bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 07 - 10 April 2022

15 - Pro 1 GP - Engie Solutions

1.40m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Sunday, 10 April 2022
08:00
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
91
Marie PELLEGRIN SAILLARD JEAN-LUC(100%)
ALCAZAR DU MOULIN
ALCAZAR DU MOULIN SF./Hongre/ALEZAN/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x STARLETTE DU MOULIN by ALLEGRETO
0
0
35.89
2.
22
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
0
0
36.97
3.
107
Melanie CLOAREC
NORA DE MARIPOSA
NORA DE MARIPOSA
0
0
38.15
4.
77
Robin LE SQUEREN FMB S.A.R.L.(50%), EQUOP VENTURES S.A.S.(50%)
ANTIGUA DE NANTUEL
ANTIGUA DE NANTUEL SF./Jument/BAI/2010/by UNTOUCHABLE M x IFRANE DE CHALUSSE by APACHE D'ADRIERS
0
0
38.21
5.
89
Julia MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
CANABIS DE LA FOLIE
CANABIS DE LA FOLIE SF./Entier/BAI/2012/by ACTION BREAKER x UNE FOLIE by IDEAL DE LA LOGE
0
0
39.08
6.
59
Lauriane REIMONEN REIMONEN LAURIANE(100%)
COCO WEST
COCO WEST SF./Hongre/ALEZAN/2012/by QUINTUS LS LA SILLA x QUI VIVE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
0
39.21
7.
72
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DIONYSOS DE VIRTON
DIONYSOS DE VIRTON SF./Hongre/ALEZAN CUIVRE/2013/by TRESOR DE VIRTON x TAIS DE VIRTON by ROCK DU VAL TIBERMONT
0
0
40.80
8.
57
Laura RAYJASSE CHATEAU BACON E.A.R.L.(100%)
EIFFEL DE BACON
EIFFEL DE BACON SF./Hongre/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x JOLIE DE B'NEVILLE by ALLEGRETO
0
0
42.15
9.
82
David MELIN MELIN DAVID(100%)
DELTA DE L'AUTROT
DELTA DE L'AUTROT SF./Hongre/BAI/2013/by TINKA'S BOY x QUELEA DE L'AUTROT by CALVARO
0
0
43.73
10.
73
Benoit CERNIN
DANAIDE DE RUEIRE
DANAIDE DE RUEIRE
0
4
37.33
11.
16
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
BIANCA STAR
BIANCA STAR SF./Jument/BAI/2011/by QUICK STAR x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
0
4
37.93
12.
13
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
ELDORADO SUNHEUP Z
ELDORADO SUNHEUP Z Z/Entier/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VELSATYS SUNHEUP by QUARTZ DU CHANU
0
4
39.60
13.
88
Lena PEDRETTI PEDRETTI AURORE(50%), PEDRETTI LENA(25%), PEDRETTI LOUKAS(25%)
MESSI HORTA
MESSI HORTA BWP/Entier/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x GERNICE OF COLORS by CORRADO
0
4
41.44
13.
92
Clemence PETIAU LISTE ROUGE (100%)
BABETTE MANCIAISE
BABETTE MANCIAISE SF./Jument/ALEZAN/2011/by MESSIRE ARDENT x MIFRANE MANCIAISE by POWER LIGHT
0
4
41.44
15.
27
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
0
4
44.10
16.
81
Capucine PRUDHOMME PRUDHOMME STEPHANIE(100%)
CAYENNE BF Z
CAYENNE BF Z Z/Jument/GRIS/2013/by CAPALINO Z x VISION GRACE by HEARTBREAKER
0
8
38.42
17.
75
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
J'ADORE
J'ADORE KWPN/Jument/BAI/2014/by CARAMBOLE x CEREEDOM VDL by CHIN CHIN
0
8
38.72
18.
53
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
COREENNE BATILLY
COREENNE BATILLY SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
8
41.40
19.
108
Mathieu BOURDON
AZUR DE L'ORTIER
AZUR DE L'ORTIER
0
12
39.68
20.
61
Mathieu BOURDON MARTIN-LALANDE MURIEL(100%)
DYNASTIE LILI
DYNASTIE LILI SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by VOLTAIRE x GALOUBIA DU METZ by GALOUBET A
0
12
41.36
21.
