bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 03 - 06 December 2020

5 - Pro 2 Grand Prix

1.30m - Barème A au chrono

Saturday, 05 December 2020
08:30
Manège Olympique
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
70
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x QUINTETTE D'ANTILLY by FLIPPER D'ELLE
0
55.39
375.00€
2.
25
Alex CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
VOG DU ROUET
VOG DU ROUET SF./Jument/ALEZAN BRULE/2009/by C INDOCTRO x KERMESSE DU ROUET by SOUVIENS TOI III
0
55.45
285.00€
3.
4
Romain XHEMAL LES ECURIES O'HARA S.A.S.(100%)
ETOILE DE LA ROCHE
ETOILE DE LA ROCHE SF./Jument/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x JUSTICE DE RIBAUD by VENEUR D'ETENCLIN
0
56.62
225.00€
4.
57
Eric LELIEVRE SPENLENHAUER DANIELE(50%), SPENLENHAUER RENE(50%
DMYKO
DMYKO SF./Jument/BAI/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x KOJADE DU MORAN by DOUBLE D'ELLE*HN
0
57.03
180.00€
5.
35
Justine BONNET BONNET DOMINIQUE(100%)
LORD DE PENAFLOR
LORD DE PENAFLOR AA/Entier/BAI/2011/by ANDIAMO x MANGARIA by MANGAROSE
0
58.65
150.00€
6.
50
Alexa FERRER LEBRUN ECURIE D'OR S.C.E.A.(100%)
CHIQUITA D'OR
CHIQUITA D'OR SF./Jument/BAI/2012/by RAVAGE DE MARS x JAMAIQUE D'OR by ELF D'OR
0
58.88
120.00€
7.
23
Axel DELORD MONFIL HELENE(100%)
DIRTY HARRY 111 Z
DIRTY HARRY 111 Z Z/Entier/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x PRIMA DONNA Z by PICASSO Z
0
58.94
90.00€
8.
9
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
0
59.24
75.00€
9.
16
Frederic ALVES CHAMPAGNAC PATRICIA(100%)
UNICA DE VIANA
UNICA DE VIANA SFA/Jument/ALEZAN BRULE/2008/by DOLLAR DELA PIERRE x BILLEBAUDE by GRAND VENEUR
0
59.25
60.00€
10.
79
Valentin LACAILLE DERAISON GENTIEN(50%), DERAISON SIMONE(50%)
EGERIE DES CHARMILLES
EGERIE DES CHARMILLES SF./Jument/BAI/2014/by UPSILON x RAVELLE DE L'ISLE by JAGUAR MAIL
0
59.65
60.00€
11.
64
Candice PATOUT WINTOUT S.C.(100%)
DIANE DU VAL
DIANE DU VAL SF./Jument/BAI FONCE/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAINA D'HELBY by URBAIN DU MONNAI
0
60.11
60.00€
12.
12
Nicolas DELMOTTE (70%, CLUB HIPPIQUE DE LAS RIVES S.A.R.L.(10%),
EROSTAR DES LUTHIERS
EROSTAR DES LUTHIERS SF./Entier/ALEZAN/2014/by REEL STAR DES LUTHIER x TAMARIS DE LA POMME by QUERLYBET HERO
0
61.34
60.00€
13.
37
Nicolas DELMOTTE LISTE ROUGE .(70%), CLUB HIPPIQUE DE LAS RIVES S.
OZZY VD BISSCHOP
OZZY VD BISSCHOP BWP/Entier/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x CELSA VD DREEF by UTRILLO VD HEFFINCK
0
64.94
60.00€
14.
8
Christophe ESCANDE EQUI'JUMP L'UNIVERS DU CHEVAL S.A.R.L.(100%)
ASSY DU CALVAIRE
ASSY DU CALVAIRE SBS/Jument/BAI/2006/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x REBELLE DU CALVAIRE by UELEME DE LONGPRE
0
65.23
60.00€
15.
48
Ramatou OUEDRAGO TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
ULTIME DE LA ROQUE
ULTIME DE LA ROQUE SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2008/by KANNAN x MYSELF DE BREVE by QUIDAM DE REVEL
1
66.58
60.00€
16.
58
Eve SEGEAR CENTRE EQUESTRE DU VIEUX MOULIN E.A.R.L.(80%), S
BERNY DE LA COLLINE
BERNY DE LA COLLINE SF./Hongre/BAI/2011/by LAUTERBACH x ULYSSE DE BLONDEL by ALLEGRETO
4
51.51
60.00€
17.
