bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 07 - 10 April 2022

8 - Préparatoire GP - Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

1.25m - Barème A sans chrono - 800.00€

Friday, 08 April 2022
17:45
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
54
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(50%), DORET KATIA(50%)
CIRCE DE SCEAU
CIRCE DE SCEAU SF./Jument/ALEZAN/2012/by CABDULA DU TILLARD x SCEAU D'OR Z by SANDRO
0
73.07
32.00€
1.
55
David MELIN MELIN DAVID(100%)
ENERGY DE L'AUTROT
ENERGY DE L'AUTROT SF./Jument/BAI/2014/by CON AIR x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
0
70.79
32.00€
1.
56
Raphaelle BRASSEUR
ALTEA DU POMIEZ
ALTEA DU POMIEZ
0
66.97
32.00€
1.
57
Laura RAYJASSE CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
LIGHTNING MC QUEEN
LIGHTNING MC QUEEN HAN/Hongre/BAI MELANGE/2015/by LYCON x CHOCOLAT by CLINTON
0
76.42
32.00€
1.
58
Leonard AL DILLI ALDILLI LEONARD(100%)
BRETZEL MOUCHE
BRETZEL MOUCHE SF./Hongre/BAI/2011/by ILVIEN DES MIELLES x OLYMPE MOUCHE by KANNAN
0
70.87
32.00€
1.
59
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
0
68.29
32.00€
1.
60
Eliott FLESCH LEHMANN-FRIESS AUDREY(50%), FRIESS JEAN-JACQUES(50%)
DIABOLIK DREAM
DIABOLIK DREAM SF./Hongre/GRIS/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x GAZELLE DE PRINCAY by HURLEVENT
0
70.72
32.00€
1.
61
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA
IRRESISTIBLE DE MON SOUHA SBS/Jument/ALEZAN CRINS LA/2014/by BINGO VAN DE KAPEL x BELLE DE FREMIS by WANDOR VAN DE MISPELAERE
0
66.75
32.00€
1.
62
Stephanie HENNEQUIN CITERNE LEO(100%)
QAR JACKY DENFER
QAR JACKY DENFER SL/Entier/BAI/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x TALENTA by CASSINI I
0
70.01
32.00€
1.
1
Philippe BERNARD MONIER STEPHANE(100%)
MISTRAL DES JOANINS
MISTRAL DES JOANINS OLD/Entier/GRIS FONCE/2015/by MYLORD CARTHAGO*HN x PRAELUDIUM by PILOT
0
76.55
32.00€
1.
3
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
GIBSON HOY
GIBSON HOY SF./Entier/ALEZAN/2016/by CASALL DE FUYSSIEUX Z x NEMESIS HOY by CARNUTE
0
69.79
32.00€
1.
6
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
GARITCHOU DE LANDELO
GARITCHOU DE LANDELO SF./Entier/BAI FONCE/2016/by DIAMANT DE SEMILLY x REELLE DU PUY by FIDJI DU FLEURY
0
65.80
32.00€
1.
10
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VERBOISE DU DOMAINE
VERBOISE DU DOMAINE SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x O'BETTY DU DOMAINE by DIAMS DU GRASSET
0
64.66
32.00€
1.
12
Leona MERMILLOD BARON
LUST FOR LIFE
LUST FOR LIFE
0
76.07
32.00€
1.
14
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
EUREKA DE RIVERLAND
EUREKA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2014/by USA DE RIVERLAND x ARDENTE DE RIVERLAND by JARNAC
0
75.79
32.00€
1.
19
Lou FAVEDE MARSAN AURORE(100%)
LEGENDE Z
LEGENDE Z Z/Jument/GRIS/2016/by LE BARON'D Z x QUALISCA Z by QUINAR
0
74.40
32.00€
1.
25
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
EXCELLENTISSIME'JAC
EXCELLENTISSIME'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x LOVE LOVE'JAC by CARTHAGO
0
72.24
32.00€
1.
26
Stephanie HENNEQUIN
ALICANTE DE SEILLE
ALICANTE DE SEILLE
0
72.25
32.00€
1.
27
Jean Yves LEGATE ECURIE DE CHAMPMORON S.A.R.L., LISTE ROUGE 1%), PRADIER FRANCOIS, 9%)
FARO PALORDET
FARO PALORDET SF./Entier/ALEZAN/2015/by FOR PLEASURE x BRASILIA PALORDET by CALVARO
0
71.14
32.00€
1.
29
Marine BLONDET MASSELIN MARION(100%)
ETOILE DE CAVERIE
ETOILE DE CAVERIE SF./Jument/BAI/2014/by IOWA x KALINE DE CAVERIE by SCHERIF D'ELLE
0
68.10
32.00€
1.
33
Benoit CERNIN STORGATO MARINA(50%), GONSOLIN CHRISTIAN(50%)
ELIXIR DU BARY
ELIXIR DU BARY SF./Entier/BAI/2014/by SALTO DE L'ISLE x NANITA by BURGGRAAF
0
71.68
32.00€
1.
