bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Mâcon Chaintré (FRA) | 03 - 06 December 2020

6 - Pro 2 Vitesse

1.35m - Barème A au chrono

Saturday, 05 December 2020
11:45
Manège Olympique
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
15
Ludovic GAUDIN LAMOUREUX CANDY(100%)
VALERIA D'ALLOU
VALERIA D'ALLOU SF./Jument/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x INDIANA DU VAL by SOUCI PLATIERE
0
56.60
938.00€
2.
30
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
DIANA DE GREE
DIANA DE GREE SF./Jument/BAI/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x QUELECLA DE GREE by CENTO
0
58.75
713.00€
3.
57
Romain OZZOLA GUILLET LAURENT(100%)
DENEBOLA
DENEBOLA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OCTOPUS DODVILLE by DRAKKAR DES HUTINS
0
59.32
563.00€
4.
25
Olivier PERREAU CLOVERLEAF FARM LLC (50%), ECURIE PERREAU ET FIL
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS
JESSI D'HAVERLANDE*GL EVENTS BWP/Jument/GRIS/2009/by CICERO Z x RAPSODY D'ES by GRANDEUR
0
59.56
450.00€
5.
43
Hugo CHEYNET LISTE ROUGE (100%)
VIENA D'AUBIGNY
VIENA D'AUBIGNY SF./Jument/BAI/2009/by NOTRESTAR DELA NUTRIA x SI GRACIEUSE ARDENTE by QUIDAM DE REVEL
0
60.11
375.00€
6.
44
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DAX LULU D'AUBIGNY
DAX LULU D'AUBIGNY SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x SUPER LULU D'AUBIGNY by QUIDAM DE REVEL
0
61.23
300.00€
7.
75
Olivier PERREAU ECURIE DE FELINES S.C.(100%)
DREAM BOY D'AIGUILLY
DREAM BOY D'AIGUILLY HOLST/Entier/BAI/2013/by CASALL x BANDURA by WINDOWS VH COSTERSVELD
0
61.25
225.00€
8.
23
Alex CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
SANGA DU GARRET
SANGA DU GARRET SFA/Jument/ALEZAN/2006/by IDEAL DE LA LOGE x FLORILEGE III by KAN VIENS TU
0
61.66
188.00€
9.
74
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
0
61.78
150.00€
10.
84
Eric LELIEVRE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
CERISE DE LA VIOLLE
CERISE DE LA VIOLLE SF./Jument/BAI CERISE/2012/by TINKA'S BOY x ROXANNE DE LA VIOLLE by ROBIN II Z
0
62.58
150.00€
10.
86
Camille BRANCHARD PARENTHOUX CHRISTINE(100%)
BOOGY D'ARGOUGES
BOOGY D'ARGOUGES SF./Hongre/ALEZAN FONCE/2011/by MOZART DES HAYETTES x TOSCANE DU HEQUET by OPIUM DE TALMA
0
62.58
150.00€
12.
2
Pierre Louis ROCHE BARONE FREDERICK(100%)
CHERRY D'AMOUR
CHERRY D'AMOUR SF./Jument/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x OPERETTE DES PLAINS by KANNAN
0
62.69
150.00€
13.
14
Giovani DANTAN M. DANTAN GIOVANNI(100%)
VIVALDI DU BOBOIS
VIVALDI DU BOBOIS SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by TOULON x JINDIANE DU BOBOIS by TOTOCHE DU BANNEY
0
62.99
150.00€
14.
58
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF SBS/Jument/BAI/2009/by VAILLANT x NISTRIA VH SCHUTTRTSHOF by CENTO
0
63.21
150.00€
15.
51
Nicolas DELMOTTE POTIER JULIEN(100%)
CHEYENNE DES FROTARDS
CHEYENNE DES FROTARDS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x KALI DES DUCS by ROYAL FEU
0
63.84
150.00€
16.
65
Ramatou OUEDRAGO TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
TI'PUNCH DE LA ROQUE
TI'PUNCH DE LA ROQUE SFA/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by KANNAN x MYSELF DE BREVE by QUIDAM DE REVEL
0
64.41
150.00€
17.
92
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), MOREL JEAN(50%)
HAPPY BOY T
HAPPY BOY T KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by ULTIMO x EVITA T by NUMERO UNO
0
64.91
150.00€
18.
73
Alex CARLET ARTEMIS S.C.(100%)
BINGO D'OYALE
BINGO D'OYALE SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x OYALE DE LINE by ROYAL FEU
0
65.44
150.00€
19.