15
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(100%)
ALAMEME
ALAMEME SF./Jument/ALEZAN/2010/by ARMITAGE x PARLAMEME by HAPPY VILLERS
4
53.71
60.00€
18.
22
Mathieu BILLOT STROM ISABELLE(100%)
BOBOUN LA CHESNAIS
BOBOUN LA CHESNAIS SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x CALINE DE VEZIN by SIRE DU MAYNE
4
55.45
60.00€
19.
55
Camille BRANCHARD Mme BASSOU ANOUK(100%)
GAREZZO RYAL K
GAREZZO RYAL K KWPN/Jument/ALEZAN/2011/by AREZZO VDL x URYAL by MATTERHORN
4
57.23
20.
31
Camille CAUSSE CAUSSE CAMILLE(100%)
BAYARD LA GOUTELLE
BAYARD LA GOUTELLE SF./Hongre/BAI/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MON CHERIE 57 by GRAND AMOUR
4
57.76
21.
46
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
4
59.29
22.
36
Noa VEREL
SEVILLA 39
SEVILLA 39 OES/Jument/BAI/2009/by x by
4
59.78
23.
40
Gregory COTTARD
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME
4
60.77
24.
17
Cyrille LAUBE TRINACRIA HORSE TRINACRIA HORSE S.A.R.L.(100%)
MEGEVE DE LA POMME
MEGEVE DE LA POMME BWP/Jument/BAI FONCE/2012/by ELVIS TER PUTTE x GENEVE DE MUZE by VIGO D'ARSOUILLES
4
61.07
25.
43
Benoit CERNIN (100%
BELLATRIX DU PUY
BELLATRIX DU PUY SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by DOLLAR DELA PIERRE x REELLE DU PUY by FIDJI DU FLEURY
4
62.27
26.
13
Charles Aubri CHAVET THIBAULT CLAIRE(100%)
ERALD SAUGETS
ERALD SAUGETS SF./Hongre/BAI/2014/by DROP DES VARENNES x HABELLE DE NUIT by AMOUR DE MEAUTIS
4
62.68
27.
14
Candice PATOUT LISTE ROUGE (100%)
CORMINO
CORMINO HOLST/Hongre/GRIS/2008/by CORMINT x KARINA III by CASSINI I
4
62.74
28.
71
Antoine BAILLARGEAT BAILLARGEAT ANTOINE(100%)
CALL ME DE BAMAR
CALL ME DE BAMAR OLD/Hongre/BAI/2011/by CENTADEL x CARNETTE by CARTHAGO
4
63.84
29.
78
Pauline MORILLAS LISTE ROUGE (100%)
VARUSHKA DES IBIS
VARUSHKA DES IBIS SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x HAVANE DES IBIS by APACHE D'ADRIERS
4
64.09
30.
10
Justine BONNET BONNET SOPHIE(80%), BONNET JUSTINE(20%)
CASTING BOISDORE
CASTING BOISDORE HAN/Hongre/BAI/2012/by DIARADO x CHICCA BLUE by CHACCO BLUE
4
64.26
31.
41
Frederic ALVES LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE E(50%)
BELALTO DE L'ORAIS
BELALTO DE L'ORAIS SF./Entier/ALEZAN FONCE/2011/by HELIOS DE LA COUR II x IOTANNE DE L'ORAIS by UROUS*HN
4
64.46
32.
76
Thierry DUPONT
EARLY MOON DU FAVRIL
EARLY MOON DU FAVRIL
4
64.47
33.
5
Lilie GRIMA LISTE ROUGE (100%)
VANCOUVER DE LYR
VANCOUVER DE LYR SF./Hongre/BAI/2009/by CHICAGO Z x KREOLE DE LYR by DOLLAR DE SEMILLY
4
64.58
34.
52
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
COBALT ROSE
COBALT ROSE SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x QUENOTTE ROSE by JEFF D'OR
5
69.51
35.
3
Louise WATTEZ
ALONSO N
ALONSO N OES/Hongre/GRIS/2005/by x by
6
70.63
36.
49
Lucie MARTINOT MERZE & J.M. MARTINOT E.A.R.L.(100%)
VANILLE DE LA LOVE
VANILLE DE LA LOVE SF./Jument/GRIS/2009/by MYLORD CARTHAGO*HN x ROYALE DE LA LOVE by QUITO DE BAUSSY
8
56.27
37.
65
Gregory COTTARD SOLAS OLIVIER(100%)
ALLEGRA DE REUX
ALLEGRA DE REUX SF./Jument/GRIS/2010/by COROFINO*GFE x SHAIN AGAIN DE REUX by DOLLAR DELA PIERRE
8
56.69
38.
