bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 12 - 15 May 2022

13 - Am 2 Vitesse - HARCOUR

1.05m - Barème A au chrono

Friday, 13 May 2022
17:45
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
35
Alain ABBOU
ARNAC DE COEUR
ARNAC DE COEUR
0 60.56
150.00€
2.
21
Julia COUTAL
VALKIRYE
VALKIRYE
0 64.69
114.00€
3.
3
Coralie FAUST
VIC DE BRAINVILLE
VIC DE BRAINVILLE
0 70.40
90.00€
4.
38
Francesca DENISSE
CESSINA 4
CESSINA 4
0 71.14
72.00€
5.
41
Corine LIGNY
TIMEROK DE MORTAIGUES
TIMEROK DE MORTAIGUES
0 72.45
60.00€
6.
22
NOEMIE RENARD
LORENZO Z
LORENZO Z
0 78.77
48.00€
7.
31
Nicolas FOESSEL
DAINTREE RIVER D'OZ
DAINTREE RIVER D'OZ
0 80.87
36.00€
8.
5
Emilie MAGNIER
CEVENNES D'ELPEGERE
CEVENNES D'ELPEGERE
4 58.79
30.00€
9.
37
Laurie TAN
ROMA OF COCO
ROMA OF COCO
4 62.58
24.00€
10.
12
Laurie TAN
QUIRA D'ASPE
QUIRA D'ASPE
4 66.80
24.00€
11.
24
Anaele DUHAMEL
DICTEE DE BEAUVOIR
DICTEE DE BEAUVOIR
4 69.40
12.
1
Zoe JEANSON
TASCO BOY
TASCO BOY
4 69.64
13.
30
Oceane MIANNAY
CONFIDENCE CHOISIE
CONFIDENCE CHOISIE
4 70.68
14.
7
Leonie MALLET
ICONE DE WY
ICONE DE WY
4 76.93
15.
17
Fanny DELGAMBE
AL CAPONE
AL CAPONE
4 77.03
16.
25
Clara GIULIANI
HOKKAIDO NANTUEL
HOKKAIDO NANTUEL
4 78.56
17.
33
Oriane LE CONTE
FLOREAL DE JALESNES
FLOREAL DE JALESNES
4 79.78
18.
40
Roman LEMEROND
GUCCIA DU PESTEL
GUCCIA DU PESTEL
4 82.39
19.
28
Lily ALBERT
DARKANGEL D'ARCHANGE
DARKANGEL D'ARCHANGE
5 86.27
20.
15
Olivier ZAUGG
GENTLEMAN LOVER
GENTLEMAN LOVER
6 87.39
21.
10
Alain ABBOU
CRAPULE DE COEUR Z
CRAPULE DE COEUR Z
8 59.95
22.
6
Renata VILLANUEVA
CHARITY 50
CHARITY 50
8 80.83
23.
26
Capucine VRAIN
CALLAS NAT
CALLAS NAT
9 84.51
24.
32
Laetitia GABORIAU
TRINITEE JUNNG
TRINITEE JUNNG
12 71.90
25.
14
Flavie LEPRINCE
FANDOR DE LA POME
FANDOR DE LA POME
12 77.71
26.
13
Francesca DENISSE
EXCALIBUR D'ALLOU
EXCALIBUR D'ALLOU
14 88.94
27.
27
Jean Louis RENAULT
MOJITO VAN'T KLATERVEN
MOJITO VAN'T KLATERVEN
14 103.90
28.
8
Claire LUCHETTA
FOR ME DES ROSIERS
FOR ME DES ROSIERS
16 72.74
29.
23
Jacob VERNAT
FENTY D'AMOUR
FENTY D'AMOUR
16 96.21
30.
2
Kyllian LETROU
CHICAGO
CHICAGO
16 96.49
31.
29
Clara GARAUD
APHRODITE DE LORVILLE
APHRODITE DE LORVILLE
16 97.28
32.
34
Manon COUDERC
VANILLE D'HA
VANILLE D'HA
18 103.35
33.
4
Caroline LE GOFF
CLOONCURRAUN REBEL
CLOONCURRAUN REBEL
18 103.37
34.
16
Brice POULLEAU
URBAN CLEM
URBAN CLEM
18 121.76
9
Pascal DELANDINE
AGRIPPINE BONNEILLE
AGRIPPINE BONNEILLE
EL
19
Azilis PERRAUD
DAKOTA D'ELLIPSE
DAKOTA D'ELLIPSE
EL
20
Anais GAURIAT
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z
EL
36
Marion LESAGE
CATESKO DE VRY
CATESKO DE VRY
EL
39
Robin MALLEZE
TENESSY DE MAILLET
TENESSY DE MAILLET
EL
11
Marion LESAGE
DAKAR DI MADO
DAKAR DI MADO
NP
18
Bruno BELAUD
BOREE D'HELBY
BOREE D'HELBY
NP