bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 12 - 15 May 2022

14 - Pro 2 GP - ANTHIKA

1.35m - Temps différé - 4,000.00€

Saturday, 14 May 2022
08:00
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
40
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
AZUR RUMEL
AZUR RUMEL SF./Jument/NOIR PANGARE/2010/by SANDRO BOY x TERRA NOVA RUMEL by DOLLAR DU MURIER
0
34.31
1,000.00€
2.
10
Thibault TARDIEUX CHAMBRET DAMIEN(100%)
EMPORELLE DES SABLONS
EMPORELLE DES SABLONS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUADRILLE DES CABANES by JUS DES FONTAINES
0
34.43
760.00€
3.
64
Marc LE BERRE LE BERRE MARC(50%), LE BERRE ANNE-SOLENN(50%)
ESPRIT DE SOLMA
ESPRIT DE SOLMA SF./Entier/ALEZAN/2014/by PRIAM D'ISIGNY x ALKOUMI DE SOLMA by DIAMANT DE SEMILLY
0
35.25
600.00€
4.
50
Brice BRASSART MAURY JEAN-PHILIPPE(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
ENCHANTELEUR D'AUROIS
ENCHANTELEUR D'AUROIS SF./Entier/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x KARINA DE MUSSY by CRYSTAL DIAMONDS
0
35.42
480.00€
5.
32
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
0
35.63
400.00€
6.
81
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CRONCHEN
CRONCHEN WESTF/Jument/BAI/2014/by COMME IL FAUT x FOR JOSIE by CALATO
0
35.66
320.00€
7.
31
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CALL ME DES AUCELS Z
CALL ME DES AUCELS Z Z/Jument/BAI FONCE/2014/by CATOKI x SANDRA DES AUCELS by SANDRO BOY
0
35.68
240.00€
8.
49
Arnaud BOURDOIS LISTE ROUGE (100%)
TARA LA GRANDIERE
TARA LA GRANDIERE SFA/Entier/BAI/2007/by JASMIN DU PERRON x EVAIE DES CABANES by LE TOT DE SEMILLY
0
36.58
180.00€
8.
66
Estelle DION DION ESTELLE(100%)
SWEET BOY D'ALPA
SWEET BOY D'ALPA SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by KANNAN x CHICGIRL DU SUYER by OURAGAN DE BAUSSY
0
36.58
180.00€
10.
2
Jeroen ZWARTJES SUD MANCHE HARAS S.A.R.L.(100%)
ZWIEP DES FONTAINES
ZWIEP DES FONTAINES KWPN/Entier/BAI/2004/by LUPICOR x LIONNE DES FONTAINES by HAUTAIN FONTAINES
0
36.76
160.00€
10.
62
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
0
36.76
160.00€
12.
88
Guillaume HILLAIRE
CHANCE DES CLOZELLES
CHANCE DES CLOZELLES
0
37.57
160.00€
13.
70
Marie Ann SULLIVAN LISTE ROUGE (100%)
INKA VAN DE CASTERSHOEVE
INKA VAN DE CASTERSHOEVE SBS/Jument/GRIS/2014/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x WHITNEY L by PACIFIC
0
38.46
160.00€
14.
65
Rose DE BALANDA BE HORSE S.A.S., 4%), LES ECURIES DE LA GEOLE S.A.R.L., 6%)
HURBIE
HURBIE KWPN/Hongre/BAI/2012/by TOULON x DAUPHINE by COCONUT GROVE
0
38.90
160.00€
15.
14
Christophe ESCANDE KRIEF ERIC(100%)
URZULEI JOLLY
URZULEI JOLLY SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x FABIOLA D'EPINETTE by ULTRA CHIC
0
38.97
160.00€
16.
73
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
ESODIE DES JONCS
ESODIE DES JONCS SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ROMANE DES JONCS by ROBIN II Z
0
39.00
160.00€
17.
45
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
0
40.22
160.00€
18.
18
Matteo LAQUET FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
0
41.15
160.00€
19.