55
Alexandre DORET DORET ALEXANDRE(100%)
VINTAGE DE PLEVILLE
VINTAGE DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI/2009/by EUROCOMMERCE BERLIN x PIN'UP DE PLEVILLE by KANNAN
0
12
50.58
22.
9
Lou FAVEDE ESPACE AZUR CHEVAL S.A.S.(100%)
GRANDIS
GRANDIS OES/Hongre/BAI/2014/by AGROPOINT CASIO ROYAL x ARDICE by ARGENTINUS
1
81.76
23.
96
Alice XHEMAL CENTRE EQUESTRE D' UNIEUX S.A.S.(40%), XHEMAL JEAN(60%)
DARLEY DU LOZON
DARLEY DU LOZON SF./Hongre/GRIS/2013/by NARTAGO x NET STELLA DU LOZON by QUICK STAR
1
82.05
24.
11
Nicolas TAYOL TURRETTINI HENRI(100%)
CHELSEA NT
CHELSEA NT HOLST/Jument/BAI/2010/by CLINTON x RIEN NE VA PL by CASSINI I
2
84.24
25.
31
Nicolas GERKE DESMOLLES PASCAL(50%), GERKE NICOLAS(50%)
ASCALYS DE REVE
ASCALYS DE REVE ISH/Entier/ALEZAN/2010/by HERMES DE REVE x BELCLARE CRUISE by CRUISING
4
72.78
26.
87
Thomas LEVEQUE BREMOND ROSELYNE(100%)
CARLITA DE GAIA
CARLITA DE GAIA SF./Jument/GRIS/2012/by LEVISTAN x DESIREE DU VAL by QUIDAM DE REVEL
4
73.09
27.
21
Louis Rafael SAINT CYR LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
4
73.95
28.
25
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
ULTRA BLUE DE JAURAND
ULTRA BLUE DE JAURAND SFA/Hongre/BAI/2008/by MR BLUE x JESABELLE CAUDARD by SOUVIENS TOI III
4
74.54
28.
66
Valentin CHABERT CHABERT VALENTIN(100%)
POLY QUINT
POLY QUINT DP/Hongre/BAI/2012/by QUIDAM'S RUBIN x POLYANA by POLYDOR
4
74.54
30.
74
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
VIP DE CLEUDRAIN
VIP DE CLEUDRAIN SF./Entier/ALEZAN PIE/2009/by TINKA'S BOY x RUBY DE CLEUDRAIN by CABDULA DU TILLARD
4
75.08
31.
17
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CASTOR HOY
CASTOR HOY SF./Entier/BAI/2012/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
4
75.65
32.
37
Nicolas TAYOL LISTE ROUGE (100%)
QUEENSLAND Z
QUEENSLAND Z Z/Jument/BAI FONCE/2010/by QUAPRICE x CAPELLA 23 by CAPITAL III
4
76.77
33.
20
Sofian MISRAOUI INT.HORSES TRADING S.A.S.(100%)
ELSA DE KREISKER
ELSA DE KREISKER SL/Jument/BAI/2014/by FILOU DE MUZE x UNATAME DE HUS by ADAGIO IV
4
77.04
34.
6
Philippe BERNARD SO JUMP E.A.R.L.(100%)
EAGLESTAR DU FRENE
EAGLESTAR DU FRENE OLD/Hongre/ALEZAN/2014/by MESSENGER x QUICK CATANGA by QUICK STAR
4
77.19
35.
36
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
BETTY DU PRIEURE
BETTY DU PRIEURE SF./Jument/GRIS/2011/by DOREMI x CALISTA Z by CHELLANO Z
4
77.24
36.
30
Julien GONIN LISTE ROUGE E(50%), LISTE ROUGE .(50%)
ESTRELLA DE LA BATIA
ESTRELLA DE LA BATIA SF./Jument/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x AURA DE LA BATIA by LANDO
4
77.46
37.
12
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
4
77.56
38.
46
Sofian MISRAOUI RAPPE PATRICIA(100%)
ESPOIR DU FAUBOURG
ESPOIR DU FAUBOURG SF./Entier/BAI/2014/by TRESOR DE VIRTON x REALITE DE PASCRE by IDEAL DE LA LOGE
4
77.82
39.
