bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

10 - Litière Cheval

1.35m - Temps différé

Friday, 17 July 2020
12:00
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
45
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
0
33.24
875.00€
2.
68
Juliette FALIGOT NOLLET FRANS(100%)
COQUELICOT VH HEUVELLAND
COQUELICOT VH HEUVELLAND Z/Entier/GRIS/2012/by CATOKI x CYBELLE V'T HEUVELLAND Z by CASSINI II
0
33.64
665.00€
3.
78
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY SF./Jument/BAI/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
0
34.12
525.00€
4.
26
Franck CURTI (100%
BACCARA DU LUC
BACCARA DU LUC SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HELVETIE DU LUC by DOUBLE ESPOIR
0
34.20
420.00€
5.
20
Thomas LAMBERT (100%
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
0
34.37
350.00€
6.
103
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
0
34.78
280.00€
7.
76
Franck CURTI ECURIES D' ECAUSSINES SPRL (50%), LISTE ROUGE .(5
SWEET BOY D'ALPA
SWEET BOY D'ALPA SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by KANNAN x CHICGIRL DU SUYER by OURAGAN DE BAUSSY
0
34.86
210.00€
8.
41
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(100%)
TEAM DU TEMPLE
TEAM DU TEMPLE SF./Entier/BAI/2007/by FOR PLEASURE x VICTORIA G by IRCO MENA
0
35.17
175.00€
9.
92
Nicolas DELMOTTE (50%, (50%
DECIBELE DE CAROLLES
DECIBELE DE CAROLLES SF./Jument/BAI/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x LANDE DE CAROLLES by DUC DE LA COUR II*HN
0
35.33
140.00€
10.
56
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
0
35.44
140.00€
11.
59
Marie BEAURENAULT SOCIETE MARIEBEAU (100%)
DON CORLEONE Z
DON CORLEONE Z Z/Entier/BAI/2012/by DALLAS VDL x ON WINGS by PETER PAN
0
35.66
140.00€
12.
5
Hugo BREUL BREUL RICHARD(100%)
DEESSEKA
DEESSEKA SF./Jument/ALEZAN/2013/by SIWING DE TRIAVAL x ASTONE MARTINE by DIAMANT DE SEMILLY
0
36.12
140.00€
13.
106
Arthur LE VOT
BACARDI DE B'NEVILLE
BACARDI DE B'NEVILLE
0
36.30
140.00€
14.
70
Thomas LAMBERT (100%
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
0
36.31
140.00€
15.
2
Melanie CLOAREC LISTE ROUGE (100%)
DIANE DE LAUNAY
DIANE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
36.51
140.00€
16.
105
Arthur LE VOT
CRISTAL DE B'NEVILLE
CRISTAL DE B'NEVILLE
0
36.55
140.00€
17.
22
Penelope LEPREVOST LEVALLOIS RICHARD(100%)
DJAGGER SEMILLY
DJAGGER SEMILLY SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
0
36.56
140.00€
18.
13
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), SAUVAGE ARIANE(25%), SAUVAG
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x PHEDRA DE BLONDEL by QUIDAM DE REVEL
0
36.66
140.00€
19.
98
Louis RICQ
VENUS DES CHAILLES
VENUS DES CHAILLES
0
36.76
140.00€
20.
4
Alexis BORRIN MARTIN THIEBEAU AURORE(100%)
MANDELA VAN'T VIANAHOF
MANDELA VAN'T VIANAHOF BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x VIANA VD KORNELISHOEVE by CASH
0
37.05
140.00€
21.
104
Arthur LE VOT
DIATINA
DIATINA
0
37.12
140.00€
22.
43
Juliette FALIGOT HARAS DES PRINCES S.A.R.L.(100%)
APPY DAYS UNE PRINCE
APPY DAYS UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2010/by DOLLAR DELA PIERRE x KLAIRE D'HONVAULT by CLAIR DE B'NEVILLE
0
37.43
140.00€
23.
11
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
DANEMARK
DANEMARK SF./Entier/BAI/2013/by ACTION BREAKER x L'ELUE DU ROZEL by APACHE D'ADRIERS
0
37.61
140.00€
24.
15
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
0
37.76
140.00€
25.
73
Mathieu LAMBERT
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL
0
38.45
140.00€
26.