9
Vincent GRANDJEAN GRANDJEAN E.A.R.L.(50%), EQUO S.A.R.L.(50%)
CHICO DE LAUBRY Z
CHICO DE LAUBRY Z Z/Entier/BAI MELANGE/2014/by CICERO Z x GAZELLE DE LAUBRY by ALIBI DE LAUBRY
0
41.19
160.00€
20.
27
Ines QUENTREC BLANC GALIBY MARIE-JEANNE(50%), QUENTREC INES(50%)
VOLCANE DES LOZE
VOLCANE DES LOZE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by QUARTZ DU CHANU x PERLE CARNEVILLE by I AM BOY
0
41.46
160.00€
21.
58
Alice VANCRAYELYNGHE HARAS DE TURAN S.C.E.A.(100%)
DIVA DE TURAN
DIVA DE TURAN SF./Jument/GRIS/2013/by NORMAN PRE NOIR x ULULU by HAPPY VILLERS
0
41.76
160.00€
22.
13
Anouk KORT LEJAULT EMMA(100%)
JERSIENA
JERSIENA KWPN/Jument/NOIR/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x TRESIENA by GOODTIMES
0
41.93
160.00€
23.
94
Joy NAJEM ALKHADHRAA OSAMAH(100%)
DIOR BIN SARAH
DIOR BIN SARAH OES/Hongre/BAI/2008/by x by
0
42.64
160.00€
24.
77
Franck HASLE LISTE ROUGE (100%)
ARGELES DU BREUIL
ARGELES DU BREUIL SF./Hongre/ALEZAN/2010/by JARNAC x NAIKA DE PREUILLY by CALVARO
0
43.23
25.
80
Romain XHEMAL XHEMAL CORENTIN(100%)
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
0
43.48
26.
6
Victor BERNARDIN PHILIPPE GATESOUPE MONIQUE(50%), GATESOUPE PASCAL(50%)
BATMAN D'ORCHIS
BATMAN D'ORCHIS SF./Entier/BAI/2011/by URBAIN DU MONNAI x QUALITE D'ORCHIS by CALVARO
0
44.40
27.
20
Romain MORESVE PORTE MICHELE(100%)
BUISNESS DU LAVOIR
BUISNESS DU LAVOIR SF./Entier/BAI FONCE/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x PROMESSE DU LAVOIR by CONTENDER
0
44.90
28.
98
Luis Louan JACQUES
SILVER DES PEUX
SILVER DES PEUX
1
45.85
29.
42
Marc DILASSER LISTE ROUGE (100%)
CHAMANN HAS
CHAMANN HAS SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
1
46.49
30.
24
Mathieu BILLOT COSTE ELSA, 34%), GAURY ANTOINE, 33%), BILLOT MATHIEU, 33%)
ENFER DE GRASSET
ENFER DE GRASSET SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by BALOU DU ROUET x GIPSY DE GRASSET by OBERON DU MOULIN
4
35.22
31.
69
Valery DE MENDITTE PARIS LAURENCE(100%)
BEING DES TOONS
BEING DES TOONS SF./Jument/ALEZAN/2011/by QUEBRACHO SEMILLY x RIYAD DES TOONS by FEU FOLLET MARINS
4
35.72
32.
23
Alexia DEVEAUTOUR HARAS DES PEUPLIERS S.A.S.U.(50%), DEVEAUTOUR ALEXIA(50%)
EMPREINTE TAME
EMPREINTE TAME SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x TOUCH OF TAME by PORTOFINO 46*LA SILLA
4
35.95
33.
41
Alexis LHEUREUX BROCART PAUL(100%)
EDENE DE L'ERMITAGE
EDENE DE L'ERMITAGE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x FEE DE L'ERMITAGE by NARCOS II
4
36.54
34.
79
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
EVREST DE LA HAIE
EVREST DE LA HAIE SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x LOUVE D'HESPERID by FIRST DE LAUNAY*HN
4
37.78
35.
26
Verane NICAUD RABAIN OLIVIER(100%)
BANDY D'ORS
BANDY D'ORS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x HORTANCE DU VILMER by ATTILA III
4
38.08
36.
87
Maelle NOIZAT
CARBINA
CARBINA
4
38.29
37.
