bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 21 - 24 July 2022

6 - Pro 2 GP - Nohe Agency

FFE Compet - 1.35m - Temps différé - 3,000.00€

Friday, 22 July 2022
07:00
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
71
Nicolas TISON TISON STEPHANIE(100%)
CADILLAC SUNHEUP
CADILLAC SUNHEUP SF./Jument/BAI/2012/by QLASSIC BOIS MARGOT x UTOPIE SUNHEUP by AIR JORDAN
0
34.30
750.00€
2.
45
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
0
34.36
570.00€
3.
90
Alexia DEVEAUTOUR HARAS DES PEUPLIERS S.A.S.U.(50%), DEVEAUTOUR ALEXIA(50%)
EMPREINTE TAME
EMPREINTE TAME SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x TOUCH OF TAME by PORTOFINO 46*LA SILLA
0
34.55
450.00€
4.
31
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
0
35.71
360.00€
5.
15
Cyril BOUVARD BRESSON DANIEL(50%), BRESSON FRANCOISE(50%)
EDENE DE VIRTON
EDENE DE VIRTON SF./Jument/BAI/2014/by TRESOR DE VIRTON x INVANTIVE by SOCRATE DE CHIVRE
0
35.74
300.00€
6.
73
Alexandra FRANCART LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
EVE D'OUILLY
EVE D'OUILLY SF./Jument/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
0
35.99
240.00€
7.
54
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(100%)
EDIPSON DU CHENE
EDIPSON DU CHENE SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x DIPCADI D'AMOUR by QUAT'SOUS
0
36.16
180.00€
8.
3
Alexis CHAMPION BUEE CHRISTINE(100%)
BACARA DE MORAN
BACARA DE MORAN SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGRION DES CHAMPS*HN x SEVILLE DE MORAN by BOLERO DE BRECEY*HN
0
36.40
150.00€
9.
27
Thibault TOURON BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
0
36.48
120.00€
10.
44
Victor BETTENDORF MERLIN LDA (100%)
MIMOSA SOBRAL DA COSTA
MIMOSA SOBRAL DA COSTA BWP/Jument/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x CASCARA DWERSE HAGEN Z by CENTO LANO
0
37.35
120.00€
11.
102
Edward LEVY LISTE ROUGE Y(88%), ANRES GUILLAUME(12%)
ECLAIR DE ROUHET*OHLALA
ECLAIR DE ROUHET*OHLALA SF./Entier/ALEZAN/2014/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x LEDA DE ROUHET by ALLEGRETO
0
37.52
120.00€
12.
67
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
0
37.56
120.00€
13.
19
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
EAGLE EYE DE LA ROQUE
EAGLE EYE DE LA ROQUE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x VOLTE DE LA ROQUE by KANNAN
0
37.73
120.00€
14.
76
Francois Xavier BOUDANT GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
EDEN DU ROUET*GFE
EDEN DU ROUET*GFE SF./Entier/BAI/2014/by CHACCO BLUE x SAGA DU ROUET by BALOUBET DU ROUET
0
38.17
120.00€
15.
35
Maxence DUBOIS WITTKOTTER KARIN(100%)
DIVA RUMEL
DIVA RUMEL OC/Jument/BAI/2013/by ACAJOU RUMEL x AMETHYSTE RUMEL by VAGABOND DE LA POMME
0
38.21
120.00€
16.
25
Virginie ECHTERNACH JAUBERT ECHTERNACH-JAUBERT VIRGINIE(100%)
COSMOS DE LA CENSE
COSMOS DE LA CENSE SF./Hongre/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x JUDY DE LA CENSE by LE TOT DE SEMILLY
0
38.40
120.00€
17.
50
Manon GEISMAR BONNEMAINS THE PADDOCKS - DE LISON S.A. VICERNANT(100%)
MASCOTTE OF THE PADDOCKS
MASCOTTE OF THE PADDOCKS BWP/Entier/GRIS/2012/by CORLAND x TRUE LOVE VD HERMITAGE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
39.09
120.00€
18.