21
Benoit CERNIN (50%, CERNIN ANNE(25%), CERNIN LAURENT(25%)
VIGO BOY DU VERNAY
VIGO BOY DU VERNAY SF./Hongre/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x ULLA VAN DE HELLE by AHORN Z
1
67.32
150.00€
20.
36
Christophe ESCANDE PARTNER'MEDIA - PERRIN S.A.S.(69%), CHAPUS SANDR
BLUEBERRY DE BREVE
BLUEBERRY DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by LAUXLEY DE BREVE x JEISHA FOR EVER by VOLTAIRE
1
67.84
150.00€
21.
13
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
BITCHI HOY
BITCHI HOY SF./Entier/BAI/2011/by LITCHI HOY x CORAYA DE FUYSSIEUX Z by WINDOWS VH COSTERSVELD
1
67.95
150.00€
22.
3
Jean XHEMAL LAURENCOT ERIC(100%)
DARLEY DU LOZON
DARLEY DU LOZON SF./Hongre/GRIS/2013/by NARTAGO x NET STELLA DU LOZON by QUICK STAR
2
72.82
150.00€
23.
87
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
4
58.29
150.00€
24.
17
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
4
58.41
150.00€
25.
6
Alice VANCRAYELYNGHE LEGROS CHRISTOPHE(50%), LEGROS GERARD(50%)
QUITO DU VILPION
QUITO DU VILPION SFA/Hongre/BAI/2004/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMINE DU CHATEAU by BACUS DE NOUVOLIEU*HN
4
59.04
26.
22
Jerome HUREL
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE
4
59.38
27.
95
Marc Antoine DEROITE DEROITE MARC-ANTOINE(100%)
TAMALOU DU YAM'S
TAMALOU DU YAM'S SFA/Hongre/BAI/2007/by KANNAN x CAROLE DE HERE by MUGUET DU MANOIR
4
59.44
28.
16
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
BACAROLE DES BALEINES
BACAROLE DES BALEINES SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
4
59.49
29.
54
Charles Aubri CHAVET PRIMEY PIERRE(100%)
UBAYE DE GASSER
UBAYE DE GASSER SFA/Hongre/BAI/2008/by OGRION DES CHAMPS*HN x KAMARA by DOLLAR DE SEMILLY
4
60.55
30.
100
Laura KLEIN MAIRE ALAIN(100%)
SCHWEPS DU SOUTRAIT
SCHWEPS DU SOUTRAIT SFA/Jument/BAI/2006/by CALVARO x GINY DU SOUTRAIT by TRESOR DE CHEUX
4
61.72
31.
31
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
4
61.87
32.
47
Jerome HUREL AR TROPIG (100%)
I'M CHICKY BLUE 7
I'M CHICKY BLUE 7 OES/Jument/BAI/2013/by x by
4
62.19
33.
53
Jules ORSOLINI ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
GRANDE CHIC K
GRANDE CHIC K KWPN/Jument/GRIS/2011/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x ULTRACHIC K by ODERMUS R
4
62.30
34.
11
Christophe ESCANDE KRIEF ERIC(100%)
URZULEI JOLLY
URZULEI JOLLY SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x FABIOLA D'EPINETTE by ULTRA CHIC
4
62.53
35.
50
Olivier PERREAU OLIVIER PERREAU S.A.R.L.(100%)
HAILEY
HAILEY KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by PHIN PHIN x DE418181525009 by FOR GERMANY
4
62.99
36.
37
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
ASTRO DELORME
ASTRO DELORME OLD/Hongre/BAI/2010/by CONTHARGOS x KUR AIR by CON AIR
4
63.07
37.
24
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
DIVA KAREF
DIVA KAREF SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x CAMELIA BATILLY Z by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT
4
63.27
37.
27
Paul DELFORGE
DJOYE COURCELLE
DJOYE COURCELLE
4
63.27
39.
104
Gregory COTTARD GC SPORT S.A.S.(50%), LES ECURIES DE WY S.A.R.L.
CRISTAL DU TALUS
CRISTAL DU TALUS SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ORIGINE DU TALUS by LE TOT DE SEMILLY
4
63.34
40.
70
Gregoire PANETTI GP STABLES S.A.R.L.(100%)
VENISE DES SONGES
VENISE DES SONGES SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x USOPTINE VAN DE HACIENDA by CONCORDE
4
63.62
41.