83
Alice VANCRAYELYNGHE BDSI S.A.S.(100%)
DON CHELLANO
DON CHELLANO OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONMIRO x CHELLOBELLE BZ by CHELLANO Z
4
38.74
38.
21
Cecile BELLET LENIAUD JACQUELINE(80%), BELLET CECILE(10%), BELLET ERIC(10%)
DJAYANI FLY LY
DJAYANI FLY LY SF./Jument/BAI/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x SHAKTY FLY LY by AIR JORDAN
4
38.98
39.
90
Antonin DURAND
BE QUITE DU TEIRTRE
BE QUITE DU TEIRTRE
4
39.25
40.
82
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(50%), HUREL JEROME(50%)
CASANOVA D'ANBEL
CASANOVA D'ANBEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by JARNAC x FREE VOLE by POLACK II
4
40.68
41.
92
Jade LADERACH LADERACH JADE(100%)
MEZOETJE
MEZOETJE BWP/Jument/GRIS/2012/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x RILANA VAN DE KAPEL by GLADSTONE
4
40.99
42.
61
Barbara THEBAULT THEBAULT BARBARA(100%)
BALAKA DU PARC
BALAKA DU PARC SF./Jument/ALEZAN/2011/by SANDRO BOY x PLUME DU PARC by GUS DU PARC
4
41.10
43.
17
Marc DILASSER LISTE ROUGE (100%)
COME AWAY FLAMINGO Z
COME AWAY FLAMINGO Z Z/Jument/BAI/2014/by CARDENTO x REPUBLICA by DOLLAR DU MURIER
4
41.82
43.
37
Pierre IMBERT CENTRE EQUESTRE DES GUIFFETTES E.A.R.L. HARAS DU FIEF(100%)
DAMIRO DU FIEF
DAMIRO DU FIEF SF./Entier/BAI/2013/by PADOCK DU PLESSIS*HN x MILAIDIE DU FIEF by SHOGOUN II
4
41.82
45.
44
Maxence DUBOIS JUMPWITHMAX S.A.S.(100%)
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x IDA DU MAUGER by ALADIN DU CHESNAY
4
41.86
46.
56
Youri TROTEREAU HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
DANAE DE VAINS
DANAE DE VAINS SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CORLAND x OBLIGEE DE VAINS by ALLEGRETO
4
41.99
47.
76
Mathieu BOURDON DOLAIS FRANCK(100%)
DIPFLY DE LANDETTE
DIPFLY DE LANDETTE SF./Entier/GRIS/2013/by NERVOSO x THEFLY DE LANDETTE by DOLLAR DU MURIER
4
42.13
48.
75
Ludovic LEYGUE GUILBON XAVIER(50%), GUILBON FLAVIE(50%)
EYWA DES VERNELLES
EYWA DES VERNELLES SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x NALA DES VERNELLES by ECUREUIL DE FORCIL
4
42.41
49.
4
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
4
42.61
50.
19
Maxence DUBOIS SOLTYS BARBARA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
GLOBAL EASTER SNOW
GLOBAL EASTER SNOW ISH/Hongre/GRIS/2014/by KILTEALY SILVER x ASH by SALSE
4
42.84
51.
48
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
4
43.74
52.
36
Pascal GIBOULET MONTEILLET FREDERIC(100%)
ELECTRON LIBRE V V
ELECTRON LIBRE V V SF./Hongre/BAI/2014/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x FARLANDAU by WHISTLER
4
43.75
53.
57
Jerome HUREL VIDAL GREGORY(50%), ACHILLE GILLES(50%)
ELIOS DU MARAIS
ELIOS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x BOHEME DU MARAIS by LAMM DE FETAN
4
43.78
54.
74
Antoinette FENELON FENELON ALINE(100%)
CORELIEN
CORELIEN SF./Entier/BAI/2012/by PARAMO K x FLORELIA D'ARMONT by FURIEL DE BAUGY
4
43.80
55.
60
Laura RAYJASSE CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
EIFFEL DE BACON
EIFFEL DE BACON SF./Hongre/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JOLIE DE B'NEVILLE by ALLEGRETO
4
44.24
56.