77
Dimitri LECOCQ LECOCQ DIMITRI(100%)
MENETTO PS
MENETTO PS OLD/Entier/BAI FONCE/2014/by MESSENGER x LANNETTE by LAUTERBACH
0
39.37
120.00€
19.
42
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EUROPA GEM
EUROPA GEM SF./Jument/GRIS/2014/by UTRILLO VD HEFFINCK x OLYMPIA GEM by KANNAN
0
39.94
120.00€
20.
49
Benjamin HEDIN HEDIN BENJAMIN(100%)
DARK LADY DU VAL DU GEER
DARK LADY DU VAL DU GEER SBS/Jument/BAI FONCE/2009/by TOULON x UTOPIA DU VAL DU GEER by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
40.24
120.00€
21.
26
Cedric HUREL CAVAL CONCEPT S.A.R.L.(50%), ROUSSEAU HORSES PERFORMANCE S.A.R.L.(50%)
CALIFORNIA PIE
CALIFORNIA PIE WESTF/Hongre/GRIS/2012/by CAPTAIN COOPER x RAISSA by RAMIRO'S SON
0
40.41
120.00€
22.
39
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
0
40.42
120.00€
23.
99
Aymeric ROUSSEL PARENT NATHALIE(50%), PARENT MARIEKE(50%)
DIVINE DE L'ABBY
DIVINE DE L'ABBY SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x QUAMELLE DES SOURCES by LUCCIANNO*HN
0
40.65
120.00€
24.
51
Francois Xavier BOUDANT LEGOUT BRIGITTE(100%)
CASCOS
CASCOS HOLST/Entier/GRIS/2013/by COLMAN x VALONA by CASCO
0
41.13
120.00€
25.
95
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(100%)
DALLAS VEGAS BATILLY
DALLAS VEGAS BATILLY SF./Jument/BAI/2013/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VIOLETTA BATILLY by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
41.42
26.
5
Emmanuel BERTHO MARIE CATHERINE(50%), MARIE MICHEL(50%)
EASY CASH DU SEY
EASY CASH DU SEY SF./Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x OLYMPE DE CAVERIE by SOCRATE DE CHIVRE
0
41.65
27.
58
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
0
42.12
28.
16
Ramatou OUEDRAOGO GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
UP TO YOU*GFE
UP TO YOU*GFE SFA/Entier/BAI/2008/by CALVARO x OLISCA by OLISCO
0
42.93
29.
13
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
ESSENAR HIGH HOPES
ESSENAR HIGH HOPES OLD/Hongre/ALEZAN BRULE/2011/by PHIN PHIN x LENI JO by C INDOCTRO
0
43.01
30.
2
Laetitita DU COUEDIC HARAS DES CEPIERRES S.C.E.A.(100%)
CLASSICO DES PARTS
CLASSICO DES PARTS SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x ORIANE DEL BOSCO by FIRST DE LAUNAY*HN
0
45.68
31.
70
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
OBELIX DE MUZE
OBELIX DE MUZE BWP/Hongre/ALEZAN/2014/by NABAB DE REVE x UOMINI by PORTOFINO 46*LA SILLA
1
39.79
32.
34
Pierre RIUS MASSELIN MARION(100%)
EXPRESS DU PHARE
EXPRESS DU PHARE SF./Entier/BAI/2014/by VIGO BOY DU VERNAY x QUEEN DU PHARE by KANNAN
1
41.07
33.
22
Flore GIRAUD DU VIEUX NOYER S.C.E.A.(100%)
ARTHUS ANDALOU
ARTHUS ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by LAMM DE FETAN x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
1
44.65
34.
94
Nicolas DELMOTTE MERTENS BEATRICE(99%), DELMOTTE NICOLAS(1%)
ILEX VP
ILEX VP BWP/Entier/NOIR/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x EMMA VP by DARCO
1
44.91
35.
