bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

19 - Am 1 GP - Equiness

FFE Compet - 1.15m - Temps différé

Saturday, 23 July 2022
13:30
logo partenaires
Piste des Prés
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
4
Louise LUCAS
VENEZIA TAME*LITIERE-CHEVAL.COM
VENEZIA TAME*LITIERE-CHEVAL.COM
0 26.66
100.00€
2.
48
Lea DELCAMBRE
IO
IO
0 28.15
76.00€
3.
52
Daphne AMORIN
MA BICHE VD FLOBAHOEVE
MA BICHE VD FLOBAHOEVE
0 28.34
60.00€
4.
22
Louise FIEVET
CASHMEER Z
CASHMEER Z
0 28.36
48.00€
5.
56
Cypria SAGLIOCCO
VIVALIA PERNELLE
VIVALIA PERNELLE
0 28.65
40.00€
6.
41
Jerome DELVINCOURT
STARSKY DE SEMILLY
STARSKY DE SEMILLY
0 28.71
32.00€
7.
82
Philippine HUCHARD
CHAKIRA POINTCOM
CHAKIRA POINTCOM
0 28.84
24.00€
8.
20
Emerance POUL
BAGHERA DE KERGLENN
BAGHERA DE KERGLENN
0 28.89
20.00€
9.
77
Marc DUPONT DE ROMEMONT
CANNANBLUE
CANNANBLUE
0 29.05
16.00€
10.
37
Lea LEBORGNE
CACHAREL DU LESME
CACHAREL DU LESME
0 29.50
16.00€
11.
21
Manon LAURENT
FETICHE D'ANDOR
FETICHE D'ANDOR
0 29.64
16.00€
12.
33
Perrine LEVESQUE
ANETH DES ETANGS
ANETH DES ETANGS
0 29.68
16.00€
13.
76
Morgane LE CAM
CHANNEL DES NAUDS
CHANNEL DES NAUDS
0 30.26
16.00€
14.
85
Aurore JEANDIN
DUNE COULEUR DE VIE
DUNE COULEUR DE VIE
0 30.35
16.00€
15.
42
Laurence FLICHY
DESIREE MONDAINE
DESIREE MONDAINE
0 30.38
16.00€
16.
63
Morgane LOUVIER
ELVIS DE BEAUREPAIRE
ELVIS DE BEAUREPAIRE
0 30.93
16.00€
17.
92
Jeanne SALMON
CIRCEE DE SURY
CIRCEE DE SURY
0 31.26
16.00€
18.
25
Marie Elise CONRAUX
BY D'ARC
BY D'ARC
0 31.74
16.00€
19.
80
Josephine FRENOIS
FIRST DES FRENES
FIRST DES FRENES
0 31.81
16.00€
20.
49
Enguerrand LECOCQ
KJERO VD HERKKANT
KJERO VD HERKKANT
0 31.88
16.00€
21.
46
Clara BREHARD
GEEK DES BRIMBELLES
GEEK DES BRIMBELLES
0 32.14
16.00€
22.
31
Marin DE SURIREY
ANKARA DE L'AIRE
ANKARA DE L'AIRE
0 32.45
16.00€
23.
94
Manon BLANCHER
FLOWER DU FORT VERT
FLOWER DU FORT VERT
0 32.75
16.00€
24.
69
Solene HENKEL
FASCINANTE HISTOIRE
FASCINANTE HISTOIRE
0 32.97
25.
71
Jeanne HERDHEBAUT
EVEIL DE VIKENTO
EVEIL DE VIKENTO
0 33.65
26.
68
Galane WEGGEN
APPEAL VAN DE RIB
APPEAL VAN DE RIB
0 33.95
27.
79
Leo PEIFFER
EFFIE DE FREVENT
EFFIE DE FREVENT
0 34.04
28.
97
Betty VANCRAYELYNGHE
GALICE DES VANS
GALICE DES VANS
0 34.88
29.
13
Lisa FRENOIS
TIP TOP DU FRESSEAU
TIP TOP DU FRESSEAU
0 34.96
30.
95
Axel JOBKE
CORVETTE DO FEROLETO
CORVETTE DO FEROLETO
0 35.34
31.