95
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
ILONA VAN D'HEERLIJKHEID
ILONA VAN D'HEERLIJKHEID BWP/Jument/BAI/2008/by BENTLEY VD HEFFINCK x BRUNETTE DEUX by CHATMAN
4
44.52
57.
5
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (100%)
DREAMER DE LA POINTE
DREAMER DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
4
44.81
58.
71
Camille IMHOF LES ECURIES DE LA PEPINIERE S.C.E.A.(100%)
CHIC D'LA ROUSSERIE
CHIC D'LA ROUSSERIE SF./Hongre/BAI/2012/by RISSOA D'AG*BOIS MARGOT x IRISSE by QUOUGLOF ROUGE
4
44.96
59.
72
Mickael TRAMKOUJIAN LETAN MARIANNE(50%), LETAN DENIS(50%)
DELTA DE GROOM
DELTA DE GROOM SF./Entier/ALEZAN/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x ROMY DE GROOM by GENTLEMAN PLATIERE
5
48.27
60.
54
Axel VAN COLEN
EMPRESS D'AUTHUIT
EMPRESS D'AUTHUIT
5
48.47
61.
33
Alice VANCRAYELYNGHE GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
8
36.29
62.
52
Eliott DEUQUET DAVIAU TIFFANY(100%)
ATCHAO LATOUR
ATCHAO LATOUR SF./Jument/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ELODIE D'ANGLIN by LAUDANUM
8
37.46
63.
30
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CALAMITY GEM
CALAMITY GEM SF./Jument/GRIS/2012/by BREEMEERSEN ADORADO x RHAPSODIE GEM by KANNAN
8
38.39
64.
11
Alexis BONNARD GENDRE HUGUES(100%)
DELTA DE BOUCEEL
DELTA DE BOUCEEL SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VANILLE DE LA BESLOU by OK DU ROZEL
8
40.18
65.
51
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
8
40.83
66.
55
Romain XHEMAL LES ECURIES O'HARA S.A.S.(100%)
VANDY CINQ NAVARRE
VANDY CINQ NAVARRE SF./Jument/BAI/2009/by DANDY DU PLAPE x HOLLE 5 by CAMPIONE
8
42.06
67.
39
Christophe ESCANDE KRIEF ERIC(100%)
COMEBACK LEVAILLANT Z
COMEBACK LEVAILLANT Z Z/Entier/BAI CLAIR/2013/by CROWN Z x URIELLE DE KERGLENN by CASSINI II
8
42.79
68.
15
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
ARCIMBOLDO RUMEL
ARCIMBOLDO RUMEL SF./Hongre/GRIS/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x RENARDE RUMEL by DOLLAR DELA PIERRE
8
43.28
69.
8
Pauline GUIGNERY LISTE ROUGE N(50%), CARPENTIER LEA(50%)
AMOUR ROYAL
AMOUR ROYAL SF./Hongre/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x JOLIE ROYALE by UMOUR DU FENAUD
8
43.37
70.
59
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
EVISA
EVISA SF./Jument/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
8
44.51
71.
43
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
8
44.79
72.
78
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
CARA DES TREMIERES
CARA DES TREMIERES SF./Hongre/BAI/2012/by QUITE EASY x HYSOPE DU MAIRE by ARRA D'AUZAY
9
47.03
73.
28
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
DIOR Z
DIOR Z Z/Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x COMTESSE Z by CHELLANO Z
11
53.55
74.
96
Emma GAY LE BRETON ALEZRA BERNARD(100%)
CAFEINE DES FLAGUES
CAFEINE DES FLAGUES SF./Jument/BAI/2012/by UNTOUCHABLE M x ULTIMATE DES FLAGUES by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
12
39.66
75.
34
Pierre Marie FRIANT AUMON MARIE LAURENCE(70%), COUTHOUIS DANIEL(30%)
VALKANNE AUBOURGERE
VALKANNE AUBOURGERE SF/Jument/BAI/2009/by KANNAN x BOHEME DE MALABRY by MELKIOR DU MONTOIS
12
42.18
76.
