bandeau événement

Jumping Bleau I - Championnat Régional

Fontainebleau (FRA) | 13 - 15 May 2022

28 - Préparatoire - The Dish

1.10m - Barème A sans chrono

Saturday, 14 May 2022
14:00
logo partenaires
Spring Garden
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
40
Marina HANDS
COPYRIGHT SUNHEUP Z
COPYRIGHT SUNHEUP Z
0 89.36
17.18€
1.
1
Jean Michel LANG
BEMOL SUBITO
BEMOL SUBITO
0 85.28
17.18€
1.
2
Yoan FERRE
DEMON LOVE
DEMON LOVE
0 82.21
17.18€
1.
4
Arthur MURAT
DAYFIFLY DU VAUGUEUX
DAYFIFLY DU VAUGUEUX
0 86.34
17.18€
1.
7
Cyrielle GAUMY
TEQUILA DU RIOU
TEQUILA DU RIOU
0 83.09
17.18€
1.
8
Manon CULIS
SHAMALOW D'EPIC
SHAMALOW D'EPIC
0 86.75
17.18€
1.
10
Micke BOHER
VOLKA DE LA COUR
VOLKA DE LA COUR
0 85.48
17.18€
1.
12
Isabelle PIFFRET GORE
CARAPUCE BELMANIERE
CARAPUCE BELMANIERE
0 77.38
17.18€
1.
16
Raluca ALEXANDRESCU
VOLTAIRE DU RABUTIN
VOLTAIRE DU RABUTIN
0 81.93
17.18€
1.
17
Gwenael GARO
GERSHWIN BATILLY
GERSHWIN BATILLY
0 89.08
17.18€
1.
19
Zoe GAUCHE
BOOSTER DE DIANE
BOOSTER DE DIANE
0 79.69
17.18€
1.
21
Thomas COLAS
EVERY DAY
EVERY DAY
0 84.96
17.18€
1.
23
Stephane LEROTY
EL KANNAH HILL
EL KANNAH HILL
0 88.28
17.18€
1.
24
Anne France DOLLEANS
ATOUT COEUR D'YVILLE
ATOUT COEUR D'YVILLE
0 78.68
17.18€
1.
26
Clementine LEMOINE
FELINE D'ARMANVILLE
FELINE D'ARMANVILLE
0 86.75
17.18€
1.
27
Aurelie DAGNEAUX
JASMINE DU ROTY
JASMINE DU ROTY
0 85.52
17.18€
1.
30
Alexis BIDAULT
FUTUR DE BEAUDE
FUTUR DE BEAUDE
0 80.55
17.18€
1.
31
Capucine PANDRAUD
KNOW IT ALL
KNOW IT ALL
0 86.98
17.18€
1.
32
Tara MERCIER
DAILYSON D'AUROIS
DAILYSON D'AUROIS
0 83.44
17.18€
1.
33
Manon CULIS
DOLLAR GIRL TOP
DOLLAR GIRL TOP
0 86.01
17.18€
1.
34
Bastien CARLIER
DORA DE SAVIGNY AA
DORA DE SAVIGNY AA
0 88.14
17.18€
1.
38
Mickael PATOUR
HALTESSE NOE
HALTESSE NOE
0 89.98
17.18€
23.
13
Adrien BONNEAU
RICCARDO OF HERITAGE Z
RICCARDO OF HERITAGE Z
2 94.88
24.
18
Alexia MOUTHOY
CILANA DS Z
CILANA DS Z
3 99.99
25.
5
Lou Anne COCHIN
ARLEQUIN DE CASTEL
ARLEQUIN DE CASTEL
4 81.99
25.
6
Margaux THIERRY
CHAOS DU JUSCLAY
CHAOS DU JUSCLAY
4 79.85
25.
9
Bastien CARLIER
UTICO GAY
UTICO GAY
4 82.47
25.
14
Lily France IMBERT
EL KANNAH HILL
EL KANNAH HILL
4 78.75
25.
20
Leslie COTTARD
GLASGOW DES ETISSES
GLASGOW DES ETISSES
4 81.34
25.
25
Clementine VANFLETEREN
ELDORADO VD WATERTOREN
ELDORADO VD WATERTOREN
4 79.62
25.
39
Victor LEVECQUE
DARJEELING DE BERNOU
DARJEELING DE BERNOU
4 80.41
32.
36
Alexia ODDO
FLINT DE VINCY
FLINT DE VINCY
8 84.09
33.
35
Micke BOHER
EIDDY DU LANGRIER
EIDDY DU LANGRIER
12 85.91
34.
29
Alexandra ROSENTHAL
UP TO PEGGY
UP TO PEGGY
14 113.89
35.
15
Jose LETARTRE
FOLIGNO D'AVON
FOLIGNO D'AVON
17 125.52
36.
37
Marine FOLTIER
AYDIN DE LA VALLEE
AYDIN DE LA VALLEE
18 129.42
22
Anastasia PODOROJNIY
VANNEAU DES PLANTS
VANNEAU DES PLANTS
AB
11
Morgane PLET
HABENA DES NONNES
HABENA DES NONNES
EL
28
Guillaume DALIBOT
VITAMINE DU LYS
VITAMINE DU LYS
EL
3
Vincent HUREL
FIORENTINA DE RIMA
FIORENTINA DE RIMA
NP