bandeau événement

Le Printemps des Sports Equestres

Fontainebleau (FRA) | 20 - 24 April 2022

102 - Critérium Pro 1 Etape 2 - Prix Viva

National - 1.40m - Barème A sans chrono - 8,000.00€

Thursday, 21 April 2022
08:00
logo partenaires
Carrière des Princes
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
6
Clement MERNIER
EBENE DU LAVILLON
EBENE DU LAVILLON
0
78.05
592.00€
1.
96
Estelle DAMIANS
DJANGO DE NEVEZTELL
DJANGO DE NEVEZTELL
0
79.83
592.00€
1.
36
Vincent TEMIME LISTE ROUGE (100%)
CYRIUS DE BATAILLARD
CYRIUS DE BATAILLARD OC/Hongre/BAI/2012/by QROCODILE D'ENFER x PRIMA DE MONTFERRAT by QUALISCO III
0
79.62
592.00€
1.
51
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
CHARON VAN MOESHOF
CHARON VAN MOESHOF SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x QIAN VAN HET MOESHOF by FERGAR MAIL
0
75.72
592.00€
1.
38
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
0
75.45
592.00€
1.
71
Thierry DUPONT DUPONT THIERRY(50%), COIN FRANCESCA(50%)
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX SF./Hongre/BAI/2010/by TINKA'S BOY x ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS by ROYAL FEU
0
77.97
592.00€
1.
88
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
0
77.40
592.00€
1.
47
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
APRIORI D'YVMANE
APRIORI D'YVMANE SF./Hongre/BAI/2010/by LAVILLON x QUIBELLE GELINIERE by FLIPPER D'ELLE
0
77.59
592.00€
1.
72
Nicolas BOST FORBES GEORGINA(100%)
CASTLEFORBES BETSY
CASTLEFORBES BETSY ISH/Jument/GRIS/2011/by QUICK STAR x LUBIE DE SAUSSAY by CARTHAGO
0
78.84
592.00€
1.
87
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
DANONZO
DANONZO SF./Entier/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x MORIANA by LIEU DE RAMPAN
0
78.16
592.00€
1.
74
Mathilde COUTURIER TROUILHET XAVIER(100%)
CARLOTTA DE LABARDE
CARLOTTA DE LABARDE SF./Jument/ALEZAN CRINS LA/2012/by CALVARO x ODALISQUE FONTANEL by CABDULA DU TILLARD
0
78.39
592.00€
1.
45
Mathias VEDRINES VEDRINES MATHIAS(100%)
ACROBATE DU POTIER
ACROBATE DU POTIER SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x ANTARESSE by NEMROD DE BAUSSY*HN
0
76.28
592.00€
1.
29
David MELIN MELIN DAVID(100%)
DELTA DE L'AUTROT
DELTA DE L'AUTROT SF./Hongre/BAI/2013/by TINKA'S BOY x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
0
77.75
592.00€
1.
73
Olivier CAMY SARTHY FLOTIMAX S.A.R.L.(100%)
CARLO MOUCHE
CARLO MOUCHE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x OMEGA MOUCHE by VERDI
0
75.75
592.00€
1.
22
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
0
77.19
592.00€
1.
94
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
0
76.89
592.00€
1.
78
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
0
77.58
592.00€
1.
89
Tony HANQUINQUANT DE JORNA ANTOINE(100%)
CALIGANO JORTHONNE
CALIGANO JORTHONNE SF./Hongre/BAI/2012/by SAFARI D'AUGE x GIGI DU FAVRIL by BERYL DE LA LANDE
0
77.49
592.00€
1.
90
Alexis BORRIN HBD S.A.S.(100%)
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
0
76.84
592.00€
1.
76
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
UNE ETOILE LANDAISE
UNE ETOILE LANDAISE SFB/Jument/BAI/2008/by BALOUGRAN x NARCOTIQUE LANDAISE by SOCRATE DE CHIVRE
0
75.79
592.00€
21.
44
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
1
82.42
137.00€
21.
33
Laura RAYJASSE ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(100%)
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
1
80.84
137.00€
21.
62
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
1
83.33
137.00€
21.
98
Fanny GUERDAT SKALLI
JONKA A
JONKA A
1
80.31
137.00€
21.
