bandeau événement

Le Brame | Jumping International 2*

Fontainebleau (FRA) | 06 - 08 May 2022

Competition 02 - L'Eperon

CSI2* - 1.40m - Table A against the clock - 4,500.00€

Friday, 06 May 2022
11:30
logo partenaires
Carrière des Princes
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
219
Benoit CERNIN Jean Christian DE BELLESCIZE (10269640)
ARLOY DE BEAUSEJOUR
flag
ARLOY DE BEAUSEJOUR SF/Gelding/Bay/2010/by SUPER KRACK x HUSSY ESS by URLEVEN PIRONNIERE*VENDEE
0 57.49
1,125.00€
2.
248
Ludovic GAUDIN Corentin POUTHE (10078277)
GICARLA
flag
GICARLA KWPN/Mare/Grey/2011/by VDL ZIROCCO BLUE x MICARLA by ZEOLIET
0 58.89
900.00€
3.
290
Iwan CARPENTER Amanda Carpenter
MERLLYN'S CHACCO B
flag
MERLLYN'S CHACCO B HANN/Gelding/Bay/2010/by CHACCO BLUE x CONTESSA by CONTENDRO I
0 59.47
675.00€
4.
214
Bernard BRIAND CHEVALIER Roland LE FUSTEC (10065387)
APPYDAME DE RANCE
flag
APPYDAME DE RANCE SF/Mare/Bay/2010/by QUPPYDAM DES HORTS x VESTA by DARCO
0 60.70
450.00€
5.
234
Anthony DELAGE Monique LESAGE (10178700)
ESPOIR DE LA LOISNE
flag
ESPOIR DE LA LOISNE /Gelding/Bay/2014/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
0 62.77
315.00€
6.
274
Olivier PERREAU Juan RAMOS (10022041), Manuel SCHWARZENBERG (10028134), Francisco Jácome VASQUES (10054978)
QUANTICO 28
flag
QUANTICO 28 HOLST/Gelding/Grey/2012/by QUADROS 3 x M-UNTOUCHABLE by ALCATRAZ
0 63.69
248.00€
7.
265
Elyse LESAGE Jerome SCHILLEWAERT (10221630)
DAENERYS
flag
DAENERYS /Mare/Other/2013/by DIARADO'S BOY x CARTIRELL by CARTOGRAN
0 63.80
180.00€
8.
270
Clement MERNIER Cyril FORESTIER (10126601)
EBENE DU LAVILLON
flag
EBENE DU LAVILLON /Mare/Other/2014/by KANNAN*GFE x FRIMOUSSE D'ESPOIR by DOUBLE ESPOIR
0 64.08
135.00€
9.
225
Camille CONDE FERREIRA Genevieve MEGRET (10015610)
EGERIE DU VAL DU GEER
flag
EGERIE DU VAL DU GEER SBS/Mare/Bay/2010/by TOULON x UTOPIA DU VAL DU GEER by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0 64.47
135.00€
10.
286
Olivier THARREAU Patrick PICHERY (10279953), Olivier THARREAU (10002435)
DINKA DE CHALUSSE
flag
DINKA DE CHALUSSE /Mare/Other/2013/by EPSOM GESMERAY x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
0 64.65
113.00€
11.
279
Thomas ROUSSEAU CHALIER STEPHANE(100%)
CYANN D'IVRAIE
flag
CYANN D'IVRAIE SF./Stallion/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x NOCE D'IVRAIE by COOK DU MIDOUR
0 66.03
113.00€
12.
296
Faye SUTTON Annette LEWIS (10122916)
JOLITA L
flag
JOLITA L KWPN/Mare/Bay/2014/by USTINOV x GIOLITA L by NABAB DE REVE
0 66.04
113.00€
13.
305
Regis VILLAIN SARL BERNARD SCHOTSMANS (20001302)
GREY DU HOUSSOIT
flag
GREY DU HOUSSOIT /Gelding/Grey/2012/by UGANO SITTE (E.T.) x IMAGE-II DU HOUSSOIT by CARNAC DEL FOLLEE
0 66.51
14.
222
Nicolas CIZERON Isabelle JUIN (10264114)
AIMANT ETINCELANT
flag
AIMANT ETINCELANT SF/Gelding/Bay/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x ETINCELLE DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0 68.44
15.
306
Regis VILLAIN S.N.C. ELIOT (20016511)
NINA SIMONE DKS
flag
NINA SIMONE DKS /Mare/Bay/2013/by KANNAN*GFE x CENTINA by CENTO
0 69.50
16.
202
François BOSSU Donnay
IKANN DU PONT-RIHEN
flag
IKANN DU PONT-RIHEN SBS/Gelding/Chestnut/2014/by KANNAN x SAMANTA by DARCO
0 69.56
17.
308
Giampiero GAROFALO Jan DAMS (10265816)
MAX VAN LENTZ SCHRANS
flag
MAX VAN LENTZ SCHRANS BWP/Gelding/Bay/2012/by UNTOUCHED x GRAND DAME by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE
0 69.91
18.
283
