bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

16 - Pro 2 - Horse Consulting

FFE Compet - 1.35m - Barème A au chrono - 3,000.00€

Saturday, 23 July 2022
07:00
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
98
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
0
65.95
750.00€
2.
30
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
0
66.02
570.00€
3.
62
Maxence DUBOIS WITTKOTTER KARIN(100%)
DIVA RUMEL
DIVA RUMEL OC/Jument/BAI/2013/by ACAJOU RUMEL x AMETHYSTE RUMEL by VAGABOND DE LA POMME
0
67.33
450.00€
4.
32
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
0
68.72
360.00€
5.
36
Pierre RIUS LOUBATIER ANNIE(100%)
TENOR DE KERGANE
TENOR DE KERGANE SFA/Hongre/BAI/2007/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
0
69.72
300.00€
6.
56
Bilal ZARYOUH LISTE ROUGE (100%)
QUINTARA
QUINTARA HAN/Jument/BAI/2010/by QUINTENDER x LEENA J by LORDANOS
0
69.77
240.00€
7.
88
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%)
DOLCEVITA DE LACKE
DOLCEVITA DE LACKE SF./Jument/BAI/2013/by ARKO x LUCE BELLA by ALLIGATOR FONTAINE
0
69.83
180.00€
8.
28
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
CATAPULTE DE LA ROQUE
CATAPULTE DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x NEWTY by KANNAN
0
69.88
150.00€
9.
31
Bilal ZARYOUH HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
BEEFEATER D'AUGE
BEEFEATER D'AUGE SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ENERGIE DE ROC by QUIDAM DE REVEL
0
69.91
120.00€
10.
51
Ramatou OUEDRAOGO TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
TI'PUNCH DE LA ROQUE
TI'PUNCH DE LA ROQUE SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by KANNAN x MYSELF DE BREVE by QUIDAM DE REVEL
0
70.19
120.00€
11.
89
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x QUINTETTE D'ANTILLY by FLIPPER D'ELLE
0
70.48
120.00€
12.
34
Alyssa PUJOL PUJOL GREGORY(100%)
DECLIC'S DREAM
DECLIC'S DREAM SF./Entier/ALEZAN PIE/2013/by SIOUX DU GODION x IDOLE DE VESQUERIE by THURIN
0
70.82
120.00€
13.
39
Valentin DELRUE DELRUE VALENTIN(100%)
TEMPO CHROME
TEMPO CHROME SFA/Hongre/BAI/2007/by HOOLIGAN DE ROSYL x PLEIADE HEUTIERE by FLIPPER D'ELLE
0
72.20
120.00€
14.
15
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
0
72.26
120.00€
15.
94
Alienor LE BLOND MOREL CORENTIN(100%)
IBELLA BALOUBET
IBELLA BALOUBET KWPN/Jument/ALEZAN/2013/by BELLA BALOUBET x WEST SAMOA by PACIFIC
0
72.45
120.00€
16.
13
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
EROS DU SOLEIL
EROS DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by DIARADO x ILDA DE DUCEY by MUGUET DU MANOIR
0
72.54
120.00€
17.
95
Aymeric ROUSSEL PARENT NATHALIE(50%), PARENT MARIEKE(50%)
DIVINE DE L'ABBY
DIVINE DE L'ABBY SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x QUAMELLE DES SOURCES by LUCCIANNO*HN
0
72.70
120.00€
18.
48
Alice VANCRAYELYNGHE LEFEVRE ESTELLE(50%), LEFEVRE MARC(50%)
BROGONENN SAINT PAER
BROGONENN SAINT PAER SF./Hongre/BAI/2011/by OGANO SITTE x SAPPHO D'OUILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
73.17
120.00€
19.
50
Nicolas DELMOTTE DECOURRIERE FRANCIS(100%)
DENERYS DU MONTCEAU
DENERYS DU MONTCEAU SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NIOBE DE NANTUEL by ROX DE LA TOUCHE
0
73.42
120.00€
20.