80
Guillaume FOUTRIER
TOP OF THE BILL N 89 Z
TOP OF THE BILL N 89 Z OES/Hongre/BAI/2015/by x by
2
47.54
36.
79
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
4
33.09
37.
85
Vincent BALLEUX ECURIE CC JUMP (100%)
AMERICANO DE KREISKER
AMERICANO DE KREISKER SF./Hongre/GRIS/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x CASSINI GIRL by CASSINI I
4
36.06
38.
59
Pierre RIUS LOUBATIER ANNIE(100%)
TENOR DE KERGANE
TENOR DE KERGANE SFA/Hongre/BAI/2007/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
4
36.66
39.
37
Margaux COURDENT HARAS D' EOLE E.A.R.L.(100%)
CABRIOLE D'EOLE
CABRIOLE D'EOLE SF./Jument/ALEZAN FONCE/2012/by NORTON D'EOLE x QUELLY D'EOLE by KANNAN
4
36.93
40.
69
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY S.A.R.L.(100%)
VOL OVENT D L ROQUE Z
VOL OVENT D L ROQUE Z Z/Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x DIVINE DE LA ROQUE by FOR HERO*DE HUS
4
37.02
41.
98
Marion PERLOT PERLOT MARION(100%)
MAYA
MAYA BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIKING x WENDRY VAN HET LOCK by LYS DE DARMEN
4
37.37
42.
100
Pierre COITEUX FONTAINE MATZ EMILIE(100%)
ARGENTINA DE FEYELE
ARGENTINA DE FEYELE SF./Jument/BAI/2010/by JOYAU DE BLOYE x ELECTRE DU BANY by J'T'ADORE
4
37.89
43.
101
Tom DELLENBACH VAN PAESSCHEN STANNY(50%), VAN PAESSCHEN BEATRICE(50%)
VARENNE D'HOF TEN BOS
VARENNE D'HOF TEN BOS SBS/Hongre/BAI/2005/by FOR PLEASURE x LORETTA by FARMER
4
38.18
44.
10
Matis JONES LOMBARD ANTOINE(100%)
UPLANDS DU RICHEMONT
UPLANDS DU RICHEMONT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CREOLE ROUGES by HISTRION
4
38.54
45.
4
Guillaume HILAIRE LISTE ROUGE (100%)
CHANCE DES CLOZELLES
CHANCE DES CLOZELLES SF./Jument/BAI MELANGE/2012/by KANNAN x FANFONNE D'AS by STEW BOY
4
38.93
46.
61
Sofian MISRAOUI INT.HORSES TRADING S.A.S.(100%)
ELSA DE KREISKER
ELSA DE KREISKER SL/Jument/BAI/2014/by FILOU DE MUZE x UNATAME DE HUS by ADAGIO IV
4
38.95
47.
62
Margaux COURDENT GENESTE GUILLAUME(100%)
LAUSER
LAUSER HOLST/Hongre/BAI/2014/by LORDANOS x BELLINI by CLINTON
4
39.86
48.
86
Audrey PARIS PARIS FABRICE(100%)
ECLIPSE DES FORETS
ECLIPSE DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2014/by CALVARO x SONATE DES FORETS by DOLLAR DELA PIERRE
4
40.11
49.
43
Alice VANCRAYELYNGHE GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
4
40.20
50.
30
Romane ORHANT ORHANT BERNARD(100%)
DRAGOMIR VON GRISERIE
DRAGOMIR VON GRISERIE SF./Hongre/BAI/2013/by AIR JORDAN x IRVANA DE MENJO by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
40.32
51.
53
Coline LEMASLE LEMASLE JEAN-YVES(50%), LEMASLE ANNIE(50%)
FALABELA DES CHAMPS
FALABELA DES CHAMPS OC/Jument/NOIR PANGARE/2015/by TRESOR x SOMALI DES CHAMPS by ILVIEN DES MIELLES
4
40.68
52.
