bandeau événement

Championnat des As | CSO

Canteleu (FRA) | 29 July - 01 August 2021

19 - Championnat Minime - Finale - Butet

FFE Compet - 1.20m - 2 manches

Saturday, 31 July 2021
08:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round 1 Round 2 Total Time
1.
22
Mantel GABRIELLA LISTE ROUGE E(25%), MANTEL ANTOINE(25%), LISTE RO
UZES DU LESME
UZES DU LESME SFA/Jument/BAI/2008/by FLUSHING x DANAE DU LESME by HOSPODAR
0
0
0 44.02
1.
4
Ewen CHINA CANTELAUBE FLORENCE(100%)
BACCHUS D'ECAMES
BACCHUS D'ECAMES SF./Hongre/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x UNIE DU CHATEAU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
0
0 52.59
1.
8
Timothee GOFFINET GOFFINET LAURENT(100%)
VOLUBIE DU GIVRE
VOLUBIE DU GIVRE SF./Jument/BAI/2009/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x ODYSEE DES ETISSES by DAMIRO B
0
0
0 48.33
1.
3
Nina CARROUX GIFFON FRANCOIS(100%)
CHAYORI DU CLOS
CHAYORI DU CLOS SF./Jument/ALEZAN/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x GHANA DE LESMEN by TOLBIAC DES FORETS
0 0
0 46.96
1.
18
Eugenie RULQUIN RULQUIN CHEVAL LIBERTE SPORT S.A.R.L. FABIEN(100%
BILLE EN TETE
BILLE EN TETE SF./Jument/ALEZAN/2011/by NORTON D'EOLE x O'VIVE by FUSAIN DU DEFEY*HN
0
0
0 45.11
1.
11
Charlotte LAGUIDE BERNOLLIN EQUESTRIAN FRANCE S.A.R.L.(100%)
OPALINE VD BISSCHOP
OPALINE VD BISSCHOP BWP/Jument/BAI/2014/by BAMAKO DE MUZE x EVITA VAN'T ROOSAKKER by NABAB DE REVE
0
0
0 48.79
1.
2
Eliza RICHARD RICHARD SEBASTIEN(100%)
VAILLANTE DE MOENS
VAILLANTE DE MOENS SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x MINEROUGE DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
0 0 49.03
8.
19
Jade LERICHE CALIVAL S.A.R.L.(100%)
DARCOCHIN DES BROUCKS
DARCOCHIN DES BROUCKS SF./Entier/NOIR/2013/by DARCO x DOUBLE MAGIC WONDERLAND by CHIN CHIN
4
0
4 51.04
8.
23
Zoe MARECHAL WITTORSKI NINA(100%)
SAUTERELLE DU PECH
SAUTERELLE DU PECH PFS/Jument/BAI PIE/2006/by HANGAR x POMPONETTE by
0 4
4 45.35
8.
9
Romy ORFAIT VAGNIER JEAN-YVES(100%)
BYZANCE DE MENGE
BYZANCE DE MENGE SF./Jument/BAI/2011/by CONSUL DL VIE Z*GFE x TALLIA DE MENGE by ARIOSO DU THEILLET
4
0
4 53.90
11.
6
Wendy VERNHES BAKIRDJIAN VERNHES WILFRID(50%), VERNHES BAKIRDJIAN WENDY(5
BVLGARI
BVLGARI KWPN/Jument/BAI/2006/by UTOPIE x MISS JET by DISCONTO
4
4
8 49.82
11.
14
Lou GAY Mme PORCHERON CLAUDINE(100%)
TECIBELLE DU MOULIN
TECIBELLE DU MOULIN SFA/Jument/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE x GAZELLE DU MOULIN by URLEVEN PIRONNIERE*VENDEE
4
4
8 47.62
11.
5
Achille CHAINTRON CASTILLO NAJERA ALEXIS(100%)
ARMAGNAC D'AZILAN
ARMAGNAC D'AZILAN KWPN/Entier/AUBERE/2005/by HEARTBREAKER x TINKLEBELL by SABLE ROSE
0
8
8 50.36
11.
1
Lilian MICHE SELVA SERGE(100%)
RAPIDE FONTAINE
RAPIDE FONTAINE SFA/Hongre/BAI/2005/by PALESTRO II x FLEUR DE FONTAINE by HIDALGO DE RIOU
0
8
8 51.49
11.
17
Lana MESSINA LISTE ROUGE (100%)
DONALD DE L'ABBAYE
DONALD DE L'ABBAYE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by TOP GUN SEMILLY x ORLANE DE L'ABBAYE by LE TOT DE SEMILLY
4
4
8 50.79
11.
16
Jeanne COLAS LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE E(50%)
KALIMERO
KALIMERO BWP/Hongre/BAI/2010/by TOULON x ET VOILA by VISION
0
8
8 50.37
11.
10
Isaure BOUIX LISTE ROUGE .(99%), BOUIX BRUNO(1%)
AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLE
AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLE SBS/Entier/ALEZAN/2006/by QUASER DE L'ILE x RAYONNANTE DU GD MOUSTIER by ALBION DU CHENE BRULE
4
4
8 49.63
18.
20
Marie OTHENIN LISTE ROUGE (100%)
VELOURS DE CERAN
VELOURS DE CERAN AA/Hongre/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x EMERAUDE DE MANSOT by QUATAR DE PLAPE
8
4
12 50.85
18.
12
Lou FOSSEY LISTE ROUGE (100%)
CIAMANT DE COUVAINS
CIAMANT DE COUVAINS SF./Hongre/BAI/2012/by TOP GUN SEMILLY x SATINE DU LANDAIS by DIAMANT DE SEMILLY
8
4
12 49.99
21.
13
Anna SZARZEWSKI ZEGHDOUD NAOUAL(100%)
BABULUS
BABULUS SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x GINA VAN ESSENE by NONSTOP
8
WD WD
22.
15
Zoe FREELAND BEDON GERVAIS JEHANNE(50%), GERVAIS SARAH(50%)
UKNA SEMILLY
UKNA SEMILLY SFA/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x JULIA DE LA SAPAIE by GALOUBET A
11
11 82.50
21
Salome JOBERT LORENZETTI BATHILDE(100%)
UNICO HOY
UNICO HOY SFA/Hongre/BAI/2008/by MACK HOY x NUBIE HOY by VOLTAIRE
EL