bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 16 - 19 July 2020

13 - Colas Normand

1.40m - Barème A au chrono

Saturday, 18 July 2020
14:15
logo partenaires
Piste Jouvence
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
35
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
0
63.68
1,500.00€
2.
73
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
VESTALE DE MAZURE
VESTALE DE MAZURE SF./Jument/BAI CLAIR/2009/by LANDOR S x MILDAM DE MAZURE by QUIDAM DE REVEL
0
65.40
1,140.00€
3.
31
Gregory COTTARD LES ECURIES DE WY S.A.R.L.(100%)
TEAM DU TEMPLE
TEAM DU TEMPLE SF./Entier/BAI/2007/by FOR PLEASURE x VICTORIA G by IRCO MENA
0
66.39
900.00€
4.
74
Loris CHAULIEU MOULIN BAPTISTE, 34%), MOULIN GERMAIN, LISTE ROU
APOLLON DU TRIO
APOLLON DU TRIO SF./Hongre/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x LOLITA DU GABION by DESIR DU CHATEAU
0
68.49
720.00€
5.
6
Gregory COTTARD (100%
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
0
69.33
600.00€
6.
96
Camille CONDE FERREIRA
VOYOU DES NOUALLES
VOYOU DES NOUALLES
0
69.34
480.00€
7.
49
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
69.61
360.00€
8.
40
Julien GONIN LISTE ROUGE E(50%), GONIN JULIEN(50%)
QUEEN
QUEEN OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2010/by QUINTENDER x ELEKTRA by CONTENDRO
0
70.71
300.00€
9.
25
Emilie PAILLOT GHELFI S.N.C.(100%)
CORNETTINA
CORNETTINA OLD/Jument/BAI/2012/by CORNET'S BALOU x CHAMPINA by CHAMPION FOR PLEASURE
0
72.07
240.00€
10.
5
Juliette FALIGOT NOLLET FRANS(100%)
COQUELICOT VH HEUVELLAND
COQUELICOT VH HEUVELLAND Z/Entier/GRIS/2012/by CATOKI x CYBELLE V'T HEUVELLAND Z by CASSINI II
0
72.19
240.00€
11.
81
Valentine DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
AYADE DE SEPTON*HDC
AYADE DE SEPTON*HDC SBS/Jument/ALEZAN/2006/by WANDOR VAN DE MISPELAERE x NAIADE DE THIEUSIES by ALBION DU CHENE BRULE
0
72.34
240.00€
12.
27
Camille CONDE FERREIRA (100%
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
1
74.08
240.00€
13.
95
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
1
74.72
240.00€
14.
63
Duarte ROMAO OBERSON GREGOIRE(100%)
CHAPKA DE MOYON
CHAPKA DE MOYON SF./Jument/ALEZAN/2012/by PANAMA TAME x IALTA DE MOYON by LE TOT DE SEMILLY
1
74.90
240.00€
15.
91
Nicolas DELMOTTE
LOREN SAINT BENOIT
LOREN SAINT BENOIT
1
76.34
240.00€
16.
22
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
AUSTRALIA
AUSTRALIA SL/Jument/BAI/2006/by AIR JORDAN x ROOFS by CALETTO
1
77.26
240.00€
17.
36
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Entier/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
2
78.29
240.00€
18.
54
Felicie BERTRAND (100%
URANO DE CARTIGNY
URANO DE CARTIGNY SFA/Entier/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x ESPERANCE D'ELLE by DOUBLE ESPOIR
2
78.34
240.00€
19.
7
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
ATLANTA DE ROY
ATLANTA DE ROY SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x NIKITA DE ROY by FASTOUREL DU CAP
2
78.86
240.00€
20.
12
Xavier HAZEBROUCQ (100%
CANIK VAN BOST Z
CANIK VAN BOST Z OES/Hongre/ALEZAN/2012/by x by
2
81.08
240.00€
21.
