bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Tours Pernay (FRA) | 12 - 15 May 2022

21 - Pro 1 GP - REGION CENTRE VAL DE LOIRE

1.40m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Sunday, 15 May 2022
08:30
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
15
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
0
0
39.09
2,500.00€
2.
3
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
COMPLETELY Z
COMPLETELY Z Z/Hongre/GRIS/2014/by CASSINI II x CURIOS ET Z by CHELLANO Z
0
0
40.25
1,900.00€
3.
46
Clement COZIEN COZIEN FLORENCE(50%), COZIEN CLEMENT(50%)
CARDAMOME
CARDAMOME HOLST/Entier/GRIS/2006/by CASSINI I x R QUI VIVRA by QUINAR
0
0
41.27
1,500.00€
4.
71
Reynald ANGOT AL NOWAIS YOUSEF MOHAMMED ALI(100%)
ETROYMN
ETROYMN SF./Entier/ALEZAN/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x FEUILLE DU CHENE by JALISCO B
0
0
41.63
1,200.00€
5.
45
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
46.61
1,000.00€
6.
41
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
EVREST DE LA HAIE
EVREST DE LA HAIE SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x LOUVE D'HESPERID by FIRST DE LAUNAY*HN
0
4
40.18
800.00€
7.
16
Alice VANCRAYELYNGHE GARNERO CATHERINE(100%)
CAMAROCKA DE L'O
CAMAROCKA DE L'O SF./Jument/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MAYA DE LA VALLEE by VERDI
0
4
40.48
600.00€
8.
92
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
0
4
40.70
500.00€
9.
82
Henry CREPELLE CHARTIER VINCENT(100%)
EMPRESS DE PAUMALICE
EMPRESS DE PAUMALICE SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by KANNAN x HERMES DE BAUSSY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
4
41.66
400.00€
10.
56
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
COREENNE BATILLY
COREENNE BATILLY SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
12
46.39
400.00€
11.
43
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
ATHENA D'ELLE
ATHENA D'ELLE SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x MARQUISE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
1
72.12
400.00€
12.
85
Melissa GARBAIL GARBAIL MELISSA(100%)
GUCCI VAN HET CAUTERHOF
GUCCI VAN HET CAUTERHOF SBS/Entier/BAI/2012/by ELVIS TER PUTTE x ODINE by VOLTAIRE
1
72.38
400.00€
13.
39
Jerome HUREL VIDAL GREGORY(50%), ACHILLE GILLES(50%)
ELIOS DU MARAIS
ELIOS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x BOHEME DU MARAIS by LAMM DE FETAN
1
73.20
400.00€
14.
75
Marc DILASSER ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
EXTREM DE PONTIGNY
EXTREM DE PONTIGNY SF./Hongre/BAI/2014/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINIELA BOIS MARGOT by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
1
73.21
400.00€
15.
38
Cedric HUREL LE VOT MARIE-PIERRE(100%)
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
1
73.95
400.00€
16.
32
Valery DE MENDITTE ROBERT LUDOVIC(100%)
DD STAR FLAMINGO
DD STAR FLAMINGO SF./Entier/BAI/2013/by POPSTAR LOZONAIS x LADY SANDRO DE L'ALOE by SANDRO
1
74.99
400.00€
17.
31
Antoine COURPIED COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
EDISON STE HERMELLE
EDISON STE HERMELLE SF./Entier/BAI/2014/by UPERCUT KERVEC x BOUTADE STE HERMELLE by NORMAN PRE NOIR
1
75.13
400.00€
18.
36
Julie COUESNON LISTE ROUGE (100%)
ALVARO MONGRENIER
ALVARO MONGRENIER SF./Hongre/GRIS/2010/by CALVARO x LOBELIA HAUT AGENAIS by QUERCUS DU MAURY*HN
2
78.44
400.00€
19.
98
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
4
66.06
400.00€
20.
86
Arthur DEUQUET ELEVAGE MOUCHE E.A.R.L.(100%)
ELFY MOUCHE
ELFY MOUCHE SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x SIGMA MOUCHE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
67.25
400.00€
21.