50
Mathis VALLAT LISTE ROUGE (100%)
ELLIOT MAJUSCULE
ELLIOT MAJUSCULE SF./Hongre/BAI/2014/by ADAGIO DE TALMA x JALISKA DE L'ETIVANT by QUALISCO III
1
81.36
137.00€
21.
82
Francois GIFFON DESBROSSE HENRIETTE(100%)
CYRANO SAUVAGE
CYRANO SAUVAGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by OH GALANT SAUVAGE x IPHYGENIE SAUVAGE by STEW BOY
1
80.54
137.00€
21.
66
David JOBERTIE DUPREZ GREGOIRE(50%), JOBERTIE DAVID(25%), DECKER MURIEL(25%)
UN DIAMANT D'AZIF
UN DIAMANT D'AZIF SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x OPHELIE DES VAUX by RICHEBOURG
1
80.56
137.00€
28.
7
Prune PLISSON PLISSON PRUNE(100%)
BLUE MAGIC DU BORGET
BLUE MAGIC DU BORGET SF./Entier/BAI/2011/by PLOT BLUE x OMBRE DE TOSCANE by QUICK STAR
4
78.69
28.
27
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
4
77.96
28.
25
Olivier CHARRET CHARRET PONEY CLUB DU NANCHET S.A.R.L. ECURIE(100%)
SERPENTINE
SERPENTINE SFA/Jument/ALEZAN/2006/by KALASKA DE SEMILLY x CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS
4
79.56
28.
3
Capucine PRUDHOMME PRUDHOMME STEPHANIE(100%)
CAYENNE BF Z
CAYENNE BF Z Z/Jument/GRIS/2013/by CAPALINO Z x VISION GRACE by HEARTBREAKER
4
76.76
28.
17
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
BEAUGOSSE DES VAUX
BEAUGOSSE DES VAUX SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
4
79.88
28.
34
Aymeric BRAY Mme SCHMITZ ERNY(100%)
PICOBELLO JASMINE
PICOBELLO JASMINE OES/Jument/BAI/2009/by x by
4
79.09
28.
11
Cyrille CURVAT GONOD STEPHANE(100%)
DON'T STOP BEAUFOUR
DON'T STOP BEAUFOUR OC/Hongre/BAI/2013/by NONSTOP x PEANUT VAN'T SCHORRE by FEINSCHNITT I V D RICHTER
4
79.95
28.
77
Jerome GACHIGNARD CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY S.A.R.L.(50%), ECURIE CHANSAULT DU THOUET E.A.R.L.(50%)
ZADORA DE LAUBRY Z
ZADORA DE LAUBRY Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by ZANDOR Z x HAVANNA DE LAUBRY by DARCO
4
78.78
28.
21
Benoit SALMON HARAS D'ELOGE S.C.E.A.(100%)
CONFIDENCE D'ELOGE
CONFIDENCE D'ELOGE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GOLD FONTAINE by APACHE D'ADRIERS
4
76.51
28.
54
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
CHILOE DE KREISKER
CHILOE DE KREISKER SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x SUNLIGHT DE KREISKER by FOR PLEASURE
4
79.74
28.
95
Ramatou OUEDRAOGO GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
JILBERT VAN'T RUYTERSHOF*GFE
JILBERT VAN'T RUYTERSHOF*GFE BWP/Entier/BAI/2009/by NUMERO UNO x GIANTHINA V'T RUYTERSHOF by CARTANI
4
78.45
28.
31
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
BARAKA LOUVO
BARAKA LOUVO SF./Jument/BAI FONCE/2011/by QUINTUS D'09 x OLDING LOUVO by ZANDOR Z
4
78.61
28.
69
Nicolas TISON ILIADE S.A.R.L.(100%)
FUJI DS DU PACHIS
FUJI DS DU PACHIS SBS/Entier/ALEZAN/2011/by ALBATROS DU PACHIS x USCHI by CASALL
4
78.33
28.
93
Laura KLEIN
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY
4
77.85
28.
48
Thibault LACREVAZ EL MARSA E.A.R.L.(50%), CHAZOT RIBET PATRICIA(50%)
DRIEVANDEKAMP D PAGES
DRIEVANDEKAMP D PAGES SF./Jument/ALEZAN/2013/by GOLDFEVER x TANIA DE RATILLY by FIDELIO DU THOT
4
78.48
28.
