bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Finale

Saint-Lô (FRA) | 01 - 03 December 2022

9 - Pro 2 Grand Prix - Ekestre

GN CSO - 1.30m - Temps différé - 3,000.00€

Saturday, 03 December 2022
14:15
logo partenaires
Hall Pôle Hippique
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
31
Samuel LEPAGNEUL DURAND ANNE-MARIE(100%)
FIGO DE CORDRAC
FIGO DE CORDRAC SF./Hongre/BAI CLAIR/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x BANANA DE CORDRAC by EPSOM GESMERAY
0
37.24
750.00€
2.
23
Christophe LEMOINE FARDIN YANNICK(100%)
ETNA DU ROUET
ETNA DU ROUET SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x QUALITE DU ROUET by DIAMANT DE SEMILLY
0
38.15
570.00€
3.
3
Gerald BRAULT LEVALLOIS RICHARD(100%)
FIGHTER SEMILLY
FIGHTER SEMILLY SF./Entier/BAI/2015/by BISQUET BALOU C VD MISPEL x SANTANA SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
0
38.25
450.00€
4.
33
Jean Francois FILATRIAU COLIN MARION EMMANUELLE(100%)
FRENCHTOUCH MILANAISE
FRENCHTOUCH MILANAISE SF./Jument/ALEZAN/2015/by MALITO DE REVE x HAPPY NEWS BERENCE by QUOUGLOF ROUGE
0
38.59
360.00€
5.
9
Francois LEMOINE SAUVE JACKY(100%)
FENTANYL DU PLANT
FENTANYL DU PLANT SF./Jument/ALEZAN/2015/by QUEBRACHO SEMILLY x SORIATANE DU PLANT by MR BLUE
0
39.68
300.00€
6.
19
Alexis BONNARD COFFIN ANNABELLE(100%)
URSCHULA CORIANA
URSCHULA CORIANA OES/Jument/AUBERE/2015/by CORIANO CARTHAGO x UGANDA by PARAMOUNT
0
40.13
240.00€
7.
8
Jean Francois FILATRIAU MAUGER FRANCIS(100%)
GLOIRE DE L'OLIVIER
GLOIRE DE L'OLIVIER SF./Jument/ALEZAN/2016/by ANDIAMO SEMILLY x UNISTOIREDESFONTAINES by MERCREDI DE MARS
0
40.59
180.00€
8.
26
Junie BUISSON ROCUET BRUNO(100%) / Bruno ROCUET 22100 ST HELEN (FRA)
VICTORIA BARCELONA
VICTORIA BARCELONA SF./Jument/BAI/2009/by HUPPYDAM DES HORTS x LA LUNA DU THOT by FLIPPER D'ELLE
0
40.61
150.00€
9.
17
Emma GAY LE BRETON LISTE ROUGE (100%)
COP COPINE BHS Z
COP COPINE BHS Z Z/Jument/BAI/2013/by CASTELINO VAN DE HELLE x IMPALA DWERSE HAGEN by VA VITE
0
43.37
120.00€
10.
45
Ilaria SUTERA LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE L(50%)
ARGENTA R
ARGENTA R KWPN/Hongre/GRIS/2005/by HEARTBREAKER x CATHARINA by CORRADO I
0
43.47
120.00€
11.
30
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN VINCENT(100%) / Julien MESNAGE 50450 LE MESNIL VILLEMAN (FRA)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
1
46.50
120.00€
12.
34
Francois LEMOINE JUBAULT DENIS(100%)
ATIPIC DE VIZY
ATIPIC DE VIZY SF./Entier/BAI/2010/by LAUTERBACH x LEGENDE BRECEENNE by CACAO COURCELLE
4
37.07
13.
21
Arnaud LEPETIT LEPETIT JEAN-PAUL(100%)
BRISE AU HEUP
BRISE AU HEUP SF./Jument/ALEZAN/2011/by NIPPON D'ELLE x KOREE AU HEUP by SUPER DE BOURRIERE
4
38.21
14.
20
Gaetan POIDVIN MARBLESIENNE S.C.E.A.(100%)
FINE FLEUR
FINE FLEUR SF./Jument/BAI/2015/by ARMITAGES BOY x MAHATMA DE MARS by CABDULA DU TILLARD
4
38.71
15.