47
Manon MAGE PLANSON SOLANGE(100%)
BELLIFRANE CHALUSSE
BELLIFRANE CHALUSSE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
4
70.05
400.00€
22.
84
Alice VANCRAYELYNGHE DEFRANCE MATTHIEU(90%), MERLIOT JEAN-CHARLES(10%)
DECLARATION D'AMOUR
DECLARATION D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x KICKSIA D'AMOUR by NARCOS II
4
70.14
400.00€
23.
87
Pierre IMBERT LIMOUSIN SERGE(100%)
ECSTASY DE JARSAY
ECSTASY DE JARSAY SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OPHELIE DU MURIER by DESIR DU CHATEAU
4
70.29
400.00€
24.
8
Pauline GUIGNERY ECURIE PAULINE GUIGNERY E.A.R.L.(100%)
CHERI LADY
CHERI LADY SF./Jument/BAI PIE/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x UBAYE DE LA ROQUE by LIMBO
4
70.44
25.
66
Jules ORSOLINI MIET VALERIE(100%)
J.
J. KWPN/Entier/NOIR MELANGE/2014/by MONTENDER x CAIGRADE by MR BLUE
4
70.97
26.
49
Rose DE BALANDA BE HORSE S.A.S., 4%), LES ECURIES DE LA GEOLE S.A.R.L., 6%)
HURBIE
HURBIE KWPN/Hongre/BAI/2012/by TOULON x DAUPHINE by COCONUT GROVE
4
71.13
27.
95
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
4
71.50
27.
52
Jean Noel BATLE DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(100%)
TORNADO DU DORAL*IFCE
TORNADO DU DORAL*IFCE SFA/Hongre/BAI FONCE/2007/by LUCCIANNO*HN x NESPAS by DAGUET DU ROCHAU
4
71.50
29.
54
Loic GLOAGUEN PIERRET CLAUDE(100%)
DIABLOTINE JUMP
DIABLOTINE JUMP SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x GRANICIA by GRAND CRU
4
71.62
30.
24
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
4
71.68
31.
9
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(75%), MEUNIER LAURENCE(25%)
DONE'DI AMORE
DONE'DI AMORE SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QARLA DU PLESSIS by DAMIRO L
4
71.69
32.
68
Francois FONTAINE DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(100%)
AREZZO DE RIVERLAND*IFCE
AREZZO DE RIVERLAND*IFCE SF./Hongre/BAI/2010/by LUX Z x MISSRAZZIA DE KERSER by CHAPMAN ROUGE
4
71.75
33.
48
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
5
72.22
34.
25
Brice BRASSART MAURY JEAN-PHILIPPE(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
ENCHANTELEUR D'AUROIS
ENCHANTELEUR D'AUROIS SF./Entier/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x KARINA DE MUSSY by CRYSTAL DIAMONDS
5
72.41
35.
12
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
5
72.78
36.
74
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
DIOR Z
DIOR Z Z/Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x COMTESSE Z by CHELLANO Z
5
73.18
37.
44
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
5
73.52
38.
35
Robin LE SQUEREN FMB S.A.R.L.(50%), EQUOP VENTURES S.A.S.(50%)
ANTIGUA DE NANTUEL
ANTIGUA DE NANTUEL SF./Jument/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
5
73.84
39.
34
Laura RAYJASSE CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
EIFFEL DE BACON
EIFFEL DE BACON SF./Hongre/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JOLIE DE B'NEVILLE by ALLEGRETO
5
73.89
40.
64
Jean Francois FILATRIAU RENIMEL LOIC(100%)
EFFIXE DU MELNIRE
EFFIXE DU MELNIRE SF./Hongre/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x MAGICIENNE DU MELNIRE by SHOGOUN II
5
74.40
41.
2
Cedric ANGOT DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x MELIE DE PADOUE by ESPOIR BRECEEN
5
75.33
42.
62
Franck HASLE LISTE ROUGE (100%)
ARGELES DU BREUIL
ARGELES DU BREUIL SF./Hongre/ALEZAN/2010/by JARNAC x NAIKA DE PREUILLY by CALVARO
6
76.71
43.