79
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
4
78.33
28.
81
Dylan RINGOT
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE
4
77.17
28.
63
Maelle MARTIN CHOISNE MARTINE(50%), CHOISNE PATRICK(50%)
BISE DES BARDELLIERES
BISE DES BARDELLIERES SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by LAMM DE FETAN x INOUITCHA by PERSAN II
4
76.37
28.
52
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
4
77.36
28.
59
Audrey COUDRIN AC JUMPING COMPETITION (100%)
BLACK SWAN SPECIAL
BLACK SWAN SPECIAL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SOMETHING SPECIAL 005 by SILVIO
4
77.05
48.
8
Clothilde JEAUSSERAND JEAUSSERAND S.E.L.A.R.L.(100%)
CHEF DE VESQUERIE
CHEF DE VESQUERIE SF./Hongre/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x UT DE LA VESQUERIE by ELF III
5
83.77
48.
16
Guillaume LAMARE DIABOLO D ENCRE (100%)
DIABOLO D'ENCRE
DIABOLO D'ENCRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x SIPRULINE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
82.73
48.
13
Nicolas TAYOL TURRETTINI HENRI(100%)
CHELSEA NT
CHELSEA NT HOLST/Jument/BAI/2010/by CLINTON x RIEN NE VA PL by CASSINI I
5
82.37
48.
80
Philippe WOLFF WOLFF SESSACQ S.C.E.A.(50%), DUFEU PASCALE(50%)
VENISE ROCTAILLADE
VENISE ROCTAILLADE SF./Jument/BAI/2009/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LA ROYALE WEB by ROYAL FEU
5
81.84
48.
10
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
5
82.67
48.
92
Jules ORSOLINI TURBAT EMILIE(100%)
CHARLOTTE 198
CHARLOTTE 198 HOLST/Jument/BAI FONCE/2011/by CASALL x PENNY LANE IV by CARRY
5
80.20
48.
60
Xavier HAZEBROUCQ CASPER SYLVIANE(100%)
AIR DE SAINT'A Z
AIR DE SAINT'A Z Z/Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x KZARA DE SAINT'A by VLAN DE VERGOIGNAN
5
82.15
55.
70
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
AICHA DE COQUERIE
AICHA DE COQUERIE SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x DIRKA DE COQUERIE by QUIDAM DE REVEL
8
79.96
55.
14
Virginie ECHTERNACH JAUBERT ECHTERNACH-JAUBERT VIRGINIE(100%)
NIGHT GIRL VD HEFFINCK
NIGHT GIRL VD HEFFINCK BWP/Jument/BAI/2013/by TORNESCH x KARLANTHIS V'T MERELSNEST by ARMITAGE
8
78.17
55.
83
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
8
78.40
55.
20
Jil BENEDETTO ROUVIERE JONATHAN(50%), BENEDETTO JIL(50%)
BONNIE D'OLL
BONNIE D'OLL SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UNTOUCHABLE M x FLAMBOYANTE IV by QUAT'SOUS
8
78.88
55.
40
Medhi HAMICHE LISTE ROUGE (100%)
MARZELLA D'HEYBOGHT
MARZELLA D'HEYBOGHT BWP/Jument/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x ZUMBA D'HEYBOGHT Z by ZURICH
8
78.70
55.
37
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
8
77.24
55.
2
Marine BOUTON BOUTON MARINE(75%), BOUTON S.A.R.L.(25%)
VIRUS DES CABANES
VIRUS DES CABANES SF./Entier/BAI/2009/by LUPICOR x OHVIENS DES CABANES by ADELFOS
8
77.07
55.
84
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EGERIE DU VAL DU GEER
EGERIE DU VAL DU GEER SBS/Jument/BAI/2010/by TOULON x UTOPIA DU VAL DU GEER by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
8
76.04
55.
86
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
8
76.66
55.
49
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
8
77.79
55.
75
Thomas LEVEQUE BREMOND ROSELYNE(100%)
CARLITA DE GAIA
CARLITA DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by LEVISTAN x DESIREE DU VAL by QUIDAM DE REVEL
8
76.64
66.
85
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
9
81.04
66.
97
Etienne DUSART
COEURDELOU PIERDERIE
COEURDELOU PIERDERIE
9
80.62
66.
