
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
7
86.98
62.
38
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
LA CRYMA
LA CRYMA WESTF/Jument/BAI/2007/by LENARDO x DIVINITY by DER CLOU
7
87.32
63.
94
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
UPLANDE KOKKA
UPLANDE KOKKA SFA/Jument/BAI/2008/by LANDO x GYPSE BESNEVILAISE by IN CHALA A
8
62.46
64.
4
Lou CHAMPION (100%
VIGO DE QUEYZANS
VIGO DE QUEYZANS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by IDEAL DE LA LOGE x MALVA DE QUEYZANS by SOCRATE DE CHIVRE
8
69.51
65.
14
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
CAEL D'APP DES FORETS
CAEL D'APP DES FORETS SF./Jument/BAI/2012/by READY BOY DES FORETS*HN x NEVISIT DU VERY by DIAMANT DE SEMILLY
8
70.26
66.
54
Elise GUEFFIER MACHU JEROME(100%)
HIGH LEVEL
HIGH LEVEL BWP/Jument/ALEZAN CUIVRE/2007/by LORD Z x ESCAPE MG by CONAN Z
8
72.60
67.
30
Mahite FAGOT DELAUNAY JOSEPH(100%)
TAHITI DU BOULEAUX
TAHITI DU BOULEAUX SFA/Entier/BAI/2007/by HURLEVENT DE BREKA*HN x DORIS D'AMOUR by LAEKEN
8
74.09
68.
6
Jerome NAVET LISTE ROUGE E(50%), THIPHINEAU DANIEL(50%)
GIBSON
GIBSON BWP/Entier/GRIS/2006/by CICERO Z x AMARETTI Z by AMADEUS Z
8
74.19
69.
64
Emilie BUSSEREAU (100%
VENDETTA OZ
VENDETTA OZ SF./Jument/ALEZAN/2009/by NORMAN PRE NOIR x ELIKA DE VILLIER by RUBIS ROUGE
8
74.76
70.
45
Dylan RINGOT DUCQ FRANCK(90%), MASSON CHRISTIAN(10%)
BILLY BOY D'OPAL
BILLY BOY D'OPAL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PURDEY D'OPAL by HAROLD'OPAL
8
76.38
71.
101
Olivier ROBERT TROUILHET XAVIER(100%)
CARLOTTA DE LABARDE
CARLOTTA DE LABARDE SF./Jument/ALEZAN CRINS LA/2012/by CALVARO x ODALISQUE FONTANEL by CABDULA DU TILLARD
8
91.63
72.
86
Marie DIVERRES HUGO BREUL E.A.R.L.(100%)
VAS Y TOI
VAS Y TOI AC/Hongre/BAI/2009/by SUBOTICA x GRENN DAY by RIF DU CROCQ
9
77.57
73.
85
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
9
77.79
74.
47
Romain POTIN (50%, (50%
DAME DE COEUR SURGEON
DAME DE COEUR SURGEON SF./Jument/BAI/2013/by CALIDOS x SOURCE DU SURGEON by KEOPS DU VINNEBUS
10
82.72
75.
84
Penelope LEPREVOST LAPPE JEAN-PAUL(100%)
CETHYS DE VERNAY
CETHYS DE VERNAY SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OCEANE DE VERNAY by AIRBORNE MONTECILLO
10
83.26
76.
72
Maxence DUBOIS LISTE ROUGE (100%)
DIABOLO DU MAS D'EOLE Z
DIABOLO DU MAS D'EOLE Z Z/Hongre/BAI/2011/by DEAUVILLE DE LA VIE x NAIADE DU MAS D'EOLE by GLANEUR
10
84.30
77.
65
Julie ZIMMERMANN LISTE ROUGE (100%)
BONUS DU PRESSOIR
BONUS DU PRESSOIR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2011/by RADIEUX x KININE DU HAMEAU by DRAKKAR D'AMB
10
84.50
78.
93
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
GAMBLER HTR
GAMBLER HTR KWPN/Hongre/BAI/2011/by HOS D'O x TOSCANA by MERMUS R
11
104.06
79.
96
Louis RICQ
VENUS DES CHAILLES
VENUS DES CHAILLES
12
74.70
80.
97
Tony HANQUINQUANT (100%
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
12
108.71
81.
79
Emile PEIN FS CONSULTANTS (50%), LISTE ROUGE S(50%)
ARKANN WEST
ARKANN WEST SF./Hongre/BAI FONCE/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
13
78.78
82.
109
Jerome DAVID
CHAMPAGNE DE ROQUE
CHAMPAGNE DE ROQUE
13
80.02
83.
110
Edward LEVY
KAY
KAY
14
100.40
84.
31
Agathe BOSETTI RIVERLAND S.C.E.A.(100%)
DAYSON DE RIVERLAND
DAYSON DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
14
100.98
85.
