bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 12 - 15 May 2022

25 - Am 1 GP - FREEJUMP

1.20m - Temps différé

Sunday, 15 May 2022
15:00
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
2
Victor LAROYE
VIS TA VIE'VELARDE
VIS TA VIE'VELARDE
0 30.86
225.00€
2.
15
Anne VANET
UXMAL DE LEAN
UXMAL DE LEAN
0 32.22
171.00€
3.
35
Manon VITTOZZI
HAYA
HAYA
0 32.94
135.00€
4.
51
Carla HUOT
ESTELLE DE JX
ESTELLE DE JX
0 33.60
108.00€
5.
30
Estelle CHEMINAT
EMILIE DES HAYETTES
EMILIE DES HAYETTES
0 33.74
90.00€
6.
40
Anne VANET
CARPE DIEM SALAM
CARPE DIEM SALAM
0 33.81
72.00€
7.
21
Emma RABOTIN
BEAUTY DU TERTRE
BEAUTY DU TERTRE
0 34.16
54.00€
8.
3
Sarah CHATAIN
VENISE DES SOURCES
VENISE DES SOURCES
0 34.25
45.00€
9.
12
Gabrielle CHABAUTY
ESTRELLA TARDONNE
ESTRELLA TARDONNE
0 34.93
36.00€
10.
20
Faustine DESJOUIS
OBELIX VAN HET LINDEHOF
OBELIX VAN HET LINDEHOF
0 35.01
36.00€
11.
84
Marie GORY
FRAGRANCE TAME
FRAGRANCE TAME
0 35.24
36.00€
12.
83
Nathalie WATINE
DIARA
DIARA
0 35.47
36.00€
13.
48
Kayss EL OUAFI
INCHALA VAN DE DOORNHAAG
INCHALA VAN DE DOORNHAAG
0 35.76
36.00€
14.
79
Basile DOUCET
UMBERTO DE LA LUTH
UMBERTO DE LA LUTH
0 35.83
36.00€
15.
8
Jade LE PAGE
ESMERALDA LA BOHEME
ESMERALDA LA BOHEME
0 35.91
36.00€
16.
33
Jade LE PAGE
BALADINE
BALADINE
0 35.93
36.00€
17.
53
Lea VULOVIC
AVORIAZ DE RIVERLAND
AVORIAZ DE RIVERLAND
0 36.32
36.00€
18.
16
Alexia MOUSSOU
FOREVER D'ECLIPSE
FOREVER D'ECLIPSE
0 36.38
36.00€
19.
34
Nora CRAIG
ETOILE DE BACON
ETOILE DE BACON
0 36.65
36.00€
20.
25
Aline GIRARD GONNET
DHY NOT CERISY
DHY NOT CERISY
0 36.91
21.
67
Dominique MISSONNIER
EDELPH DE CYRMANOL
EDELPH DE CYRMANOL
0 37.44
22.
6
Charline DEJEAN
BEGUIN DU PRELAT
BEGUIN DU PRELAT
0 38.55
23.
90
Camille GALY
EYSHAANE VILLA ROSE
EYSHAANE VILLA ROSE
0 39.50
24.
24
Clara TRIQUET
DOLCE ROMA
DOLCE ROMA
1 38.32
25.
59
Eleonore PARIS
VANIKORO DE MARS
VANIKORO DE MARS
4 31.70
26.
88
Manon BESSON
ARMANIE DES GROUET
ARMANIE DES GROUET
4 33.44
27.
26
Gerard FOURMOND
CLINET COOL
CLINET COOL
4 33.50
28.
17
Louis LANTIER
FARITCHA
FARITCHA
4 34.97
29.
31
Logan MIT
A QUINE DE MAUCOURT
A QUINE DE MAUCOURT
4 35.07
30.
29
Alexandra CHANCERELLE
CHUTERFLY DE LANDETTE
CHUTERFLY DE LANDETTE
4 35.93
31.
65
Anne VANET
ESPRIT MONDIAL AA
ESPRIT MONDIAL AA
4 36.03
32.
63
Louis LEONTINE
BANDIT DES ROCHES
BANDIT DES ROCHES
4 36.30
33.
61
Nathalie LEPRETRE JONDOT
FIRST LADY O HARAS
FIRST LADY O HARAS
4 36.51
34.
49
Gabrielle PARIS
ENVOL BARBOTIERE
ENVOL BARBOTIERE
4 36.58
35.
73
Camille DUBOURG
DALI DES SOURCES
DALI DES SOURCES
4 36.83
36.
75
Marie FOURRIER RABILLON
CALDANA
CALDANA
4 37.99
37.
77
Assia HOCINE
EGERIE DU LESME
EGERIE DU LESME
4 38.50
38.
70
Lorena MERY
TEAM DE SACLOA
TEAM DE SACLOA
4 39.07
39.
74
Tiphaine BOURDON
EN'DY DU TERTRE
EN'DY DU TERTRE
4 39.08
40.
23
Camille DE SCHRYNMAKERS
DROOPY DES FLAGUES
DROOPY DES FLAGUES
4 39.20
41.
9
Nora CRAIG
TREZ'OR DE ROMBIES*DES ISLOTS
TREZ'OR DE ROMBIES*DES ISLOTS
4 39.21
42.
56
Elea CLEMENT
BLUEBOY DE LA RIBIERE
BLUEBOY DE LA RIBIERE
4 39.91
43.
39