12
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
AMARETTO DU SURGEON
AMARETTO DU SURGEON SF./Hongre/GRIS/2010/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x SOURCE DU SURGEON by KEOPS DU VINNEBUS
9
80.28
66.
53
Charlotte SLOSSE COUTURIER S.A.S.(50%), BENOIT CERNIN S.A.R.L.(25%), CERNIN LAURENT(25%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
81.50
66.
9
Marc Antoine DEROITE LECACH DAVID(50%), LISTE ROUGE T(50%)
CORIANA DE BEAUFOUR
CORIANA DE BEAUFOUR SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SARABELLE by HEARTBREAKER
9
80.67
71.
43
Pierre GAUTHERAT EICHER PHILIPPE(100%)
OLALA DU COLLIARD
OLALA DU COLLIARD CH/Hongre/BAI/2012/by ORLANDO BWP x DJAMINA DU COLLIARD by CRUISING
10
84.42
72.
26
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
12
74.89
72.
24
Alexia DEVEAUTOUR HATCHOUEL GAUCHER ELISABETH(100%)
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES SF./Jument/ALEZAN/2012/by LE TOT DE SEMILLY x MEMOIRE DE NORMANDIE by VERDI
12
77.26
72.
28
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY SF./Jument/BAI/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
12
77.84
72.
42
Bruno JAZEDE BORDAS DOMINIQUE(90%), BORDAS CAMILLE(10%)
D'AMOUR DE VENAT
D'AMOUR DE VENAT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x THAZALEE ST LOISE by DIAMANT DE SEMILLY
12
76.94
72.
15
Valentin CHABERT CHABERT VALENTIN(100%)
POLY QUINT
POLY QUINT DP/Hongre/BAI/2012/by QUIDAM'S RUBIN x POLYANA by POLYDOR
12
78.00
72.
65
Ines JOLY LISTE ROUGE (100%)
VITTO DE CARTHEREY
VITTO DE CARTHEREY OC/Entier/BAI/2009/by ROHAN D'URIAT x ORCHIDEE D'URIAT by FEU FOLLET MARINS
12
76.26
72.
67
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
12
79.86
79.
4
Thibault DESTREBECQ VEBE E.A.R.L.(100%)
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x RICAMARIE DELPHINIERE by OBERON DU MOULIN
13
83.54
80.
35
Valentin SINGER
CONFINO BLUE PS
CONFINO BLUE PS
14
85.09
81.
64
Jean Francois RONDOUX RONDOUX JEAN-FRANCOIS(100%)
KIPLING VAN HET BEETJEN
KIPLING VAN HET BEETJEN BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x HOOPVOL VAN HET BEETJEN by QUADRILLO
15
91.31
82.
91
Baptiste EICHNER
CAYUSEL L Z
CAYUSEL L Z
17
82.40
82.
5
Vincent GRANDJEAN ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
CRISTAL DE RIVERLAND
CRISTAL DE RIVERLAND OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
17
82.66
84.
19
Thibaut JOUANNETEAU D'ERAULCOURT S.C.E.A.(100%)
ACCROCHE TOI
ACCROCHE TOI SF./Entier/ALEZAN/2010/by BALOUBET DU ROUET x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
18
103.93
85.
41
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
COGNAC M'AUREA Z
COGNAC M'AUREA Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2010/by CALVADOS Z x TOOTSY M'AUREA by LUCKY BOY
22
119.97
86.
1
Yoann DUBRANLE MONTRE CHRISTOPHE(100%)
CHURCHILL Z
CHURCHILL Z Z/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x TOP MODEL Z by TOULON
31
88.98
58
Baptiste COUPERIE LISTE ROUGE (100%)
ROMANY
ROMANY AES/Hongre/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSY DE BACON by VLAN DE VERGOIGNAN
EL
57
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
EL
46
Clara DARTY DARTY CLARA(100%)
BO ING
BO ING SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ROOSJE by LUX Z
RET
55
Frederic BOUVARD DE BACKER ARIANE(50%), FERON DIANE(50%)
HUGH GRANT DE MUZE
HUGH GRANT DE MUZE BWP/Entier/ALEZAN/2007/by SHINDLER DE MUZE x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
RET
32
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
CAPTAIN D'OVALIE
CAPTAIN D'OVALIE AC/Entier/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x PEPS D'OVALIE by EXOCET DE CERAN
RET