95
Katia DE WIT
BONHEUR DE LA FAY
BONHEUR DE LA FAY
16
74.30
86.
12
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
BEALOUNA DU JAS
BEALOUNA DU JAS SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x IDERIQUE DU JAS by TRESOR DE CHEUX
16
74.73
87.
5
Xavier HAZEBROUCQ (100%
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF OES/Jument/BAI FONCE/2012/by x by
18
81.75
88.
107
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DELIRIUM DE MARS
DELIRIUM DE MARS SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
18
81.96
89.
51
Julie COUESNON LISTE ROUGE (100%)
DEESSE DE BOISY
DEESSE DE BOISY SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ISATYS by VOLTAIRE
18
82.20
90.
2
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DONGARA DE MARS
DONGARA DE MARS SF./Jument/BAI/2013/by JARNAC x AUSTRALIA by AIR JORDAN
18
82.67
91.
100
Paul DELFORGE (100%
DIAMONDS DE CIEL
DIAMONDS DE CIEL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by MARIUS CLAUDIUS x RIME DU BANNEY by JAGUAR MAIL
18
116.69
92.
13
Antoine LEFEBVRE (100%
ULLA UP DE LA RONELLE
ULLA UP DE LA RONELLE SFA/Jument/GRIS/2008/by C INDOCTRO x PIN UP DE LA RONELLE by ADELFOS
20
74.24
93.
61
Pierre Antoin FREBOURG DE MONTIGNY S.C.E.A.(100%)
DREAM DU THOT
DREAM DU THOT SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x TARA DU THOT by OHIO VAN DE PADENBORRE
24
107.45
24
Florian NOEL NOEL JEAN-FRANCOIS(100%)
CASAC DU THOT
CASAC DU THOT SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x KALICYA DU THOT by ROSIRE
EL
28
Paul DELFORGE (100%
MERCATOR VAN MORETUS
MERCATOR VAN MORETUS BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by CADOR x CARETINA by CARETINO
RET
41
Gregory COTTARD (100%
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
RET
49
Marine BOUTON BOUTON S.A.R.L.(100%)
CONCHE DES CABANES
CONCHE DES CABANES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x D'ELF DU COLOMBIER by ELF III
RET
59
Mathieu LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
DARKVADOR DES FORETS
DARKVADOR DES FORETS SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x SI BELLE DES FORETS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
RET
75
Sylvain MONTIGNY GREARD ROGER(50%), GREARD-PARIS AGNES(50%)
BOLIVIE DES ROIS
BOLIVIE DES ROIS SF./Jument/BAI/2011/by NORWAY DE LA LANDE x FORTUNE DU PAITIS by VIS VERSA*HN
RET
15
Geoffroy DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
BILL CLINTON
BILL CLINTON OES/Entier/GRIS/2013/by CLINTON x CAPPERCULLEN CRUISE by CRUISING
WD
26
Arthur SEMOF (100%
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
WD
35
Alexandre DE ROTHSCHILD (100%
EXCALIBUR DE HUS Z
EXCALIBUR DE HUS Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by ELDORADO DE HUS x CAFE CREME by CREVE COEUR
WD
55
Mathieu BOURDON MARTIN LALANDE ERIC(50%), MARTIN LALANDE VALENTI
CAPRI LILI
CAPRI LILI SF./Jument/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
WD
62
Alexandre DE ROTHSCHILD (100%
DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x MELIE DE PADOUE by ESPOIR BRECEEN
WD
70
Dylan RINGOT DERVYN MARTINE(100%)
BRISE DES CHENES
BRISE DES CHENES SF./Jument/ALEZAN/2011/by NORTON D'EOLE x ABRUZZI TER DOORN by BALOUBET DU ROUET
WD
71
Julien ANQUETIN
FERMELO
FERMELO OES/Hongre/GRIS/2010/by x by
WD
74
Romain POTIN GARCIA ILONA(100%)
UPLANDE KOKKA
UPLANDE KOKKA SFA/Jument/BAI/2008/by LANDO x GYPSE BESNEVILAISE by IN CHALA A
WD
82
Mathieu BOURDON MARTIN-LALANDE MURIEL(99%), GRANDCHAMP DES RAUX
BIANCA LILI
BIANCA LILI SF./Jument/NOIR/2011/by JOHNNY BOY II x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
WD
87
Romane GARCIA VARLET PATRICK(100%)
APACHE DE LAMBRES
APACHE DE LAMBRES OC/Hongre/NOIR PIE/2010/by SIOUX DU GODION x LOLA by OSCAR DE REVEL
WD
89
Alexandre FICHAUX EQUI PRO JUMP S.A.R.L.(100%)
EXPERT DK Z
EXPERT DK Z Z/Entier/BAI FONCE/2012/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x BALOU Z by BALOU DU ROUET
WD