bandeau événement

Le Printemps des Sports Equestres

Fontainebleau (FRA) | 20 - 24 April 2022

101 - Critérium Pro 1 Etape 1 - Prix Viva

National - 1.40m - Barème C - 6,000.00€

Wednesday, 20 April 2022
12:35
logo partenaires
Carrière des Princes
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1.
76
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
UNE ETOILE LANDAISE
UNE ETOILE LANDAISE SFB/Jument/BAI/2008/by BALOUGRAN x NARCOTIQUE LANDAISE by SOCRATE DE CHIVRE
71.91
1,500.00€
2.
90
Alexis BORRIN HBD S.A.S.(100%)
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
72.23
1,140.00€
3.
59
Audrey COUDRIN AC JUMPING COMPETITION (100%)
BLACK SWAN SPECIAL
BLACK SWAN SPECIAL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SOMETHING SPECIAL 005 by SILVIO
73.92
900.00€
4.
75
Thomas LEVEQUE BREMOND ROSELYNE(100%)
CARLITA DE GAIA
CARLITA DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by LEVISTAN x DESIREE DU VAL by QUIDAM DE REVEL
(4)
74.16
720.00€
5.
52
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
74.84
600.00€
6.
57
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
74.96
480.00€
7.
89
Tony HANQUINQUANT DE JORNA ANTOINE(100%)
CALIGANO JORTHONNE
CALIGANO JORTHONNE SF./Hongre/BAI/2012/by SAFARI D'AUGE x GIGI DU FAVRIL by BERYL DE LA LANDE
(4)
75.47
360.00€
8.
63
Maelle MARTIN CHOISNE MARTINE(50%), CHOISNE PATRICK(50%)
BISE DES BARDELLIERES
BISE DES BARDELLIERES SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by LAMM DE FETAN x INOUITCHA by PERSAN II
75.49
300.00€
9.
67
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
75.58
240.00€
10.
81
Dylan RINGOT
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE
(4)
75.65
240.00€
11.
79
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
75.83
240.00€
12.
49
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
76.35
240.00€
13.
78
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
76.43
240.00€
14.
94
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
(4)
77.08
240.00€
15.
48
Thibault LACREVAZ EL MARSA E.A.R.L.(50%), CHAZOT RIBET PATRICIA(50%)
DRIEVANDEKAMP D PAGES
DRIEVANDEKAMP D PAGES SF./Jument/ALEZAN/2013/by GOLDFEVER x TANIA DE RATILLY by FIDELIO DU THOT
(4)
77.09
240.00€
16.
65
Ines JOLY LISTE ROUGE (100%)
VITTO DE CARTHEREY
VITTO DE CARTHEREY OC/Entier/BAI/2009/by ROHAN D'URIAT x ORCHIDEE D'URIAT by FEU FOLLET MARINS
(4)
77.66
240.00€
17.
58
Baptiste COUPERIE LISTE ROUGE (100%)
ROMANY
ROMANY AES/Hongre/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSY DE BACON by VLAN DE VERGOIGNAN
77.80
240.00€
18.
64
Jean Francois RONDOUX RONDOUX JEAN-FRANCOIS(100%)
KIPLING VAN HET BEETJEN
KIPLING VAN HET BEETJEN BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x HOOPVOL VAN HET BEETJEN by QUADRILLO
(4)
78.02
240.00€
19.
22
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
(4)
78.09
240.00€
20.
86
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
(8)
78.16
240.00€
21.
66
David JOBERTIE DUPREZ GREGOIRE(50%), JOBERTIE DAVID(25%), DECKER MURIEL(25%)
UN DIAMANT D'AZIF
UN DIAMANT D'AZIF SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x OPHELIE DES VAUX by RICHEBOURG
(4)
78.21
240.00€
22.
73
Olivier CAMY SARTHY FLOTIMAX S.A.R.L.(100%)
CARLO MOUCHE
CARLO MOUCHE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x OMEGA MOUCHE by VERDI
(4)
78.41
240.00€
23.
93
Laura KLEIN
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY
(4)
78.67
240.00€
24.
82
Francois GIFFON DESBROSSE HENRIETTE(100%)
CYRANO SAUVAGE
CYRANO SAUVAGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by OH GALANT SAUVAGE x IPHYGENIE SAUVAGE by STEW BOY
78.91
25.
84
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EGERIE DU VAL DU GEER
EGERIE DU VAL DU GEER SBS/Jument/BAI/2010/by TOULON x UTOPIA DU VAL DU GEER by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
(4)
79.31
26.
