bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Mâcon Chaîntré (FRA) | 03 - 05 June 2022

Epreuve 83 - Pro 2 Grand Prix

FFE Compet - Pro 2 Grand Prix

Sunday, 05 June 2022
14:45
Mâcon GN
Judges
flag
E: Patrick NIEL
flag
C: Gabrielle DE COUDENHOVE
flag
M: Gerard MEDOLAGO
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Pauline GUILLEM HARAS DE MALLERET S.A.S.U.(100%)
DANCIELLE DE MALLERET
DANCIELLE DE MALLERET OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2014/by DANCIANO x GAZELLE by FLORENCIO
14:45
2
2
Matthieu MENELOT LISTE ROUGE O(50%), LISTE ROUGE S(50%)
DASHKA DE WANDELING
DASHKA DE WANDELING SF./Jument/BAI/2013/by OLIVI x KILKENY DU HOUX by AMI DE LA FOSSE
14:53
3
3
Marine VALOT VALOT MARINE(100%)
BALTUS FLEURVILLE
BALTUS FLEURVILLE OC/Hongre/NOIR/2011/by OLIVI x LAZURE FLEURVILLE by PRIAM RBO
15:01
4
4
Isabelle HUMBERT DIDIER JEAN-PAUL(60%), DIDIER BENEDICTE(20%), H
SERENGETI
SERENGETI OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by SAMBA HIT III x SCHILA by ROYAL DIAMOND
15:09
5
5
Adrien BERNE M. GUIGNARDAT FRANCK ETIENNE(100%)
HAMMAM
HAMMAM LUS/Hongre/BAI/2012/by ZIRCON OGC x BICA OGC by SANTO OGC
15:17
6
6
Patricia COUDURIER COUDURIER-BORTOLOTTI PATRICIA(100%)
QUARTET LH
QUARTET LH HAN/Hongre/ALEZAN BRULE/2011/by QUATERBACK x DAISEY by DON CRUSADOR
15:25
7
7
Laura VANDEPUTTE
GRAPPA
GRAPPA
15:33
8
8
Alexia STULLEIN BLACK WATERFIELD HERITAGE ECURIES(100%)
WILD DACOTA
WILD DACOTA BYWBL/Jument/ALEZAN/2011/by DESTANO x WILDFEE by FIDERMARK
15:41
BREAK
9
9
Francoise NOIROT LISTE ROUGE (100%)
ZANOAH
ZANOAH KWPN/Hongre/ALEZAN/2004/by HOUSTON x PUROLA by JUNIOR STV
15:57
10
10
Eva PAGNOTTA RIALE PATRIMOINE S.C.(100%)
DALADY
DALADY KWPN/Jument/BAI/2008/by SPIELBERG x KALADY J by FLEMMINGH
16:05
11
11
Franck ABOAB Mme HUMM ISABELLE(100%)
AZZARO ROY
AZZARO ROY SF./Hongre/NOIR PANGARE/2010/by DE NIRO x SORAYA by JOERIS
16:13
12
12
Hubert PERRING LORENTE ELISABETH(100%)
COMEBAK
COMEBAK OC/Entier/ALEZAN/2012/by QUATERBACK x FONTAINEBLEAU by FURST PICCOLO
16:21
13
13
Lola DURAND DURAND ISABELLE(50%), DURAND LOLA(50%)
LARIMAR MANSOLEIN
LARIMAR MANSOLEIN OES/Entier/NOIR/2007/by LEONARDO DA VINCI x SOLONA by BALZFLUG
16:29
14
14
Elodie LAMBOLEZ LISTE ROUGE K(51%), LISTE ROUGE E(49%)
FIRST STEPP
FIRST STEPP HAN/Jument/BAI/2007/by FIDERTANZ x HOHEIT by HOHENSTEIN
16:37
15
15
Pauline GUILLEM HARAS DE MALLERET S.A.S.U.(100%)
FILARMONIE DE MALLERET
FILARMONIE DE MALLERET HAN/Jument/NOIR/2013/by FURSTENBALL x DANCELLE TS by DE NIRO
16:45
16
16
Matthieu MENELOT LISTE ROUGE U(50%), LISTE ROUGE C(50%)
ATCHOUM BONNEILLE
ATCHOUM BONNEILLE OC/Hongre/GRIS/2010/by PENTREFELIN SANGUINETTI x CAMELIA DU VILLARD by ECHIEHH
16:53
17
17
Marine VALOT LISTE ROUGE (100%)
CRISTAL
CRISTAL HOLST/Hongre/GRIS/2005/by CRISTO x RIFIFI by CARVALLO
17:01