bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Haras de Jardy (FRA) | 31 March - 03 April 2022

40 - Epreuve 40

FFE Compet - Pro 1 Grand Prix

Friday, 01 April 2022
13:15
Piste 1
Judges
flag
H: Nadine COCHENET
flag
E: Sandrine TRIMBORN
flag
C: Frederico PINTEUS
flag
M: Serge KACZOR
flag
B: Raphael SALEH
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
26
Audrey BLAU BLAU AUDREY(100%)
FIDJI
FIDJI HAN/Entier/BAI FONCE/2009/by FAREWELL III x MARIE by MONTEVERDI
13:15
2
25
Bernard BOSSEAUX LISTE ROUGE (100%)
RILKADORA Z
RILKADORA Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by RILKE x WIND SONG by WELTMEYER
13:24
3
1
Delphine MULLIEZ MULLIEZ DELPHINE(100%)
GENTELMAN
GENTELMAN KWPN/Hongre/NOIR/2011/by UB 40 x TOLANDA by KRACK C
13:33
4
2
Nicole FAVEREAU DEFRANCE PIERRE(100%)
SKATE MOSS
SKATE MOSS HAN/Jument/ALEZAN BRULE/2010/by SOLIMAN x TIANA by JAZZ
13:42
5
3
Claudia CHAUCHARD ECURIE PESLIER S.A.R.L.(100%)
SWING DE HUS
SWING DE HUS HAN/Entier/NOIR/2006/by SAN REMO x WONDERWELL by WONDERLAND
13:51
6
4
Loic DEVEDU DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(10
SAPHIR DE HUS*IFCE
SAPHIR DE HUS*IFCE HAN/Hongre/BAI/2007/by SOLERO x LETICIA by LAURIES CRUSADOR
14:00
7
5
Charlotte CHALVIGNAC SCHURINK ESTELLE(100%)
FANGARIFAU
FANGARIFAU LUS/Entier/GRIS/2010/by NOSTRADAMUS DO TOP AMP x SALGADINHA CFC by NAUTICO CFR
14:09
BREAK
8
6
Christophe DIXMIER GARDE REPUBLICAINE (100%)
SAYA D'HASPEL
SAYA D'HASPEL HAN/Hongre/BAI FONCE/2008/by STEDINGER x ROYAL LADY by ROCKET STAR
14:28
9
12
Carla Marie DUFIL DUFIL CARLA MARIE(40%), DUFIL CORINNE(30%), DUF
EPPO
EPPO KWPN/Hongre/ALEZAN/2009/by ZJENGIS KHAN x ABBY ROAD by GRIBALDI
14:37
10
8
Pierre PIHOUE PIHOUE PIERRE(100%)
FITZCARRALDO
FITZCARRALDO HAN/Hongre/BAI FONCE/2008/by FIDERTANZ x WACONARA by WARKANT
14:46
11
22
Dorina SCHMID VON ARX DANIEL(100%)
FIRSTCLASS D'ARX
FIRSTCLASS D'ARX OES/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by FIT FOR FUN x WONDRIA by WANDERBURSCH II
14:55
12
10
Lou MENGUY WEND AXEL(100%)
ALGO F
ALGO F CH/Entier/BAI FONCE/2009/by LANDJUWEEL SAINT HUBERT x CORALIE by HENZO
15:04
13
11
Pauline ROTH LISTE ROUGE E(50%), ROTH PAULINE(50%)
WORLD CHAMPION DU LOING
WORLD CHAMPION DU LOING HAN/Hongre/ALEZAN/2006/by WORLD DIAMOND O x WEGA D'OR by WALT DISNEY
15:13
BREAK
14
13
Stephanie BRIEUSSEL Mme PAPANICOLAOU QUENTZEL CATHERINE(100%)
HAPPY LADY
HAPPY LADY HAN/Jument/NOIR PANGARE/2008/by HOCHADEL x LADY IN BLACK by LONDONDERRY
15:41
15
15
Bertille PELARDY ECURIE VOLLA PELARDY E.A.R.L.(100%)
DARIUS DE MASSA
DARIUS DE MASSA CPD/Entier/BAI/2013/by MAESTRO JGB x ROMANE DE LA FONT by MUNCHHAUSEN
15:50
16
16
Stephane MAZZACCO STEPHANE MAZZACCO DRESSAGE S.N.C.(100%)
WIZARD W
WIZARD W AES/Hongre/ALEZAN/2012/by WOLKENTANZ x LETIZIA by LONDONDERRY
15:59
17
17
Ludovic HENRY HENRY LUDOVIC(45%), HENRY GIORGIA(45%), HENRY A
CASANOVA S
CASANOVA S KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by JAZZ x IVINETTE by BUSTRON
16:08
18
18
Claire GOSSELIN HARAS DE LAUTURE E.A.R.L.(100%)
ALIZ DE LAUTURE
ALIZ DE LAUTURE SF./Jument/BAI/2010/by KARAMEL DE LAUTURE x LIZELL DE LAUTURE by LOOPING
16:17
BREAK
19
19
Caroline GODIN GODIN CAROLINE(50%), GODIN MANUEL(50%)
QUERIDA DE HUS
QUERIDA DE HUS HAN/Jument/BAI FONCE/2011/by QUATERBACK x WALKYRIE DE HUS by FURST HEINRICH
16:36
20
20
Sophia MOREAU MOREAU SOPHIA(100%)
ENIGMATIC W
ENIGMATIC W KWPN/Entier/BAI/2009/by DRAMATIC x WARONA L by ORAME
16:45
21
21
Sarah LOPEZ LISTE ROUGE (100%)
DIABLO DE SAINT VAL
DIABLO DE SAINT VAL KWPN/Hongre/ALEZAN/2008/by VIVALDI x WIMONA by SIR SINCLAIR
16:54
BREAK
22
23
Delphine MULLIEZ MULLIEZ DELPHINE(100%)
FLINTSTONE
FLINTSTONE KWPN/Entier/ALEZAN/2010/by VIVALDI x URETHA by POLANSKY
17:12
23
24
Nicole FAVEREAU FAVEREAU JEAN-MARC(48%), FAVEREAU NICOLE(50%),
GINSENGUE
GINSENGUE BWP/Jument/ALEZAN/2006/by WELT HIT II x HABILE FONTAINES by LIVINGSTONE
17:21