29
David MELIN MELIN DAVID(100%)
DELTA DE L'AUTROT
DELTA DE L'AUTROT SF./Hongre/BAI/2013/by TINKA'S BOY x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
(4)
79.41
27.
2
Marine BOUTON BOUTON MARINE(75%), BOUTON S.A.R.L.(25%)
VIRUS DES CABANES
VIRUS DES CABANES SF./Entier/BAI/2009/by LUPICOR x OHVIENS DES CABANES by ADELFOS
(4)
79.53
28.
69
Nicolas TISON ILIADE S.A.R.L.(100%)
FUJI DS DU PACHIS
FUJI DS DU PACHIS SBS/Entier/ALEZAN/2011/by ALBATROS DU PACHIS x USCHI by CASALL
(8)
79.63
29.
15
Valentin CHABERT CHABERT VALENTIN(100%)
POLY QUINT
POLY QUINT DP/Hongre/BAI/2012/by QUIDAM'S RUBIN x POLYANA by POLYDOR
(4)
79.77
29.
60
Xavier HAZEBROUCQ CASPER SYLVIANE(100%)
AIR DE SAINT'A Z
AIR DE SAINT'A Z Z/Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x KZARA DE SAINT'A by VLAN DE VERGOIGNAN
(8)
79.77
31.
31
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
BARAKA LOUVO
BARAKA LOUVO SF./Jument/BAI FONCE/2011/by QUINTUS D'09 x OLDING LOUVO by ZANDOR Z
79.78
32.
9
Marc Antoine DEROITE LECACH DAVID(50%), LISTE ROUGE T(50%)
CORIANA DE BEAUFOUR
CORIANA DE BEAUFOUR SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SARABELLE by HEARTBREAKER
(4)
80.30
33.
32
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
CAPTAIN D'OVALIE
CAPTAIN D'OVALIE AC/Entier/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x PEPS D'OVALIE by EXOCET DE CERAN
(4)
80.40
34.
55
Frederic BOUVARD DE BACKER ARIANE(50%), FERON DIANE(50%)
HUGH GRANT DE MUZE
HUGH GRANT DE MUZE BWP/Entier/ALEZAN/2007/by SHINDLER DE MUZE x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
(4)
80.42
35.
95
Ramatou OUEDRAOGO GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
JILBERT VAN'T RUYTERSHOF*GFE
JILBERT VAN'T RUYTERSHOF*GFE BWP/Entier/BAI/2009/by NUMERO UNO x GIANTHINA V'T RUYTERSHOF by CARTANI
80.46
36.
54
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
CHILOE DE KREISKER
CHILOE DE KREISKER SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x SUNLIGHT DE KREISKER by FOR PLEASURE
(4)
80.55
37.
21
Benoit SALMON HARAS D'ELOGE S.C.E.A.(100%)
CONFIDENCE D'ELOGE
CONFIDENCE D'ELOGE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GOLD FONTAINE by APACHE D'ADRIERS
(8)
80.64
38.
50
Mathis VALLAT LISTE ROUGE (100%)
ELLIOT MAJUSCULE
ELLIOT MAJUSCULE SF./Hongre/BAI/2014/by ADAGIO DE TALMA x JALISKA DE L'ETIVANT by QUALISCO III
(4)
80.71
39.
98
Fanny GUERDAT SKALLI
JONKA A
JONKA A
(8)
80.73
40.
37
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
(8)
81.03
41.
77
Jerome GACHIGNARD CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY S.A.R.L.(50%), ECURIE CHANSAULT DU THOUET E.A.R.L.(50%)
ZADORA DE LAUBRY Z
ZADORA DE LAUBRY Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by ZANDOR Z x HAVANNA DE LAUBRY by DARCO
(4)
81.27
42.
45
Mathias VEDRINES VEDRINES MATHIAS(100%)
ACROBATE DU POTIER
ACROBATE DU POTIER SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x ANTARESSE by NEMROD DE BAUSSY*HN
81.38
43.
40
Medhi HAMICHE LISTE ROUGE (100%)
MARZELLA D'HEYBOGHT
MARZELLA D'HEYBOGHT BWP/Jument/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ZUMBA D'HEYBOGHT Z by ZURICH
(4)
81.49
44.
11
Cyrille CURVAT GONOD STEPHANE(100%)
DON'T STOP BEAUFOUR
DON'T STOP BEAUFOUR OC/Hongre/BAI/2013/by NONSTOP x PEANUT VAN'T SCHORRE by FEINSCHNITT I V D RICHTER
(8)
81.50
45.
92
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
81.53
46.