67
Steven BRUNET DAMBRINE EMMA(100%)
ESTHER DE HUS Z
ESTHER DE HUS Z Z/Jument/NOIR/2014/by ELDORADO DE HUS x CHANNEL DE HUS Z by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU
12
42.53
77.
93
Balthazar GROENE LISTE ROUGE (100%)
COPAIN DE TIVOLI
COPAIN DE TIVOLI SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
12
43.69
78.
91
Antoine DENIBEAU
EMIRAT DE HUS
EMIRAT DE HUS
12
44.92
79.
89
Jules ORSOLINI
ILIVIA
ILIVIA
15
55.78
80.
85
Victorine BELLAICHE
TI AMO DU SOUCHET Z
TI AMO DU SOUCHET Z
16
40.65
81.
47
Andrea BORMIOLI
KHEOPS DE BOIS MESANGE
KHEOPS DE BOIS MESANGE OES/Hongre/BAI/2010/by x by
16
41.35
82.
97
Marie TROU LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
16
42.17
83.
35
Diego DIAS CUSTODIO EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
AMANZA
AMANZA SF./Jument/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MEDEA ROUGE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
16
44.76
84.
86
Jade LE PAGE LE PAGE OLIVIER(100%)
ALTO DU BOCAGE
ALTO DU BOCAGE SF./Entier/BAI FONCE/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x JALDY DU BOCAGE by BRANDY DE LA COUR
16
44.77
85.
3
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
17
48.47
25
Elona ROUSSELLE BRUGGEMAN MAXENCE(100%)
BAYARD DELA GROSSERIE
BAYARD DELA GROSSERIE SF./Hongre/BAI/2011/by CHEF ROUGE*HN x KATI by ARPEGE PIERREVILLE
EL
29
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(75%), MEUNIER LAURENCE(25%)
DONE'DI AMORE
DONE'DI AMORE SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QARLA DU PLESSIS by DAMIRO L
EL
7
Laura LLORET MICHAUD GILLES(100%)
CIAO DE LA GARENNE
CIAO DE LA GARENNE SF./Entier/BAI/2012/by NOUMA D'AUZAY*LA x NYMPHE DES CHENAIES by CHRONOS DE NABOUT
RET
16
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
RET
22
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
ATHENA D'ELLE
ATHENA D'ELLE SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x MARQUISE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
RET
38
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
NIXSON VAN HD
NIXSON VAN HD BWP/Entier/ALEZAN FONCE/2013/by PONSEE V x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
RET
68
Melissa PREVOST PACHA ALLAN(100%)
COGNAC DU VERT PIGNON
COGNAC DU VERT PIGNON SBS/Hongre/GRIS/2008/by UGANO SITTE x DESIREE DE SAINT AUBIN by CONTERNO
RET
1
Robin LE SQUEREN ELLIPSE S.N.C.(100%)
FBI D'ELLIPSE
FBI D'ELLIPSE SF./Hongre/ALEZAN/2015/by VAGABOND DE LA POMME x ROUKY D'ELLIPSE by KANNAN
WD
12
Pierre IMBERT IMBERT JACQUES(100%)
BEXIE DU FIEF
BEXIE DU FIEF SF./Jument/ALEZAN BRULE/2011/by QUASOAR TAME x ILLUSION DU FIEF by ATOLL D'ADRIERS
WD
46
Julie COUESNON LISTE ROUGE (100%)
ALVARO MONGRENIER
ALVARO MONGRENIER SF./Hongre/GRIS/2010/by CALVARO x LOBELIA HAUT AGENAIS by QUERCUS DU MAURY*HN
WD
53
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
WD
63
Noemie GAL ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%)
CYCNOS D'HELBY
CYCNOS D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by JAVELOT D'HELBY x RAPIDE D'HELBY by FOR PLEASURE
WD
84
Pierre Marie FRIANT JAMONIERES ELEVAGE DU CELLIER S.A.R.L. DES(100%)
BENGALI DU CELLIER LA
BENGALI DU CELLIER LA SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x CIGOGNE DU CELLIER by QUABRI DE LALEU
WD