64
Alexandre DE ROTHSCHILD DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
BRETLING DU PARADIS Z
BRETLING DU PARADIS Z Z/Hongre/BAI/2008/by BAMAKO DE MUZE x FUNKY MUSIC by VIGO D'ARSOUILLES
0
38.93
140.00€
27.
72
Penelope LEPREVOST
ANDIAMO DE SEMILLY
ANDIAMO DE SEMILLY
0
39.57
140.00€
28.
48
Mathieu LAMBERT (100%
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
0
39.66
29.
88
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
0
39.87
30.
30
Hugo BREUL (100%
CLINTON SON
CLINTON SON SF./Entier/GRIS/2012/by CLINTON x ANGEL OF ME VT HAZELARENH by HEARTBREAKER
0
40.50
31.
10
Maxime ANQUETIN SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(100%)
HERO
HERO BWP/Entier/BAI/2007/by CARTIER VD HEFFINCK x AQUITA VAN'T BEUKENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
0
41.07
32.
87
Estelle DION DION ESTELLE(100%)
ARCHOS DU CHENE
ARCHOS DU CHENE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by OGRION DES CHAMPS*HN x LORETTE D'ORO by CAP DE B'NEVILLE
0
41.54
33.
46
Benoit PETITJEAN MONTRE CHRISTOPHE(100%)
CHURCHILL Z
CHURCHILL Z Z/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x TOP MODEL Z by TOULON
0
41.80
34.
44
Julien ANQUETIN NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
IVIZI
IVIZI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by USTINOV x VIRTUROSE by C INDOCTRO
0
42.16
35.
40
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
42.29
36.
101
Mathieu BOURDON BOURDON ALAIN(90%), JUGUET COLETTE(10%)
DAISY DU TERTRE
DAISY DU TERTRE SF./Jument/BAI/2013/by NERVOSO x ATINA DU TERTRE by KANNAN
0
43.80
37.
3
Audrey COUDRIN AC JUMPING COMPETITION (100%)
BLACK SWAN SPECIAL
BLACK SWAN SPECIAL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SOMETHING SPECIAL 005 by SILVIO
0
44.31
38.
29
Alexis BORRIN (50%, (50%
IBIS TN
IBIS TN KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VICTORIA by FUEGO DU PRELET
0
44.52
39.
6
Romain POTIN GATOUX ALINE(50%), PLART FREDERIC(50%)
DARLING DES AMUSOIRES*ELDORADO
DARLING DES AMUSOIRES*ELDORADO SF./Jument/ALEZAN/2013/by VIGO CECE x LORA DE L'ERMITAGE by VAS Y DONC LONGANE
4
33.21
40.
16
Gregory COTTARD (100%
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
4
33.75
41.
82
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
VASSAGO DE LYONS
VASSAGO DE LYONS SF./Hongre/BAI/2009/by QUARTZ ADELHEID Z x RHETORIC DE LYONS by MR BLUE
4
34.68
42.
38
Dylan RINGOT PIROT LEONIE, 33%), RINGOT DYLAN, 33%), SAUVAGE
UNKA SENTON ANDYL
UNKA SENTON ANDYL SFB/Hongre/ALEZAN/2008/by NORTON D'EOLE x IDYLLE DE WARGNIES by MIRAGE D'UDON
4
34.69
43.
32
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER JACQUES(100%)
ARAGON LA GARETTE Z
ARAGON LA GARETTE Z Z/Entier/BAI/2011/by AIR JORDAN x PENELOPE LA GARETTE by DOLLAR DELA PIERRE
4
34.83
44.
91
Valentine DELAVEAU (100%
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Entier/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
4
35.45
45.
7
Bernard BRIAND CHEVALIER HUON ROGER(100%)
COCO GIRL KERVEC
COCO GIRL KERVEC SF./Jument/BAI FONCE/2012/by CONRAD x JOLLY GIRL DE KERVEC by DARCO
4
35.96
46.
37
Julien GONIN
CYMBA
CYMBA
4
36.00
47.
102
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
4
37.78
48.
18
Juliette FALIGOT MORNEAU EMMANUEL(100%)
CHANEL DE LA RONELLE
CHANEL DE LA RONELLE SF./Jument/ALEZAN CRINS LA/2012/by TIP TOP DE LA RONELLE x TAGADA DE LA RONELLE by C INDOCTRO
4
38.27
49.