34
Aymeric BRAY Mme SCHMITZ ERNY(100%)
PICOBELLO JASMINE
PICOBELLO JASMINE OES/Jument/BAI/2009/by x by
81.66
47.
17
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
BEAUGOSSE DES VAUX
BEAUGOSSE DES VAUX SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
(4)
81.69
47.
74
Mathilde COUTURIER TROUILHET XAVIER(100%)
CARLOTTA DE LABARDE
CARLOTTA DE LABARDE SF./Jument/ALEZAN CRINS LA/2012/by CALVARO x ODALISQUE FONTANEL by CABDULA DU TILLARD
(8)
81.69
47.
87
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DANONZO
DANONZO SF./Entier/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x MORIANA by LIEU DE RAMPAN
(4)
81.69
50.
72
Nicolas BOST FORBES GEORGINA(100%)
CASTLEFORBES BETSY
CASTLEFORBES BETSY ISH/Jument/GRIS/2011/by QUICK STAR x LUBIE DE SAUSSAY by CARTHAGO
(4)
81.71
51.
47
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
APRIORI D'YVMANE
APRIORI D'YVMANE SF./Hongre/BAI/2010/by LAVILLON x QUIBELLE GELINIERE by FLIPPER D'ELLE
(4)
82.19
52.
88
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
(8)
82.24
53.
3
Capucine PRUDHOMME PRUDHOMME STEPHANIE(100%)
CAYENNE BF Z
CAYENNE BF Z Z/Jument/GRIS/2013/by CAPALINO Z x VISION GRACE by HEARTBREAKER
(8)
82.45
54.
20
Jil BENEDETTO ROUVIERE JONATHAN(50%), BENEDETTO JIL(50%)
BONNIE D'OLL
BONNIE D'OLL SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UNTOUCHABLE M x FLAMBOYANTE IV by QUAT'SOUS
(8)
83.15
55.
53
Charlotte SLOSSE COUTURIER S.A.S.(50%), BENOIT CERNIN S.A.R.L.(25%), CERNIN LAURENT(25%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
(4)
83.27
56.
42
Bruno JAZEDE BORDAS DOMINIQUE(90%), BORDAS CAMILLE(10%)
D'AMOUR DE VENAT
D'AMOUR DE VENAT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x THAZALEE ST LOISE by DIAMANT DE SEMILLY
(8)
83.44
57.
28
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY SF./Jument/BAI/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
(8)
83.54
58.
12
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
AMARETTO DU SURGEON
AMARETTO DU SURGEON SF./Hongre/GRIS/2010/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x SOURCE DU SURGEON by KEOPS DU VINNEBUS
(8)
84.22
59.
71
Thierry DUPONT DUPONT THIERRY(50%), COIN FRANCESCA(50%)
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX SF./Hongre/BAI/2010/by TINKA'S BOY x ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS by ROYAL FEU
(12)
84.41
60.
83
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
(8)
84.71
61.
38
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
(8)
85.25
62.
24
Alexia DEVEAUTOUR HATCHOUEL GAUCHER ELISABETH(100%)
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES SF./Jument/ALEZAN/2012/by LE TOT DE SEMILLY x MEMOIRE DE NORMANDIE by VERDI
(12)
85.36
63.
51
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
CHARON VAN MOESHOF
CHARON VAN MOESHOF SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x QIAN VAN HET MOESHOF by FERGAR MAIL
(8)
85.54
64.
10
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
(8)
85.79
65.
5
Vincent GRANDJEAN ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
CRISTAL DE RIVERLAND
CRISTAL DE RIVERLAND OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
(8)
86.15
66.
25
Olivier CHARRET CHARRET PONEY CLUB DU NANCHET S.A.R.L. ECURIE(100%)
SERPENTINE
SERPENTINE SFA/Jument/ALEZAN/2006/by KALASKA DE SEMILLY x CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS
(12)
86.65
67.
97
Etienne DUSART
COEURDELOU PIERDERIE
COEURDELOU PIERDERIE
(8)
86.89
68.
27
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
(12)
87.08
69.
36
Vincent TEMIME LISTE ROUGE (100%)
CYRIUS DE BATAILLARD
CYRIUS DE BATAILLARD OC/Hongre/BAI/2012/by QROCODILE D'ENFER x PRIMA DE MONTFERRAT by QUALISCO III
(8)
87.97
70.
80
Philippe WOLFF WOLFF SESSACQ S.C.E.A.(50%), DUFEU PASCALE(50%)
VENISE ROCTAILLADE
VENISE ROCTAILLADE SF./Jument/BAI/2009/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LA ROYALE WEB by ROYAL FEU
(8)
88.09
71.
