bandeau événement

Jumping Bleau I - Championnat Régional

Fontainebleau (FRA) | 13 - 15 May 2022

38 - Pro 2 | Etape 2 - Groupe Brame

1.35m - 2 manches - 2,500.00€

Saturday, 14 May 2022
17:00
logo partenaires
Petit Parquet
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
20
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), VALENTE NICOLE(50%)
VALSE A VILLERS
VALSE A VILLERS SF./Jument/BAI/2009/by QUIDAM DE REVEL x JAVA BLEUE by CRYSTAL ST CLAIR
2
17
Helena HEAD HEAD SARAH(100%)
BERYL DU VILLON
BERYL DU VILLON SF./Entier/BAI/2011/by KANNAN x PEPITE DES ETISSES by CARNUTE
3
10
Clement MERNIER ECURIE SENS O RIEL S.A.R.L.(100%)
CUPIDON DE PLEVILLE
CUPIDON DE PLEVILLE SF./Entier/BAI/2012/by HICKSTEAD x PIN'UP DE PLEVILLE by KANNAN
4
2
Camille BRUNET LUCKY LOOK S.A.R.L.(100%)
JARKO VAN HET METTENHOF
JARKO VAN HET METTENHOF BWP/Hongre/BAI CERISE/2009/by CHELLO III VDL x RADETTA VAN HET METTENHOF by AHORN
5
21
Vincent BOURVEN BOURVEN JACQUES(100%)
FREVENT DE PERS
FREVENT DE PERS OC/Hongre/BAI/2015/by R'CO JOY DE TUS x OXALI DE TEHEL by EXPERIO
6
3
Melodie HERNANDEZ HERNANDEZ GUILLAUME(100%)
CARIOCA JO
CARIOCA JO SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x BALELA by LYRELON
7
12
Alexia MOUTHOY LISTE ROUGE (100%)
CAPUCINE DE MAUGRE
CAPUCINE DE MAUGRE SF./Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x VICTOIRE DE MAUGRE by OGANO SITTE
8
7
Elisabeth COLOT LISTE ROUGE (100%)
UNIQUE DU LYS
UNIQUE DU LYS SFB/Entier/BAI/2008/by QUITE EASY x DIVONA by OBERON DU MOULIN
9
6
Florian FERRY HEURTEUX AGATHE(100%)
BABIZA ONE
BABIZA ONE SF./Hongre/ALEZAN MELANGE/2011/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JENAI DE PETRA by ABDULLAH
10
16
Stanislas DE ZUCHOWICZ BLANC TANIA(100%)
BELLE DES CLAUX
BELLE DES CLAUX SF./Jument/BAI/2011/by CONTROE x GLAMOUR DE LOGERIE by QUARTZ DE FRELY
11
1
Richard BREUL LEVY FRANCOIS(100%)
FIDJA HOY
FIDJA HOY SF./Jument/BAI/2015/by SAIGON ROUGE x IYE POMMEREAU by NIDOR PLATIERE
12
19
Clementine BOST
ETOILE DE MASSIGNAC
ETOILE DE MASSIGNAC
13
5
Nicolas PIERRE LISTE ROUGE (100%)
CYRIUS DE VIZY
CYRIUS DE VIZY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by BALOUBET DU ROUET x ELLENA DE SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
14
14
Guillaume GUINAUD DE PREUILLY HARAS DE PREUILLY S.C. SOCIETE FERMIERE(100%)
LAITA DE PREUILLY Z
LAITA DE PREUILLY Z Z/Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x SWEET CHIN by CHIN CHIN
15
15
Baptiste COUPERIE LISTE ROUGE (100%)
DEL STAR DE TALMA
DEL STAR DE TALMA SF./Hongre/BAI/2013/by QUICK STAR x REGGAE DE TALMA by CENTO
16
11
Anthony CHEMIN LISTE ROUGE (100%)
CALISTA DE LA GREE
CALISTA DE LA GREE SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x UTOPIE DE LAREN by SANDRO HIT
17
23
Camille BRUNET LUCKY LOOK S.A.R.L.(100%)
TOU TCHIN PREUILLY Z
TOU TCHIN PREUILLY Z Z/Entier/BAI/2009/by TOULON x SWEET CHIN by CHIN CHIN
18
8
Herve NAMIETA LISTE ROUGE (100%)
CARO ST LAURENT
CARO ST LAURENT SF./Entier/BAI/2012/by ARKO x OFANTE ST LAURENT by ROX DE LA TOUCHE
19
13
Aurelien LECOMTE LISTE ROUGE (100%)
DUSTY DU CHATELET
DUSTY DU CHATELET SF./Hongre/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x TAJORA by MAJOR DE LA COUR
20
22
Richard BREUL RICHARD BREUL LA CALECHE S.A.S.(100%)
FEE DU VAL GUERARD
FEE DU VAL GUERARD SF./Jument/BAI FONCE/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x KIMEKA by RYON D'ANZEX
21
18
Nicolas CIZERON LISTE ROUGE (100%)
ELECTRA DES CHAINES
ELECTRA DES CHAINES SF./Jument/BAI/2014/by QUALITY TOUCH x VAYA DE BRENIL CHAINE by QUIDAM DE REVEL
22
4
Nicolas BOST BARBIZON HORSE E.A.R.L.(50%), LISTE ROUGE (50%)
DJANGO DES BALEINES
DJANGO DES BALEINES SF./Entier/ALEZAN/2013/by UGOBAK DES BALEINES x IMAGE DE PIVOINE by ROSIRE