bandeau événement

Championnat des As | CSO

Canteleu (FRA) | 29 July - 01 August 2021

15 - Critérium Cadet - Etape 1

FFE Compet - 1.20m - Barème A sans chrono

Friday, 30 July 2021
14:00
Piste FAVEUR
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
2
Alix LAFONT LAFONT NATHALIE(50%), (50%
VELOURS DU LASNIER
VELOURS DU LASNIER CS/Hongre/BAI/2009/by NINIO DE ROX x MARJOLENE DU VINNEBUS by GRENAT DE GREZ*HN
0 69.91
1.
3
Charlely BOUILLOT BOUILLOT ALEXIS(100%)
CANABIS D'ALBAIN
CANABIS D'ALBAIN SF./Entier/ALEZAN/2012/by BALOUBET DU ROUET x TENTATION D'ALBAIN by KANNAN
0 70.74
1.
4
Cassandra LOCATELLI LOCATELLI CASSANDRA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DON'T STOP BELIEVING
DON'T STOP BELIEVING SF./Jument/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x PEARBY by DERBY OF CLEMENCE
0 75.06
1.
11
Jade LADERACH
KNIGHTRIDER E
KNIGHTRIDER E OES/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by x by
0 72.11
1.
16
Paul Elvis MEYNIEL BONNET CLAUDE(50%), MEYNIEL IVAN(50%)
VIE PARISIENNE
VIE PARISIENNE SF./Jument/BAI/2009/by TOULON x REGATE DU THEILLET by RUYBLAS
0 74.67
1.
20
Lily Felice VENTALON LISTE ROUGE (100%)
AYA DE KREISKER
AYA DE KREISKER SF./Jument/BAI/2010/by AMADEHUS x FLORE DE KREISKER by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 74.42
1.
21
Lise GUARATO YARDIMCI SENER(100%)
BREMUS CATELIN
BREMUS CATELIN SF./Hongre/BAI/2011/by SUBLIMDESGREZILS*TENDERCA x GALATEE CATELIN by REMUS DES ISLES
0 73.67
8.
5
Elisa BESANCENOT LISTE ROUGE (100%)
ULTIME DE BAUDRY
ULTIME DE BAUDRY SFA/Entier/BAI/2008/by FERRO x IXELLES by PALADIN DES IFS
4 72.89
8.
6
Emma LEFORESTIER JUMP ABCD S.A.S.U.(100%)
VOLGA TAGH
VOLGA TAGH SF./Jument/BAI FONCE/2009/by HURLEVENT DE BREKA*HN x DEESSE DE ROULARD by HADJ A
4 75.34
8.
7
Louis LEONTINE (50%, (50%
BANDIT DES ROCHES
BANDIT DES ROCHES SF./Entier/BAI/2011/by ROBIN DU VINEBUS x GRILLOTTE II by TU VIENS DORVAL
4 76.78
8.
10
Ambre ARAPAKI ARAPAKI ISABELLE(100%)
DAKOTA DE LA VIOLLE
DAKOTA DE LA VIOLLE SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by TINKA'S BOY x ROXANNE DE LA VIOLLE by ROBIN II Z
4 78.46
12.
12
Ambre PAULMIER LEBOURGEOIS E.A.R.L.(100%)
MULLENTINE AVA
MULLENTINE AVA ISH/Jument/BAI/2010/by DOLLAR DU MURIER x CROSSKEYS CAVALIER by CAVALIER ROYALE
8 73.01
12.
13
Alice PINET DES ECOTS
CHARLYCHARME DU VANDA
CHARLYCHARME DU VANDA
8 71.71
12.
18
Elea CLEMENT CLEMENT COMPETITION VALORISATION S.A.R.L. BENOIT(
BLUEBOY DE LA RIBIERE
BLUEBOY DE LA RIBIERE SF./Hongre/ALEZAN FONCE/2011/by RICK D'ICK x JALOUSIE DE LINE by CENTAURE DE LETANG
8 91.72
15.
9
Adelaide BOUCHER FERTE
NEPAL VAN'T BISTHOF
NEPAL VAN'T BISTHOF
12 78.67
15.
15
Jeanne DE CORNIERE DE CORNIERE THOMAS(100%)
DARCO DES PARTS
DARCO DES PARTS SF./Hongre/BAI/2013/by QUINTUS D'09 x ATLETHIC GIRL by QUITE EASY
12 74.80
17.
1
Camille GUILLAUME GUILLAUME CAMILLE(100%)
BLUEBERRY DE BELVOIR
BLUEBERRY DE BELVOIR SF./Hongre/BAI/2011/by EPSOM GESMERAY x NEMELA by INVESTMENT
13 81.94
18.
17
Paul RULQUIN LOPEZ RENE(100%)
AKKATO DU BORGET
AKKATO DU BORGET SF./Entier/BAI/2010/by STAKKATO x OMBRE DE TOSCANE by QUICK STAR
14 99.38
8
Florian GOURMAUX Mme WILLIAMS SUSAN(100%)
VLIPPER
VLIPPER SF./Hongre/BAI/2009/by FLIPPER D'ELLE x ROSEE DES ROUSSETS by CALVARO
EL
19
Romane DUDOUET DE VILLEVERT E.A.R.L.(100%)
ZIQUE
ZIQUE KWPN/Hongre/BAI/2004/by DIAMANT DE SEMILLY x DAPHNEE DE FRELY by ALME
WD
14
Louis WEINBERG HERZOG ALTIUS S.A.R.L.(100%)
ATZE
ATZE OLD/Hongre/BAI/2007/by ARALIMBO x CAIPIRA by CONTINUE
WD