bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 12 - 15 May 2022

10 - Pro 3 Vitesse - LES AMIS DE LA MARECHALERIE

1.25m - Barème A au chrono

Friday, 13 May 2022
08:00
logo partenaires
Piste 2
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
54
Thibault TARDIEUX
EMPORELLE DES SABLONS
EMPORELLE DES SABLONS
0 53.28
375.00€
2.
75
Francois MARCAIS
VASSILI D'ELPEGERE
VASSILI D'ELPEGERE
0 54.53
285.00€
3.
18
Jean Francois FILATRIAU
ERMINE DU PARC
ERMINE DU PARC
0 54.95
225.00€
4.
10
Yannick LE CRAVER
DARIUS D'ANTILLY
DARIUS D'ANTILLY
0 55.31
180.00€
5.
74
Maxence DUBOIS
DIVA RUMEL
DIVA RUMEL
0 55.73
150.00€
6.
42
Henry CREPELLE
DOMTOM DE QUINCAMPOIX
DOMTOM DE QUINCAMPOIX
0 56.04
120.00€
7.
34
Josephine PETIAU
VERBOISE DU DOMAINE
VERBOISE DU DOMAINE
0 56.18
90.00€
8.
64
Valery DE MENDITTE
EDOUAR LE NOIR
EDOUAR LE NOIR
0 56.57
75.00€
9.
53
Lou MORALI
BABYLONE DE BRANACK
BABYLONE DE BRANACK
0 56.89
60.00€
10.
20
Axelle LAGOUBIE
CASSALFINO
CASSALFINO
0 57.17
60.00€
11.
36
Manon MAGE
AVOINE DU CHENE
AVOINE DU CHENE
0 57.22
60.00€
12.
33
Vincent GRANDJEAN
CAPELINO DU MILON
CAPELINO DU MILON
0 57.43
60.00€
13.
66
Mathieu BOURDON
DIPFLY DE LANDETTE
DIPFLY DE LANDETTE
0 57.49
60.00€
14.
30
Nicolas MAYNARD MCH
CANDO MANATHIS*IFCE
CANDO MANATHIS*IFCE
0 57.90
60.00€
15.
26
Alexia DEVEAUTOUR
GAUGUIN DEL COLLE
GAUGUIN DEL COLLE
0 58.03
60.00€
16.
43
Pierre IMBERT
DAMIRO DU FIEF
DAMIRO DU FIEF
0 58.71
60.00€
17.
31
Cedric HUREL
DESIR BLANC CRISTAL
DESIR BLANC CRISTAL
0 59.68
60.00€
18.
62
Alice VANCRAYELYNGHE
DOHA DE BUSSY
DOHA DE BUSSY
0 61.14
60.00€
19.
9
Christophe ESCANDE
BENTLEY DE BREVE
BENTLEY DE BREVE
0 63.00
60.00€
20.
50
Etienne DUSART
CARINA DU MATZ
CARINA DU MATZ
0 63.83
60.00€
21.
60
Charles Henri ROBERT
DAKOTA DE LAUME
DAKOTA DE LAUME
0 64.06
22.
25
Alexis LHEUREUX
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS
0 64.62
23.
80
Elona ROUSSELLE
MONCHHICHI
MONCHHICHI
0 65.68
24.
37
Alice VANCRAYELYNGHE
DEESSE DES PEUX
DEESSE DES PEUX
0 67.88
25.
73
Pierre Marie FRIANT
EVISA
EVISA
0 67.91
26.
48
Pierre Marie FRIANT
FONDA
FONDA
0 68.35
27.
41
Mathieu BOURDON
FIFOU DU TERTRE
FIFOU DU TERTRE
0 68.55
28.
57
Emma LEJAULT
KAMANTA B
KAMANTA B
0 69.62
29.
27
Ludovic LEYGUE
DRESS'CODE
DRESS'CODE
0 69.88
30.
69
Anouk KORT
CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA
0 71.18
31.
46
Eleonore FENELON
EUREKA DE RIVERLAND
EUREKA DE RIVERLAND
0 71.44
32.
39
Valery DE MENDITTE
FILIE DU FIGUIER
FILIE DU FIGUIER
0 71.51
33.
77
Loreena BARDOT
DANTON DE MECLEUVE
DANTON DE MECLEUVE
0 72.56
34.
56
Cedric HUREL
FIORA D'ORS
FIORA D'ORS
0 72.66
35.
11
Robin LE SQUEREN
BELLINGTON DE PERIGNY
BELLINGTON DE PERIGNY
0 72.74
36.
65
Margot DELAPORTE
DIVINE DE LA NAVE
DIVINE DE LA NAVE
0 72.95
37.
58
Vincent GRANDJEAN
CHICO DE LAUBRY Z
CHICO DE LAUBRY Z
0 73.76
38.
14
Pauline GUIGNERY
EVIL GAME D AMOUR
EVIL GAME D AMOUR
0 75.46
39.
70