11
Faustine DEROULLERS DEROULLERS CHRISTOPHE(100%)
VICTORIO DES CAULINS
VICTORIO DES CAULINS SF./Hongre/BAI/2009/by IDEAL DE LA LOGE x NEDJMA DU PRAIRIAL by SHOGOUN II
4
41.22
53.
17
Camille CONDE FERREIRA CONDE FERREIRA CAMILLE(25%), GRAVET NICOLAS(75%)
FLASH DU PUITS
FLASH DU PUITS SF./Hongre/GRIS/2015/by MYLORD CARTHAGO*HN x MYRTILLE DU PUITS by ROSIRE
4
42.04
54.
12
Alexandre REAL LISTE ROUGE (100%)
SIRE DE ST SIMEON
SIRE DE ST SIMEON SFB/Hongre/ALEZAN/2006/by CROWN Z x KAVALA ST SIMEON by SI TU VIENS
4
42.08
55.
93
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
4
42.17
55.
21
Nicolas TISON TISON NICOLAS(67%), SAINT GERMAIN RODOLPHE(33%)
O'MALLEY DV
O'MALLEY DV BWP/Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x IKITA VH DINGESHOF by HEARTBREAKER
4
42.17
57.
41
Ramatou OUEDRAOGO GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
JILBERT VAN'T RUYTERSHOF*GFE
JILBERT VAN'T RUYTERSHOF*GFE BWP/Entier/BAI/2009/by NUMERO UNO x GIANTHINA V'T RUYTERSHOF by CARTANI
4
43.41
58.
36
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
EROS DU SOLEIL
EROS DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by DIARADO x ILDA DE DUCEY by MUGUET DU MANOIR
4
43.44
59.
18
Alice VANCRAYELYNGHE CORNEZ CHRISTOPHE(100%)
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY SF./Jument/BAI/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x UNICOL by PHIN PHIN
4
43.75
60.
66
Ramatou OUEDRAOGO SAINT GILLES S.C.E.A.(100%)
JUST AMERICA DB
JUST AMERICA DB BWP/Jument/ALEZAN/2009/by TINKA'S BOY x AMERICAN BEAUTY DB by NONSTOP
4
44.96
61.
8
Pelagie FALVY LOUIS JEAN-ALBERT(100%)
DELTA DE MAUCOURT
DELTA DE MAUCOURT SF./Entier/BAI/2013/by ORLANDO x POLKA DE MAUCOURT by APACHE D'ADRIERS
5
42.71
62.
56
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
ESPOIR DE LA LOISNE
ESPOIR DE LA LOISNE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
5
45.08
63.
60
Maxence DUBOIS SOLTYS BARBARA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
GLOBAL EASTER SNOW
GLOBAL EASTER SNOW ISH/Hongre/GRIS/2014/by KILTEALY SILVER x ASH by SALSE
5
46.56
64.
33
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CALL ME DES AUCELS Z
CALL ME DES AUCELS Z Z/Jument/BAI FONCE/2014/by CATOKI x SANDRA DES AUCELS by SANDRO BOY
6
46.83
65.
20
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
8
35.33
66.
92
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
8
36.96
67.
29
Isaure CHARPENTIER CHARPENTIER ISAURE VALERIE(100%)
DIAMAN D'LA ROUSSERIE
DIAMAN D'LA ROUSSERIE SF./Entier/BAI/2013/by LANDO x LIBELLULE DU DOMAINE by ROSIRE
8
37.77
68.
14
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
BORGIA D'OR
BORGIA D'OR SF./Jument/ALEZAN/2011/by RAVAGE DE MARS x QUIPANE D'OR by OHIO VAN DE PADENBORRE
8
38.16
69.
82
Lou MORALI LISTE ROUGE U(30%), LISTE ROUGE N(70%)
EXOTIC D'AUGE
EXOTIC D'AUGE SF./Jument/GRIS/2014/by NO NAME DE SIVA*LM x SORIA D'AUGE by DIAMANT DE SEMILLY
8
38.23
70.
