bandeau événement

Jumping de Voise

Villemeux sur Eure (FRA) | 03 - 06 June 2022

15 - Pro 2 GP - VIATELEASE

1.35m - Barème A au chrono - 6,000.00€

Saturday, 04 June 2022
17:15
logo partenaires
Piste de Voise
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
30
Benoit SALMON HARAS D'ELOGE S.C.E.A.(100%)
CONFIDENCE D'ELOGE
CONFIDENCE D'ELOGE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GOLD FONTAINE by APACHE D'ADRIERS
0
65.57
1,500.00€
2.
46
Cedric ANGOT DEVULDER ANTOINE(100%)
CHIC OF ARANKA
CHIC OF ARANKA SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ARANKA by CRUISING
0
66.01
1,140.00€
3.
36
Jean Francois RONDOUX RONDOUX JEAN-FRANCOIS(100%)
KIPLING VAN HET BEETJEN
KIPLING VAN HET BEETJEN BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x HOOPVOL VAN HET BEETJEN by QUADRILLO
0
66.69
900.00€
4.
40
Alexis CHAMPION
BACARA DE MORAN
BACARA DE MORAN
0
67.82
720.00€
5.
58
Anis SMATI DUMAS FLORY BENEDICTE(100%)
CYLVANA DES SABLONS Z
CYLVANA DES SABLONS Z Z/Jument/BAI/2013/by CROWN Z x TEMPORELLE DES CABANE by SHREK D'ENFER
0
68.13
600.00€
6.
44
Dorothee AMAR GUYARD FRANCOIS-XAVIER(100%)
CANCUN TOREL Z
CANCUN TOREL Z Z/Jument/NOIR PANGARE/2011/by COSINHUS x GRANNUS LADY by GRANNUS
0
68.31
480.00€
7.
41
Yann QUEVERT PAVILLON PASCALE(80%), PAVILLON ALAIN(20%)
AGATHA DE BREVE
AGATHA DE BREVE SF./Jument/BAI/2010/by QUITE EASY x MAKEEVKA DE BREVE by LE TOT DE SEMILLY
0
68.75
360.00€
8.
72
Adrien TYSSANDIER GUILLET LAURENT(100%)
HERANIA
HERANIA KWPN/Jument/ALEZAN/2012/by Q BREITLING LS x ZERANIA by NUMERO UNO
0
70.21
300.00€
9.
51
Steve ROUSSEAU GUYOT HERVE(100%)
BOB D'OLBICHE
BOB D'OLBICHE SF./Hongre/BAI/2011/by OSCAR DES FONTAINES x MISS D'OLBICHE by DOLLAR DU MURIER
0
70.29
240.00€
10.
8
Anis SMATI LISTE ROUGE .(70%), LISTE ROUGE E(30%)
ORIGI VAN HET HELLEHOF
ORIGI VAN HET HELLEHOF BWP/Entier/BAI/2014/by EMERALD VAN'T RUYTERSHOF x HADISE VAN HET HELLEHOF by NABAB DE REVE
0
70.39
240.00€
11.
63
Ines VESINE VESINE AXELLE(90%), JULLIEN FRANCOIS(10%)
EN VACANCES
EN VACANCES SF./Jument/BAI/2014/by HELLO PIERVILLE x CORI VAN DE HELLE by CAESAR VAN DE HELLE
0
71.07
240.00€
12.
47
Joel CHARTON ROUSSEAU HORSES PERFORMANCE S.A.R.L.(50%), LE ROY JEREMY(50%)
BEREZINA GARETTE
BEREZINA GARETTE SF./Jument/BAI/2011/by MANILLON ROUGE x ELITA by ERUDIT
0
71.69
240.00€
13.
26
Steve ROUSSEAU GUYOT HERVE(100%)
BROADWAY MARGOT
BROADWAY MARGOT SF./Entier/BAI/2011/by CALVARO x PLUME MARGOT by FETICHE DU PAS
0
71.95
240.00€
14.
15
Vincent HUREL DE ROBILLARD PATRICE(100%)
AIGUE MARINE D'OSSAU
AIGUE MARINE D'OSSAU AACR/Jument/GRIS/2010/by TINKA'S BOY x CYBELE D'OSSAU by DAIRIN
0
72.98
240.00€
15.
73
Franck CURTI
CARA DES TREMIERS
CARA DES TREMIERS
0
73.28
240.00€
16.
24
Xavier VACHER LISTE ROUGE (100%)
VILLAS Z
VILLAS Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x CAPRIATI Z by CARETANO Z
0
73.57
240.00€
17.