21
Rodolphe VEDRINES ECURIE DES DRAGONS S.A.S.(50%), PRETET CEDRIC(50
SANTA FE VALFLEURI
SANTA FE VALFLEURI SF./Jument/BAI/2006/by JOUYEUX ARDENT x BELBICHE DES MONTS by LAUDANUM
8
58.85
39.
69
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
UMOURS BATILLY
UMOURS BATILLY SFA/Hongre/GRIS/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ODE DU CHALLOIS by DOLLAR DU MURIER
8
59.39
40.
32
Ines JOLY AOUIZERATE CARLA(100%)
ALINE
ALINE SF./Jument/BAI/2010/by NERVOSO x SUPER CHIO by KRONOS D'OUILLY
8
60.02
41.
6
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CHISPASO D'AUBIGNY
CHISPASO D'AUBIGNY SF./Entier/BAI/2012/by JARNAC x VIENA D'AUBIGNY by NOTRESTAR DELA NUTRIA
8
63.53
42.
62
Nicolas DELMOTTE EQUIJAC S.A.S.U.(50%), GUILLET LAURENT(50%)
JECK K
JECK K KWPN/Hongre/BAI/2014/by BRAINPOWER x U ZARAH 16 by GERMUS R
9
66.08
43.
38
Charles Aubri CHAVET LISTE ROUGE (100%)
CORLANDO ST PRIEST
CORLANDO ST PRIEST SF./Hongre/BAI/2012/by ORLANDO x MITIDJA ROUGE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
67.08
44.
59
Gilles WILLEMANN LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
ELIXIR DU HOULBEC
ELIXIR DU HOULBEC SF./Entier/BAI CLAIR/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x CHANEL by CASSINI I
10
72.69
45.
11
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
10
73.64
46.
27
Thibault THEVENON DEBAUCHE MORGANE(100%)
EXIT DES BEE
EXIT DES BEE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UP TO YOU*GFE x HEROINE DE RAMPAN by TRICOLORE II
12
58.50
47.
63
Charles Aubri CHAVET GAUGE LUCIE(100%)
BLONDY DE CHASNAY
BLONDY DE CHASNAY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by APACHE D'ADRIERS x INES DE CHASNAY by QUALISCO III
12
59.16
48.
18
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
12
61.19
49.
72
Jean Patrick TRAMOY TRAMOY JEAN-PATRICK(100%)
DERBY
DERBY KWPN/Hongre/BAI/2008/by ULTIMO x ZANNELINE by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
12
61.65
50.
66
Aurelie GASNIER GASNIER AURELIE(100%)
BORLANDS CORALDINO D
BORLANDS CORALDINO D NRPS/Hongre/BAI FONCE/2010/by BORLAND D x BILLY D by ANDIAMO
12
62.18
51.
7
Julien CHAMPAILLER HORSE JUMP S.A.R.L.(100%)
NOORTJE VD COEFERING
NOORTJE VD COEFERING BWP/Jument/BAI MELANGE/2013/by TOULON x JOLLY DE BACON by QUATAR DE PLAPE
12
63.26
52.
29
Matteo CROIBIER FARDIN YANNICK(100%)
UTOPY DU ROUET
UTOPY DU ROUET SFB/Entier/BAI/2008/by ORLANDO x QUELLE DU ROUET by DOLLAR DU MURIER
14
73.54
53.
67
Matteo LAQUET LM2 COMPETITION E.U.R.L.(100%)
VIVANA
VIVANA OLD/Jument/ALEZAN MELANGE/2013/by VIVANT VAN DE HEFFINCK x SANVANNA by SANVARO
15
75.99
54.
34
Alice VANCRAYELYNGHE
DECLARATION D'AMOUR
DECLARATION D'AMOUR
16
64.12
55.
39
Candice PATOUT WINTOUT S.C.(100%)
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE
IDOOL VAN'T ZAVELEINDE BWP/Hongre/GRIS/2008/by COLMAN x ALIBI VAN'T PARADIJS by RUBENS DU RI D'ASSE D'96
16
65.40
56.
30
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
DJINO HOY
DJINO HOY SF./Entier/ALEZAN/2013/by SMATCH DE BLONDEL x SIRKA DE L'ECHENAU by QUICK STAR
16 78.17
57.
28
Thibault TOURON NATUREL QUENTIN(100%)
ESCUDERO DE LA TOUR VIDAL
ESCUDERO DE LA TOUR VIDAL SBS/Hongre/BAI/2010/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x UGANA SITTE by CARIDOR Z
17
66.24
58.
