bandeau événement

Les Internationaux de Dressage

Compiègne (FRA) | 19 - 22 May 2022

Competition 08 - Région Hauts de France

CDIY - Individual competition test Young Riders

Saturday, 21 May 2022
11:10
logo partenaires
Arena B
Judges
flag
E: Maribel ALONSO DE QUINZANOS
flag
C: Lionel DU TRANOY
flag
M: Magnus RINGMARK
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
615
Bente HEDEMAN JOOSTEN Elske SITSEN
HIPPY EVITIA
flag
HIPPY EVITIA KWPN/Mare/Bay/2012/by BRILJANT x UZZIA by PARCIVAL
11:10
2
621
Mackenzie PEER Mackenzie PEER
ANSGAR
flag
ANSGAR KWPN/Gelding/Black/2005/by SPECIAL D x DIONA by FORMATEUR
11:18
3
610
Alexandre CHERET Alexandre CHERET SEGURET
DORUTO
flag
DORUTO KWPN/Gelding/Chestnut/2008/by QUATTRO x ORISKA by ZORTIN
11:26
4
619
Noemi ZINDEL Arno ZINDEL, Sandra ZINDEL-WEBER
DELPHINO
flag
DELPHINO HANN/Gelding/Black/2008/by DANONE II x WALLONE by WOLKENTANZ
11:34
5
614
Victoria CAMPBELL Victoria CAMPBELL
IOTTI VAN BERGSHAM
flag
IOTTI VAN BERGSHAM KWPN/Gelding/Bay/2013/by APACHE x TENDDRESSE E LOTTI L.M by
11:42
6
606
Manon AMEYE Alexandre AYACHE, Karim BARAKE
SMART
flag
SMART HANN/Stallion/Other/2009/by SOLIMAN x WOLSONARA by WELTMEYER
11:50
7
613
Maddy FREWIN Mark PHILPOTT
BLUE HORS DEXTER
flag
BLUE HORS DEXTER DWB/Stallion/Black/2007/by DON SCHUFRO x LARA STENSVANG by BLUE HORS CAVAN
11:58
BREAK
8
618
Milena Sophia SULZER Matthias SULZER, Christine SULZER-GLARNER
FANTASIMO
flag
FANTASIMO WESTF/Male/Bay/2011/by FIORANO x FILIPPA by FLORESTAN I
12:16
9
612
Mado PINTO SCEA HARAS DE LA GESSE
HOT BIT DE LA GESSE
flag
HOT BIT DE LA GESSE /Gelding/Other/2011/by HOFRAT x RIGHT KNOW by RUBIN ROYAL
12:24
10
620
Erin NICHOLS Diane NICHOLS
HANDSOME ROB AR
flag
HANDSOME ROB AR /Gelding/Bay/2012/by CHARMEUR x VOTIK by DON SCHUFRO
12:32
11
602
Louise BRAUWERS Stefaan BRAUWERS
ESPRIT
flag
ESPRIT KWPN/Stallion/Bay/2009/by JOHNSON TN x SIGERA by I.P.S. GRIBALDI
12:40
12
603
Jette DE JONG Marielle HOEFSMIT
HEAVENLY CHARMING
flag
HEAVENLY CHARMING KWPN/Gelding/Bay/2012/by CHARMEUR x BIJOU by UNITED
12:48
13
604
Sergio MORON BASOCO EQUS SPORT FUTURA S.L.
FARNHAM L
flag
FARNHAM L /Male/Other/2010/by FURST ROUSSEAU x HOTNEY L by
12:56
14
601
Paul JÖBSTL Hengststation Wilbers/Stücker / Seiger, H.A.J.
BODYGUARD 49
flag
BODYGUARD 49 HANN/Stallion/Other/2009/by BURLINGTON x POWER GIRL JL by PIK L.
13:04
BREAK
15
616
Robin HEIDEN J HEIDEN-DROS
GASMONKEY
flag
GASMONKEY KWPN/Gelding/Black/2011/by TUSCHINSKI x PIPPI-D by OLYMPIC FERRO
13:22
16
611
Cloe JAWUREK Sophie LEBAN JAWUREK
GAYENTO VH BLOEMENHOF
flag
GAYENTO VH BLOEMENHOF BWP/Gelding/Bay/2006/by SAMBA HIT II x WAYKIKI V'T BLOEMENHOF by RITMEISTER
13:30
17
609
Alexandre CHERET Aurelie PRUEDE, Jean Jacques PRUEDE
BAMONA
flag
BAMONA KWPN/Mare/Other/2006/by UNITED x RAMONA by INSPEKTEUR
13:38
18
607
Lea BONIFAY S.A.R.L. DOMAINE EQUESTRE DU LYS
LIVETIME N
flag
LIVETIME N /Stallion/Bay/2011/by LORD LOXLEY x LINA N by LANCER II
13:46
19
617
Cosima LEHR Cosima LEHR
DONNA MEY
flag
DONNA MEY WESTF/Mare/Bay/2011/by DEVERAUX 3 x FINANCIAL TIME by FLORESTAN I
13:54
20
605
Lia LUNDSTRÖM Liisa LUNDSTRÖM
QUARTUS
flag
QUARTUS OLDBG/Gelding/Bay/2009/by QUATERBACK x SADORA by
14:02