bandeau événement

Jumping Harcour

Fontainebleau (FRA) | 03 - 06 June 2022

18 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m)

FFE Compet - Une manche barème A au chronomètre avec barrage immédiat au chronomètre (Art. 275)

Monday, 06 June 2022
08:30
Carrière des Princes
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
7
Mehdi JEDRAOUI
RAMDAM DE DINE
RAMDAM DE DINE
0 33.49
375.00€
2.
35
Xavier FOSSAT
CLIC CLAC DU BRECHE
CLIC CLAC DU BRECHE
0 33.90
285.00€
3.
19
Corentin POILVERT
ENJOY DE COURCEL
ENJOY DE COURCEL
0 35.22
225.00€
4.
59
Thibault DEBICKI
KID DES BRIMBELLES Z
KID DES BRIMBELLES Z
0 38.39
180.00€
5.
56
Romain CHABRIE
SARINO DE ROYER
SARINO DE ROYER
0 38.47
150.00€
6.
8
Daphne DEVRED CHAIX
EDWINA DE FAVI
EDWINA DE FAVI
0 39.51
120.00€
7.
28
Nathalie LEROY
COEUR DU FAISCEAU
COEUR DU FAISCEAU
0 40.48
90.00€
8.
32
Philippe NIETO
GABRIEL B
GABRIEL B
4 35.00
75.00€
9.
58
Sacha TURPIN
MIDNIGHT KISS
MIDNIGHT KISS
4 36.98
60.00€
10.
1
Isaure ZELTZ
ALASKA DES BRUYERE
ALASKA DES BRUYERE
4 38.71
60.00€
11.
20
Agathe CHARBONNEAU
BOCAGE DE CELLAND
BOCAGE DE CELLAND
4 38.81
60.00€
12.
54
Camille DUPRE
ULRIK DU BOISDENOCES
ULRIK DU BOISDENOCES
4 39.55
60.00€
13.
48
Matthieu DOOSE
DAKOTA BELLONNIERE
DAKOTA BELLONNIERE
4 50.24
60.00€
14.
52
Olivier COUDERC
AURIS D'ESPOIR
AURIS D'ESPOIR
EL
15.
45
Guy PROGETTO
CAMILA DES VAUX
CAMILA DES VAUX
2 87.54
60.00€
16.
2
Garance CAPRON
ALASKA DU PHARE
ALASKA DU PHARE
4 64.98
60.00€
17.
21
Valerie BORDIER
AIDA DU TEMPLE
AIDA DU TEMPLE
4 65.78
60.00€
18.
60
Antoine SARAZIN
EDEN DU CHATEAU
EDEN DU CHATEAU
4 65.83
19.
57
Chiara ISRAEL
BRIDGET DESLONGCHAMPS
BRIDGET DESLONGCHAMPS
4 66.61
20.
46
Romane LEFEBVRE
CASBAH DU THOT
CASBAH DU THOT
4 67.00
21.
53
Bethsabee THIROUIN DEVRED
KALISTA
KALISTA
4 67.87
22.
70
Lisa BABU
NABAB QUALITY Z
NABAB QUALITY Z
4 68.95
23.
41
Clement BARTHELEMY
CHAMPAGNE D'ESPOIR
CHAMPAGNE D'ESPOIR
4 69.55
24.
61
Anahid RUIVO
CELIA DELORME
CELIA DELORME
4 69.75
25.
55
Melie COSTE
VIDOCQ DE LA BARBAIS
VIDOCQ DE LA BARBAIS
4 72.04
26.
47
Sophie CARON
VEGAS BLUE MONTIGNY
VEGAS BLUE MONTIGNY
4 73.14
27.
39
Lea THUEGAZ
FLYBOY DE FONTENAY
FLYBOY DE FONTENAY
4 73.35
28.
9
Corentin MAGLOIRE
MOSCHINO DE MUZE
MOSCHINO DE MUZE
4 74.44
29.
49
Sebastien SAUZAY
TORMAL'N DERICK
TORMAL'N DERICK
4 74.74
30.
50
Caroline LEDUC MCH
ALL STAR DU HAMEAU
ALL STAR DU HAMEAU
4 76.49
31.
14
Lea THUEGAZ
BOREALE DE BEAUJOUR
BOREALE DE BEAUJOUR
6 88.78
32.
5
Lucie AUDIBERT
QLAPTON
QLAPTON
8 65.45
33.
25
Julia VERCAMBRE
COULEUR'CAFE TARDONNE
COULEUR'CAFE TARDONNE
8 66.93
34.
31
Laure POCQUET
DOUX REVE D'ARGONNE
DOUX REVE D'ARGONNE
8 66.98
35.
34
Manon LE COIDIC