16
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE I(55%), LISTE ROUGE E(45%)
CARINA EDA
CARINA EDA WESTF/Jument/BAI FONCE/2012/by CONTHARGOS x CORONA by CORLANDO
0
73.72
120.00€
21.
19
Baptiste COUPERIE CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
DANAIDE D'ORS
DANAIDE D'ORS SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PAOLA DU TERROIR by DIAMANT DE SEMILLY
0
74.69
120.00€
22.
9
Mathieu LAMBERT FAVREAUX EQUITATION S.C.E.A.(100%)
CATI DES MARQUETS
CATI DES MARQUETS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x FLOWER DU GRESLIN by HENAUD
0
75.09
120.00€
23.
76
Ramatou OUEDRAOGO SAINT GILLES S.C.E.A.(100%)
JUST AMERICA DB
JUST AMERICA DB BWP/Jument/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x AMERICAN BEAUTY DB by NONSTOP
0
75.22
120.00€
24.
6
Bilal ZARYOUH HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
DANTE D'AUGE
DANTE D'AUGE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by SAFARI D'AUGE x FLUTE DE ST PAIR by UNAU DU FONTENY
0
75.38
120.00€
25.
38
Eric LEFEBVRE COISNE CHARLES-PHILIPPE(100%)
DUCHESSE DES SAULES
DUCHESSE DES SAULES SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by NORTON D'EOLE x NUIT D'ARROUAISE by CALIN DE RAMPAN
0
76.96
120.00€
26.
104
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
77.64
120.00€
27.
93
Franck CURTI NOTTEAU GUY(100%)
ESPOIR DE LA CHESNEE
ESPOIR DE LA CHESNEE SF./Entier/GRIS/2014/by PRESIDENT x ROYALE DE LA CHESNEE by LOOPING D'ELLE
0
78.47
28.
37
Corentin POILVERT POILVERT OLIVIER(100%)
CILTANA DE COGANE
CILTANA DE COGANE SF./Jument/ROUAN/2012/by CLINTON x QLARA DES FONTAINES by LANDO
1
80.45
29.
70
Elyse LESAGE LESAGE MONIQUE(100%)
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
1
83.48
30.
52
Guillaume FOUTRIER LISTE ROUGE E(50%), CRUQUE ISABELLE(50%)
ELENA HOPE
ELENA HOPE SF./Jument/BAI/2014/by KANNAN x OVATION D'OPAL by QUICK STAR
2
85.80
31.
83
Paul LESCAILLET
PALERMO DE BRUCOM
PALERMO DE BRUCOM OES/Hongre/BAI/2015/by x by
2
86.86
32.
106
Mathieu LAMBERT ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(50%), YZA CHEVAUX S.C.(50%)
EGLANTINE D'EOLE
EGLANTINE D'EOLE SF./Jument/ALEZAN/2014/by OGRION DES CHAMPS*HN x TALENCE DU BIGNON by MYLORD CARTHAGO*HN
4
67.29
33.
64
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EUROPA GEM
EUROPA GEM SF./Jument/GRIS/2014/by UTRILLO VD HEFFINCK x OLYMPIA GEM by KANNAN
4
69.40
34.
57
Ilona MEZZADRI RABILLARD NICOLAS(100%)
ELEONORE DE LA BRIDE
ELEONORE DE LA BRIDE SF./Jument/ALEZAN/2014/by UCELLO MASSUERE x LITCHI DE LA BRIDE by PALADIN DES IFS
4
69.74
35.
91
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
4
69.84
36.
74
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
4
69.97
37.
53
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
VOL OVENT D L ROQUE Z
VOL OVENT D L ROQUE Z Z/Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x DIVINE DE LA ROQUE by FOR HERO*DE HUS
4
70.98
38.
47
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
CALANDULA Z
CALANDULA Z Z/Jument/BAI FONCE/2012/by CALGARY DU SEIGNEUR x MIDNIGHT LADY by GARANCO
4
71.20
39.
