bandeau événement

Le Brame | Jumping International 2*

Fontainebleau (FRA) | 06 - 08 May 2022

Competition 04 - AMC Concours

CSI2* - 1.40m - Special Two Phases - 4,500.00€

Saturday, 07 May 2022
13:30
logo partenaires
Petit Parquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
220
Benoit CERNIN Nathalie LETOUBLON (10202177)
DANAIDE DE RUEIRE
flag
DANAIDE DE RUEIRE /Mare/Other/2013/by KANNAN*GFE x LA GUNA DE RUEIRE by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
0 31.16
1,125.00€
2.
278
Thomas ROUSSEAU S.C.E.A. DU CLOS (20006179)
DIANA DE CHANTEPIE
flag
DIANA DE CHANTEPIE SF/Mare/Bay/2013/by QUINOTO BOIS MARGOT x URBAINE DE CHANTEPIE by ELF D'OR
0 31.45
900.00€
3.
241
Charles Henri FERME E.u.r.l. JDM HORSE (20016619)
JAQUI
flag
JAQUI BWP/Gelding/Bay/2009/by OGANO SITTE x GOUTCHI OES by ACTION-BREAKER
0 31.76
675.00€
4.
251
Raphael GOEHRS Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover, Klinik für Pferde (20006027)
NINE ONE ONE D'HULSTERLO
flag
NINE ONE ONE D'HULSTERLO BWP/Gelding/Chestnut/2013/by ECHO VAN T SPIEVELD x LARINA TIBRI Z by LARINO
0 36.28
450.00€
5.
276
Anne RAPINAT Anne RAPINAT (10039956)
BAGHEERA DE KAPA
flag
BAGHEERA DE KAPA SF/Mare/Chestnut/2011/by TINKA'S BOY x SONORA DE MAZURE by C INDOCTRO
0 37.39
315.00€
6.
273
Olivier PERREAU Sylvie ROBERT (10025909)
DALTON DU MORION
flag
DALTON DU MORION SF/Gelding/Other/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x MASCOTTE DU MORION by EL PASO PLATIERE
0 37.65
248.00€
7.
230
Stanislas DE ZUCHOWICZ Nicolas HOUEL (10209415)
CABRI D'ELLE
flag
CABRI D'ELLE SF/Gelding/Bay/2012/by ORLANDO x LUNE D'ELLE by BALOUBET DU ROUET
0 39.92
180.00€
8.
303
Balázs TÓTH AB Holding Zrt. (20017746)
ROLFS ROYCE
flag
ROLFS ROYCE HOLST/Gelding/Bay/2008/by CASALL x FREYA by CARTHAGO Z
0 40.92
135.00€
9.
261
Berenice LAURENT Berenice LAURENT (10081149)
TJ DYNAMIC
flag
TJ DYNAMIC AES/Stallion/Chestnut/2010/by CHANDLER x TRINI by GUIDAM
0 46.66
135.00€
10.
304
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (20004816)
DREAMER DE LA POINTE
flag
DREAMER DE LA POINTE SF/Stallion/Bay/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
4 33.09
113.00€
11.
252
Elodie GONDAILLER S.c.e.a. DU CAP D'ILLIERS (20000133)
BELHOMA
flag
BELHOMA KWPN/Mare/Bay/2006/by TENERIFE VDL x SOKLAHOMA W by CALVADOS / SABLE ROSE
4 35.21
113.00€
12.
223
Nicolas CIZERON Alexandre LEMAUR (10280751)
ELECTRA DES CHAINES
flag
ELECTRA DES CHAINES /Mare/Bay/2014/by QUALITY TOUCH x VAYA DE BRENIL CHAINE by QUIDAM DE REVEL
4 36.42
113.00€
13.
291
Iwan CARPENTER Amanda Carpenter
MERLLYN'S CHOCCA NOVA
flag
MERLLYN'S CHOCCA NOVA OS/Stallion/Bay/2011/by x by
4 38.19
14.
296
Faye SUTTON Annette LEWIS (10122916)
JOLITA L
flag
JOLITA L KWPN/Mare/Bay/2014/by USTINOV x GIOLITA L by NABAB DE REVE
4 38.21
15.
289
Youri TROTEREAU Regis GAILLARD (10232359)
DOLLAR DES G
flag
DOLLAR DES G /Stallion/Bay/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
4 38.40
16.
253
Elodie GONDAILLER S.c.e.a. DU CAP D'ILLIERS (20000133)
GAVOTTE DE REVILLE
flag
GAVOTTE DE REVILLE SBS/Mare/Other/2012/by PRESIDENT x ARIELLE by ACORD II
4 38.79
17.
256
Camille HELIN E.U.R.L. ARNAUD RICHOU (20006047), Jacques RICHOU (10202423)
CHRRYJO DES ETISSES
flag
CHRRYJO DES ETISSES /Mare/Bay/2012/by MYLORD CARTHAGO x JOQUILLE DE MAI by VERDI
4 38.96
18.
244