41
Lolita SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
DINARD DU MAILLET
DINARD DU MAILLET SBS/Hongre/BAI FONCE/2009/by CALVARO x PITOUCHE by AVONTUUR
4
78.00
40.
52
Fabien DEBOST CARRIERE SALOME(100%)
BADULA DE L'AUTROT
BADULA DE L'AUTROT SF./Jument/ALEZAN/2011/by QUOVADIS DE L'AUTROT x KABOTINE DE L'AUTROT by VENEUR D'ETENCLIN
4
78.23
41.
26
Fabien DEBOST ELEVAGE DE VOLPIANO E.A.R.L.(100%)
DEESSE DE GROIX
DEESSE DE GROIX SF./Jument/ALEZAN/2013/by JASPER BLEU x HELLE DU TALUS by QUIDAM DE REVEL
4
78.24
42.
79
Alexandre CECILLE EQUICOMMERCE E.U.R.L.(100%)
OLALA
OLALA BWP/Jument/BAI/2014/by ANDIAMO x CELA VITA by WINDOWS VH COSTERSVELD
4
78.25
43.
8
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
ECLAIR DU SOLEIL
ECLAIR DU SOLEIL SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x LOLITA DE MONTMIENS by EDGARD DE CHALUSSE
4
78.27
44.
50
Lalie SACLIER ELEVAGE DES LILAS E.A.R.L.(100%)
LARISE VAN SPIERINGENBERG
LARISE VAN SPIERINGENBERG BWP/Jument/BAI/2011/by FOR PASSION D'IVE Z x FURSA VAN DEN DAEL by EROS PLATIERE
4
78.51
45.
62
Jean Charles PIROT FRETY KATIA(50%), PIROT JEAN CHARLES(50%)
CASPARIA PS
CASPARIA PS OLD/Jument/GRIS/2014/by CORNET'S BALOU x SASPARIA by EUROCOMMERCE BERLIN
4
78.91
46.
98
Romain XHEMAL LES ECURIES O'HARA S.A.S.(100%)
ETOILE DE LA ROCHE
ETOILE DE LA ROCHE SF./Jument/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x JUSTICE DE RIBAUD by VENEUR D'ETENCLIN
5
79.37
47.
33
Matteo LAQUET LAQUET MATTEO(100%)
ARRON
ARRON OC/Hongre/GRIS/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x GENOISE DU PARC by SURCOUF DE REVEL
5
79.47
48.
7
Matteo LAQUET FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
5
79.54
49.
14
Fabien CANNELLE CANNELLE FABIEN(100%)
BEST OF D'ALSY
BEST OF D'ALSY SF./Hongre/ALEZAN/2011/by KANNAN x ME FOR YOU D'ALSY by QREDO DE PAULSTRA
5
79.99
50.
58
Jean Baptiste MARTINOT VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
EL REY BATILLY
EL REY BATILLY SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO x TI AMO ALIA by COROFINO*GFE
5
81.15
51.
95
Tomoki KOSHIDAKA SARL ECURIE GRAND VENEUR (100%)
CAREWICZ
CAREWICZ OES/Hongre/BAI FONCE/2007/by x by
5
81.81
52.
47
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
5
82.82
53.
93
Marc TAUPENOT PANETTI CLAUDIO(100%)
MILANA
MILANA BWP/Jument/ALEZAN/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x JELSY by DARCO
6
83.93
54.
64
Alexandra TURRETTINI TAYOL TURRETTINI GERARD(100%)
TAKYHYDA DE FA
TAKYHYDA DE FA SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x AKYHYDA by LE CONDEEN
6
84.12
55.
2
Frederic BERGER BERGER FREDERIC(100%)
ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS SF./Hongre/BAI/2014/by CON AIR x IMAGE DE LA PRADE by TROUPIER
6
86.36
56.
39
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
OPIUM QUALITY
OPIUM QUALITY BWP/Entier/BAI FONCE/2014/by WINDOWS VH COSTERSVELD x CASELL QUALITY by CARETINO
7
87.58
57.