61
Helene DANIEL
VICZAZOU
VICZAZOU
0 35.61
32.
96
Matthieu SCHMITT
HARDENTE DU HAMEL
HARDENTE DU HAMEL
0 38.34
33.
3
Romane FOUTRIER
TRENDY DU SEMINAIRE
TRENDY DU SEMINAIRE
0 40.78
34.
19
Justine DUPRE
PHANZY DU LYS
PHANZY DU LYS
4 26.48
35.
66
Hugo DEROULLERS
VENEUR DU MONTOIS
VENEUR DU MONTOIS
4 27.14
36.
72
Fleur COLLIGNON
FRENCH LOOK DU POMIEZ
FRENCH LOOK DU POMIEZ
4 28.62
37.
32
Emilien GOES
AQUILON DE CARNEVILLE
AQUILON DE CARNEVILLE
4 29.04
38.
87
Julie RIOT
CALDARO O
CALDARO O
4 29.60
39.
70
Clara ANSEL
CAMINA DU SAULCY
CAMINA DU SAULCY
4 30.01
40.
1
Alexandre LERAT
ALMENARA
ALMENARA
4 30.09
40.
47
Laura CALCUS
ECIBELLE DE GRAVELIN
ECIBELLE DE GRAVELIN
4 30.09
42.
67
Fiona JUMEAU
CANDY SHOP EDA Z
CANDY SHOP EDA Z
4 30.36
43.
5
Thibault MAGLOIRE
BABY FACE DK Z
BABY FACE DK Z
4 30.57
44.
53
Betty VANCRAYELYNGHE
URANIE D'BONNEVILLE
URANIE D'BONNEVILLE
4 30.73
45.
62
Anne Sophie DELANNOY
BELLARKO DE STE ANNE
BELLARKO DE STE ANNE
4 30.90
46.
10
Sophie LALLEMAND
ECLAT DU GALOPIN
ECLAT DU GALOPIN
4 31.95
47.
24
Caroline DERRIEN
BACKGAMMON POINTCOM
BACKGAMMON POINTCOM
4 32.08
48.
43
Astrid ADOLPHE
EGO DERICK
EGO DERICK
4 32.10
49.
23
Mantel GABRIELLA
DJANGO DE LARQUEY
DJANGO DE LARQUEY
4 32.44
50.
75
Sophie SORTON
DONA HILLE
DONA HILLE
4 32.45
51.
38
Louise BAIGNERES
NECTAR JUNIOR
NECTAR JUNIOR
4 32.60
52.
51
Anne Sophie GUILLUMMETTE
VOYOU DES FONTAINES
VOYOU DES FONTAINES
53.
58
Yves MULLET
ECUME DE LA CHAUMINE
ECUME DE LA CHAUMINE
4 33.45
54.
50
Jeanne DEBLOCK
ENIEME DU MARQUET
ENIEME DU MARQUET
4 35.29
55.
12
Alice MARTIN
BERGAMOTE DE BLOYE
BERGAMOTE DE BLOYE
4 35.50
56.
36
Kerwan ARNAUD
ECLIPS VD BOSLANDHOEVE
ECLIPS VD BOSLANDHOEVE
4 35.59
57.
55
Josephine FRENOIS
CADENCE DES FRENES
CADENCE DES FRENES
4 35.78
58.
65
Constance BRICOUT
GENTLEMAN DES REVES'S
GENTLEMAN DES REVES'S
4 35.85
59.
88
Clemence CADOT
EMBELLIE'S DREAM
EMBELLIE'S DREAM
4 36.00
60.
89
Mia LECOMTE
UXIA DE TOURTOULOU
UXIA DE TOURTOULOU
4 36.24
61.
64
Pauline REDOR
BELLA BOTERO
BELLA BOTERO
4 36.62
62.
18
Megane POSS
CHERRY ICE Z
CHERRY ICE Z
4 36.73
63.
9
Anne Valerie DEGREVE
EXTRAN
EXTRAN
4 37.40
64.
54
Leo PEIFFER
DREAM DE VIRTON
DREAM DE VIRTON
4 40.09
65.