70
Bernard BRIAND CHEVALIER LE FUSTEC ROLAND(100%)
APPYDAME DE RANCE
APPYDAME DE RANCE SF./Jument/BAI/2010/by QUPPYDAM DES HORTS x VESTA by DARCO
4
65.16
240.00€
22.
67
Alice VANCRAYELYNGHE MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
4
67.27
240.00€
23.
8
Paul LESCAILLET DU MONT ROUGE S.C.E.A.(50%), LESCAILLET S.A.R.L.
BALLERINE DU VILPION
BALLERINE DU VILPION SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x QUELLE DAM DE CARLES by QUIDAM DE REVEL
4
68.95
24.
34
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
VASSAGO DE LYONS
VASSAGO DE LYONS SF./Hongre/BAI/2009/by QUARTZ ADELHEID Z x RHETORIC DE LYONS by MR BLUE
4
69.75
25.
78
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JULIEN(90%), BUSSEREAU PASCALE(10%)
ARTIST DE CAPUCINE
ARTIST DE CAPUCINE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOOLCATA DE GRANLIEU by COL CANTO
4
69.83
26.
92
Nicolas DELMOTTE HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
4
69.95
27.
86
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(75%), TALMA 2020 S.A.S.(25%)
CHAGALL DE TOSCANE
CHAGALL DE TOSCANE SF./Entier/BAI/2012/by NORTON D'EOLE x URSULA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
4
71.65
28.
24
Jerome HUREL ALKOR CONSEILS (50%), JEAN COELHO S.A.R.L.(50%)
VIAMDIOS D'AVRIL
VIAMDIOS D'AVRIL SF/Hongre/GRIS/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x DIOSAVRIL by FOL AVRIL
4
72.51
29.
28
Florian ANGOT THOBOIS HERVE(90%), ANGOT FLORIAN(10%)
CHROME D'IVRAIE
CHROME D'IVRAIE AA/Entier/BAI/2012/by JARNAC x LOA DE PETRA by TIGRIS
4
72.62
30.
44
Thomas LAMBERT (100%
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
4
72.78
31.
17
Alice VANCRAYELYNGHE MOREAU FRANCOISE(80%), BONAFONS JEROME(20%)
VULCAIN DE CHALUSSE
VULCAIN DE CHALUSSE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by LANDO x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
4
73.04
32.
32
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
UR DE PELEBEN
UR DE PELEBEN SFA/Hongre/BAI/2008/by TOULON x KIALYS DE PRESLE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
5
74.52
33.
29
Jade RIBEYRE RIQUIEZ DANIEL(50%), RIQUIEZ FLORENCE(50%)
VEYNUS DE BEAUVAL
VEYNUS DE BEAUVAL SF/Jument/ALEZAN BRULE/2009/by KALASKA DE SEMILLY x ROXANE DE BEAUVAL by ORLANDO
5
75.09
34.
46
Geoffroy DE COLIGNY (100%
CHAMPION DOUZE
CHAMPION DOUZE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OPUS DOUZE by OBERON DU MOULIN
5
75.47
35.
33
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(100%)
JABAB DES VALCES
JABAB DES VALCES BWP/Entier/BAI/2009/by NABAB DE REVE x SAUMUR by JOYRIDER
5
76.59
36.
60
Marie BEAURENAULT SOCIETE MARIEBEAU (100%)
DON CORLEONE Z
DON CORLEONE Z Z/Entier/BAI/2012/by DALLAS VDL x ON WINGS by PETER PAN
6
78.14
37.
97
Benoit PETITJEAN MONTRE CHRISTOPHE(100%)
CHURCHILL Z
CHURCHILL Z Z/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x TOP MODEL Z by TOULON
6
78.51
38.
20
Bernard BRIAND CHEVALIER CHEVALIER JACQUES(100%)
ARAGON LA GARETTE Z
ARAGON LA GARETTE Z Z/Entier/BAI/2011/by AIR JORDAN x PENELOPE LA GARETTE by DOLLAR DELA PIERRE
6
78.63
39.