103
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
4
64.35
42.
101
Laura KLEIN KLEIN CAROLINE(100%)
DYSNEY DU SOUTRAIT
DYSNEY DU SOUTRAIT SF./Entier/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x SYDNEY DU SOUTRAIT by ALLEGRETO
4
65.24
43.
76
Nicolas DELMOTTE SIBUE JEAN-MARC(100%)
CASANOVA GRAVELOTTE
CASANOVA GRAVELOTTE SF./Hongre/BAI/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAHOLA DE LUSSE by DAMIRO B
4
65.58
44.
83
Agathe CROS CROS CHRISTOPHE(100%)
CORNETAUX DE BELHEME
CORNETAUX DE BELHEME SF./Hongre/ALEZAN/2012/by SNAIKE DE BLONDEL x SOUDAINE DU MONTET by WINDOWS VH COSTERSVELD
4
65.60
45.
7
Megane MOISSONNIER GMH HORSES S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
4
65.63
46.
32
Romain OZZOLA GUILLET LAURENT(100%)
CONDOR DU VALDECIE
CONDOR DU VALDECIE SF./Entier/BAI/2012/by QUITE EASY x DORINE DU BEL AIR by QUITO DE BAUSSY
4
65.66
47.
72
Jerome HUREL LAHOUD ALIX(100%)
CARANTEC AR TROPIG
CARANTEC AR TROPIG SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x SVENSKA by QUICK STAR
4
65.68
48.
1
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS SBS/Hongre/BAI/2012/by TINKA'S BOY x LASKA III by CARETINO
4
65.70
49.
10
Sophie ESCANDE ECURIE CHRISTOPHE ESCANDE S.A.R.L.(100%)
ANTARIUS DE PAZRAY
ANTARIUS DE PAZRAY SF/Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x INES DU SIMON by HURLEVENT
4
65.72
50.
40
Ludovic GAUDIN LE GAL DAVID(100%)
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE SFA/Jument/BAI/2008/by FLIPPER D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
65.95
51.
33
Lou FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
VIOLETTA BATILLY
VIOLETTA BATILLY SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NUTSY DE BATILLY by IF DE MERZE
4
66.93
52.
52
Paul DELFORGE LIARD LAURENT(100%)
DIAMONDS DE CIEL
DIAMONDS DE CIEL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by MARIUS CLAUDIUS x RIME DU BANNEY by JAGUAR MAIL
5
67.20
53.
20
Gregoire PANETTI GP STABLES S.A.R.L.(100%)
CARLITA DES SONGES
CARLITA DES SONGES SF./Jument/GRIS/2012/by MODESTO x FELINE by QUATER
5
67.53
54.
45
Gregoire PANETTI GP STABLES S.A.R.L.(100%)
CASSATA DES SONGES
CASSATA DES SONGES SF./Jument/BAI/2012/by CASSINI II x PENELOPE by LOCARNO GZ
5
68.33
55.
38
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CARLIN HOY
CARLIN HOY SF./Entier/BAI FONCE/2012/by LITCHI HOY x ROSA HOY by QUIDAM DE REVEL
5
68.44
56.
8
Virginie LANCHAIS LANCHAIS VIRGINIE(100%)
ULIXANE DU BREAU
ULIXANE DU BREAU SFA/Jument/BAI/2008/by JARNAC x ELFI DU TAILLIS by RISKETOU
5
68.84
57.
41
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
6
71.13
58.
26
Nicolas DELMOTTE PLCB S.A.S.(100%)
KELLANO DEGLI ASSI
KELLANO DEGLI ASSI SI/Hongre/BAI/2012/by KASTELLO x CHORIN DI VILLA FRANCESCA by CHELLANO Z
8
61.58
59.
49
Claire FONTANEL CA JUMP S.A.R.L.(99%), (1%
CACHOTIERE RIVERLAND
CACHOTIERE RIVERLAND SF./Jument/BAI FONCE/2012/by QUATRO DE RIVERLAND x LASKA by LANGENHAGEN
8
61.84
60.
39
Giovani DANTAN CAETANO SARAH(100%)
VA TOUT DE CANTRAIE
VA TOUT DE CANTRAIE CS/Hongre/BAI/2009/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x CALVI CANTRAIE Z by CALVIN
8
62.55
61.