60
Nicolas CIZERON CIZERON MICHEL(100%)
EARLY KISS
EARLY KISS SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x KISS ME DE KREISKER by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
71.22
40.
80
Nicolas CIZERON LISTE ROUGE (100%)
ARENZO DU ROUET
ARENZO DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by COROFINO*GFE x KASTILLE DU ROUET by NARCOS II
4
72.09
41.
77
Ilona MEZZADRI MEZZADRI YANIK(1%), RYLIFE RYLIFE S.A.S.(99%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
4
72.60
42.
40
Lena PEDRETTI GUILLET LAURENT(100%)
DAISY TOP GERY
DAISY TOP GERY SF./Jument/BAI/2013/by TOP TEN DU GERY x SUNDY DU GERY by SUNDERLAND
4
72.97
43.
55
Benoit CERNIN CERNIN LAURENT(50%), BENOIT CERNIN S.A.R.L.(50%)
DESIR DU ROUET
DESIR DU ROUET OC/Entier/BAI FONCE/2013/by USTINOV x ILLIADE DU ROUET by DOLLAR DU MURIER
4
73.20
44.
33
Jean Baptiste HORIOT OZE STABLES (100%)
TEA TIME DU BORGET
TEA TIME DU BORGET SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by NESTEA DE COURCEL x MELYS D'EAU GRENOU by QREDO DE PAULSTRA
4
73.50
45.
25
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
BABYLONE DE BRANACK
BABYLONE DE BRANACK SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HONESTY by PRINCE D'INCOVILLE
4
73.86
46.
5
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
OBELIX DE MUZE
OBELIX DE MUZE BWP/Hongre/ALEZAN/2014/by NABAB DE REVE x UOMINI by PORTOFINO 46*LA SILLA
4
74.51
47.
7
Jean Baptiste DE BRABANDERE LENOURY LAURENT(100%)
DIOR DES RUETTES
DIOR DES RUETTES SF./Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x QUINOLA DES MONCEAUX by QREDO DE PAULSTRA
4
74.60
48.
90
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
4
74.82
49.
58
Manon GEISMAR BONNEMAINS THE PADDOCKS - DE LISON S.A. VICERNANT(100%)
MASCOTTE OF THE PADDOCKS
MASCOTTE OF THE PADDOCKS BWP/Entier/GRIS/2012/by CORLAND x TRUE LOVE VD HERMITAGE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
75.30
50.
107
Genevieve MUNSON PRUDENT ADAM(100%)
DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT SF./Entier/BAI/2013/by TRESOR DE VIRTON x KALOU DU LEVANT by ARIOSO DU THEILLET
4
75.90
51.
61
Benjamin HEDIN CASSOU BERTRAND(100%)
DAGUET DE LA SAPAIE
DAGUET DE LA SAPAIE SF./Entier/ALEZAN/2013/by OBERON DE SAPAIE x NINON DE LA SAPAIE by QUIDAM DE REVEL
4
76.66
52.
105
Timothee ANCIAUME HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
DOPAMINE DE VAINS
DOPAMINE DE VAINS SF./Jument/BAI/2013/by ARKO x MUTINE DE VAINS by ADELFOS
4
76.78
53.
73
Alice VANCRAYELYNGHE CORNEZ CHRISTOPHE(100%)
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY SF./Jument/BAI/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x UNICOL by PHIN PHIN
4
77.07
54.
42
Marie DE MONVAL LECHEVALIER BRUNO(100%)
BIMBO DU MADRAS
BIMBO DU MADRAS SF./Jument/ALEZAN/2011/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x INES DE LA HAYE II by SOCRATE DE CHIVRE
4
77.51
55.
85
Margaux COURDENT CARUSO SEBASTIEN(100%)
CROWNDY HOLLY Z
CROWNDY HOLLY Z Z/Jument/BAI/2013/by CROWN Z x CINDY by HOLLYWOOD
4
78.34
56.