Franck HASLE
ARGELES DU BREUIL
ARGELES DU BREUIL
0 75.52
40.
1
Laura RAYJASSE
FAIR PLAY MARGOT
FAIR PLAY MARGOT
0 75.87
41.
16
Augustin MASSIN
JOLIE CHAVANNAISE
JOLIE CHAVANNAISE
0 76.40
42.
12
Alexis BONNARD
PARIS LATINO D'EDEN
PARIS LATINO D'EDEN
0 78.07
43.
6
Brice BRASSART
FILLETTE DU TEMPLE
FILLETTE DU TEMPLE
4 54.82
44.
23
Pierre Marie FRIANT
DALHIA DE LA CHAPELLE
DALHIA DE LA CHAPELLE
4 56.97
45.
4
Marine BLONDET
ETOILE DE CAVERIE
ETOILE DE CAVERIE
4 59.96
46.
72
Maxime LE GUISQUET
APERO DE CRAZY
APERO DE CRAZY
4 60.07
47.
47
Maxime LE GUISQUET
ALDO DU FIGUIER
ALDO DU FIGUIER
4 60.44
48.
7
Alice CHALIER
DANDIE D'IVRAIE
DANDIE D'IVRAIE
4 62.20
49.
13
Valentin LACAILLE
EGERIE DES CHARMILLES
EGERIE DES CHARMILLES
4 64.82
50.
2
Jeanne HIREL
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA
4 66.40
51.
24
Andrea BORMIOLI
KHEOPS DE BOIS MESANGE
KHEOPS DE BOIS MESANGE
4 67.98
52.
35
Charles Henri ROBERT
ALTO DE KREISKER
ALTO DE KREISKER
4 68.94
53.
8
Antoine COURPIED
FOREVER D'ECLIPSE
FOREVER D'ECLIPSE
4 69.77
54.
49
Faustine DEROULLERS
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM
FICERO DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM
4 70.11
55.
40
Margot DELAPORTE
NINA RICCI VD VARESLAGE
NINA RICCI VD VARESLAGE
4 70.91
56.
76
Claire FONTANEL
FIGARO BATILLY
FIGARO BATILLY
4 71.31
57.
21
Louisiane CHESNIER
FILADELFIA DUMAIZERET
FILADELFIA DUMAIZERET
4 72.17
58.
61
Manon MAGE
FLAIR DE MAZURE
FLAIR DE MAZURE
4 72.64
59.
79
Andrea BORMIOLI
FELIPE DE BACON
FELIPE DE BACON
4 72.81
60.
63
Bruno JAZEDE
CHISTERA DU LIROU
CHISTERA DU LIROU
4 73.15
61.
17
Noemie GAL
FOR JUMP
FOR JUMP
4 73.41
62.
78
Melissa GARBAIL
BABOUK D'HORIES
BABOUK D'HORIES
4 80.14
63.
67
Henry CREPELLE
CAP'TAIN DU ROI
CAP'TAIN DU ROI
8 57.28
64.
22
Maxime LE GUISQUET
AL CAPONE DU CHARME
AL CAPONE DU CHARME
8 58.11
65.
5
Nicolas DOS SANTOS
UBAYE DU LESME
UBAYE DU LESME
8 63.12
66.
59
Josephine PETIAU
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS
8 63.43
67.
3
Nicolas DUCROUX
DJANGO DE BREVE
DJANGO DE BREVE
8 66.09
68.
32
Emma LEJAULT
VERENA DH Z
VERENA DH Z
8 67.35
69.
71
Paul GATIEN
FANDANGO DES HERCES
FANDANGO DES HERCES
8 70.02
70.
55
Nicolas MAYNARD MCH
ELZO D'ELM*IFCE
ELZO D'ELM*IFCE
8 73.23
71.
15
Antoinette FENELON
TELSTAR DE LA HAYE
TELSTAR DE LA HAYE
11 89.39
72.
68
Pierre IMBERT
BEXIE DU FIEF
BEXIE DU FIEF
12 71.51
73.
38
Bruno JAZEDE
DOCILLE MENJOULET
DOCILLE MENJOULET
12 73.57
74.
19
Jerome ROUSSELLE
FLORE DE GOUTTE NOIRE
FLORE DE GOUTTE NOIRE
14 86.19
75.
29
Thibault TARDIEUX
BEGUIN DU PRELAT
BEGUIN DU PRELAT
14 87.05
76.
51
Vincent HAMEL
ELECTRE FRIVOLE
ELECTRE FRIVOLE
15 105.52
77.
44
Anouk KORT
QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
18 104.92
28
Lou MORALI
EOLE D'AMANLIS
EOLE D'AMANLIS
NP
45
Joy NAJEM
PATCHELLI VD BISSCHOP
PATCHELLI VD BISSCHOP
NP
52
Ludovic LEYGUE
BABYLON DES NATICES Z
BABYLON DES NATICES Z
NP