56
Pierre RIUS GAILLOT YANNICK, 5%), JOUET MAXIME, 5%), LOHIER SERGE(25%), ROCH'ELL S.C.E.A.(25%)
CONTANO
CONTANO HOLST/Entier/BAI/2006/by CONTENDRO II x GOLDIKA VI by CARTHAGO
0
75.33
240.00€
18.
42
Caroline NICOLAS CHARROT FABIEN(100%)
IN SUMMER B
IN SUMMER B KWPN/Jument/GRIS/2013/by QUALITY TIME x ZOMERTIJD B by COBRA
0
75.82
240.00€
19.
14
Firas JNAIDY BUSSEREAU PASCALE(10%), BUSSEREAU JULIEN(90%)
ARTIST DE CAPUCINE
ARTIST DE CAPUCINE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOOLCATA DE GRANLIEU by COL CANTO
0
76.10
20.
2
Louise ALSTON ALSTON EMMA LOUISE(100%)
DOUBLET
DOUBLET OLD/Entier/BAI/2005/by BALOUBET DU ROUET x PARK AVENUE by PILOT
0
76.86
21.
23
Jerome NAVET HORSEBIRD S.C.E.A.(90%), LA HAUTE FONTAINE S.A.R.L.(10%)
FLY DU ROUET
FLY DU ROUET SF./Entier/BAI/2015/by KANNAN x ORNELA DE CARTIGNY by GERMINO D'ELLE
0
77.09
22.
19
Dorothee AMAR EVAIN HENRIETTE(100%)
FASILA
FASILA SF./Jument/BAI/2015/by CONSUL DL VIE Z*GFE x RAPSODY IN BLUE by MR BLUE
4
64.39
23.
52
Cedric HUREL LAZARE PHILIPPE, 34%), BATHELLIER CAROL, 66%)
DREAM HOPE
DREAM HOPE SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x MOUSSA DU FIGUIER by COOK DU MIDOUR
4
66.54
24.
61
Jean Francois RONDOUX RONDOUX JEAN-FRANCOIS(100%)
REALLY LS
REALLY LS OES/Jument/BAI/2005/by FERGAR MAIL x RENATA LA SILLA by RAMIRO
4
66.56
25.
68
Florian BILQUEZ BLIAUT LAURENT(100%)
CATOUBEE DE BRAY
CATOUBEE DE BRAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x UBI QUITE DE BRAY by QUITE EASY
4
66.75
26.
31
Pierre RIUS LOUBATIER ANNIE(100%)
TENOR DE KERGANE
TENOR DE KERGANE SFA/Hongre/BAI/2007/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
4
66.81
27.
39
Alienor LE BLOND MOREL CORENTIN(100%)
IBELLA BALOUBET
IBELLA BALOUBET KWPN/Jument/ALEZAN/2013/by BELLA BALOUBET x WEST SAMOA by PACIFIC
4
67.29
28.
34
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
4
68.20
29.
35
Stephane FREY COMMEAU LAURENCE(50%), CHESTERKINE NATHALIE(50%)
DARRA DU SOLEIL
DARRA DU SOLEIL SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x KYRIALE GIVETOISE by BOUTON D'OR IV*HN
4
68.72
30.
3
Juliette ANTONA GARIN EMILIE(100%)
UTOPIE D'BONNEVILLE
UTOPIE D'BONNEVILLE SFB/Jument/ALEZAN/2008/by LANDOR S x GIRALDAM DE SAFRAY by JALISCO B
4
68.88
31.
65
Virginie PASCAL PASCAL VIRGINIE(50%), GROLLERON FRANCK(50%)
BABY SUGAR VAL
BABY SUGAR VAL SF./Entier/GRIS/2011/by CARDENTO x MELUSINE D'ADRIERS by APACHE D'ADRIERS
4
70.10
32.
29
Raphaelle SCHOTSMANS SCHOTSMANS ALAIN(100%)
BUGS BUNNY
BUGS BUNNY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by IDEAL DE LA LOGE x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
4
71.93
33.
6
Pierre RIUS MASSELIN MARION(100%)
EXPRESS DU PHARE
EXPRESS DU PHARE SF./Entier/BAI/2014/by VIGO BOY DU VERNAY x QUEEN DU PHARE by KANNAN
4
72.91
34.
60
Stephane FREY FREY STEPHANE(50%), DU FAUCON S.C.E.A.(50%)
ALOUBET PS
ALOUBET PS OLD/Hongre/BAI/2014/by ACTION BREAKER x BALAMBA by BALOUBET DU ROUET
4
72.93
35.
