bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Finale

Le Mans (FRA) | 17 - 20 December 2020

S6 - Pro 2 - Prix Ville du Mans

SO - 1.35m - Super 10 - Option D

Friday, 18 December 2020
16:45
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round 1 Round 2 Total Time
1.
5
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
0 37.13
1,000.00€
2.
21
Ludovic GAUDIN FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
ATLANTA DE MAUGRE
ATLANTA DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2010/by FUSAIN DU DEFEY*HN x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
0
0
0 37.19
760.00€
3.
1
Ludovic GAUDIN LAMOUREUX CANDY(100%)
VALERIA D'ALLOU
VALERIA D'ALLOU SF./Jument/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x INDIANA DU VAL by SOUCI PLATIERE
0
0
0 37.23
600.00€
4.
4
Eric FEVRIER FEVRIER ERIC(50%), LEMPERIERE JEAN-PIERRE(50%)
DEBOSIA D'ORVAL
DEBOSIA D'ORVAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by KOUROS D'HELBY x SALOMEE D'ORVAL by ROSIRE
0
0
0 38.54
480.00€
5.
41
Ludovic GAUDIN LE GAL DAVID(100%)
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE SFA/Jument/BAI/2008/by FLIPPER D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
4
4 36.48
400.00€
6.
34
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DENFER SAINT AMOUR
DENFER SAINT AMOUR OC/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x IRETHA by DAMIRO B
0
4
4 37.40
320.00€
7.
38
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VENDOME D'ANCHAT*HDC
VENDOME D'ANCHAT*HDC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUALINE DU CHATEAU by ALLEGRETO
0
4
4 38.17
240.00€
8.
25
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
0
8
8 38.61
200.00€
9.
37
Alice VANCRAYELYNGHE LEGROS CHRISTOPHE(50%), LEGROS GERARD(50%)
QUITO DU VILPION
QUITO DU VILPION SFA/Hongre/BAI/2004/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMINE DU CHATEAU by BACUS DE NOUVOLIEU*HN
0
8
8 39.20
160.00€
10.
44
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
0
WD WD
160.00€
11.
16
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
0
0 63.93
12.
3
Paul DELFORGE SCHLAPFER GOLL SUSANNE(100%)
CAIPIRINHIA DEJEANBEL
CAIPIRINHIA DEJEANBEL OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x ANNETTI by BALOU DU ROUET
0
0 65.07
13.
8
Benoit CERNIN ROCUET BRUNO(100%)
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
0 65.15
14.
12
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
0
0 65.91
15.
33
Benoit CERNIN (50%, CERNIN ANNE(25%), CERNIN LAURENT(25%)
VIGO BOY DU VERNAY
VIGO BOY DU VERNAY SF./Hongre/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x ULLA VAN DE HELLE by AHORN Z
0
0 66.04
16.
11
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
0
0 66.62
17.
23
Patrice DELAVEAU DECHAMBENOIT MARIE-AGNES(100%)
CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ SF./Hongre/BAI/2012/by LANDO x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
1
1 68.38
18.
24
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
1
1 68.65
19.
32
Geoffroy DE COLIGNY VOLKAERT MARINE(100%)
RAIMONDO DU PLESSIS
RAIMONDO DU PLESSIS SFA/Hongre/BAI/2005/by CALIN DU PLESSIS x BACCI DU PLESSIS by MISTER SARTILLY
1
1 69.79
20.
7
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
1
1 71.72
21.
17
Zoe TISSERON LISTE ROUGE (100%)
VERSO ALIA
VERSO ALIA SF./Entier/GRIS/2009/by NONPLUSULTRA 33 x DELTA VAN TER MOUDE by CORRADO
2
2 73.07
22.
43
Olivier PERREAU OLIVIER PERREAU S.A.R.L.(100%)
HAILEY
HAILEY KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by PHIN PHIN x DE418181525009 by FOR GERMANY