45
Honorine CHARLEY
INDIRA VH SPARRENHOF
INDIRA VH SPARRENHOF
8 29.72
66.
57
Noemie COURTOIS
ULYSSE PALUELLE
ULYSSE PALUELLE
8 29.82
67.
17
Elisa LE TALLEC
COYOTE GIRL DE RAON
COYOTE GIRL DE RAON
8 30.53
68.
6
Chloe ROLLAND
CHUPACHUPS D'OX
CHUPACHUPS D'OX
8 35.78
69.
16
Coralie DELOFFRE
FAST D'ESCLAIN
FAST D'ESCLAIN
8 36.04
70.
14
Marie Helene DESAUNOIS
HARYA DE DIEDEMBOURG
HARYA DE DIEDEMBOURG
10 30.71
71.
84
Solene CARROUAILLE
CRISTALE DU BOILARY
CRISTALE DU BOILARY
10 51.33
72.
15
Pauline LALIBERTE
CHWEP'S LIBERTIE
CHWEP'S LIBERTIE
11 53.90
73.
60
Faustine FOURMANOIR
ULTRA DE LHOCRE
ULTRA DE LHOCRE
12 30.55
74.
7
Ines MAEGHERMAN
DIAM'S DE TALMA
DIAM'S DE TALMA
12 31.35
75.
34
Axel GEORGES
FLEUR H
FLEUR H
12 32.34
76.
11
Milia BRACONNIER
GINKO D'OYALE
GINKO D'OYALE
12 36.10
77.
35
Marion CLEMENT
FINIGANS MOUR
FINIGANS MOUR
12 38.57
78.
74
Helene PAYEN
ALKHAN DU SAUSSOY
ALKHAN DU SAUSSOY
12 41.11
79.
73
Karim BEYLOUNI
HELIOS VAN DE HERMITAGE
HELIOS VAN DE HERMITAGE
14 35.41
80.
59
Agathe GUILLART
FUN LADY DE LA LUTH*LITIERE-CHEVAL.COM
FUN LADY DE LA LUTH*LITIERE-CHEVAL.COM
16 39.82
81.
93
Marine MAYER
GLAMOUR DE COQUELICOT
GLAMOUR DE COQUELICOT
16 39.96
82.
8
Remi GENESTE
SAMZUN KAT
SAMZUN KAT
17 77.25
83.
44
Laurette VAN EECKE
FORTUNA DES FROTTARDS
FORTUNA DES FROTTARDS
20 67.86
84.
83
Jenna FABRETTI
BELOUGA DES BAISSES
BELOUGA DES BAISSES
AB
84.
86
Mathis FERREIRA CRAVO
QUONAN DU VERY
QUONAN DU VERY
AB
2
Marie ASSIE
ROOKIE DE LACLOU
ROOKIE DE LACLOU
NP
26
Clement PLESSIS
ENJOY LIFE CLEM
ENJOY LIFE CLEM
NP
27
Solenne MOURA
COME ON BABY CITYHORSE Z
COME ON BABY CITYHORSE Z
NP
28
Faustine PIGNAT
DOVENTE HOY
DOVENTE HOY
NP
29
Charlotte FOUCART
EDRIANA
EDRIANA
NP
30
Justine SEGUIN
DOULANE DE BECHA
DOULANE DE BECHA
NP
78
Betty VANCRAYELYNGHE
BRUME DE CARNEVILLE
BRUME DE CARNEVILLE
NP
81
Cypria SAGLIOCCO
FLORE D'AUTOMNE
FLORE D'AUTOMNE
NP
91-HC
Valentin LACAILLE
FANDOR
FANDOR
8 37.34
98-HC
Pierre COITEUX FONTAINE
FALBALA BLANCHE
FALBALA BLANCHE
6 50.08
39-HC
Marine BOUTON
FAMILY BATILLY
FAMILY BATILLY
0 40.55
40-HC
Matthieu TISON
GOYA DES ISLOTS
GOYA DES ISLOTS
0 34.19
90-HC
Perrine BIGNON
DIRKA DE LA CHESNEE
DIRKA DE LA CHESNEE
0 35.33