Valentin SINGER E.A.R.L. HARAS DE FONTAINEBLEAU (20005778)
CONFINO BLUE PS
flag
CONFINO BLUE PS /Gelding/Bay/2014/by x by
0 71.42
19.
315
Coralie MAITRE Patricia Maitre (10203490)
CRACK DU VILPION
flag
CRACK DU VILPION SF/Gelding/Bay/2012/by KANNAN*GFE x VIACINTE DE MONTSEC by DOLLAR DU MURIER
0 72.28
20.
277
Anne RAPINAT Anne RAPINAT (10039956)
DEESSEKA DE CERISY
flag
DEESSEKA DE CERISY /Gelding/Chestnut/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x VENUE DE CERISY by NERVOSO
0 72.56
21.
297
Faye SUTTON Carl CARTWRIGHT (10258545), Jacqueline SUTTON (10183482)
SPIDER
flag
SPIDER /Mare/Bay/2013/by CARDENTO x by
0 72.70
22.
319
Duarte ROMAO HARAS D'YSIEUX S.C.E.A.(100%)
CARDINAL D'YSIEUX Z
flag
CARDINAL D'YSIEUX Z Z/Gelding/BAI/2014/by CROWN Z x UPALA D'YSIEUX by VERT ET ROUGE
0 74.13
23.
278
Thomas ROUSSEAU S.C.E.A. DU CLOS (20006179)
DIANA DE CHANTEPIE
flag
DIANA DE CHANTEPIE SF/Mare/Bay/2013/by QUINOTO BOIS MARGOT x URBAINE DE CHANTEPIE by ELF D'OR
4 59.26
24.
293
Antonia PLATT Antonia PLATT (10116837)
AMIGO
flag
AMIGO /Gelding/Bay/2011/by CANTURANO x MANDARIN by SANDAKAN
4 61.82
25.
227
Edouard CORAL SARL HARAS DU LANDIN (20003000)
DICAPRIO DU LANDIN
flag
DICAPRIO DU LANDIN /Stallion/Chestnut/2013/by SCENDIX x HOLLYWOOD by NARCOS II
4 66.38
26.
207
Guillaume BATILLAT SARL BOUTON (20002651)
MAGIC V.H. APPELSVOORDEHOF
flag
MAGIC V.H. APPELSVOORDEHOF BWP/Mare/Bay/2012/by CASTELINO VD HELLE x QUINETTE APPELSVOORDEHOF by LATANO
4 66.83
27.
235
Alexandra DERAMBURE Jose PINA (10200687)
CELEBRITY EXPERIENCE
flag
CELEBRITY EXPERIENCE SF/Mare/Other/2012/by DIARADO x ALMA by ARGENTINUS
4 68.09
28.
287
Youri TROTEREAU Julie LAYLY (10173048)
CALL ME DES AUCELS Z
flag
CALL ME DES AUCELS Z /Mare/Other/2014/by CATOKI*GFE x SANDRA DES AUCELS by SANDRO BOY
4 68.19
29.
218
Toscane CARLONI RICHARD S.A.S. ECURIE BTCR (20005343)
CARMEN DE LA VALLEE
flag
CARMEN DE LA VALLEE SF/Mare/Bay/2012/by MAGIC D'ELLE x SUPER STAR LA VALLEE by KANNAN*GFE
4 71.42
30.
244
Stephane FREY Stephane FREY (10019831), SCEA DU FAUCON (20018395)
ALOUBET PS
flag
ALOUBET PS /Gelding/Bay/2014/by ACTION BREAKER x BALAMBA by BALOUBET DU ROUET
4 73.27
31.
303
Balázs TÓTH AB Holding Zrt. (20017746)
ROLFS ROYCE
flag
ROLFS ROYCE HOLST/Gelding/Bay/2008/by CASALL x FREYA by CARTHAGO Z
4 75.34
32.
269
Luc MARIANI S.A.R.L. GOLDEN HORSE COMMERCE (20019220)
MISTER Q VD WINDEWEG Z
flag
MISTER Q VD WINDEWEG Z ZANG/Stallion/Bay/2011/by MYLORD CARTHAGO x LADY Q VD WINDEWEG Z by LE TOT DE SEMILLY
8 66.89
33.
210
Margaux BOST SARL ECURIE BOST (20001108)
ELYSEE DE GRAVELOTTE
flag
ELYSEE DE GRAVELOTTE /Mare/Bay/2014/by CALVARO x WOMINA by LAWRENCE
8 70.03
34.
285
Marc TAUPENOT Philippe SALES (10183614)
MILANA
flag
MILANA BWP/Mare/Chestnut/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x JELSY by DARCO
8 72.38
35.
318
Alexa FERRER S.a.s. ECURIE DE THEYSS (20019103), S.a.s.u. VITALHORSE (20019102)
VITALHORSE EBBADYA HERO
flag
VITALHORSE EBBADYA HERO SBS/Mare/Bay/2010/by ERCO VAN T ROOSAKKER x AYADE DE SEPTON ET by
8 74.32
36.
302
Balázs TÓTH Philippe DANJOU (10199411), Christopher NICOLAS (10275237)
IBRAM VH OVERLEDE GOED
flag
IBRAM VH OVERLEDE GOED BWP/Gelding/Chestnut/2008/by WANDOR VAN DE MISPELAERE x VALESKA VH OVERLEDEGOED by PALESTRO VD BEGIJNAKKER
10 80.18
237
Lara DERVAUX S.C.E.A. LE MONT ROUGE ELEVAGE DU MONT ROUGE (20005792)
CLASSICO VAN DE HELLE
flag
CLASSICO VAN DE HELLE HOLST/Gelding/Grey/2008/by CLEARWAY x RIOLETTA by CORONADO 3
EL