74
Benjamin HEDIN CASSOU BERTRAND(100%)
DAGUET DE LA SAPAIE
DAGUET DE LA SAPAIE SF./Entier/ALEZAN/2013/by OBERON DE SAPAIE x NINON DE LA SAPAIE by QUIDAM DE REVEL
8
38.99
71.
75
Manon GEISMAR BONNEMAINS HUBERT DENIS(100%)
FANCY FAIR MANCIAISE
FANCY FAIR MANCIAISE SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by OGRION DES CHAMPS*HN x ALAKHANI WEST by DIAMANT DE SEMILLY
8
39.26
72.
68
Alice VANCRAYELYNGHE DE LA MASSELIERE ERIC(50%), NOKAOUT E.A.R.L.(50%)
ORGINTO
ORGINTO BWP/Entier/BAI/2014/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x CRYGINTA by ORLANDO
8
39.44
73.
89
Corentin MAERTEN HIPPIQUE DE CHARLEVILLE-MEZIERES S.A.S. POLE(100%)
EL DREAM ST NICOLAS
EL DREAM ST NICOLAS SF./Jument/GRIS FONCE/2014/by REVE DU PARADIS x URANIE DE LA FAGNE by AIR JORDAN
8
41.85
74.
32
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(100%)
SPARKY
SPARKY HAN/Hongre/BAI/2015/by STOLZENBERG x QUANTANA by QUITE CAPITOL
8
44.49
75.
47
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
ULISCA DU TOUNEY
ULISCA DU TOUNEY SFA/Jument/BAI/2008/by WATCH ME x ELITA D'LA PIVOINE by JALISCO B
8
45.27
76.
87
Kyle TIMM LISTE ROUGE .(50%), ECURIES DU GRAND VENEUR S.A.R.L.(50%)
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
8
45.42
77.
57
Paul LESCAILLET LESCAILLET S.A.R.L.(50%), MEHEZ BENOIT(50%)
FILOSOF UN PRINCE
FILOSOF UN PRINCE SF./Entier/BAI/2015/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x GALOUE DES SALINES by GALOUBET A
8
45.94
78.
23
Alexandra FRANCART LISTE ROUGE T(50%), LISTE ROUGE E(50%)
ESPOIR BLANC CRISTAL
ESPOIR BLANC CRISTAL SF./Hongre/BAI/2014/by VIGO CECE x UKRAINE D'ARGONNE by CONTERNO GRANDE
9
42.26
79.
48
Alexandra FRANCART GEVRESSE WILLIAM(50%), GEVRESSE SOLEN(50%)
FARFELU DES MEULIERES
FARFELU DES MEULIERES SF./Entier/BAI/2015/by QUICK STAR x BLOOM DES MEULIERES by DIAMANT DE SEMILLY
9
43.23
80.
65
Cyril BOUVARD CHAMOULEAU ERIC(100%)
ELEGANT GYPSY DE LURE
ELEGANT GYPSY DE LURE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x AMOUR DE LA BONN by TINKA'S BOY
10
42.30
81.
78
Clementine MATHIEU MATHIEU CAROLINE(100%)
CHEVAL DE TROIE NAT
CHEVAL DE TROIE NAT SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x OUSSOISE EL JADA by I LOVE YOU
12
39.37
82.
81
Elisabeth COLOT LISTE ROUGE (100%)
UNIQUE DU LYS
UNIQUE DU LYS SFB/Entier/BAI/2008/by QUITE EASY x DIVONA by OBERON DU MOULIN
12
44.00
83.
6
Johannes FARCE COVAREL MATHILDE(100%)
OWEN VAN HET LINDEHOF
OWEN VAN HET LINDEHOF BWP/Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x RELEASE VAN HET LINDEHOF by OPTIEBEURS RANDEL Z
12
45.66
84.
84
Perrine BIGNON LISTE ROUGE E(90%), LISTE ROUGE E(10%)
MAKALELE VAN'T MEULENHOF
MAKALELE VAN'T MEULENHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by ELVIS TER PUTTE x DARCOTIQUE V'T MEULENHOF by MARIUS CLAUDIUS
13
43.80
85.