81
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
4
39.15
50.
52
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE Z/Hongre/GRIS/2013/by DICASI O.H x IT'S A BLUE by BLUE BOY
4
39.24
51.
85
Caroline NICOLAS NICOLAS CAROLINE(100%)
ALIAS WATCH
ALIAS WATCH SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x WATCH ME DE REVE BOVENHOE by NABAB DE REVE
4
40.93
52.
86
Armand DARRAGON DE LA VESQUERIE G.A.E.C.(100%)
BLUE EYES VESQUERIE
BLUE EYES VESQUERIE SF./Hongre/BAI/2011/by ALLEGRETO x MAGGY DE VESQUERIE by ROSIRE
4
41.22
53.
111
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
4
41.30
54.
65
Emilie JOULIA JOULIA EMILIE(65%), COPPIN DOMINIQUE(25%), MISR
GOLDRUSH DLN
GOLDRUSH DLN KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by VLEUT x LOTUS by LANDON
4
41.55
55.
69
Julien ANQUETIN GUILLET LAURENT(100%)
CESUS DE FOUGNARD
CESUS DE FOUGNARD SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x STEF DU ROUET by CALVARO
4
42.06
56.
95
Duarte ROMAO OBERSON GREGOIRE(100%)
CHAPKA DE MOYON
CHAPKA DE MOYON SF./Jument/ALEZAN/2012/by PANAMA TAME x IALTA DE MOYON by LE TOT DE SEMILLY
4
42.62
57.
34
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS D' ENGERVILLE S.A.R.L.(100%)
NEW YORK E
NEW YORK E BWP/Jument/BAI/2013/by VERDI x CANDY FLOSS by CASALL
4
42.75
58.
96
Duarte ROMAO
COOPER Z
COOPER Z
4
44.19
59.
57
Agathe LINE LINE AGATHE(50%), LINE CAROLINE(50%)
ULYSSE DE LA GRANVILE
ULYSSE DE LA GRANVILE CS/Entier/ALEZAN/2008/by CALVARO x BABETH IV by EMIR DE LA FOT
4
44.62
60.
94
Nicolas DELMOTTE (100%
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x ROMANE DE RIVERLAND by FOR PLEASURE
4
44.63
61.
54
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(75%), TALMA 2020 S.A.S.(25%)
CHAGALL DE TOSCANE
CHAGALL DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2012/by NORTON D'EOLE x URSULA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
5
45.47
62.
67
Clementine PIGNOT HARAS DE LA GRISERIE S.C.E.A.(100%)
VINTEX VON GRISERIE
VINTEX VON GRISERIE SF/Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by NEWTON DE KREISKER x DANY DE L'ETANG by THOMAS III
5
46.53
63.
109
Dylan RINGOT
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC
5
46.62
64.
58
Felicie BERTRAND (100%
URANO DE CARTIGNY
URANO DE CARTIGNY SFA/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x ESPERANCE D'ELLE by DOUBLE ESPOIR
6
46.82
65.
97
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
UPLANDE KOKKA
UPLANDE KOKKA SFA/Jument/BAI/2008/by LANDO x GYPSE BESNEVILAISE by IN CHALA A
8
32.92
66.
23
Mathieu LAMBERT GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
8
34.00
67.
107
Alexandra DERAMBURE HARAS DES BRUMES S.A.R.L.(100%)
CHRISCA DE THURIN
CHRISCA DE THURIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAVALA DE THURIN by GIN FIZZ IV
8
34.14
68.
19
Julien ANQUETIN EJA S.A.S.U.(100%)
Z ICE CUBE Z
Z ICE CUBE Z Z/Hongre/GRIS/2013/by ZACHAROV x BRILLANTE by CASCO
8
34.25
69.
89
Antoine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
RAVEL DU GRANIT
RAVEL DU GRANIT SFA/Hongre/BAI/2005/by CALVARO x ETNAELLE DE GREE by TIMORRAK DES ISLES*HN
8
37.11
70.
39
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
8
38.73
71.