13
Nicolas TAYOL TURRETTINI HENRI(100%)
CHELSEA NT
CHELSEA NT HOLST/Jument/BAI/2010/by CLINTON x RIEN NE VA PL by CASSINI I
(8)
88.17
72.
96
Estelle DAMIANS
DJANGO DE NEVEZTELL
DJANGO DE NEVEZTELL
(4)
88.56
73.
14
Virginie ECHTERNACH JAUBERT ECHTERNACH-JAUBERT VIRGINIE(100%)
NIGHT GIRL VD HEFFINCK
NIGHT GIRL VD HEFFINCK BWP/Jument/BAI/2013/by TORNESCH x KARLANTHIS V'T MERELSNEST by ARMITAGE
(4)
88.80
74.
16
Guillaume LAMARE DIABOLO D ENCRE (100%)
DIABOLO D'ENCRE
DIABOLO D'ENCRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x SIPRULINE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
(8)
88.91
75.
62
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
(8)
89.14
76.
6
Clement MERNIER
EBENE DU LAVILLON
EBENE DU LAVILLON
(16)
89.35
77.
33
Laura RAYJASSE ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(100%)
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
(12)
90.92
78.
44
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
(8)
91.23
79.
26
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
(12)
91.33
80.
46
Clara DARTY DARTY CLARA(100%)
BO ING
BO ING SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ROOSJE by LUX Z
(16)
91.57
81.
35
Valentin SINGER
CONFINO BLUE PS
CONFINO BLUE PS
(8)
91.63
82.
91
Baptiste EICHNER
CAYUSEL L Z
CAYUSEL L Z
(12)
91.71
83.
7
Prune PLISSON PLISSON PRUNE(100%)
BLUE MAGIC DU BORGET
BLUE MAGIC DU BORGET SF./Entier/BAI/2011/by PLOT BLUE x OMBRE DE TOSCANE by QUICK STAR
(12)
91.81
84.
4
Thibault DESTREBECQ VEBE E.A.R.L.(100%)
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x RICAMARIE DELPHINIERE by OBERON DU MOULIN
(12)
91.88
85.
43
Pierre GAUTHERAT EICHER PHILIPPE(100%)
OLALA DU COLLIARD
OLALA DU COLLIARD CH/Hongre/BAI/2012/by ORLANDO BWP x DJAMINA DU COLLIARD by CRUISING
(16)
94.51
86.
70
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
AICHA DE COQUERIE
AICHA DE COQUERIE SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x DIRKA DE COQUERIE by QUIDAM DE REVEL
(12)
95.59
87.
8
Clothilde JEAUSSERAND JEAUSSERAND S.E.L.A.R.L.(100%)
CHEF DE VESQUERIE
CHEF DE VESQUERIE SF./Hongre/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x UT DE LA VESQUERIE by ELF III
(4)
97.59
88.
41
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
COGNAC M'AUREA Z
COGNAC M'AUREA Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2010/by CALVADOS Z x TOOTSY M'AUREA by LUCKY BOY
(16)
100.62
89.
85
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
(12)
103.28
19
Thibaut JOUANNETEAU D'ERAULCOURT S.C.E.A.(100%)
ACCROCHE TOI
ACCROCHE TOI SF./Entier/ALEZAN/2010/by BALOUBET DU ROUET x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
EL
1
Yoann DUBRANLE MONTRE CHRISTOPHE(100%)
CHURCHILL Z
CHURCHILL Z Z/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x TOP MODEL Z by TOULON
RET
18
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
BYZANTINE A VIGNEUL*MILI
BYZANTINE A VIGNEUL*MILI SF/Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x LACONIE by TRESOR DE CHEUX
WD
30
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
WD
39
Laetitia PAULI LISTE ROUGE (100%)
VINVIN DE LEVAUX
VINVIN DE LEVAUX SF./Entier/BAI/2009/by BAMAKO DE MUZE x QUOPERIA DU TERME by CONTERNO GRANDE
WD
56
Vera DESUTTER STEPHANIE DUMARTIN E.A.R.L.(100%)
ELITE DU CHENOIS
ELITE DU CHENOIS SBS/Jument/ALEZAN/2010/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x DEESSE DE LA COUR by LAMBADA VAN BERKENBROECK
WD
61
Lucie MARTINOT LISTE ROUGE (100%)
BRISBANE DES SALINES
BRISBANE DES SALINES SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x LEITHA DES SALINES by GALOUBET A
WD