80
Gaetan SCRIVE ECURIE DE CHIVALLET S.C.E.A.(99%), SCRIVE BENOIT
CELTIQUE DE CHIVALLET
CELTIQUE DE CHIVALLET SF./Jument/BAI/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x NIRVANA STAR by QUICK STAR
8
62.66
62.
68
Ines JOLY COPIE ERIC(100%)
UNO DU CHATEAU
UNO DU CHATEAU SFA/Hongre/BAI CLAIR/2008/by MR BLUE x QUOKINE DU CHATEAU by ROBIN II Z
8
63.48
63.
48
Alex CARLET CARLET OLIVIER(50%), CARLET SANDRINE(50%)
FANY DE LA VAULX
FANY DE LA VAULX SBS/Jument/ALEZAN/2011/by MALITO DE REVE x TACKEL CHAVANNAISE by ORLANDO
8
63.92
64.
91
Carla GARRIGA GARRIGA CARLA(100%)
HYTANIKI
HYTANIKI KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x LEONIKI by VOLTAIRE
8
63.93
65.
105
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(60%), ECURIE DENIS PO
BELLADONE DU BATUT
BELLADONE DU BATUT SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UTRILLO VD HEFFINCK x HOTESSE DU MESLIER by THURIN
8
63.99
66.
90
Emma BODIER BO'EM S.A.R.L.(50%), (25%, (25%
URAEUS BLANC
URAEUS BLANC SFA/Hongre/BAI/2008/by NABAB DE REVE x QUELLISTAR DE MONTSEC by ALLEGRETO
8
64.42
67.
18
Hugo CHEYNET LISTE ROUGE (100%)
DJANGO DE NARUSH
DJANGO DE NARUSH SF./Hongre/BAI/2013/by STORMY DE SIVRY x NARUSHA by LE TOT DE SEMILLY
9
67.88
68.
63
Jacques HELMLINGER HELMLINGER JACQUES(100%)
FORMICA DU HOUSSOIT
FORMICA DU HOUSSOIT SBS/Jument/ALEZAN PIE/2011/by DOREE VD MOSKIFARM x TANTE CATOCHE DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
9
68.44
69.
77
Paul DELFORGE SOUTY DENIS(34%), MOUGEL ANNE(33%), SOUTY KAREN
DJAZZ DES NEYES
DJAZZ DES NEYES SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by NONSTOP x RENKA DES NEYES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
68.47
70.
59
Gilles WILLEMANN WILLEMANN GILLES(100%)
CHOPIN D'HYRENCOURT
CHOPIN D'HYRENCOURT SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by UDANCER HERO x URANIE D'HYRENCOURT by OGANO SITTE
9
69.34
71.
19
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
DENFER SAINT AMOUR
DENFER SAINT AMOUR OC/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x IRETHA by DAMIRO B
10
71.64
72.
69
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
AACHEN DU ROUET
AACHEN DU ROUET SF./Entier/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x RATINA DU ROUET by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
12
58.97
73.
96
Marc Antoine DEROITE LISTE ROUGE (100%)
VICKY DU TILLEUL
VICKY DU TILLEUL CS/Entier/BAI/2009/by CALVARO x NOORTJE by ROMEO
12
61.56
74.
56
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
12
65.51
75.
4
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
12
66.29
76.
60
Annabelle LE GALL LE GALL ANNABELLE(100%)
COBRA DE L'ABBAYE
COBRA DE L'ABBAYE SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
13
68.75
77.
102
Laura KLEIN PEDRETTI AURORE(50%), PEDRETTI LENA(25%), PEDRE
MESSI HORTA
MESSI HORTA BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x GERNICE OF COLORS by CORRADO
13
84.35
78.
88
Antoine BAILLARGEAT SAPIN SEGALA CANDIE(100%)
DANZA DE JUL
DANZA DE JUL SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LIGHT D'ISIGNY by ECHO DES FORETS II
14
72.05
79.
9
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(100%)
MIDAS DE BRINCO
MIDAS DE BRINCO BWP/Hongre/GRIS/2012/by CICERO Z x CORA DE BRINCO LINDENHOF by CARDENTO
14
72.26
80.
29
Charles Aubri CHAVET CHAVET CHARLES AUBRI(100%)
TIP TOP FLAMMELIERE
TIP TOP FLAMMELIERE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x IMPERATRICE D'OR by DAMOISEAU D'OR
15
75.02
81.