Cyrielle LEGER
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B
4 40.06
44.
13
Lauriane PRUVOT
VANILLINE D'AUREL
VANILLINE D'AUREL
4 42.29
45.
54
Matthieu DOOSE
DAKOTA BELLONNIERE
DAKOTA BELLONNIERE
5 36.93
46.
7
Brice BARRETEAU
ULYSSE LUCERNAIS
ULYSSE LUCERNAIS
5 39.70
47.
78
Emilie DUVEAU
PLUME DE BRUNEL
PLUME DE BRUNEL
5 49.69
48.
19
Alice MORANVAL VINCENT
EMBARGO DE HUS
EMBARGO DE HUS
6 40.90
49.
52
Priscilla CATTEAU
BROADWAY D'OR
BROADWAY D'OR
8 34.66
50.
10
Manon VITTOZZI
CASPAROV
CASPAROV
8 36.24
51.
71
Margot AMATE
CHELSEA
CHELSEA
8 38.06
52.
4
Sarah CHAMBOUX
UN REVE DE BOHEME
UN REVE DE BOHEME
8 38.65
53.
76
Lara GEGU
ESCAMILLO AA
ESCAMILLO AA
8 41.47
54.
62
Henri MARMUSE
UGO DE ST DRUON
UGO DE ST DRUON
9 38.62
55.
87
Florine LEVASSEUR
AROBAZ DE KEROUE
AROBAZ DE KEROUE
9 38.88
56.
38
Lauriane PRUVOT
CITY STAR DE LA BASTIDE
CITY STAR DE LA BASTIDE
9 41.53
57.
80
Aurelien POLAK
DANTE NOK
DANTE NOK
10 47.14
58.
91
Jade LADERACH
BYSANTINE DES BOIS
BYSANTINE DES BOIS
10 54.27
59.
50
Valentine ROTA
CITY HOY
CITY HOY
11 41.72
60.
27
Camille LEGRAND
URANHUS
URANHUS
12 35.42
61.
57
Mathilde GUILBAULT
DES LYS DE LA LOISNE
DES LYS DE LA LOISNE
12 39.45
62.
64
Marie Sch BUCHE
FANTASIO D'ELLIPSE
FANTASIO D'ELLIPSE
13 45.61
63.
42
Alice PASSAYS
BELINDA VAN DE LEEUWERK Z
BELINDA VAN DE LEEUWERK Z
13 45.66
64.
44
Camille NOURY
GOLDEN BOY DES ORCETS
GOLDEN BOY DES ORCETS
16 40.93
65.
92
NOLWEN NOIZAT
CIBELLE DE MAZURE
CIBELLE DE MAZURE
16 42.44
66.
45
Lise Victoire VANET
TAUERN D'ELPEGERE
TAUERN D'ELPEGERE
16 61.00
67.
81
Caroline ROBINEAU
VIP PLANETE
VIP PLANETE
18 55.51
68.
69
Mathilde GOMES
GABANNA BY WISBECQ
GABANNA BY WISBECQ
19 72.58
69.
37
Gabrielle CHABAUTY
FIDJI DE LA CENSE
FIDJI DE LA CENSE
23 41.63
70.
41
Margaux COBBAERT
EBEL 16 Z
EBEL 16 Z
23 59.94
71.
5
Carole PRIMAUX DEGLAIRE
CONQUETE DELQUE
CONQUETE DELQUE
EL
71.
22
Josephine HERVE
ROUBLARD D'EMERAUDE
ROUBLARD D'EMERAUDE
EL
47
Camille GIRAUD
FIDGET GABANA
FIDGET GABANA
AB
1
Salome HODBERT
EQUATEUR DANFER
EQUATEUR DANFER
NP
11
Louise PIJOLLET
RATINA DES RONDETS
RATINA DES RONDETS
NP
14
Leopol MARTIN
ENYONE BELLEVILLE
ENYONE BELLEVILLE
NP
18
Chloe GITTON
AYMIE DU TERTRE
AYMIE DU TERTRE
NP
28
Anais BARANGE
CHISTERA DU LIROU
CHISTERA DU LIROU
NP
32
Fanny SALMON
FRISCO SEMILLY
FRISCO SEMILLY
NP
36
Louise PIJOLLET
CUICK DES TOONS
CUICK DES TOONS
NP
43
Camille IMHOF
QANTIN DES MARZELLES
QANTIN DES MARZELLES
NP
46
Marine BARNIER
FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
NP
55
Pauline WALTHER
ELFE DU RELAIS
ELFE DU RELAIS
NP
58
Lea FRAGU
VAL'UN DES ETRIVIERES
VAL'UN DES ETRIVIERES
NP
60
Virginie LE DRIAN
ACADEMIE D'OR
ACADEMIE D'OR
NP
66
Estelle DION
FLOWER DE LA PEROUSE
FLOWER DE LA PEROUSE
NP
68
Pierre Marie CARLES
GADZARO QUINHON
GADZARO QUINHON
NP
72
Marieva THOMAS
TINKA DE ROC O CERF
TINKA DE ROC O CERF
NP
82
Clara DONNE
ELDORADO DE TUS
ELDORADO DE TUS
NP
85
Lea CARPENTIER
AMOUR ROYAL
AMOUR ROYAL
NP
86
Anna Vari CADORET
BEDERO
BEDERO
NP
89
Celine MATHON
DREIT DES PAPERIES
DREIT DES PAPERIES
NP