23
Benoit CERNIN DE BELLESCIZE JEAN CHRISTIAN(100%)
ARLOY DE BEAUSEJOUR
ARLOY DE BEAUSEJOUR SF./Hongre/BAI/2010/by SUPER KRACK x HUSSY ESS by URLEVEN PIRONNIERE*VENDEE
8
72.90
58.
49
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
BLUE BOY DE LA CENSE
BLUE BOY DE LA CENSE SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x INFANTE DES CHENES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
72.99
59.
48
Benoit CERNIN AZERINE BRAHIM(100%)
CALL ME DE MALOTITHE
CALL ME DE MALOTITHE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x HIRYA DU THEIL by QREDO DE PAULSTRA
8
75.14
60.
104
Thibault THEVENON RAFAEL JEAN-FRANCOIS(100%)
DZOARA DES SOURCES
DZOARA DES SOURCES SF./Jument/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x PELEGRINA DES SOURCES by AIRBORNE MONTECILLO
8
75.20
61.
109
Mathieu BOURDON
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE
8
75.21
61.
42
Pierre Marie FRIANT JAMONIERES ELEVAGE DU CELLIER S.A.R.L. DES(100%)
BENGALI DU CELLIER LA
BENGALI DU CELLIER LA SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x CIGOGNE DU CELLIER by QUABRI DE LALEU
8
75.21
63.
71
Josephine PETIAU LISTE ROUGE (100%)
VARA DE CODRE
VARA DE CODRE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x NANU by LA ZARRAS
8
76.57
64.
4
Julien GONIN PORTE MICHELE(100%)
EUP AND GO DU LAVOIR
EUP AND GO DU LAVOIR SF./Entier/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x UP STAR DU LAVOIR by QUICK STAR
8
77.19
65.
44
Jean Francois RONDOUX RONDOUX JEAN-FRANCOIS(100%)
REALLY LS
REALLY LS OES/Jument/BAI/2005/by FERGAR MAIL x RENATA LA SILLA by RAMIRO
8
77.34
66.
84
Thibault THEVENON DEBAUCHE MORGANE(100%)
EXIT DES BEE
EXIT DES BEE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UP TO YOU*GFE x HEROINE DE RAMPAN by TRICOLORE II
8
77.52
67.
19
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
BOYSTAR DE LA SERRE
BOYSTAR DE LA SERRE SF./Entier/BAI/2011/by TINKA'S BOY x PRIMA STAR DE TEXO by QUICK STAR
8
77.89
68.
102
Brice BRASSART DU ROZEL BLIN LEBRETON S.C.E.A.(100%)
DIVA DU ROZEL
DIVA DU ROZEL SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x STAR DU ROZEL by DOLLAR DU MURIER
8
78.19
69.
40
Fabien CANNELLE CANNELLE FABIEN(100%)
DYWEN FONDCOMBE
DYWEN FONDCOMBE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by GOLDFEVER x GAZELLE DE BREKKA by PALADIN DES IFS
8
78.78
70.
67
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
BALDUIN 35
BALDUIN 35 OLD/Entier/BAI/2007/by BALOU DU ROUET x NORMA by C INDOCTRO
8
78.86
71.
94
Noemie MACHET MACHET FABRICE(100%)
ULLOA DU TREFLE
ULLOA DU TREFLE SFB/Jument/BAI FONCE/2008/by VDL SHERATON x FLORINE DES CHAMPS by DOUBLE ESPOIR
9
79.08
72.
78
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
DON ELYSON MULLENTINE
DON ELYSON MULLENTINE SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x MULLENTINE MAGGIEMAY by CORLAND
9
80.59
73.
105
Marie PELLEGRIN LISTE ROUGE (100%)
OBELIX DE MUZE
OBELIX DE MUZE BWP/Hongre/ALEZAN/2014/by NABAB DE REVE x UOMINI by PORTOFINO 46*LA SILLA
9
81.48
74.
76
Leane DESMEURE CYRANO DE MOENS (100%)
CYRANO DE MOENS
CYRANO DE MOENS SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MAHARANI DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9
81.54
75.