17
Melissa TAPON TAPON MELISSA(100%)
DIVINETTA GIRL
DIVINETTA GIRL SF./Jument/BAI/2013/by CALVARO x STUDY GIRL by QUIDAM DE REVEL
4
79.19
57.
67
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
4
79.52
58.
63
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(100%)
FLORIDE DE RIVERLAND
FLORIDE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2015/by I'M SPECIAL DE MUZE x SECRETE DES CHAYOTTES by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
80.66
59.
102
Thibault DESTREBECQ TAMBOURIN JOEL(100%)
DJERBA MOUCHE
DJERBA MOUCHE SF./Jument/GRIS/2013/by MALITO DE REVE x VIKIE MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
5
80.70
60.
79
Nicolas TISON ILIADE S.A.R.L.(50%), SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(50%)
QOUP DE COEUR DE MUZE
QOUP DE COEUR DE MUZE BWP/Entier/BAI/2016/by MOSITO VAN HET HELLEHOF x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
5
80.89
61.
20
Pelagie FALVY LOUIS JEAN-ALBERT(100%)
DELTA DE MAUCOURT
DELTA DE MAUCOURT SF./Entier/BAI/2013/by ORLANDO x POLKA DE MAUCOURT by APACHE D'ADRIERS
5
81.60
62.
44
Camille PERRIN PERRIN CAMILLE(40%), PERRIN OLIVIER(60%)
EZARKA DE BELHEME
EZARKA DE BELHEME SF./Jument/BAI/2014/by UNIK D'ICK x ARKAZA DE BELHEME by FETICHE DU PAS
6
85.59
63.
43
Romane DUMONT DUMONT ROMANE(100%)
EQUISTAR DELQUE
EQUISTAR DELQUE SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x ACTION DELQUE by QUITE EASY
6
85.84
64.
101
Kyle TIMM
DIK STAR DE LA CHENEE
DIK STAR DE LA CHENEE
6
85.94
65.
4
Cyril BOUVARD CHAMOULEAU ERIC(100%)
ELEGANT GYPSY DE LURE
ELEGANT GYPSY DE LURE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x AMOUR DE LA BONN by TINKA'S BOY
6
86.31
66.
2
Guillaume FOUTRIER FOUTRIER GUILLAUME(100%)
TOSCANE Z
TOSCANE Z Z/Jument/BAI/2014/by TOBAGO Z x ILLIS by RADCO D'HOUTVELD
7
90.37
67.
84
Camille CONDE FERREIRA CONDE FERREIRA CAMILLE(100%)
FREESTYLE DE JOHN
FREESTYLE DE JOHN SF./Jument/ALEZAN/2015/by ELAN DE LA COUR*HN x SOLEIYADE by HURLEVENT DE BREKA
8
70.21
68.
21
Francois Xavier BOUDANT LEGOUT BRIGITTE(100%)
CASCOS
CASCOS HOLST/Entier/GRIS/2013/by COLMAN x VALONA by CASCO
8
71.30
69.
14
Thibault MASSIEN CENTRE EQUESTRE DE LA SCIE S.A.R.L.(100%)
CYRANO DE NOISETTE
CYRANO DE NOISETTE SF./Entier/BAI/2012/by MODESTO x NOISETTE DES RAMEAUX by MUGUET DU MANOIR
8
71.86
70.
100
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
ESODIE DES JONCS
ESODIE DES JONCS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ROMANE DES JONCS by ROBIN II Z
8
72.81
71.
54
Cyril BOUVARD CHEVAUX SEBASTIEN(100%)
DRINA DES ROYS
DRINA DES ROYS SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x INDRA DE LA REPPE by AMOUR DE MEAUTIS
8
72.85
72.
99
Lena PEDRETTI AB PEDRETTI S.A.R.L.(100%)
MESSI HORTA
MESSI HORTA BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x GERNICE OF COLORS by CORRADO
8
76.16
73.