66
Cedric HUREL VIALA PAUL ELEVAGE(100%)
BOHEME DE B'NEVILLE
BOHEME DE B'NEVILLE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x ONDE DE B'NEVILLE by TALENT PLATIERE
15
76.27
82.
42
Alexandre FONTANELLE FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
16
98.34
83.
67
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
COUP DE COEUR D'ICK
COUP DE COEUR D'ICK SF./Jument/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x AMATHILDE D'ICK by ARGENTINUS
17
84.29
84.
78
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
19
78.93
85.
106
Ines JOLY AOUIZERATE CARLA(100%)
ALINE
ALINE SF./Jument/BAI/2010/by NERVOSO x SUPER CHIO by KRONOS D'OUILLY
23
94.06
86.
46
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
25
101.33
34
Julie LEFEBVRE LEFEBVRE GUY(100%)
AGRENATE LA VERCHERE
AGRENATE LA VERCHERE SF/Hongre/BAI/2010/by GRENAT DE GREZ*HN x MISS MERZE by ROYAL FEU
EL
85
Charlene DEUQUET ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
MAI TAI VAN'T MEULENHOF
MAI TAI VAN'T MEULENHOF BWP/Jument/GRIS/2012/by CLINTON x DARCOTIQUE V'T MEULENHOF by MARIUS CLAUDIUS
EL
35
Frederic ALVES HARAS DES COURLIS E.A.R.L.(100%)
CHIANTI DES ROQUES
CHIANTI DES ROQUES SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x AUDOUVILLAISE by ALME
RET
61
Noemie XHEMAL (100%
VANDY CINQ NAVARRE
VANDY CINQ NAVARRE SF./Jument/BAI/2009/by DANDY DU PLAPE x HOLLE 5 by CAMPIONE
RET
62
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
RET
89
Sarah CLEAUD BREMOND ROSELYNE(100%)
SECRETE DE GAIA
SECRETE DE GAIA SFA/Jument/BAI FONCE/2006/by KANNAN x HIGHLAND DU TERTRE by QUICKLOVE FONTAINE
RET
93
Virginie ECHTERNACH JAUBERT ECHTERNACH-JAUBERT VIRGINIE(100%)
NIGHT GIRL VD HEFFINCK
NIGHT GIRL VD HEFFINCK BWP/Jument/BAI/2013/by TORNESCH x KARLANTHIS V'T MERELSNEST by ARMITAGE
RET
94
Laurent GUILLET VILLOTTE LUCIEN(100%)
CAMELIA DE LA VIGNE
CAMELIA DE LA VIGNE SF./Jument/GRIS/2012/by COROFINO*GFE x UTOPIE DE LA VIGNE by DIAMANT DE SEMILLY
WD
28
Jules ORSOLINI BO HORSE TRADING E.U.R.L., LISTE ROUGE 34%), DE
DIBARO
DIBARO HOLST/Hongre/BAI FONCE/2010/by DIARADO x O NOVA by CARBANO
WD
12
Delphine PEREZ HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VENDOME D'ANCHAT*HDC
VENDOME D'ANCHAT*HDC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUALINE DU CHATEAU by ALLEGRETO
WD
97
Mathilde COVAREL ECURIES DU PALORDET E.A.R.L.(100%)
BRASILIA PALORDET
BRASILIA PALORDET SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x MADEIRA THEILLET by QUAT'SOUS
WD
98
Mathilde COVAREL FERRANDO COVAREL MARJORIE(100%)
CENTERFIELD Z
CENTERFIELD Z Z/Hongre/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x CETTE MONA Z by CARTHAGO
WD
99
Romain DREYFUS LISTE ROUGE .(95%), DREYFUS ROMAIN(5%)
CALIFE DU NEVEZ
CALIFE DU NEVEZ SF./Entier/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x PERLE DE KERASSIGNOL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
64
Lucie MARTINOT ROCUET BRUNO(100%)
BEE WINN DU LEON
BEE WINN DU LEON SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x PHEA D'ALM by QUIDAM DE REVEL
WD
71
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
WD
79
Ines RICHONNIER RICHONNIER INES(100%)
CORLORD D'ARIEL Z
CORLORD D'ARIEL Z Z/Entier/GRIS/2013/by CORLAND x CHIVA DES BONS VILLES by LORD Z
WD
81
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
WD
82
Azelie BARRAT BARRAT AZELIE(100%)
CARAIBES DICEL
CARAIBES DICEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUEBRACHO SEMILLY x QUMRANE DICEL by ADADGIO DU HIL
WD