73
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
6
77.45
44.
42
Youri TROTEREAU HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
DANAE DE VAINS
DANAE DE VAINS SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CORLAND x OBLIGEE DE VAINS by ALLEGRETO
8
67.36
45.
27
Mathieu BOURDON BOURDON ALAIN(1%), BOURDON MATHIEU(99%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
8
68.16
46.
96
Maelle NOIZAT
CARBINA
CARBINA
8
70.07
46.
18
Arthur DEUQUET LISTE ROUGE (100%)
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF BWP/Jument/BAI/2014/by ANDIAMO x CLINTINE WP Z by CLINTON
8
70.07
48.
13
Gaetan POIDVIN ROUXEL VIANNEY(100%)
CYRHUS PARADISE
CYRHUS PARADISE SF./Entier/ALEZAN/2012/by UGOBAK DES BALEINES x BLIDA III by RICHARD
8
70.09
49.
70
Cedric ANGOT DEVULDER ANTOINE(100%)
CHIC OF ARANKA
CHIC OF ARANKA SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ARANKA by CRUISING
8
70.66
50.
83
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
8
70.77
51.
29
Balthazar GROENE LISTE ROUGE (100%)
COPAIN DE TIVOLI
COPAIN DE TIVOLI SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
8
71.74
52.
57
Regis VILLAIN ECURIE DE LA POINTE E.U.R.L.(100%)
BERLINE CECE
BERLINE CECE SF./Jument/BAI/2011/by USTINOV x NAPKINE by QUOUGLOF ROUGE
9
72.05
53.
23
Matteo LAQUET FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
9
72.99
54.
1
Alexia DEVEAUTOUR HATCHOUEL GAUCHER ELISABETH(100%)
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES SF./Jument/ALEZAN/2012/by LE TOT DE SEMILLY x MEMOIRE DE NORMANDIE by VERDI
9
73.32
55.
5
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
ELEKTRA DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY SF./Jument/ALEZAN/2014/by PRESIDENT x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
9
73.39
56.
22
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
BLUE BOY DE LA CENSE
BLUE BOY DE LA CENSE SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x INFANTE DES CHENES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
73.41
57.
101
Maxence DUBOIS SOLTYS BARBARA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
GLOBAL EASTER SNOW
GLOBAL EASTER SNOW ISH/Hongre/GRIS/2014/by KILTEALY SILVER x ASH by SALSE
9
73.43
58.
99
Noemie GAL ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%)
CYCNOS D'HELBY
CYCNOS D'HELBY SF./Entier/ALEZAN/2012/by JAVELOT D'HELBY x RAPIDE D'HELBY by FOR PLEASURE
9
74.47
59.
61
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
VIP DE CLEUDRAIN
VIP DE CLEUDRAIN SF./Entier/ALEZAN PIE/2009/by TINKA'S BOY x RUBY DE CLEUDRAIN by CABDULA DU TILLARD
9
74.97
60.
14
Henry CREPELLE LISTE ROUGE (100%)
E.
E. KWPN/Entier/BAI/2009/by BALOUBET DU ROUET x VULORA by HEARTBREAKER
9
75.59
61.
40
Alice VANCRAYELYNGHE LISTE ROUGE (100%)
EMINEM DES CELTES
EMINEM DES CELTES SF./Entier/ALEZAN/2014/by TODT UN PRINCE x COCA Z by CUMANO
10
76.23
62.
33
Jade LADERACH LADERACH JADE(100%)
MEZOETJE
MEZOETJE BWP/Jument/GRIS/2012/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x RILANA VAN DE KAPEL by GLADSTONE
10
76.49
63.
26
Alexis BONNARD HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
EXTRA BELLE D'ICK
EXTRA BELLE D'ICK SF./Jument/BAI/2014/by UNIK D'ICK x QUASIBELLE DU SEIGNEUR by RUBENS DU RI D'ASSE D'96
10
76.87
64.