19
Steve GASNIER GASNIER AURELIE(100%)
DON GIOVANNI TOPS
DON GIOVANNI TOPS SF./Entier/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x UNATAME DE HUS by ADAGIO IV
17
66.71
59.
77
Lea GRITTI TAYOL PASCALE(100%)
ELECTRE DE NEUVE
ELECTRE DE NEUVE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by KANNAN x IONA by AHORN Z
17
66.73
60.
20
Perrine BIGNON BATAILLER SERGE(50%), SEGONZAC MARIE-CLAUDE(50%)
MAKALELE VAN'T MEULENHOF
MAKALELE VAN'T MEULENHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by ELVIS TER PUTTE x DARCOTIQUE V'T MEULENHOF by MARIUS CLAUDIUS
17
69.36
61.
60
Johannes FARCE LETOURNEAU JEAN-MARIE(50%), URIBE SEVERINE(50%)
VAMPYR DES RUNES
VAMPYR DES RUNES SF./Entier/BAI/2009/by POOR BOY x BYGUINE DES PTIOUS by KISSOVO
21
84.62
62.
74
Romain DREYFUS LISTE ROUGE .(50%), CLUB HIPPIQUE DE LAS RIVES S.
COEURFOLY DE L'EXTASE
COEURFOLY DE L'EXTASE SF./Entier/ALEZAN/2012/by BALOUBET DU ROUET x PERLE DU GISORS by LE TOT DE SEMILLY
24
78.11
63.
54
Priscillia MOISSONNIER MOISSONNIER PRISCILLIA(100%)
DALHIA GIRL
DALHIA GIRL SF./Jument/BAI/2013/by SILVIO x KAMEL DE GOBAUDE by APACHE D'ADRIERS
31
108.27
2
Julie PRUVOT BDSI S.A.S.(100%)
DON CHELLANO
DON CHELLANO OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONMIRO x CHELLOBELLE BZ by CHELLANO Z
EL
44
Steve GASNIER FINET DOMINIQUE(100%)
CORIGAN DE FONTENILLE
CORIGAN DE FONTENILLE SF./Hongre/BAI/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x KORRIGANE MAIL by SANDRO
EL
45
Pierre Louis ROCHE MONIER NADINE(100%)
COME ONE DU COMTAL
COME ONE DU COMTAL SF./Jument/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x IMAGE DE LA BRETTE by PALESTRO II
EL
24
Jean Francois GONIN Mme MASTRINI MARIE CLAUDE(100%)
CHANEL DES FORETS
CHANEL DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x OPALINE DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
RET
68
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
RET
73
Annabelle LE GALL CROISIER BENJAMIN(100%)
DOMINO DE CASTILLE
DOMINO DE CASTILLE SF./Hongre/BAI/2013/by SARANTOS x TIA DE CASTILLE by ILVIEN DES MIELLES
RET
26
Elodie POMARET SCHWEITZER CAPUCINE(100%)
CAPUCINE DE FLEURY*HDB
CAPUCINE DE FLEURY*HDB SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x KINASE DE VESQUERIE by ROSIRE
WD
1
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
WD
61
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
WD
42
Cyrille LAUBE TRINACRIA HORSE TRINACRIA HORSE S.A.R.L.(100%)
HILTON DES HAUTS DROITS
HILTON DES HAUTS DROITS SBS/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by NABAB DE REVE x LORRAINE by LEONARDO
WD
47
Paul DELFORGE EQUESTRE DU CHATEAU DE CHEMILLY S.A.R.L. DOMAINE(
MERCATOR VAN MORETUS
MERCATOR VAN MORETUS BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by CADOR x CARETINA by CARETINO
WD
51
Marine BOUDIA MIGEON ELOISE(100%)
DALILA ONE
DALILA ONE SF./Jument/BAI/2013/by SUNDAYDERIVERLAND*BOISMAR x LIBERTY GRIMM by SARASTRO
WD
53
Adrien GODARD ACDG S.C.E.A.(100%)
MARTIN VAN HET MOLENHOF
MARTIN VAN HET MOLENHOF BWP/Entier/ALEZAN/2012/by SCENDIX x DUCI VAN HET MOLENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
WD
56
Victoire ECHELARD LES ECURIES DU MANOIR S.A.R.L.(100%)
DON'T WORRY FARMER
DON'T WORRY FARMER SF./Hongre/BAI/2013/by KANNAN x GIBOULEE D'AVRIL IV by PALADIN DES IFS
WD