49
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(50%), LISTE ROUGE N(50%)
DJIMILY DU CHENOIS
DJIMILY DU CHENOIS SF./Jument/BAI/2013/by QUITO DU VILPION x NATSOUS DE FRANCE by QUAT'SOUS
8
39.44
72.
62
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
BARAKA LOUVO
BARAKA LOUVO SF./Jument/BAI FONCE/2011/by QUINTUS D'09 x OLDING LOUVO by ZANDOR Z
8
41.84
73.
100
Mathieu BOURDON HORSE JUMPING ET DISTRIBUTION S.A.R.L.(100%)
DEARLING DU TERTRE
DEARLING DU TERTRE SF./Jument/ALEZAN/2013/by JARNAC x KEEPCOOL*STARTUP by LE TOT DE SEMILLY
8
42.32
74.
42
Joanna PARKINSON LES ECURIES DU JONQUET S.C.E.A.(100%)
BECASSINE DES BICHES
BECASSINE DES BICHES SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by KANNAN x MELODIE DE LA VALLEE by DAMIRO B
8
42.59
75.
35
Maxime ANQUETIN LISTE ROUGE L(95%), PORTE ANNE(5%)
BLIZZARD DU BIDOU
BLIZZARD DU BIDOU SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x RHAPSODIE DU BLEQUIN by JOYAU DE BLOYE
8
42.71
76.
47
Penelope LEPREVOST L'EDEN E.A.R.L.(50%), LEVALLOIS S.A.R.L. ERIC(50
DIAGO
DIAGO OLD/Entier/ALEZAN/2013/by DIARADO'S BOY x CERVIA Z by CARTHAGO
8
43.87
77.
53
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Entier/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
8
44.30
78.
14
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
8
44.65
79.
93
Nicolas DELMOTTE
LOREN SAINT BENOIT
LOREN SAINT BENOIT
8
44.95
80.
51
Franck CURTI ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
CAFEINE DE HUS Z
CAFEINE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2011/by COSINHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
9
45.06
81.
27
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM
VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL.COM Z/Entier/GRIS/2012/by VERDI x CAREFULLY Z by CARTHAGO
9
46.88
82.
99
Benjamin HEDIN
VICOMTE DE LAVEY
VICOMTE DE LAVEY
9
47.05
83.
61
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
9
48.65
84.
63
Romane GARCIA GARCIA ROMANE(100%)
PHLOX
PHLOX SFA/Hongre/BAI CLAIR/2003/by JOHNNY BOY II x GODIVA DE MAY by VIRSTLY GEDE
11
54.88
85.
25
Geoffroy DE COLIGNY EQUI CONSEILS S.A.S.(100%)
CANTACORDA
CANTACORDA HOLST/Jument/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x SINJA by ACORD II
12
41.18
86.
71
Benoit PETITJEAN PETITJEAN BENOIT(100%)
HARRIE'S HORSE 111
HARRIE'S HORSE 111 BWP/Hongre/BAI/2007/by ACTION BREAKER x CASHAREE by CAPITOL I
12
41.31
87.
12
Julien GONIN LISTE ROUGE E(50%), GONIN JULIEN(50%)
QUEEN
QUEEN OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by QUINTENDER x ELEKTRA by CONTENDRO
12
42.24
88.
66
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(50%), MEGRET ELISE(50%
CLEMENTINE
CLEMENTINE DWB/Jument/BAI/2010/by CAJUS x HAZEL BS by HEARTBEAT
12
43.23
89.
1
Amy DE PONNAT DE PONNAT AYMERIC(100%)
CIREMYA D'AZUR
CIREMYA D'AZUR SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by JARNAC x LOLITA by LANDJUNGE
12
43.70
90.
84
Itziar RUIZ DE VILLA (100%
VANIE DE BLONDEL
VANIE DE BLONDEL SF./Jument/BAI/2009/by LAUTERBACH x MEDRANIE BLONDEL by VONDEEN
12
44.22
91.
28
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
13
45.93
92.
80
Elise GUEFFIER DELPLACE AURORE(75%), LISTE ROUGE E(25%)
CALGARY D'HONVAULT
CALGARY D'HONVAULT SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x MAGIE D'HONVAULT by COOK DU MIDOUR
16
40.66
93.