15
Charles HUBERT CHICHE BREPSON MARINE(100%)
GRAZIELLA DES ISLES
GRAZIELLA DES ISLES SF./Jument/ALEZAN/2016/by UTDIEZ DES ISLES x ALCINA DES ISLES by GALOPIN DU BOELE
4
42.36
16.
27
Elie HERPHELIN FRANCOIS DANIEL(100%)
ABELIA D'ARIEL
ABELIA D'ARIEL SF./Jument/ALEZAN/2010/by NIPPON D'ELLE x PRIMULA D'ARIEL by VERDI
4
45.39
17.
41
Francois GRILLARD GRILLARD FRANCOIS(100%)
FILLETTE DE LA COUR
FILLETTE DE LA COUR SF./Jument/BAI/2015/by CONTENDRO x ALOUETTE DE LA COUR by HELIOS DE LA COUR II
5
47.07
18.
43
Ilaria SUTERA FISSORE DIANE(100%)
CHACON LS
CHACON LS OES/Entier/BAI/2009/by FERGAR MAIL x CONGA LA SILLA by CONTENDER
5
47.60
19.
44
Ilaria SUTERA SUTERA ILARIA(100%)
JOSKE
JOSKE HAN/Entier/GRIS FER/2014/by DIARADO'S BOY x BARBIE GIRL by BALOUBET DU ROUET
5
47.67
20.
39
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
FLASH DANCE SEMILLY
FLASH DANCE SEMILLY SF./Jument/ALEZAN/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x JIMINY DU GISORS by COME ON
5
48.07
21.
46
Alexandra FRANCART LEFEVRE ET FILS E.A.R.L.(100%)
DOMPE CECE
DOMPE CECE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by MAGNUS ROMEO x POUCHKINE CECE by LIEU DE RAMPAN
6
52.11
22.
13
Elliot SOUSTER LISTE ROUGE R(50%), LEVY PATRICIA(50%)
FINLEY NEW WORLD
FINLEY NEW WORLD SF./Hongre/BAI/2015/by CONTENDRO x USHAS DES PLAINS by DIAMANT DE SEMILLY
8
41.64
23.
10
Jerome AMRAM LISTE ROUGE (100%)
BOREAL SOLIER
BOREAL SOLIER SF./Entier/BAI/2011/by ALLIGATOR FONTAINE x AVENTURE II by JALISCO B
8
45.45
24.
40
Mehdi TIKIALINE DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
DON JUAN DE COQUERIE
DON JUAN DE COQUERIE SF./Entier/BAI/2013/by QUINOTO BOIS MARGOT x LARABLUE DES DAMES by MR BLUE
9
46.12
25.
25
Clemence ANGOT ANGOT JOELLE(100%)
ESSIDJA DE KERGANE
ESSIDJA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2014/by QUINOTO BOIS MARGOT x BELLAMONA DE KERGANE by GOLD DE BECOURT
9
46.45
26.
28
Isatis MAURIN MAURIN ISATIS(100%)
DENVER DES MONTS
DENVER DES MONTS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x MARQUISE DES MONTS by OBERON DU MOULIN
9
46.69
27.
24
Kelly BOUNOUS BOUNOUS KELLY(100%)
CARTHAGE DE HUS
CARTHAGE DE HUS SF./Jument/GRIS/2012/by CONRAD x KYRA XIII by COROFINO*GFE
9
46.77
28.
38
Elliot SOUSTER RIVERLAND S.C.E.A.(25%), LISTE ROUGE E(25%), VIVALDI JUMPING S.A.S.(50%)
FEELING DE RIVERLAND
FEELING DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2015/by KANNAN x FABALIA VAN DEN BISSCHOP by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
9
47.47
29.
37
Julien FREMICOURT HERVIEU ANTOINE(100%)
FLORENTINA MC
FLORENTINA MC SF./Jument/GRIS/2015/by NARTAGO x VERONIQUA by GUEPARD DE BREKKA
11
56.45
30.