2
2 74.42
23.
19
Olivier ROBERT DUTRUILH MONICA(50%), GLOBAL DREAMS STABLES E.A.
TEMPO DE PABAN
TEMPO DE PABAN AACR/Hongre/ALEZAN/2007/by JARNAC x HUCKLEBERRY*FORMEN by QUATAR DE PLAPE
2
2 74.92
24.
14
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
3
3 78.34
25.
31
Jerome HUREL AR TROPIG (100%)
I'M CHICKY BLUE 7
I'M CHICKY BLUE 7 OES/Jument/BAI/2013/by x by
4
4 64.59
26.
42
Adrien GODARD ACDG S.C.E.A.(100%)
MARTIN VAN HET MOLENHOF
MARTIN VAN HET MOLENHOF BWP/Entier/ALEZAN/2012/by SCENDIX x DUCI VAN HET MOLENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
4
4 65.26
27.
6
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
5
5 68.65
28.
2
Megane MOISSONNIER GMH HORSES S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
5
5 70.91
29.
30
Julien GONIN GOMIN JULIEN(50%), LARA E.A.R.L. DE(50%)
ALITY DU PHAEL
ALITY DU PHAEL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by NORMAN PRE NOIR x QUALITY VILLERS by TROPHEE DU ROZEL
7
7 79.69
30.
10
Nicolas DESEUZES HORSES SAINT JAMES S.A.R.L.(100%)
DAVIGNON KDW Z
DAVIGNON KDW Z Z/Entier/NOIR/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DIABLESSE D'OR by CHIN CHIN
9
9 69.35
31.
26
Theo LEMARRE LEMARRE CHRISTOPHE(100%)
ADAGE DU VERNAY
ADAGE DU VERNAY SF./Entier/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x TEMLAVIE DU RONDEAU by TREASURE Z
12
12 64.27
32.
27
Manon POUSIN PRODUCTION NATURE S.C.E.A.(100%)
QUI VIVE Z
QUI VIVE Z Z/Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x ANGELOTTIE by PADINUS
12
12 65.18
33.
13
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
ASTRO DELORME
ASTRO DELORME OLD/Hongre/BAI/2010/by CONTHARGOS x KUR AIR by CON AIR
12
12 66.50
34.
18
Corentin DEROUET DE KERGANE S.C.E.A.(100%)
CHESCA DE KERGANE
CHESCA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
12
12 80.33
35.
29
Eric FEVRIER ELEVAGE DU LEON (100%)
CALYPSO DU LEON Z
CALYPSO DU LEON Z Z/Jument/ALEZAN BRULE/2014/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x LICORNE DE LAUNAY by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
16
16 65.20
36.
36
Alexandre CHANAL BOUCHEREAU CLEMENT(50%), CHANAL ALEXANDRE(50%)
CE SERA DE JOYEUSE
CE SERA DE JOYEUSE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUI SERA DE L'ARC x JOYEUSE CAPELLE by SOCRATE DE CHIVRE
20
20 63.97
37.
28
Paul DELFORGE TUAILLON JEAN-CHRISTOPHE(50%), TUAILLON VINCENT(
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
28
28 113.10
35
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
CHROME FLOREVAL
CHROME FLOREVAL SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by NUMERO UNO x OSEILLE FLOREVAL by DAMIRO B
RET
39
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
RET
40
Thibault POMARES FAILLE DANIEL(100%)
VELVOTE DES AUBIERS
VELVOTE DES AUBIERS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JAGUAR MAIL x CRISTALLE II by DUC DE FERCE
RET
9
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
HUNTER
HUNTER KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by HARLEY VDL x CELY VDL by DOUGLAS
WD
15
Antoine HELIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BAHIA DE LYONS
BAHIA DE LYONS SF./Jument/BAI/2011/by HARLEY x GALICE DE LYONS by QUINIOU
WD
20
Jerome RINGOT PALATINE S.A.S.(100%)
BANDIDAS D'ALBAIN
BANDIDAS D'ALBAIN SF./Jument/BAI/2011/by BALOUBET DU ROUET x UBIANA D'ALBAIN by KANNAN
WD
22
Anne Sophie WENGER WENGER CLAIRE(100%)
ECINTHE VDL
ECINTHE VDL KWPN/Jument/BAI/2009/by ZAPATERO VDL x TOCINTHE VDL by JUS DE POMME
WD