52
Marc Antoine DEROITE FOUCOURT PHILIPPE(100%)
ELIOT DES ESSARTS
ELIOT DES ESSARTS SF./Hongre/BAI/2014/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x FELINE DU LOUVIER by LE TOT DE SEMILLY
13
47.20
86.
28
Jean Baptiste DE BRABANDERE LENOURY LAURENT(100%)
DIOR DES RUETTES
DIOR DES RUETTES SF./Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x QUINOLA DES MONCEAUX by QREDO DE PAULSTRA
16
42.43
87.
55
Sylvain PONCET PONCET PRUNE(100%)
ELVIS DE ROULARD
ELVIS DE ROULARD SF./Entier/BAI/2014/by EXPLOIT DE ROULARD x ULA VAN DE KREKEBEKE by HEARTBREAKER
16
42.52
88.
40
Cyril BOUVARD CHEVAUX SEBASTIEN(100%)
DRINA DES ROYS
DRINA DES ROYS SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x INDRA DE LA REPPE by AMOUR DE MEAUTIS
16
44.45
89.
24
Benjamin HEDIN CASSOU BERTRAND(100%)
DERBY DE LA SAPAIE
DERBY DE LA SAPAIE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by OBERON DE SAPAIE x BLASTO STAR by GALOUBET A
17
47.09
90.
64
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
CALANDULA Z
CALANDULA Z Z/Jument/BAI FONCE/2012/by CALGARY DU SEIGNEUR x MIDNIGHT LADY by GARANCO
18
56.70
91.
88
Oriane BOURLET BOURLET ORIANE(100%)
QUIZZ DU STREMBERG Z
QUIZZ DU STREMBERG Z Z/Hongre/BAI/2014/by QUASIMODO VD MOLENDREEF x DAPHNEE DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
20
40.08
92.
97
Sarah ARPAGAUS NASA HORSES S.A.S.(100%)
DAMEMARIE DE FOUGNARD
DAMEMARIE DE FOUGNARD SF./Jument/BAI/2013/by CONRAD x RICAMARIE DELPHINIERE by OBERON DU MOULIN
21
43.75
93.
91
Sarah HAGUENIER LEBRUN ECURIE D'OR E.A.R.L.(100%)
CHIQUITA D'OR
CHIQUITA D'OR SF./Jument/BAI/2012/by RAVAGE DE MARS x JAMAIQUE D'OR by ELF D'OR
28
67.29
94.
83
Clemence CHOQUET CHOQUET LEPAGE BRIGITTE(50%), CHOQUET CLEMENCE(50%)
DUBLIN LA BEAUCE
DUBLIN LA BEAUCE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x KOKAINE LA BEAUCE by CABRI DU VAL
33
73.28
72
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
EL
46
Nicolas TISON TISON STEPHANIE(100%)
FLEURDESEL DES ETANGS
FLEURDESEL DES ETANGS SF./Jument/BAI/2015/by CON AIR x VERONA VIII by CESANO II
RET
1
Thibaut JOUANNETEAU JOUANNETEAU OLIVIER(100%)
MATHILDA VILLERS
MATHILDA VILLERS OLD/Jument/BAI/2014/by MESSENGER x EVENING STAR III by QUICK STAR
WD
7
Hugo PARIS KME ELEVAGE ET SPORTS E.A.R.L.(25%), RIVOIRE CHRISTOPHE(25%), NAVARRO JACQUES(25%), PARIS FABRICE(25%)
DYNAMITE DES FORETS
DYNAMITE DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MYRTILLE DES FORETS by ECHO DES FORETS II
WD
9
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CASTOR HOY
CASTOR HOY SF./Entier/BAI/2012/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
WD
38
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
ESODIE DES JONCS
ESODIE DES JONCS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ROMANE DES JONCS by ROBIN II Z
WD
63
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
WD