72
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
BORGIA D'OR
BORGIA D'OR SF./Jument/ALEZAN/2011/by RAVAGE DE MARS x QUIPANE D'OR by OHIO VAN DE PADENBORRE
8
77.00
74.
78
Manon GEISMAR BONNEMAINS HUBERT DENIS(100%)
FANCY FAIR MANCIAISE
FANCY FAIR MANCIAISE SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x ALAKHANI WEST by DIAMANT DE SEMILLY
8
77.13
75.
41
Romane ORHANT ORHANT BERNARD(100%)
DRAGOMIR VON GRISERIE
DRAGOMIR VON GRISERIE SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x IRVANA DE MENJO by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
79.20
76.
18
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
8
92.75
77.
82
Maxence DUBOIS SOLTYS BARBARA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
GLOBAL EASTER SNOW
GLOBAL EASTER SNOW ISH/Hongre/GRIS/2014/by KILTEALY SILVER x ASH by SALSE
9
80.72
78.
87
Salome RATEAU LAVOLEE CLEMENCE(100%)
CEVENA DE L'AUJON
CEVENA DE L'AUJON SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QEURBY DE L'AUJON by JAGUAR MAIL
9
81.13
79.
69
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
9
81.45
80.
24
Alexandra DEVILLE RIEMBAULT FRANCOISE(100%)
BENTLEY DES TILL
BENTLEY DES TILL SF./Hongre/ALEZAN/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LUBIE DE FORCILLE by ARPEGE PIERREVILLE
9
82.36
81.
75
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(10%), HERZIG PATRIK(90%)
JECK K
JECK K KWPN/Hongre/BAI/2014/by BRAINPOWER x U ZARAH 16 by GERMUS R
9
82.84
82.
27
Guillaume FOUTRIER DECRET CHRISTOPHE(50%), DECRET DELLISE CAROLINE(50%)
ETINCELLE DU PARADIS
ETINCELLE DU PARADIS SF./Jument/BAI/2014/by CANTURO x ASTUCE DU PARADIS by DIAMANT DE SEMILLY
10
85.57
83.
45
Dimitri LECOCQ LECOCQ DIMITRI(100%)
MENETTO PS
MENETTO PS OLD/Entier/BAI FONCE/2014/by MESSENGER x LANNETTE by LAUTERBACH
11
89.54
84.
10
Oriane BOURLET BOURLET ORIANE(100%)
QUIZZ DU STREMBERG Z
QUIZZ DU STREMBERG Z Z/Hongre/BAI/2014/by QUASIMODO VD MOLENDREEF x DAPHNEE DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
12
74.06
85.
22
Heloise CORMARY LISTE ROUGE (100%)
UNE STAR DE PAZRAY
UNE STAR DE PAZRAY SFB/Jument/BAI/2008/by LUPICOR x INES DU SIMON by HURLEVENT
12
76.42
86.
108
Thibault TOURON LISTE ROUGE (100%)
GIN FIZZ D.S.
GIN FIZZ D.S. SBS/Hongre/BAI/2012/by BALOU DU ROUET x USCHI by CASALL
12
76.55
87.
23
Sylvain PONCET PONCET PRUNE(100%)
ELVIS DE ROULARD
ELVIS DE ROULARD SF./Entier/BAI/2014/by EXPLOIT DE ROULARD x ULA VAN DE KREKEBEKE by HEARTBREAKER
12
76.82
88.
8
Marie TROU LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
12
77.20
89.
71
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA OLD/Jument/BAI/2014/by CANTURO x WIZZY by WIENSENDER
12
78.95
90.
92
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
CARA DES TREMIERES
CARA DES TREMIERES SF./Hongre/BAI/2012/by QUITE EASY x HYSOPE DU MAIRE by ARRA D'AUZAY
12
79.21
91.
66
Perrine BIGNON LISTE ROUGE E(90%), LISTE ROUGE E(10%)
MAKALELE VAN'T MEULENHOF
MAKALELE VAN'T MEULENHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by ELVIS TER PUTTE x DARCOTIQUE V'T MEULENHOF by MARIUS CLAUDIUS
13
96.47
92.
