bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Vichy (FRA) | 07 - 10 April 2022

16 - Pro Elite - Grand National FFE AC Print - Vichy Communauté

1.50m - Barème A avec barrage - 20,000.00€

Sunday, 10 April 2022
13:30
logo partenaires
Sichon
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
39
Pierre Marie FRIANT GUILLAUME JEAN(100%)
URDY D'ASTREE
URDY D'ASTREE SF./Hongre/ALEZAN/2008/by BOUFFON DU MURIER*JANSSEN x QUATCHINA D'ASTREE by PAMPHILE
0
0
36.93
5,000.00€
2.
6
Wilfrid PRUD HOMME PRUDHOMME MARIE THERESE(100%)
UNE SAUTERELLE
UNE SAUTERELLE SFA/Jument/BAI/2008/by GENTLEMAN IV x JAKARANDA by ROX DE LA TOUCHE
0
0
37.31
3,800.00€
3.
57
Pierre-Alain MORTIER
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN
0
0
38.69
3,000.00€
4.
56
Emeric GEORGE
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG
0
0
39.79
2,400.00€
5.
45
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
CHILOE DE KREISKER
CHILOE DE KREISKER SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x SUNLIGHT DE KREISKER by FOR PLEASURE
0
0
39.86
2,000.00€
6.
36
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
0
4
39.68
1,600.00€
7.
7
Jerome DEBAS MONTAGNER DERUEL FLORENT(45%), PUISSOCHET KARINE(45%), DERUEL LISA(10%)
CRACKBOY DE PEYRAUD
CRACKBOY DE PEYRAUD SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ODALIE D'AVRIL by I LOVE YOU
0
4
39.77
1,200.00€
8.
58
Simone BUHOFER
FLYING GIRL
FLYING GIRL
0
4
41.31
1,000.00€
9.
54
Emeric GEORGE
DUO DU RU
DUO DU RU
0
4
47.11
800.00€
10.
16
Max THIROUIN THIROUIN MAX(90%), DEVRED CHAIX DELPHINE(10%)
UTOPIE VILLELONGUE
UTOPIE VILLELONGUE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x KIS MISS LA COUR by CALYPSO D'HERBIERS
0
8
35.95
800.00€
11.
38
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
FEYAH
FEYAH KWPN/Jument/BAI/2010/by VERDI x LOURAINE by GOODTIMES
0
8
38.62
400.00€
12.
42
Victoire ECHELARD LES ECURIES DU MANOIR S.A.R.L.(100%)
DON'T WORRY FARMER
DON'T WORRY FARMER SF./Hongre/BAI/2013/by KANNAN x GIBOULEE D'AVRIL IV by PALADIN DES IFS
0
8
40.98
400.00€
13.
15
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
APRIORI D'YVMANE
APRIORI D'YVMANE SF./Hongre/BAI/2010/by LAVILLON x QUIBELLE GELINIERE by FLIPPER D'ELLE
0
8
41.63
400.00€
14.
4
Baptiste COUPERIE LISTE ROUGE (100%)
ROMANY
ROMANY AES/Hongre/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSY DE BACON by VLAN DE VERGOIGNAN
1
80.14
400.00€
15.
29
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
1
80.86
16.
43
Brice BRASSART LISTE ROUGE E(75%), BENBIGA DEBAUGE MEHDI(25%)
EVERS
EVERS KWPN/Hongre/BAI/2009/by NASSAU x JIVE by EQUADOR
1
83.59
17.
3
Marie PELLEGRIN LISTE ROUGE (100%)
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
4
73.10
18.
31
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
4
73.37
19.
30
Robin LE SQUEREN ELLIPSE S.N.C.(100%)
DORADO DE RIVERLAND
DORADO DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2013/by UNTOUCHABLE M x TSARA DU MAS GARNIER by ARGENTINUS
4
75.04
20.
9
Julien GONIN JOLLY PIERRE JEAN(50%), GONIN JULIEN(50%)
CAPRICE DE GUINFARD
CAPRICE DE GUINFARD SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
4
75.36
21.
34
Julien GONIN ACDG S.C.E.A.(100%)
ABC PRIVATE JET
ABC PRIVATE JET ISH/Entier/ALEZAN/2012/by JE T'AIME FLAMENCO x ARDNEHUE DIAMOND CRUISER by CRUISING
4
77.00
22.
13
Nicolas DESEUZES DESEUZES NICOLAS(100%)
STELLA DE PREUILLY
STELLA DE PREUILLY SFA/Jument/BAI/2006/by BALOUBET DU ROUET x HALOWEEN DE BRUNEL by APACHE D'ADRIERS
4
77.33
23.
46
Mathias VEDRINES VEDRINES MATHIAS(100%)
ACROBATE DU POTIER
ACROBATE DU POTIER SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x ANTARESSE by NEMROD DE BAUSSY*HN
4
77.39
24.
26
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
4
77.40
25.
18
Jean Francois RONDOUX RONDOUX JEAN-FRANCOIS(100%)
KIPLING VAN HET BEETJEN
KIPLING VAN HET BEETJEN BWP/Jument/ALEZAN/2010/by EPLEASER VAN'T HEIKE x HOOPVOL VAN HET BEETJEN by QUADRILLO
4
78.04
26.
40
Francois GIFFON DESBROSSE HENRIETTE(100%)
CYRANO SAUVAGE
CYRANO SAUVAGE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by OH GALANT SAUVAGE x IPHYGENIE SAUVAGE by STEW BOY
4
78.67
27.
25
Alexandra FRANCART NORMAND NICOLAS(50%), FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%)
DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x ATLANTA DE MAUGRE by FUSAIN DU DEFEY*HN
4
79.34
28.
41
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE Y(50%), LISTE ROUGE S(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