50
Emilie PAILLOT CORDUANT CLAUDE(100%)
VIRGULE DU TOUNEY
VIRGULE DU TOUNEY SF./Jument/BAI/2009/by QUITE EASY x SYMFONIE DU TOUNEY by JAZZ BAND COURCELLE
6
79.62
40.
68
Penelope LEPREVOST TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BINGO DEL TONDOU
BINGO DEL TONDOU OC/Hongre/GRIS/2011/by VIGO D'ARSOUILLES x FIRENZE VH WATERSCHOOT by QUERLYBET HERO
6
80.60
41.
100
Duarte ROMAO
COOPER Z
COOPER Z
6
80.69
42.
1
Clement BOULANGER (100%
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
6
95.05
43.
99
Olivier ROBERT
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL
7
82.10
44.
2
Hugo BREUL (100%
CLINTON SON
CLINTON SON SF./Entier/GRIS/2012/by CLINTON x ANGEL OF ME VT HAZELARENH by HEARTBREAKER
7
82.65
45.
47
Timothee ANCIAUME LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CALVARO DE BLONDEL
CALVARO DE BLONDEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CALVARO x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
7
82.98
46.
98
Olivier ROBERT (100%
VIVALDI DES MENEAUX
VIVALDI DES MENEAUX SF./Hongre/BAI/2009/by CHIPPENDALE Z x DAGOTTE by BAMAKO
7
83.55
47.
52
Agathe BOSETTI EURO EQUESTRIAN TRADE LTD (100%)
SUBLIM DES GREZILS*TENDERCAPIT
SUBLIM DES GREZILS*TENDERCAPIT SFB/Entier/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ORE DES GREZILS by SOCRATE DE CHIVRE
7
84.15
48.
43
Penelope LEPREVOST CHAUVIN YVES(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
7
84.94
49.
93
Alexandra DERAMBURE HARAS DES BRUMES S.A.R.L.(100%)
CHRISCA DE THURIN
CHRISCA DE THURIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by SCAREFACE DE MARS x QUAVALA DE THURIN by GIN FIZZ IV
8
66.72
50.
9
Samuel TRANIE DESCHENES LAURENCE(100%)
BAHIA DE LYONS
BAHIA DE LYONS SF./Jument/BAI/2011/by HARLEY x GALICE DE LYONS by QUINIOU
8
67.44
51.
3
Florian ANGOT ANGOT JOELLE(100%)
SOPRANO DE GRANDRY
SOPRANO DE GRANDRY SFA/Hongre/BAI/2006/by JARNAC x BHADJ DU MARAIS by HADJ A
8
70.86
52.
58
Franck CURTI ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
CAFEINE DE HUS Z
CAFEINE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2011/by COSINHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
8
71.86
53.
26
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), SAUVAGE ARIANE(25%), SAUVAG
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x PHEDRA DE BLONDEL by QUIDAM DE REVEL
8
73.79
54.
42
Alice VANCRAYELYNGHE LEGROS CHRISTOPHE(50%), LEGROS GERARD(50%)
QUITO DU VILPION
QUITO DU VILPION SFA/Hongre/BAI/2004/by DIAMANT DE SEMILLY x HERMINE DU CHATEAU by BACUS DE NOUVOLIEU*HN
9
74.24
55.
53
Elyse LESAGE (100%
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
9
74.68
56.
57
Audrey COUDRIN AC JUMPING COMPETITION (100%)
BLACK SWAN SPECIAL
BLACK SWAN SPECIAL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SOMETHING SPECIAL 005 by SILVIO
9
76.44
57.
79
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
9
77.55
58.
59
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
9
77.79
59.
62
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
10
78.26
60.
65
Julien GONIN
CYMBA
CYMBA
10
81.47
61.
51
Dylan RINGOT PIROT LEONIE, 33%), RINGOT DYLAN, 33%), SAUVAGE
UNKA SENTON ANDYL
UNKA SENTON ANDYL SFB/Hongre/ALEZAN/2008/by NORTON D'EOLE x IDYLLE DE WARGNIES by MIRAGE D'UDON
11
84.26
62.