21
Benoit PETITJEAN LISTE ROUGE (100%)
DELTA DE BOUCEEL
DELTA DE BOUCEEL SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VANILLE DE LA BESLOU by OK DU ROZEL
16
42.30
94.
110
Vincent BALLEUX
CASSANDRE D'ICK
CASSANDRE D'ICK
16
42.90
95.
74
Xavier HAZEBROUCQ CENTRE EQUESTRE DU GROS CHENE E.U.R.L.(50%), LIST
CUNENVIO EB
CUNENVIO EB Z/Entier/BAI FONCE/2013/by CANTURANO x I CHIMNEY by CALATO
17
46.36
96.
9
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIABOLO DE TURAN
DIABOLO DE TURAN SF./Entier/BAI/2013/by GUARANA CHAMPEIX x QUEEN OF LULU by HAPPY VILLERS
18
41.34
97.
79
Mahite FAGOT FAGOT PHILIPPE BERNARD(100%)
BOREALE D'ALBIZIA
BOREALE D'ALBIZIA SF./Jument/BAI/2011/by UNTOUCHABLE M x SINFONIE D'ALBIZIA by JAGUAR MAIL
20
42.95
98.
108
Alexandra DERAMBURE HARAS DES BRUMES S.A.R.L.(100%)
CELEBRITY EXPERIENCE
CELEBRITY EXPERIENCE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by DIARADO x ALMA by ARGENTINUS
26
41.41
99.
24
Xavier HAZEBROUCQ (100%
CANIK VAN BOST Z
CANIK VAN BOST Z OES/Hongre/ALEZAN/2012/by x by
44
57.28
60
Zoe DARNANVILLE LISTE ROUGE L(50%), DARNANVILLE ZOE(50%)
AMBASSADEUR DES TESS
AMBASSADEUR DES TESS SF./Hongre/ALEZAN/2010/by PANAMA TAME x JESS PIERREVILLE by ARPEGE PIERREVILLE
EL
83
Anna Maria POKRASZOV (100%
VLADIMIR DE BOSSEE
VLADIMIR DE BOSSEE SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by BORIS x OPALINE DES COSTIL by ELF D'OR
EL
33
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON LEVALLOIS RICHARD(100%)
DON'T STOP SEMILLY
DON'T STOP SEMILLY SF./Hongre/BAI/2013/by NONSTOP x UNE BEL MAROCAINE by BALOUBET DU ROUET
RET
55
Aymeric LE MOAL PERLI S.A.R.L.(100%)
BARRACUDA D'ICK
BARRACUDA D'ICK SF./Entier/GRIS/2011/by CLINTON x FLORALIE'JAC by TARZAN MOUSSURE
RET
77
Marc DILASSER ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
CINDERELLA
CINDERELLA HAN/Jument/GRIS FER/2009/by CLINTON x CARIBIAN DREAM by CALYPSO II
RET
90
Ana FARIA LEAL MFL S.A.R.L.(100%)
ASLAK MAD'HOPE
ASLAK MAD'HOPE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by TINKA'S BOY x KANELE DU DOMAINE by FORBAN DU BOST*HN
RET
8
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(100%)
RONJA
RONJA CH/Jument/BAI FONCE/2011/by CONTEUR x RANGA by CZANDOR
WD
17
Joanna PARKINSON PARKINSON JOANNA(100%)
GOLDEN MAGIC C
GOLDEN MAGIC C BWP/Jument/GRIS/2006/by CABRIO VD HEFFINCK x TINA by IDAHO
WD
31
Romain POTIN GARCIA ILONA(100%)
UPLANDE KOKKA
UPLANDE KOKKA SFA/Jument/BAI/2008/by LANDO x GYPSE BESNEVILAISE by IN CHALA A
WD
36
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
IENIMIENI
IENIMIENI KWPN/Jument/BAI/2013/by QUAMIKASE DES FORETS x WARADOX by OKLUND
WD
50
Geoffroy DE COLIGNY (100%
CHAMPION DOUZE
CHAMPION DOUZE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OPUS DOUZE by OBERON DU MOULIN
WD
75
Geoffroy DE COLIGNY LEVALLOIS ERIC(100%)
DERBY DE BEAUFOUR
DERBY DE BEAUFOUR SF./Hongre/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x TIENZO PALATIE by ROBIN II Z
WD