36
Lou FAVEDE OUTILS EXPERT S.A.R.L.(100%)
LOUISE Z
LOUISE Z Z/Jument/GRIS/2016/by LUPICOR x CHARLOTTE Z by CORDOBES
0
68.79
32.00€
1.
37
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
ARGENTINA DES FORETS
ARGENTINA DES FORETS SF./Jument/BAI/2010/by QUINTUS D'09 x QUINOA DES FORETS by SARASTRO
0
75.14
32.00€
1.
39
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
CANTOREXA PS
CANTOREXA PS OLD/Jument/GRIS CLAIR/2014/by CANTOLAR x CAREXA by CARTOGRAN
0
73.76
32.00€
1.
41
Doriane TROCCAZ PESSOZ TROCCAZ CORINNE(100%)
ULISSIA DE GRANDRY
ULISSIA DE GRANDRY SFA/Jument/NOIR PANGARE/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x MELISSA SILVA by PRINCE D'INCOVILLE
0
67.81
32.00€
1.
43
Marlene GASPARD GASPARD JEAN-MICHEL(10%), LISTE ROUGE E(90%)
ESMARA NOUVOLIEU
ESMARA NOUVOLIEU SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ISARA DE BADON by NIDOR PLATIERE
0
70.39
32.00€
1.
44
Louis Rafael SAINT CYR LISTE ROUGE (100%)
CROCUS Z
CROCUS Z Z/Hongre/NOIR/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x WINSTER by MR BLUE
0
73.15
32.00€
1.
48
Lea MARIN MARIN LEA(100%)
GEPSY DU OUCHY
GEPSY DU OUCHY SF./Jument/BAI/2016/by ALIBI DE LAUBRY x KATJA by NABAB DE REVE
0
74.26
32.00€
1.
49
Amandine ROSENSTIEL LISTE ROUGE (100%)
VEGA DES JONCS
VEGA DES JONCS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2009/by QUICK STAR x GLORY LOVE FRANCE by I LOVE YOU
0
68.50
32.00€
1.
52
Philippe BERNARD MONIER STEPHANE(100%)
KRACK DES JOANINS
KRACK DES JOANINS KWPN/Entier/GRIS/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x TELYSETTE K by QUICK STAR
0
83.00
32.00€
1.
53
Lou FAVEDE EUROHORSE DIAS S.A.S.(100%)
KLARINA W
KLARINA W KWPN/Jument/BAI/2015/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x CARINA W by LARINO
0
72.90
32.00€
32.
8
Benoit CERNIN
ESCORT DE MONS
ESCORT DE MONS
4
73.97
32.
9
Andrea BORMIOLI CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
FELIPE DE BACON
FELIPE DE BACON SF./Entier/BAI FONCE/2015/by POWER DE PUYCHETY x RUMBA DE BACON by BARBARIAN
4
72.02
32.
11
Cannelle PARAMUCCHIO MANCEAU SYLVIE(100%)
DARWIN DU TER
DARWIN DU TER SF./Jument/BAI/2013/by DIARADO x INES DU TER by BARABBASDUTER*ROUGEBOIS
4
71.42
32.
13
Antoinette FENELON FENELON ALINE(100%)
TELSTAR DE LA HAYE
TELSTAR DE LA HAYE SFA/Entier/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE x VENISE DE LA HAYE by ELF III
4
75.33
32.
16
Tomoki KOSHIDAKA YOZAN LTD (100%)
FEIDINA DE BLONDEL
FEIDINA DE BLONDEL SF./Jument/BAI/2015/by VIKING D'LA ROUSSERIE x MEDINA DE BOISSY by VONDEEN
4
72.98
32.
23
Tom FRADIN FRADIN TOM(100%)
TADJ MAHAL DES SONGES
TADJ MAHAL DES SONGES SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by IDEM DE B'NEVILLE*HN x FALBALA DE LA TOUR by LEOPARD DU CASTEL
4
69.65
32.
31
Theo LEMARRE MANBY NELLY(100%)
ELEKTRA DU MOULIN
ELEKTRA DU MOULIN OC/Jument/BAI/2014/by COPIN VAN DE BROY x ALEXIS by FLY HIGH
4
65.77
32.
35
Philippe BERNARD SO JUMP E.A.R.L.(100%)
CHAKAPOK DE JONKIERE
CHAKAPOK DE JONKIERE OC/Jument/NOIR PANGARE/2012/by KANNAN x CAMELLIA by KACHOU
4
76.53
32.
38
Cannelle PARAMUCCHIO MANCEAU SYLVIE(100%)
AL CAPONE DU SALOZ
AL CAPONE DU SALOZ SF./Entier/ALEZAN/2010/by AIRBORNE MONTECILLO x LIBERTEE DU SALOZ by CINQ SOUS II
4
75.26
32.
45
Juliette ARFI LISTE ROUGE (100%)
CHANEL DU BANNEY Z
CHANEL DU BANNEY Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x VERSION DU BANNEY by IDEAL DE LA LOGE
4
69.66
32.
46
Ilona GARCIA GARCIA ILONA(100%)
ZIEZO B
ZIEZO B KWPN/Hongre/BAI/2004/by LARINO x NUGATA by ANIMO
4
66.95
43.