6
Samuel LEPAGNEUL LEPAGNEUL BERNADETTE(60%), DURAND ANNE-MARIE(40%)
COQUIN DE ROLONDE
COQUIN DE ROLONDE SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by RIMBOW DE MOENS x DARLING DE ROLONDE by LE PLANTERO
12
43.29
31.
35
Jerome AMRAM ECURIES DE BASSENEVILLE E.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE E(50%)
EXPERT PREVOTEE
EXPERT PREVOTEE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x FAUVETTE DE GREE by HURLEVENT
12
49.82
32.
42
Corentin DEROUET VICERNANT N.V. (100%)
ORLOV OF THE PADDOCKS
ORLOV OF THE PADDOCKS BWP/Entier/GRIS/2014/by CONTENDRO x QUITHAGA Z by QUIDAM DE REVEL
14
50.66
33.
7
Dylan RINGOT WINTOUT S.C.(100%) / Ann Berthels
IL BANDITO VAN DE DREEF
IL BANDITO VAN DE DREEF SBS/Hongre/NOIR/2014/by BALOU DU ROUET x CARISMA by LE DUC
15
56.31
34.
2
Corentin DEROUET CANU FRANCOIS(75%), FACERIAS EMILIE(25%)
DALTON DE BAN
DALTON DE BAN SF./Entier/BAI/2013/by NARTAGO x RANIA DE BAN by ROBIN II Z
17
47.68
35.
11
Youri TROTEREAU TROUSSET CAPUCINE(100%)
FELIX NOLIMIT
FELIX NOLIMIT SF./Hongre/BAI/2015/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ORIENTALE STAR by ROSIRE
17
48.32
36.
14
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
GENESIS SEMILLY
GENESIS SEMILLY SF./Entier/BAI FONCE/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x MUSE D'HELBY by QUIDAM DE REVEL
17
63.21
37.
36
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
17
65.61
38.
18
Fabrice SCHMIDT MERCIER CAMILLE(100%)
FUN DE MOENS
FUN DE MOENS SF./Entier/BAI FONCE/2015/by CONTENDRO x QUETCH DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
18
69.33
39.
12
Julien FREMICOURT FREMICOURT JULIEN(100%) / SELLE FRANCAIS
EASY H
EASY H SF./Hongre/ALEZAN/2014/by KANNAN x HERA DE LA ROQUE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
19
71.20
40.
5
Benedicte KOLNIK STARICKY MARIE-AGNES(100%) / M. LOUIS ENGUEHARD,MME CHRISTIANE ENGUEHARD, ST LO (FRA)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
20
74.87
41.
16
Melissa RODRIGUES MIRANDA RODRIGUES MIRANDA LUCIE(100%)
ANTHONIA Z
ANTHONIA Z Z/Jument/BAI/2011/by ANTHONIS x KAJOTTIE by FARMER
21
48.42
29
Charles GRILLARD LEFILLATRE ERIC(50%), LEFILLATRE BARBARA(50%)
THERMOPYLE
THERMOPYLE SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by LE TOT DE SEMILLY x JANETTE DE ROX by LIEU DE RAMPAN
EL
22
Corentin DEROUET MORNIE ANTHONY(100%)
MAESTRO OF THE PADDOCKS
MAESTRO OF THE PADDOCKS BWP/Entier/BAI/2012/by MALITO DE REVE x NERVA DES HAYETTES by ADELFOS
RET
32
Dylan RINGOT AVERLANT YOANN(100%)
BAXTER DE BREVE
BAXTER DE BREVE SF./Hongre/ALEZAN/2011/by LAMM DE FETAN x ONITSHA DE BREVE by DOLLAR DU MURIER
RET
1
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
EARL GREY ST GEORGES
EARL GREY ST GEORGES SF./Jument/BAI/2014/by TOP GUN SEMILLY x MANDOLYNE DU MOULIN by BIBRAHIM DU MOULIN
WD
4
Alix LAFONT LAFONT NATHALIE(50%), LAFONT ARNAUD(50%)
FELISSIA DE GRANDRY
FELISSIA DE GRANDRY SF./Jument/BAI FONCE/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x MELISSA SILVA by PRINCE D'INCOVILLE
WD