62
Herve NAMIETA LISTE ROUGE (100%)
CARO ST LAURENT
CARO ST LAURENT SF./Entier/BAI/2012/by ARKO x OFANTE ST LAURENT by ROX DE LA TOUCHE
4
73.69
36.
11
Jean Francois RONDOUX CHALIER STEPHANE(100%)
DELICE D'IVRAIE
DELICE D'IVRAIE SF./Hongre/GRIS/2013/by OGANO SITTE x MAM'ZELLE D'IVRAIE by QUERCUS DU MAURY*HN
4
74.16
37.
18
Jean Nicolas SARAFFE LISTE ROUGE (100%)
CRAC D'ILOE
CRAC D'ILOE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x HERMINE MANCIAISE by VERDI
4
74.91
38.
21
Cedric ANGOT DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x MELIE DE PADOUE by ESPOIR BRECEEN
4
75.64
39.
20
Gregory COTTARD LISTE ROUGE D(50%), DE MONTMARIN PIERRE-LOUIS(50%)
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
4
76.70
40.
49
Xavier VACHER HORSE JUMPING ET DISTRIBUTION S.A.R.L.(100%)
CHAPTER ONE
CHAPTER ONE OLD/Hongre/BAI/2004/by CARRY GOLD x JANA by LANDCAPITOL
4
77.77
41.
5
Benoit SALMON LOMENEDE STEPHANE(100%)
CRISTAL
CRISTAL SF./Hongre/BAI/2012/by BONHOMME II x VITAVIE by TOULON
4
79.93
42.
37
Arthur BATAILLE BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
DIAMANT DE L'HERSE
DIAMANT DE L'HERSE SBS/Entier/BAI/2009/by TOULON x TOSCA DE L'HERSE by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
8
69.23
43.
28
Jean SMADJA SMADJA JEAN(100%)
DO THE DREAM
DO THE DREAM SF./Entier/BAI/2013/by HURLEVENT DE BREKA x LARCADY by VANCOULEURS
8
71.18
44.
9
Youri TROTEREAU
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL
8
71.80
45.
10
Stephane FREY MAOR CHARLOTTE(100%)
CARAT DE L'OTHAIN
CARAT DE L'OTHAIN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x NEW EVE DU MOULIN by QUIDAM DE REVEL
8
72.14
46.
48
Jerome NAVET NAVET THIERRY(50%), ROUX JEROME(50%)
DREAM DE BAUSSY
DREAM DE BAUSSY SF./Entier/BAI/2013/by NABAB DE REVE x TYPIE*TILLARD by DIAMANT DE SEMILLY
8
72.24
47.
4
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by CABDULA DU TILLARD x VERDENNE D'ALLOU by QUITE EASY
8
72.63
48.
70
Julie COUESNON LISTE ROUGE (100%)
ALVARO MONGRENIER
ALVARO MONGRENIER SF./Hongre/GRIS/2010/by CALVARO x LOBELIA HAUT AGENAIS by QUERCUS DU MAURY*HN
8
74.59
49.
43
Laura SPILLEMAECKER SPILLEMAECKER LAURA(100%)
CKILIMANJARO
CKILIMANJARO SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x VINCA MAJOR V VLIERINGEN by DOMINARD
8
75.54
50.
7
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
JOLIE CHAVANNAISE
JOLIE CHAVANNAISE SBS/Jument/ALEZAN MELANGE/2015/by CICERO Z x FAIR PLAY CHAVANNAISE by BILL GATES CHAVANNAIS
8
96.39
51.
69
Thibaud DELAGNES SABATER-MIQUEL ANTONIO(100%)
CORIOLAN DE SAR
CORIOLAN DE SAR SF./Hongre/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x TESS DU CHATELET by ARGENTINUS
9
83.08
52.
45
Gregory COTTARD GC SPORT S.A.S.(15%), ULTRA SPORT BA S.A.S.U., LISTE ROUGE 5%), SIMON VALERIE, 5%)
EUREKA DE JOAN
EUREKA DE JOAN SF./Entier/BAI FONCE/2014/by CANTURO x CAPRICIEUSE VH OUDE HOF by DARCO
10
90.40
53.
71
Adrien TYSSANDIER FOUTRIER GUILLAUME(100%)
ELVIRA DE BORNIVAL Z
ELVIRA DE BORNIVAL Z Z/Jument/BAI FONCE/2013/by ELVIS TER PUTTE x FAIRNESS HERO Z by FLIPPER D'ELLE
11
94.55
54.
55
Benoit SALMON HARAS D'ELOGE S.C.E.A.(100%)
FRAUDEUR D'ELOGE
FRAUDEUR D'ELOGE SF./Entier/BAI/2015/by ZINEDINE x IMPOSTURE by ABSALON
12
71.39
55.