DECLIC HPP
DECLIC HPP
8 67.31
36.
38
Nicolas CHAUSSE ADJ
CARTOON D'AZUR*MILI
CARTOON D'AZUR*MILI
8 68.97
37.
16
Clement BARTHELEMY
CAROLA DE LA WANTZ
CAROLA DE LA WANTZ
8 69.98
38.
33
Remi DAMASCO
FEE DE CAVERIE
FEE DE CAVERIE
8 70.84
39.
66
Damien VEDRINES
BANDE A MINA EDERLEZI
BANDE A MINA EDERLEZI
8 71.07
40.
29
Chloe PRAT
CYRANO DE LANDEVES Z
CYRANO DE LANDEVES Z
8 71.24
41.
15
Thomas ZAEPFFEL
CESAR DE CHALUSSE
CESAR DE CHALUSSE
8 72.45
42.
65
Vanessa GALLET
BUFFALO DE MAILLET
BUFFALO DE MAILLET
8 72.49
43.
64
Etienne MASSOT
FOXTROT DU REVERSEY
FOXTROT DU REVERSEY
8 73.17
44.
74
Ilona PRIEUR
FUCHIA DES MONCEAUX
FUCHIA DES MONCEAUX
8 76.26
45.
26
Claire TRENTE
FRAQK DU PRE DU JART
FRAQK DU PRE DU JART
8 78.56
46.
30
Coline VOSKRESSENSKY
BULLITT DE HUS
BULLITT DE HUS
8 94.70
47.
69
Lise MOUCHOTTE
CANADA DE MARTINVAST
CANADA DE MARTINVAST
8 95.51
48.
18
Justine BAUWENS
BAGUERRA DE STENA
BAGUERRA DE STENA
11 90.15
49.
22
Laurence ADJADJ
SARRAZINE D'UXELLES
SARRAZINE D'UXELLES
12 64.55
50.
3
Wanda TEN BRAAK
CYRANO DE BREMOY
CYRANO DE BREMOY
12 66.86
51.
17
Maud GUYOT
ADZARO DE LA BARBUISE
ADZARO DE LA BARBUISE
12 71.73
52.
72
Gabrielle AURIOL
CHATELAINE DU LANDIN
CHATELAINE DU LANDIN
12 72.43
53.
12
Paul Elvis MEYNIEL
DIABOLO DE TURAN
DIABOLO DE TURAN
12 74.78
54.
42
Maud GUYOT
CASCADE NEW WORLD
CASCADE NEW WORLD
12 74.93
55.
37
Noemie ROBICHON
FELINE DU BLONDEL
FELINE DU BLONDEL
12 77.91
56.
11
Marine QUATTRINA
CELTILL DU SELEC
CELTILL DU SELEC
12 94.39
57.
10
Rachel TOUBOUL
CADIXE DU BOIS DES MAZUIS
CADIXE DU BOIS DES MAZUIS
16 72.54
58.
23
Virginie VERIN
AUTHENTIC FONDCOMBE
AUTHENTIC FONDCOMBE
20 71.29
59.
6
Valentine FERRIEN
VINCI DES PARTS
VINCI DES PARTS
20 75.36
60.
67
Virginie CHEMLA
VERTIGO DES COURLIS
VERTIGO DES COURLIS
24 110.65
61.
24
Pauline TRIBOUT
RACOON DE LONGVAUT
RACOON DE LONGVAUT
25 131.67
13
Nicolas CHAUSSE ADJ
ESPOIR DU GUISLAIN*MILI
ESPOIR DU GUISLAIN*MILI
AB
27
Alix DE VERDELHAN
ETELKA NP Z
ETELKA NP Z
AB
51
Capucine BENOIT
GALA BARBOTIERE
GALA BARBOTIERE
AB
73
Caroline LEFEVRE
BACCARA DU PRE FLEURI
BACCARA DU PRE FLEURI
AB
36
Ilona PRIEUR
BAYA DES MONCEAUX
BAYA DES MONCEAUX
EL
40
Thomas ZAEPFFEL
ESPOIR DES VAUX
ESPOIR DES VAUX
EL
68
Agathe CAULLIER
ANTIGONE DE JALESNES
ANTIGONE DE JALESNES
EL
4
Prune GAYET
JUST AT TIME DE HURTEBISE
JUST AT TIME DE HURTEBISE
NP
43
Alexia ANSELIN
ELDORADO DE L'ABBAYE
ELDORADO DE L'ABBAYE
NP
44
Stephanie GLIZE
VALENTINO MANCIAIS
VALENTINO MANCIAIS
NP
62
Lilou JULITTE
TULLIBARDS SHADOW ANGEL
TULLIBARDS SHADOW ANGEL
NP
63
Claire RAMEIX SEGUIN
CORYZALIA DU PLANT
CORYZALIA DU PLANT
NP
71
Geraldine LEDY
GWASHGIRL MESSIPIERRE
GWASHGIRL MESSIPIERRE
NP