30
Victor BERNARDIN PHILIPPE GATESOUPE MONIQUE(50%), GATESOUPE PASCAL(50%)
BATMAN D'ORCHIS
BATMAN D'ORCHIS SF./Entier/BAI/2011/by URBAIN DU MONNAI x QUALITE D'ORCHIS by CALVARO
10
79.66
65.
4
Franck CURTI NOTTEAU GUY(100%)
ESPOIR DE LA CHESNEE
ESPOIR DE LA CHESNEE SF./Entier/GRIS/2014/by PRESIDENT x ROYALE DE LA CHESNEE by LOOPING D'ELLE
11
82.03
66.
77
Axel VAN COLEN
EMPRESS D'AUTHUIT
EMPRESS D'AUTHUIT
12
69.93
67.
76
Pauline GUIGNERY DUVETTE BEATRICE(100%)
BELINO DE LA ROMAINE
BELINO DE LA ROMAINE SF./Hongre/ALEZAN/2011/by OGRION DES CHAMPS*HN x IDOLE DU STREMBERG by VELOCE DE FAVI
12
71.44
68.
78
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CALL ME DES AUCELS Z
CALL ME DES AUCELS Z Z/Jument/BAI FONCE/2014/by CATOKI x SANDRA DES AUCELS by SANDRO BOY
12
71.50
69.
80
Alexis LHEUREUX BROCART PAUL(100%)
EDENE DE L'ERMITAGE
EDENE DE L'ERMITAGE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x FEE DE L'ERMITAGE by NARCOS II
12
71.83
70.
50
Faustine DEROULLERS DEROULLERS CHRISTOPHE(100%)
VICTORIO DES CAULINS
VICTORIO DES CAULINS SF./Hongre/BAI/2009/by IDEAL DE LA LOGE x NEDJMA DU PRAIRIAL by SHOGOUN II
13
72.76
71.
10
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CRONCHEN
CRONCHEN WESTF/Jument/BAI/2014/by COMME IL FAUT x FOR JOSIE by CALATO
13
73.81
72.
20
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
BOYSTAR DE LA SERRE
BOYSTAR DE LA SERRE SF./Entier/BAI/2011/by TINKA'S BOY x PRIMA STAR DE TEXO by QUICK STAR
13
75.31
73.
72
Franck CURTI LISTE ROUGE (100%)
CARA DES TREMIERES
CARA DES TREMIERES SF./Hongre/BAI/2012/by QUITE EASY x HYSOPE DU MAIRE by ARRA D'AUZAY
14
76.25
74.
63
Clement BOULANGER LISTE ROUGE (100%)
EPERON LANDAIS
EPERON LANDAIS SF./Entier/BAI/2014/by ROCK'N ROLL SEMILLY x PAMELA LANDAISE by FIRST DE LAUNAY*HN
14
78.75
75.
51
Nicolas DOS SANTOS LE BOT JEAN-PIERRE(100%)
ELITE DE ST CLAIR
ELITE DE ST CLAIR SF./Entier/BAI CLAIR/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OSMOSE DU COUER by ROYAL FEU
14
79.76
76.
11
Laura LLORET LLORET LAURA(75%), J.V. HORSES (25%)
ORKAAN VAN'T KIEZELHOF
ORKAAN VAN'T KIEZELHOF BWP/Entier/GRIS/2014/by ECHO VAN T SPIEVELD x BELLE VAN'T KIEZELHOF by PUCCINI
15
80.15
77.
19
Pierre IMBERT CANTETEAU MARTINE(100%)
CASTILLO D'HENRY
CASTILLO D'HENRY SF./Hongre/ALEZAN/2012/by GAVROCHE DE QUINCY x LA PIRONNIERE by DORMANE DU PUY
17
75.24
78.
91
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
17
90.37
79.
21
Elona ROUSSELLE LISTE ROUGE (100%)
ELOIZE M'AUREA
ELOIZE M'AUREA SF./Jument/BAI/2014/by QUEL HOMME DE HUS x VIOLINE M'AUREA by DERBY ROUGE
18
76.53
80.
17
Melissa GARBAIL DEGALLE DENISE(100%)
DANDY DE L'EYRE
DANDY DE L'EYRE SF./Hongre/BAI/2013/by IOWA x TAMISE DE LABARDE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
18
77.47
81.