18
Jean Francois RONDOUX CHALIER STEPHANE(100%)
DELICE D'IVRAIE
DELICE D'IVRAIE SF./Hongre/GRIS/2013/by OGANO SITTE x MAM'ZELLE D'IVRAIE by QUERCUS DU MAURY*HN
10
83.61
76.
45
Eleonore FENELON ELAN JUMP AND CO S.A.R.L.(100%)
COGNAC M'AUREA Z
COGNAC M'AUREA Z Z/Hongre/BAI MELANGE/2010/by CALVADOS Z x TOOTSY M'AUREA by LUCKY BOY
10
100.14
77.
100
Florie Laure ETIEN ETIEN MICHEL(50%), ETIEN CHRISTIANE(50%)
ALIDEE DU GONGE
ALIDEE DU GONGE SF./Jument/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x L'IDOLE DU GONGE by AHORN
12
74.25
78.
38
Alexis LHEUREUX BROCART PAUL(100%)
EDENE DE L'ERMITAGE
EDENE DE L'ERMITAGE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x FEE DE L'ERMITAGE by NARCOS II
12
74.63
79.
10
Alexandra FRANCART XO-STABLE E.A.R.L.(100%)
SCESKA ET DE LA FALIZE Z
SCESKA ET DE LA FALIZE Z Z/Jument/BAI/2013/by SCENDIX x VIPRESKA DE LA FALIZE by PRESIDENT
12
75.17
80.
110
Adrien BENHADDAD LISTE ROUGE (100%)
GRANDSON CHIN CHIN
GRANDSON CHIN CHIN KWPN/Entier/BAI MELANGE/2011/by BACARDI II VDL x VANATIEREEU by HOLD UP PREMIER
12
76.74
81.
99
Lucas LEGATE BARACAND JACQUELINE(100%)
BAYARD DU VINNEBUS
BAYARD DU VINNEBUS SF./Entier/BAI/2011/by ROBIN DU VINEBUS x QUELY DES AJONCS by FLIPPER D'ELLE
12
77.26
82.
60
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
DANAIDE D'ORS
DANAIDE D'ORS SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PAOLA DU TERROIR by DIAMANT DE SEMILLY
12
78.68
83.
32
Philippe BERNARD TURRETTINI GERARD(100%)
DEFI DE BOISY
DEFI DE BOISY SF./Entier/BAI/2013/by LANDO x KEDWIGE DE BOISY by APACHE D'ADRIERS
14
115.32
84.
80
Francois GIFFON GIFFON FRANCOIS(51%), LISTE ROUGE E(49%)
CAUREL DU VERY
CAUREL DU VERY SF./Entier/ALEZAN/2012/by POPSTAR LOZONAIS x RALMA DU VERY by CABDULA DU TILLARD
17
80.25
85.
3
Paul Alexis DORET DORET KATIA(50%), DORET ALEXANDRE(50%)
DIANE DE SCEAU
DIANE DE SCEAU SF./Jument/BAI/2013/by QUALITY TOUCH x SCEAU D'OR Z by SANDRO
17
81.10
86.
83
Guillaume PAROTY LOICHET MARIE-THERESE(100%)
EXTRA DE PRISSEY
EXTRA DE PRISSEY AES/Jument/BAI CLAIR/2014/by QUILAIME DE PRISSEY x KALINE DE PRISSEY by LE TOT DE SEMILLY
21
81.46
87.
