bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Haras de Jardy (FRA) | 31 March - 03 April 2022

16 - Epreuve 16 - Préparatoire

FFE Compet - Pro 3 Préliminaire Préparatoire

Thursday, 31 March 2022
13:00
Piste 1
Judges
flag
C: Jean BRETENOUX
flag
B: France TOUVRON
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Olivier D YTHURBIDE D'YTHURBIDE OLIVIER(100%)
HEILINE'S ZALEGRO
HEILINE'S ZALEGRO DWB/Entier/ALEZAN/2014/by BLUE HORS ZACK x DANCELINE TS by DE NIRO
13:00
2
2
Floriane ISSERT GARDE REPUBLICAINE (100%)
FAST DU VAL GUERARD
FAST DU VAL GUERARD SF./Hongre/BAI/2015/by ARMITAGES BOY x STELLA DU VAL GUERARD by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
13:08
3
3
Charlotte CHALVIGNAC LISTE ROUGE E(95%), CHALVIGNAC VESIN CHARLOTTE(5%
DAVINDUS MAJISHAN
DAVINDUS MAJISHAN HAN/Entier/ALEZAN FONCE/2015/by DON FREDERICO x RIBANA by RUBINSTEIN
13:16
4
4
Christian ROQUET CDT MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
ULRIK DE GOSSAL*MILI
ULRIK DE GOSSAL*MILI SFA/Hongre/BAI/2008/by ELLIOT DU GUE x HALFA DAY by ALFA D'ELLE
13:24
5
5
Emma DEGHAYE DEGHAYE EMMA(100%)
DARJEELING
DARJEELING WESTF/Jument/ALEZAN/2010/by DE KOONING x MAE WEST by MUENCHHAUSEN
13:32
6
6
Caroline DUFIL DUFIL CAROLINE(30%), DUFIL CARLA MARIE(30%), DU
DIVALDI
DIVALDI HAN/Entier/ALEZAN/2015/by VIVALDI x GESINE by DON SCHUFRO
13:40
7
7
Isabelle AUGUSTIN LISTE ROUGE (100%)
FANDANGO ENEA
FANDANGO ENEA SF./Entier/BAI/2015/by DANCIANO x HELINA DE LAUTURE by VOLTAIRE
13:48
BREAK
8
8
Stephane MAZZACCO LZT HORSES S.A.R.L.(100%)
DON DANCIANO DE MALLERET
DON DANCIANO DE MALLERET OLD/Entier/NOIR/2015/by DANCIANO x UNIQUE II by K2
14:06
9
9
Lana PORTEJOIE PORTEJOIE FRANCK(100%)
DARLING DE L'AUBOIS
DARLING DE L'AUBOIS SF./Jument/ALEZAN/2013/by BUGATTI x TAIDORA by HOUSTON
14:14
10
10
Benedicte SMALTO SMALTO BENEDICTE(50%), SMALTO FRANCOIS(50%)
KARAMEL TEXEL
KARAMEL TEXEL KWPN/Hongre/ALEZAN/2015/by EVERDALE x ETESSE TEXEL by JAZZ
14:22
11
11
Flore Alizee DESBORDES LISTE ROUGE (100%)
ESTREA VAN'T AMARYLLISHOF
ESTREA VAN'T AMARYLLISHOF BWP/Jument/BAI/2004/by RICCIONE x MISSOURI DU MANOIR by FLEURI DU MANOIR
14:30
12
12
Maxence TELLIER LISTE ROUGE E(90%), DOMAINE EQUESTRE DES PINS S.A
SIR RUBIN
SIR RUBIN OLD/Hongre/BAI/2009/by SANDRO HIT x RUBICA by ROYAL DIAMOND
14:38
13
13
Alexandre ARCAMONE WEINSTOERFFER AURELIE(100%)
ROSLANE
ROSLANE CS/Jument/BAI/2005/by OBSESSION x NADAZA by JUVENTUS
14:46