64
Thierry FLANDIN RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
DE MUZE JULES
DE MUZE JULES SBS/Entier/BAI FONCE/2009/by VAGABOND DE LA POMME x FRAGANCE DE CHALUS by JALISCO B
12
75.86
56.
66
Jean Francois COURSAN EQUINE-QUEST S.A.R.L.(100%)
AMARIA PATINIERE
AMARIA PATINIERE SF./Jument/BAI/2010/by DIARADO x CORA LISSA II by CORRADO
12
79.48
57.
67
Quentin REYNAUD FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
DJINTONIC DU CLOFERRE
DJINTONIC DU CLOFERRE SF./Entier/BAI/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x VOLUPTE DE L'EXTASE by DIAMANT DE SEMILLY
12
82.24
58.
17
Christophe ESCANDE KRIEF ERIC(100%)
URZULEI JOLLY
URZULEI JOLLY SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x FABIOLA D'EPINETTE by ULTRA CHIC
14
104.73
59.
59
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CRONCHEN
CRONCHEN WESTF/Jument/BAI/2014/by COMME IL FAUT x FOR JOSIE by CALATO
16
69.25
60.
27
Cedric HUREL HUREL CEDRIC(50%), HUREL JEAN-LOUIS(50%)
EDELWEISS DE MIME
EDELWEISS DE MIME SF./Jument/BAI FONCE/2014/by LIFESTYLE x GITANEDEBREVIAIRE by PRINCE D'INCOVILLE
16
75.12
61.
32
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
ESODIE DES JONCS
ESODIE DES JONCS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ROMANE DES JONCS by ROBIN II Z
16
112.94
62.
53
Jean SMADJA SMADJA JEAN(100%)
AYRTON JOLIVET
AYRTON JOLIVET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HANCHARLOTTE by VANCOULEURS
19
93.67
63.
57
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
LONDON BLUE.PS
LONDON BLUE.PS OLD/Entier/BAI MELANGE/2015/by CAREMBAR DE MUZE x CHACERVIA by CHACCO BLUE
25
102.85
64.
54
Raphaelle SCHOTSMANS SCHOTSMANS ALAIN(50%), SCHOTSMANS RAPHAELLE(50%)
CALVA D'ANCHAT
CALVA D'ANCHAT SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ACTION BREAKER x URSULE DU PLESSIS by DIAMANT DE SEMILLY
29
117.25
12
Aurelien GHENNAM GREMAUD LECOQ NATHALIE(90%), LECOQ LOIS(10%)
FAST AND FURIOUSLY
FAST AND FURIOUSLY SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2015/by JARNAC x POMME DE FRANCE by NARCOS II
RET
13
Yann MACAIRE LISTE ROUGE (100%)
CASH DE L'ANGEVINE
CASH DE L'ANGEVINE SF./Entier/ALEZAN/2012/by RUSSEL x OCEANE BASTERS by CLINTON
RET
16
Clement DOUBLIER LISTE ROUGE (100%)
ABYSSINIE LATOUR
ABYSSINIE LATOUR SF./Jument/BAI/2010/by JOKUS LATOUR x JOKARIA by QUATAR DE PLAPE
RET
22
Joel CHARTON
CALIFORNIA PIE
CALIFORNIA PIE
RET
33
Anis SMATI BERTEAUX FRANCOIS(100%)
EXCEPTION DES FORETS
EXCEPTION DES FORETS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GRACE DES FORETS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
RET
1
Estelle DION DION ESTELLE(100%)
SWEET BOY D'ALPA
SWEET BOY D'ALPA SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by KANNAN x CHICGIRL DU SUYER by OURAGAN DE BAUSSY
WD
25
Adrien BENHADDAD CAK HORSE FARM S.A.R.L.(50%), LE HARAS DES FILLES S.A.R.L.(50%)
TAXUS Z
TAXUS Z Z/Entier/NOIR PANGARE/2015/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x SENZA DES ETAINS by FOR PLEASURE
WD
38
Clement CADIOU DUBREUCQ FABIEN, LISTE ROUGE 34%), LA HAUTE FONTAINE S.A.R.L., 33%), BILLON ARNAUD, 33%)
FLOWER DU ROUET
FLOWER DU ROUET SF./Entier/BAI/2015/by PRESIDENT x AFLEUR DU ROUET by DOLLAR DU MURIER
WD
50
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
BOUNTY CAK
BOUNTY CAK SF./Jument/BAI/2011/by OPEN UP SEMILLY x PERLE DE LA TAURIE by DOLLAR DELA PIERRE
WD