bandeau événement

Championnat des As | CSO

Canteleu (FRA) | 29 July - 01 August 2021

22 - Critérium Junior - Finale - LR Sellerie

FFE Compet - 1.30m - 2 manches

Saturday, 31 July 2021
13:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
23
Lucas BINON LISTE ROUGE (100%)
CHAIRMAN VILLERS
CHAIRMAN VILLERS SF./Entier/GRIS/2012/by NORMAN PRE NOIR x PLUSJELEME by HAPPY VILLERS
2
15
Hugo CANDOLFI LISTE ROUGE (100%)
BIMBO DE LA FERME ST MART
BIMBO DE LA FERME ST MART SBS/Jument/ALEZAN FONCE/2007/by OGANO SITTE x EDEN DU HOUSSOIT by DARCO
3
3
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
4
8
Louise WATTEZ LISTE ROUGE (100%)
JOE VAN TERBEKE
JOE VAN TERBEKE BWP/Hongre/BAI/2009/by COOPER VD HEFFINCK x GINA ETR BEKE by WANDOR VAN DE MISPELAERE
5
1
Come HALUT HALUT JEROME(100%)
USHUAIA SAN
USHUAIA SAN SFB/Hongre/BAI/2008/by SOLITAIR x HY TOUCHE DE L'ILE by FIRST DE DANGU
6
6
Pauline SCALABRE DE MONTALEMBERT THIERRY(100%)
ESTEE DE BRENIL
ESTEE DE BRENIL SF./Jument/BAI/2014/by BALOU DU ROUET x VAYA DE BRENIL CHAINE by QUIDAM DE REVEL
7
7
Leana RICHARD RICHARD LEANA(100%)
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES SFB/Hongre/BAI/2006/by CROWN Z x IMAGINE DES HAYETTES by AIGLON ROUGE
8
26
Ruben Peter DE L ESTANG DU RUSQUEC LISTE ROUGE (100%)
FILANDA
FILANDA KWPN/Jument/ALEZAN/2010/by UKATO x RILANDA by JUMBO JET
9
18
Camerone CONTE CONTE CAMERONE(100%)
DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x PERLE DU FAUBOURG by FLIPPER D'ELLE
10
12
Clara KAUFFMANN HARAS DES K S.C.E.A.(100%)
CHIC AND GO
CHIC AND GO SF./Jument/ALEZAN/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x GO BELLE FEE by LE TOT DE SEMILLY
11
13
Romane ORHANT ORHANT BERNARD(100%)
DRAGOMIR VON GRISERIE
DRAGOMIR VON GRISERIE SF./Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x IRVANA DE MENJO by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
12
10
Lea LAURENCIN EASTWOOD DEBORAH(100%)
KANTOU DC
KANTOU DC HAN/Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x SHANTOU DC by STAKKATO
13
17
Iris DE FONTENAY
CAFEINE D'ICK
CAFEINE D'ICK
14
16
Roxane GAIDON FOREST DELPHINE(60%), GAIDON ROXANE(40%)
BRENDA LEE DE LYNA
BRENDA LEE DE LYNA SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by UZI x QUITANA D'EMERAUDE by BLEU BLANC ROUGE II
15
14
Ambre FATTINI FATTINI AMBRE(100%)
VENUS DE CHALUSSE
VENUS DE CHALUSSE AACR/Jument/BAI/2009/by TINKA'S BOY x JACOTE DE CHALUSSE by FAST
16
11
Alizee MOTTET DEVAUX DEVAUX SOPHIE(100%)
VIANE DU TEMPLE
VIANE DU TEMPLE SF./Jument/BAI/2009/by LUIGI D'AMAURY x PALISONDRA by PAGENO
17
24
Teddy CHAMBELLANT LISTE ROUGE (100%)
TAMPICO D'AUBIGNY
TAMPICO D'AUBIGNY CS/Entier/BAI/2007/by PORTOFINO 46*LA SILLA x HOTESSE DU VALON by SCHERIF D'ELLE
18
21
Charlotte DESANTE DESANTE CHARLOTTE(50%), TOTTOLI DESANTE HELENE(5
VIDALINE
VIDALINE SF./Jument/ALEZAN/2009/by QUARTZ DU CHANU x KADINE DE LAUNAY by CHENU DU PLESSIS
19
9
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
20
5
Marie DAMERIO (100%
GOLDSTRIKE
GOLDSTRIKE KWPN/Hongre/BAI/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x AMY GOLD VD BOLEEMHOEVE by PADINUS