68
Nicolas DEBIEZ LISTE ROUGE (100%)
EXPLOI DU PARK
EXPLOI DU PARK SF./Hongre/BAI/2014/by QUICK STAR x RITA DU PARK by KANNAN
25
113.17
28
Noemie XHEMAL HARAS DES GRILLONS S.A.S.(100%)
CARAIBES DU TOULTIA Z
CARAIBES DU TOULTIA Z Z/Jument/BAI/2010/by COPIN VAN DE BROY x LA MAURICETTE D'HEROCK by LANCER II
EL
103
Brice BRASSART MAURY JEAN-PHILIPPE(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
ENCHANTELEUR D'AUROIS
ENCHANTELEUR D'AUROIS SF./Entier/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x KARINA DE MUSSY by CRYSTAL DIAMONDS
RET
106
Noa VEREL MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(100%)
URBANE DE RIBAUDIERE
URBANE DE RIBAUDIERE SFB/Jument/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUELLY DE RIBAUDIERE by DUC DU HUTREL
RET
24
Jeanne HIREL HIREL S.C.E.A.(100%)
DENEBOLA
DENEBOLA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x OCTOPUS DODVILLE by DRAKKAR DES HUTINS
RET
35
Lou FAVEDE EUROHORSE DIAS S.A.S.(100%)
D'ATTAQUE DE LA LONE
D'ATTAQUE DE LA LONE SF./Jument/BAI/2013/by TSUNAMI DE HUS x MISS TOKILLY by CONCORDE
RET
43
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VARECH HOY
VARECH HOY SF./Entier/NOIR PANGARE/2009/by LEJANO*HOY x PHILO HOY by VOLTAIRE
RET
65
Justine BOURGEOT BOURGEOT DAVID(100%)
VENUS DE DRACY
VENUS DE DRACY SF./Jument/BAI/2009/by CONTENDRO x HELESTD'OR by GALOUBET A
RET
97
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
RET
1
Clementine MATHIEU MATHIEU CAROLINE(100%)
ARGANE D'OC
ARGANE D'OC AACR/Jument/BAI/2010/by ECHOGENE LATOUR x FEELING D'OC by IAGO C
WD
5
Nicolas GERKE EQUILINK (100%)
EASTER MONDAY
EASTER MONDAY KWPN/Hongre/ALEZAN/2009/by WIETVOT x WELODIENA by JULIO MARINER
WD
15
Lolita SACLIER SACLIER BEATRICE(100%)
CALVA DU CHATELLIER
CALVA DU CHATELLIER SF./Hongre/BAI/2012/by QUARTZ DU CHANU x ONLY YOU DE LA CHERIE by C INDOCTRO II
WD
29
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(50%), DORET KATIA(50%)
CIRCE DE SCEAU
CIRCE DE SCEAU SF./Jument/ALEZAN/2012/by CABDULA DU TILLARD x SCEAU D'OR Z by SANDRO
WD
34
Alexandre REUMAUX LISTE ROUGE (100%)
BOTTICELLI MARGOT
BOTTICELLI MARGOT SF./Entier/ALEZAN BRULE/2011/by CALVARO x GLAMOUR ROUGE by LOU PIGUET
WD
51
Louis Rafael SAINT CYR BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
SANCHO 492
SANCHO 492 OLD/Hongre/BAI/2009/by SANDRO BOY x KURFUERSTIN by LANDOR S
WD
54
Noemie XHEMAL LES ECURIES O'HARA S.A.S.(100%)
VANDY CINQ NAVARRE
VANDY CINQ NAVARRE SF./Jument/BAI/2009/by DANDY DU PLAPE x HOLLE 5 by CAMPIONE
WD
56
Manon MAGE PLANSON SOLANGE(100%)
BELLIFRANE CHALUSSE
BELLIFRANE CHALUSSE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
WD
63
Pierre Adrien LEPORTOIS LEPORTOIS PIERRE ADRIEN(100%)
ESPOIR DE BETHUNE
ESPOIR DE BETHUNE SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x ETOILE DE LA ROQUE by NARCOS II
WD
69
Mathilde COVAREL FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
DAVRIL DU VILLARD
DAVRIL DU VILLARD SF./Jument/BAI FONCE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KOBY DE ROY by NARCOS II
WD
86
Baptiste COUPERIE BATES MICHAEL(100%)
DIRK
DIRK SF./Entier/BAI/2013/by NECTAR DES ROCHES x TRUE LOVE by HEARTBREAKER
WD
90
Sarah DESMOULES PONEY CLUB DE TRANGY S.A.R.L.(68%), PERRIN BONDOUX CHRISTIAN(32%)
DURANGO DANFER
DURANGO DANFER SF./Entier/BAI/2013/by QUICK STAR x QUORIANA SANGE by CORIANO
WD
70
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
WD
85
Loic MORDASINI LOIC MORDASINI E.U.R.L.(59%), MORDASINI NICOLA(41%)
CETHYS DE VERNAY
CETHYS DE VERNAY SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OCEANE DE VERNAY by AIRBORNE MONTECILLO
WD