72
Timothee ANCIAUME FLOTIMAX S.A.R.L.(50%), NOKAOUT E.A.R.L.(50%)
MEDOC DE MUZE
MEDOC DE MUZE BWP/Entier/AUBERE/2012/by BAMAKO DE MUZE x GENEVE DE MUZE by VIGO D'ARSOUILLES
11
84.90
63.
19
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
12
70.72
64.
94
Alexandra DERAMBURE HARAS DES BRUMES S.A.R.L.(100%)
CELEBRITY EXPERIENCE
CELEBRITY EXPERIENCE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by DIARADO x ALMA by ARGENTINUS
12
71.85
65.
41
Mathieu LAMBERT GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
12
72.71
66.
87
Alexis BORRIN MARTIN THIEBEAU AURORE(100%)
MANDELA VAN'T VIANAHOF
MANDELA VAN'T VIANAHOF BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x VIANA VD KORNELISHOEVE by CASH
12
73.40
67.
88
Benedicte KOLNIK JUSTINE SCHOTSMANS E.U.R.L.(100%)
CAYENNE DE LA VIGNE
CAYENNE DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x JALNA DU TACC by TALENT PLATIERE
12
86.10
68.
66
Mathieu LAMBERT
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL
12
89.07
69.
89
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
13
74.21
70.
56
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
13
74.37
71.
11
Julien RENAULT TELLIER DIDIER(100%)
ADAGIO DU PLIX
ADAGIO DU PLIX SF./Hongre/BAI/2010/by GIO GRANNO x ISTRIA DU PLIX by NARCOS II
13
76.26
72.
37
Xavier HAZEBROUCQ BERNARD AGATHE(48%), BERNARD SEBASTIEN(48%), BE
VULCANO DU MEIN
VULCANO DU MEIN CS/Hongre/BAI/2009/by ATLANTIC x JAVA DE LA REAUTE by VESONTIO DU MESNIL
14
78.68
73.
45
Bernard BRIAND CHEVALIER HUON ROGER(100%)
COCO GIRL KERVEC
COCO GIRL KERVEC SF./Jument/BAI FONCE/2012/by CONRAD x JOLLY GIRL DE KERVEC by DARCO
15
83.39
74.
101
Dylan RINGOT
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC
15
84.02
75.
85
Virginie PASCAL GROLLERON FRANCK(50%), PASCAL VIRGINIE(50%)
BABY SUGAR VAL
BABY SUGAR VAL SF./Entier/GRIS/2011/by CARDENTO x MELUSINE D'ADRIERS by APACHE D'ADRIERS
15
85.86
76.
30
Juliette FALIGOT MORNEAU EMMANUEL(100%)
CHANEL DE LA RONELLE
CHANEL DE LA RONELLE SF./Jument/ALEZAN CRINS LA/2012/by TIP TOP DE LA RONELLE x TAGADA DE LA RONELLE by C INDOCTRO
17
77.02
77.
76
Amy DE PONNAT DE PONNAT AYMERIC(100%)
CIREMYA D'AZUR
CIREMYA D'AZUR SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by JARNAC x LOLITA by LANDJUNGE
19
82.17
78.
16
Mathieu LAMBERT (100%
CHUCK LOISEL
CHUCK LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by CANTURO*BOIS MARGOT x KASHMIR DE BETAIGNE by TRESOR DE CHEUX
19
98.51
79.
69
Thomas LAMBERT
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA
22
96.92
80.
15
Julien GONIN BOUGAULT BERTRAND(50%), GONIN JULIEN(50%)
CASH LULU D'AUBIGNY
CASH LULU D'AUBIGNY SF./Hongre/NOIR PANGARE/2012/by KANNAN x SUPER LULU D'AUBIGNY by QUIDAM DE REVEL
23
101.96
81.