97
Joy NAJEM ALKHADHRAA OSAMAH(100%)
DIOR BIN SARAH
DIOR BIN SARAH OES/Hongre/BAI/2008/by x by
18
94.35
82.
59
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
21
74.29
83.
65
Marine BOUTON BOUTON MARINE(75%), BOUTON S.A.R.L.(25%)
VIRUS DES CABANES
VIRUS DES CABANES SF./Entier/BAI/2009/by LUPICOR x OHVIENS DES CABANES by ADELFOS
21
120.60
58
Caroline BEAUGRARD BEAUGRARD CAROLINE(100%)
TARA COEUR VOLANT
TARA COEUR VOLANT SFA/Hongre/BAI/2007/by DOLLAR DELA PIERRE x FLEUR DU HAMEL by LOU PIGUET
EL
6
Cedric HUREL BRONN DANIELLE(100%)
BALTIMORE D'ARGONNE
BALTIMORE D'ARGONNE SF./Entier/BAI/2011/by CANTURO x DAME VANNETAISE by GALOUBET A
RET
28
Mathieu BILLOT COSTE ELSA, 34%), GAURY ANTOINE, 33%), BILLOT MATHIEU, 33%)
ENFER DE GRASSET
ENFER DE GRASSET SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by BALOU DU ROUET x GIPSY DE GRASSET by OBERON DU MOULIN
RET
69
Alexia DEVEAUTOUR HARAS DES PEUPLIERS S.A.S.U.(50%), DEVEAUTOUR ALEXIA(50%)
EMPREINTE TAME
EMPREINTE TAME SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x TOUCH OF TAME by PORTOFINO 46*LA SILLA
RET
90
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
DENEBOLA
DENEBOLA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OCTOPUS DODVILLE by DRAKKAR DES HUTINS
RET
93
Brice BRASSART DU ROZEL BLIN LEBRETON S.C.E.A.(100%)
DIVA DU ROZEL
DIVA DU ROZEL SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x STAR DU ROZEL by DOLLAR DU MURIER
RET
94
Alexis BONNARD GENDRE HUGUES(100%)
DELTA DE BOUCEEL
DELTA DE BOUCEEL SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VANILLE DE LA BESLOU by OK DU ROZEL
RET
7
Marc DILASSER MONIER STEPHANE(100%)
CALYPSO DES JOANINS Z
CALYPSO DES JOANINS Z Z/Entier/BAI/2014/by CLEARWAY x CURIOS ET Z by CHELLANO Z
WD
37
Pierre Marie FRIANT JAMONIERES ELEVAGE DU CELLIER S.A.R.L. DES(100%)
BENGALI DU CELLIER LA
BENGALI DU CELLIER LA SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x CIGOGNE DU CELLIER by QUABRI DE LALEU
WD
53
Augustin MASSIN ECURIE AUGUSTIN MASSIN S.A.R.L.(100%)
HANELIA
HANELIA KWPN/Jument/BAI/2012/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x CHANA by TYGO
WD
55
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
WD
60
Vincent GRANDJEAN ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
CRISTAL DE RIVERLAND
CRISTAL DE RIVERLAND OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
WD
67
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
WD
79
Laura LLORET MICHAUD GILLES(100%)
CIAO DE LA GARENNE
CIAO DE LA GARENNE SF./Entier/BAI/2012/by NOUMA D'AUZAY*LA x NYMPHE DES CHENAIES by CHRONOS DE NABOUT
WD
81
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
VOLUPTE DE L'EXTASE
VOLUPTE DE L'EXTASE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NIFRANE DU GISORS by NARCOS II
WD
88
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
COGNAC M'AUREA Z
COGNAC M'AUREA Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2010/by CALVADOS Z x TOOTSY M'AUREA by LUCKY BOY
WD
89
Elona ROUSSELLE ROUSSELLE ELONA(100%)
MONCHHICHI
MONCHHICHI BWP/Jument/BAI/2012/by EMERALD VAN'T RUYTERSHOF x CATIA Z by CASCADEUR
WD