4
79.69
29.
14
Adeline LEMENS LEMENS DIDIER(100%)
AUSTIN DES CEDRES
AUSTIN DES CEDRES SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GRAZIELA DE PHAELE by THOAS DU THEILLET
4
79.86
30.
35
Kyle TIMM VERDOSO EQUIDAE S.A.R.L.(100%)
CRAPULE VERDOSO
CRAPULE VERDOSO SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by KANNAN x FEE D'HELBY by URBAIN DU MONNAI
5
81.23
31.
59
Lucie MARTINOT LISTE ROUGE (100%)
BRISBANE DES SALINES
BRISBANE DES SALINES SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x LEITHA DES SALINES by GALOUBET A
5
82.87
32.
37
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
BITCHI HOY
BITCHI HOY SF./Entier/BAI/2011/by LITCHI HOY x CORAYA DE FUYSSIEUX Z by WINDOWS VH COSTERSVELD
5
82.95
33.
49
Melanie CLOAREC ELEVAGE DE PLEVILLE S.A.R.L.(100%)
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU SBS/Jument/ALEZAN/2011/by BALTIK SITTE x VERYBELLE DU SEIGNEUR by HEARTBREAKER
8
76.65
34.
20
Loic MICHELON ECURIES DU RAMPIGNON E.A.R.L.(100%)
BELLE D'AMOUR
BELLE D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x PRINCESSE D'AMOUR by EASY BOY
8
76.73
35.
21
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
BYZANTINE A VIGNEUL*MILI
BYZANTINE A VIGNEUL*MILI SF/Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x LACONIE by TRESOR DE CHEUX
8
76.85
36.
23
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
8
77.39
37.
5
Theo LEMARRE LEMARRE CHRISTOPHE(100%)
ADAGE DU VERNAY
ADAGE DU VERNAY SF./Entier/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x TEMLAVIE DU RONDEAU by TREASURE Z
8
77.84
38.
11
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CARTOUCHE VD CUMEL Z
CARTOUCHE VD CUMEL Z Z/Jument/BAI/2013/by CONTADORO VAN DE HELLE x ONORA VD CUMUL by ORIOSO VD CUMUL
8
77.92
39.
28
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
VOL DE NUIT BATILLY
VOL DE NUIT BATILLY SF./Entier/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LADY DE BATILLY by CABDULA DU TILLARD
8
78.34
40.
17
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
BEAUGOSSE DES VAUX
BEAUGOSSE DES VAUX SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
8
78.61
41.
32
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
8
78.80
42.
60
Robin LE SQUEREN MOINEAULT FREDERIC(34%), LISTE ROUGE K(33%), BOUVET ALEXANDRE(33%)
DAOUEN DU MORIO
DAOUEN DU MORIO SF./Entier/ALEZAN/2013/by NINIO DE ROX x LAOUEN DE PERHET by FUNNY STAR
8
79.32
43.
10
Kyle TIMM LISTE ROUGE .(50%), LISTE ROUGE .(50%)
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
8
79.69
44.
55
Emeric GEORGE
EFFECT DE L'ESPRIT Z
EFFECT DE L'ESPRIT Z
8
79.76
45.
47
Laura RAYJASSE ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(100%)
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
9
82.58
46.
2
Benoit CERNIN BARLETTA VINCENT(100%)
COOKIE DE VESVRE
COOKIE DE VESVRE SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
12
76.11
47.
19
Antoine PAVIOT GIRAUD CAMILLE(100%)
CLEVELAND DE VALLET
CLEVELAND DE VALLET SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x INDIANA DE VALLET by VICOMTE MANCIAIS
12
77.83
48.
61
Laura KLEIN
DISNEY DU SOUTRAIT
DISNEY DU SOUTRAIT
12
79.33
49.
22
Stephanie HENNEQUIN G2H S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
13
81.01
50.
24
Lou FAVEDE EUROHORSE DIAS S.A.S.(100%)
JASMINE
JASMINE BWP/Jument/ALEZAN/2009/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x GOUDBLOEM VAN DE RECHRI by UPSILON VAN DE HEFFINCK
15
91.82
51.
44
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
16
77.66
52.
50
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
17
80.67
53.
48
Pierre GAUTHERAT EICHER PHILIPPE(100%)
OLALA DU COLLIARD
OLALA DU COLLIARD CH/Hongre/BAI/2012/by ORLANDO BWP x DJAMINA DU COLLIARD by CRUISING
19
106.41
27
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
EL
1
Mathieu BOURDON BOURDON ALAIN(90%), JUGUET COLETTE(10%)
DAISY DU TERTRE
DAISY DU TERTRE SF./Jument/BAI/2013/by NERVOSO x ATINA DU TERTRE by KANNAN
RET
8
Leona MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
CESAR DU TERROIR
CESAR DU TERROIR OC/Hongre/BAI/2012/by THE MUST DE RIVERLAND x BEAUVALIERE by CASSINI I
WD
12
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VACKANDA DE LOJOU
VACKANDA DE LOJOU SF./Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x NOLWIN DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
WD
33
Leona MERMILLOD BARON GILLO VALERIE(100%)
CHANEL DE LA CLAYE
CHANEL DE LA CLAYE HOLST/Jument/GRIS/2010/by COSIDO x VERENA I by CARETINO
WD