1
Corentin MAERTEN HIPPIQUE DE CHARLEVILLE-MEZIERES S.A.S. POLE(100%)
EL DREAM ST NICOLAS
EL DREAM ST NICOLAS SF./Jument/GRIS FONCE/2014/by REVE DU PARADIS x URANIE DE LA FAGNE by AIR JORDAN
13
96.80
93.
65
Axelle NARDESCHI TEXALAS S.C.E.A.(100%)
EXCELL DU CLOS FLEURI
EXCELL DU CLOS FLEURI SF./Jument/BAI/2014/by NUMERO UNO x FALINE VAN ORSHOF by CHATMAN
14
87.26
94.
103
Edward LEVY DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
15 105.55
95.
12
Mathieu GUEGAN MATH MATHIEU(100%)
EMYR DE LAUNAY
EMYR DE LAUNAY SF./Hongre/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x MYRTHILLE DE LAUNAY by EMIR PLATIERE
16
70.99
96.
68
Manon GOMEL DU BOIS ROI S.C.E.A.(100%)
CHICO DE FROY Z
CHICO DE FROY Z Z/Hongre/BAI/2006/by CHIN CHIN x RATINA by JALISCO B
18
86.60
97.
86
Clemence CHOQUET CHOQUET LEPAGE BRIGITTE(50%), CHOQUET CLEMENCE(50%)
DUBLIN LA BEAUCE
DUBLIN LA BEAUCE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x KOKAINE LA BEAUCE by CABRI DU VAL
19
106.84
98.
96
Arthur DESUTTER
BRENDA OF MIC
BRENDA OF MIC
20
72.84
99.
11
Lucie FALVY FALVY LUCIE(100%)
ESSENTIEL D'ARGENT
ESSENTIEL D'ARGENT OC/Entier/BAI/2014/by CADEAU DE MUZE x FURIE DE CHAMPAGNE by ROYAL FEU
26
100.93
97
Elisabeth VAN GHIST
CHAPMAN D'ICK
CHAPMAN D'ICK
RET
3
Victor BETTENDORF
FIRST LADY E.B
FIRST LADY E.B RI/Jument/INDETERMINE/2010/by x by
RET
49
Alexis LHEUREUX GUIBERT BERTRAND(100%)
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS SF./Jument/BAI MELANGE/2010/by KAFKA BRUNEMONT x GAIA DES LOUPS by QUINIOU
RET
81
Benjamin HEDIN MAUROY BORIS(50%), HEDIN BENJAMIN(50%)
CALITO DU CAILLOU
CALITO DU CAILLOU SF./Entier/BAI/2012/by MALITO DE REVE x OLYMPIA DE MONTSEC by QUIDAM DE REVEL
RET
26
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
WD
29
Cyril BOUVARD BRESSON DANIEL(50%), BRESSON FRANCOISE(50%)
EDENE DE VIRTON
EDENE DE VIRTON SF./Jument/BAI/2014/by TRESOR DE VIRTON x INVANTIVE by SOCRATE DE CHIVRE
WD
35
Marine BOUTON BOUTON E.U.R.L.(100%)
LOUZINDA
LOUZINDA WESTF/Jument/BAI/2014/by LORD PEZI JUNIOR x PIA LOTTA by PAVAROTTI VAN DE HELLE
WD
46
Edward LEVY LISTE ROUGE Y(88%), ANRES GUILLAUME(12%)
ECLAIR DE ROUHET*OHLALA
ECLAIR DE ROUHET*OHLALA SF./Entier/ALEZAN/2014/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x LEDA DE ROUHET by ALLEGRETO
WD
59
Nicolas TISON TISON STEPHANIE(100%)
FLEURDESEL DES ETANGS
FLEURDESEL DES ETANGS SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x VERONA VIII by CESANO II
WD