Stephane FREY Stephane FREY (10019831), SCEA DU FAUCON (20018395)
ALOUBET PS
flag
ALOUBET PS /Gelding/Bay/2014/by ACTION BREAKER x BALAMBA by BALOUBET DU ROUET
4 40.12
19.
298
Faye SUTTON Faye SUTTON (10140825)
ZOEY 12
flag
ZOEY 12 OLDBG/Mare/Other/2011/by QUALITY 9 x ZORCETTA by CONCETTO
4 41.53
20.
258
Ines JOLY Ines JOLY (10065436)
LIRON TK
flag
LIRON TK WESTF/Gelding/Chestnut/2010/by LIGHT ON x GIRAMA by GIRADELLI
4 41.93
21.
310
Lisa NOOREN Stal Oxer B.V. (20002802)
FIRST OF APRIL CL
flag
FIRST OF APRIL CL /Gelding/Bay/2010/by AREZZO VDL x AMMARETTO CL by OKLUND
4 43.29
22.
205
Guillaume BATILLAT S.A.S.U. ELEVAGE LEVAILLANT (20018564), Audrey DELAUNAY (10107026)
EGEE LEVAILLANT
flag
EGEE LEVAILLANT /Mare/Bay/2014/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x URIELLE DE KERGLENN by CASSINI II
4 45.69
23.
216
Bernard BRIAND CHEVALIER Roland LE FUSTEC (10065387)
VENUS DU REVERDY
flag
VENUS DU REVERDY SF/Mare/Bay/2009/by QUICK STAR x SALLY DU REVERDY by ALLEGRETO
8 38.70
24.
282
Mélanie SERS Mélanie SERS (10047657)
ESQUIREL RORTHEY
flag
ESQUIREL RORTHEY /Gelding/Other/2014/by NONPLUSULTRA 33 x THEMIS DE CASTILLE by ILVIEN DES MIELLES
8 39.52
25.
284
Marc TAUPENOT Christophe CROS (10056847)
CORNETAUX DE BELHEME
flag
CORNETAUX DE BELHEME SF/Gelding/Chestnut/2012/by GRAFTON x SOUDAINE DU MONTET by WINDOWS VH COSTERSVELD
8 44.80
26.
247
Ludovic GAUDIN Corentin POUTHE (10078277)
EINSTEIN VALLERY
flag
EINSTEIN VALLERY /Gelding/Bay/2014/by IBIS DE COURCEL x QUELIA DE PIQUET by INTIME PLATIERE
8 47.22
27.
288
Youri TROTEREAU S.C.E.A. HARAS DU FOUGERAY (20002696)
DANAE DE VAINS
flag
DANAE DE VAINS /Mare/Other/2013/by CORLAND x OBLIGEE DE VAINS by ALLEGRETO
12 33.86
28.
238
Lara DERVAUX S.C.E.A. LE MONT ROUGE ELEVAGE DU MONT ROUGE (20005792)
EDELWEISS DU MT ROUGE
flag
EDELWEISS DU MT ROUGE /Mare/Other/2014/by CAREMBAR DE MUZE x PENNYCENT by CENTO
12 39.34
29.
217
Erwan CADIOU S.C.P. ECURIE DE MONTCHEVREUIL (20000029)
HONEYMORE WV
flag
HONEYMORE WV AES/Mare/Grey/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
12 40.66
30.
318
Alexa FERRER S.a.s. ECURIE DE THEYSS (20019103), S.a.s.u. VITALHORSE (20019102)
VITALHORSE EBBADYA HERO
flag
VITALHORSE EBBADYA HERO SBS/Mare/Bay/2010/by ERCO VAN T ROOSAKKER x AYADE DE SEPTON ET by
12 42.43
31.
257
Ines JOLY Ines JOLY (10065436)
FIGHT 4 U
flag
FIGHT 4 U /Mare/Bay/2013/by COLMAN x B COOL by CALIDO
12 42.80
32.
312
Elise AASERUD EURL EURO HORSE SOCIETY (20001232), Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover, Klinik für Pferde (20006027)
ETINCELLE DE LA ROSE
flag
ETINCELLE DE LA ROSE /Mare/Other/2014/by SUNDAY DE RIVERLAND*BOIS MARGO x OSTHYE DES ROSES by FETICHE DU PAS
12 47.79
33.
201
François BOSSU Lindsay HUT (10220317)
IDEAL RH DE TERTRE
flag
IDEAL RH DE TERTRE SBS/Stallion/Chestnut/2014/by CURBY DU SEIGNEUR x CASSIOPÉE DU TILIA by CAMBITO VAN DE HELLE
30 53.01
228
Alexandre DE ROTHSCHILD SC DU HARAS DE REUX (20001095)
DESIR D'ESPOIR
flag
DESIR D'ESPOIR SF/Stallion/Bay/2013/by VAGABOND DE LA POMME x OSIRIS D'ESPOIR by ROSIRE
WD
295
Antonia PLATT Antonia PLATT (10116837)
MARVIN VAN DE WATERHOEVE
flag
MARVIN VAN DE WATERHOEVE AES/Gelding/Bay/2011/by FALCO x GINGER VD WATERHOEVE by GAME BOY
WD
271
Clement MERNIER Melvin GREVELING (10036768)
ITALIE
flag
ITALIE KWPN/Gelding/Bay/2013/by ELDORADO V/D ZESHOEK x RAMIRA by
WD