80
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
28
88.16
82
Clementine PIGNOT HARAS DE LA GRISERIE S.C.E.A.(100%)
VINTEX VON GRISERIE
VINTEX VON GRISERIE SF/Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by NEWTON DE KREISKER x DANY DE L'ETANG by THOMAS III
EL
13
Marc DILASSER ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
CINDERELLA
CINDERELLA HAN/Jument/GRIS FER/2009/by CLINTON x CARIBIAN DREAM by CALYPSO II
RET
48
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
FLEURBELLE N
FLEURBELLE N KWPN/Jument/GRIS/2010/by HEARTBREAKER x ZAMANTHA by CAVALIER
RET
55
Romane GARCIA GARCIA ROMANE(100%)
PHLOX
PHLOX SFA/Hongre/BAI CLAIR/2003/by JOHNNY BOY II x GODIVA DE MAY by VIRSTLY GEDE
RET
75
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(50%), MEGRET ELISE(50%
CLEMENTINE
CLEMENTINE DWB/Jument/BAI/2010/by CAJUS x HAZEL BS by HEARTBEAT
RET
83
Paul DELFORGE SCHLAPFER GOLL SUSANNE(100%)
CAIPIRINHIA DEJEANBEL
CAIPIRINHIA DEJEANBEL OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x ANNETTI by BALOU DU ROUET
RET
4
Jade RIBEYRE RIBEYRE JADE(100%)
UTAH DES SAULES
UTAH DES SAULES SFA/Jument/BAI/2008/by NEWTON DE KREISKER x LARA DES MONCEAUX by DUC DU HUTREL
WD
10
Louis PICHON PICHON MARTIN(100%)
QUIDAMS PRINZ
QUIDAMS PRINZ OLD/Entier/BAI FONCE/2006/by QUIDAM'S RUBIN x AGRATINA by GRANNUS
WD
14
Thierry LAMBERT Mme CHIES CHRISTINE(100%)
LATINA G
LATINA G BWP/Jument/GRIS/2011/by DER SENAAT 111 x CALYPSO by CALINO
WD
18
Penelope LEPREVOST (50%, (50%
CARLOTTA
CARLOTTA CDE/Jument/BAI/2010/by CONTENDRO x AMANDA by ACORD II
WD
21
Geoffroy DE COLIGNY EQUI CONSEILS S.A.S.(100%)
CANTACORDA
CANTACORDA HOLST/Jument/BAI/2007/by CANTURO*BOIS MARGOT x SINJA by ACORD II
WD
23
Patrice DELAVEAU HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC
MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC BWP/Hongre/BAI/2012/by CICERO Z x CACHAREL Z by CUMANO
WD
38
Marc DILASSER HARADHAS S.C.E.A.(100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
WD
39
Thierry LAMBERT LISTE ROUGE (100%)
VIOLETTE D'AMOUR
VIOLETTE D'AMOUR HOLST/Jument/BAI/2011/by CLARIMO x LACONDA II by LANDGRAF I
WD
61
Alexandre DE ROTHSCHILD DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
BRETLING DU PARADIS Z
BRETLING DU PARADIS Z Z/Hongre/BAI/2008/by BAMAKO DE MUZE x FUNKY MUSIC by VIGO D'ARSOUILLES
WD
64
Thierry LAMBERT SOARES CORALIE(66%), LISTE ROUGE E(17%), LAMBERT
CHACCATARA
CHACCATARA OLD/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x QUICK TARA by CENTO
WD
71
Geoffroy DE COLIGNY (100%
SORRENTO DU PLESSIS
SORRENTO DU PLESSIS SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2006/by CALIN DU PLESSIS x BACCI DU PLESSIS by MISTER SARTILLY
WD
77
Alexis DEROUBAIX ALEXIS LIEVRE E.A.R.L.(100%)
CORTO DANFER
CORTO DANFER SF./Entier/GRIS FONCE/2012/by LE TOT DE SEMILLY x RUMEUR DU PLESSIS by CLINTON
WD
84
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN E.A.R.L.(100%)
RONJA
RONJA CH/Jument/BAI FONCE/2011/by CONTEUR x RANGA by CZANDOR
WD
90
Marine BOUTON BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
WD