15
Emilie LOURME LOURME EMILIE(100%)
CARAMBA DE LA VALOUZE
CARAMBA DE LA VALOUZE SF./Jument/BAI/2012/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x LORADE Z by LORD Z
5
86.66
44.
4
Marine BLONDET GINON SIXTINE(100%)
DIANCA Z
DIANCA Z Z/Jument/BAI/2013/by DIARADO x CARINE by CARETINO
7
94.24
45.
7
Manon MAGE MAGE MANON(100%)
FLAIR DE MAZURE
FLAIR DE MAZURE SF./Hongre/BAI/2015/by AIR JORDAN x RIENZA DE MAZURE by QUIDAM DE REVEL
8
73.48
45.
17
Pierre GAUTHERAT LAZZARIS EVA(100%)
ELVIS TAME
ELVIS TAME SF./Entier/BAI/2014/by URLEVENT DU BARY x TAQUINE TAME by HELIOS DE LA COUR II
8
77.62
45.
21
Pascal GIBOULET MONTEILLET FREDERIC(100%)
ELECTRON LIBRE V V
ELECTRON LIBRE V V SF./Hongre/BAI/2014/by SISLEY DE LA TOUR VIDAL x FARLANDAU by WHISTLER
8
79.83
45.
24
Shannen AVENEL SUDRE AVENEL-SUDRE SHANNEN(100%)
CEYMOON DE WANDELING
CEYMOON DE WANDELING OC/Jument/BAI/2012/by TINKA'S BOY x ANNEMOON B by COBRA
8
69.83
45.
34
Andrea BORMIOLI CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
ERMIONE CASTERAS AA
ERMIONE CASTERAS AA AA/Jument/BAI/2014/by CANTURO x MALIKA VERGOIGNAN by QUATAR DE PLAPE
8
72.52
45.
42
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
FUCHSIA D'IVRAIE
FUCHSIA D'IVRAIE SF./Hongre/GRIS/2015/by VIGO D'ARSOUILLES x TURQUOISE D'IVRAIE by QUICK STAR
8
75.71
45.
51
Liam MEDRANO POULLAIN MEDRANO LIAM(40%), MEDRANO POULLAIN CHRYSTELLE(30%), POULLAIN LILIAN(30%)
IOWA
IOWA KWPN/Jument/BAI/2013/by DEXTER R x JOLARIS by NIMMERDOR
8
67.81
52.
50
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
EROS DU SOLEIL
EROS DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by DIARADO x ILDA DE DUCEY by MUGUET DU MANOIR
9
101.56
53.
22
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
FIGARO BATILLY
FIGARO BATILLY SF./Hongre/BAI/2015/by QLASSIC BOIS MARGOT x ALTEA ROSA BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
13
99.99
54.
28
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
DIMITRI HOY
DIMITRI HOY SF./Hongre/GRIS/2013/by VITO M x UMINA HOY by TENSON VAN HET LINDENHOF
16
69.00
18
Philippe BERNARD PAARD INVEST S.A.S.U.(100%)
DAKOTA DU HERRIN
DAKOTA DU HERRIN SF./Hongre/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x TENDRESSE DU SAILLAN by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
EL
32
Manon MAGE BRUGIERE MARIE-CHRISTINE(100%)
DONNABALIA*HDG
DONNABALIA*HDG KWPN/Jument/BAI/2008/by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x OURBALIA by BURGGRAAF
RET
2
Lou FAVEDE MAERTEN CORENTIN(100%)
JOLIE DE VIRTON
JOLIE DE VIRTON SBS/Jument/ALEZAN/2015/by TRESOR DE VIRTON x SINAEDE VAN HOLLAND by NABAB DE REVE
WD
5
Marc TAUPENOT CROS CHRISTOPHE(100%)
CORNETAUX DE BELHEME
CORNETAUX DE BELHEME SF./Hongre/ALEZAN/2012/by SNAIKE DE BLONDEL x SOUDAINE DU MONTET by WINDOWS VH COSTERSVELD
WD
20
Florie Laure ETIEN ETIEN FLORIE-LAURE(50%), ETIEN MICHEL(25%), ETIEN CHRISTIANE(25%)
FABULEUSE DU GONGE
FABULEUSE DU GONGE SF./Jument/BAI/2015/by TOP GUN SEMILLY x ROYALE GONGE by GUEPARD DE BREKKA
WD
30
Marc TAUPENOT TAUPENOT MARC AYMERIC(100%)
QUEBEC DES COTEAUX
QUEBEC DES COTEAUX SFA/Hongre/ALEZAN BRULE/2004/by DESIR DU CHATEAU x BACIRIM by NABAB DE LA PIERRE
WD
40
Rachel CHASSIN DAGAS STEPHANIE(100%)
UZBEK DE L'AUTROT
UZBEK DE L'AUTROT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
WD
47
Bertrand SAVAJOLS M. SAVAJOLS BERTRAND(100%)
UNI
UNI SFA/Jument/GRIS/2008/by L'AMOUR DU BOIS*HN x JUST DO IT WHY NOT by ARPEGE PIERREVILLE
WD