bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Auvers (FRA) | 24 - 27 March 2022

22 - Pro 2

1.30m - Temps différé

Sunday, 27 March 2022
A la suite
Piste du Château
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
32
Elisa MELLEC
AZUR RUMEL
AZUR RUMEL
0 23.94
600.00€
2.
15
Laurent GOFFINET
DOLCEVITA DE LACKE
DOLCEVITA DE LACKE
0 24.56
450.00€
3.
1
Felix JARRY
ADDA CAESAR
ADDA CAESAR
0 24.97
360.00€
4.
44
Cassandre ROQUAIN
CHAHITANE D'ARAGON
CHAHITANE D'ARAGON
0 25.14
270.00€
5.
47
Charles GRILLARD
THERMOPYLE
THERMOPYLE
0 25.59
210.00€
6.
35
Dominique LE MONZE
ULTIMATE DE BEUREY
ULTIMATE DE BEUREY
0 25.66
180.00€
7.
40
Laurent GOFFINET
DARLANY DU BOIS
DARLANY DU BOIS
0 25.80
180.00€
8.
48
Coline BARRE
AU VILLAGANA Z
AU VILLAGANA Z
0 25.93
150.00€
9.
10
Dominique LE MONZE
DO IT
DO IT
0 25.94
150.00€
10.
36
Jerome HUREL
LAUSER
LAUSER
0 26.17
150.00€
11.
59
Itziar RUIZ DE VILLA
VANIE DE BLONDEL
VANIE DE BLONDEL
0 26.30
150.00€
12.
3
Victor CHERRE
CARLINA BREIL
CARLINA BREIL
0 26.46
150.00€
13.
49
Francois GRILLARD
DIAMANT D'ARMANVILLE
DIAMANT D'ARMANVILLE
0 26.62
120.00€
14.
4
Childeric MADELAINE
BOLERO DE LA BRIDE
BOLERO DE LA BRIDE
0 26.92
120.00€
15.
33
Nicolas LAYEC
VILANO DES LOGES
VILANO DES LOGES
0 27.20
120.00€
16.
31
Laure BERTRAND
CEDRE DE MAUGRE
CEDRE DE MAUGRE
0 27.81
120.00€
16.
56
Adeline LEMENS
BAGHERA DES CEDRES
BAGHERA DES CEDRES
0 27.81
120.00€
18.
60
Axelle BOREL
FILOU DES MONTS
FILOU DES MONTS
0 27.95
19.
6
Valentin BESNARD
DAME DE KERGLENN
DAME DE KERGLENN
0 28.17
20.
7
Vincent MARC MARTIN
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET
0 28.38
21.
30
Rosalie SCHMITT
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR
0 28.42
22.
17
Guillaume BLIN LEBRETON
DORANTE DE DAMPIERRE
DORANTE DE DAMPIERRE
0 28.54
22.
25
Sigourney GENDRE
UNGARO DEL SOL
UNGARO DEL SOL
0 28.54
24.
42
Guillaume BLIN LEBRETON
DUNDEE DU PONANT
DUNDEE DU PONANT
0 29.82
25.
65
Cedric HUREL
QUANDO VA
QUANDO VA
0 29.96
26.
46
Perrine BIGNON
MAKALELE VAN'T MEULENHOF
MAKALELE VAN'T MEULENHOF
0 31.22
27.
63
Valentin BESNARD
ENJOY D'AMETS
ENJOY D'AMETS
0 31.48
28.
62
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
TOULON DE L'O Z
TOULON DE L'O Z
0 31.55
29.
26
Hannah FRANCE SMITH
MAPLE LEAF Z
MAPLE LEAF Z
0 35.31
30.
45
Francois Xavier BOUDANT
EASY BEST DUTHO
EASY BEST DUTHO
4 25.89
31.
61
Marie DAMERIO
GOLDSTRIKE
GOLDSTRIKE
4 26.52
32.
23
Keith EL BIED
DR KNOW MISS
DR KNOW MISS
4 27.36
33.
27
Reynald ANGOT
CHOPARD DE MARS
CHOPARD DE MARS
4 27.49
34.
8
Jerome COULOMBIER
FLEUR DE VESQUERIE
FLEUR DE VESQUERIE
4 27.87
35.
37
Marie CATREVAULT
F'BRAVEHEART DE FLAVIGNY
F'BRAVEHEART DE FLAVIGNY
4 27.92
36.
51
Jonathan CHABROL
PIMPERNEL DE MARIPOSA
PIMPERNEL DE MARIPOSA
4 28.02
37.
20
Margaux LAURIAT
CLEA DE LA MOULERY
CLEA DE LA MOULERY
4 28.29
38.
34
Esteban SOUCHU
DALI DE RAVELSTSIMEON
DALI DE RAVELSTSIMEON
4 28.57
39.
64
Jerome AMRAM
BOREAL SOLIER
BOREAL SOLIER
4 29.35
40.
21
Gaetan POIDVIN
DAIA D'ORS
DAIA D'ORS
4 29.47
41.
11
Jerome HUREL
CASANOVA D'ANBEL
CASANOVA D'ANBEL
4 29.54
42.
58
Axelle NEUFVILLE
CAPUCIN HISTORIQUE
CAPUCIN HISTORIQUE
4 30.42
43.
38
Jean Francois FILATRIAU
FULGURANT DE LOLIVIER
FULGURANT DE LOLIVIER
4 30.52
44.
54
Achille CHAINTRON
DODA DU NEVEZ
DODA DU NEVEZ
4 30.68
45.
24
Anaelle ROSIER
COCAINE DU MESERAY
COCAINE DU MESERAY
4 30.72
46.
5
Gwenole LE GUEN
BAHIA DU ROUMOIS
BAHIA DU ROUMOIS
4 31.04
47.
13
Jean Francois FILATRIAU
ERMINE DU PARC
ERMINE DU PARC
4 31.07
48.
50
Guillaume LAMARE
CESARE
CESARE
4 31.55
49.
29
Pierre Jean JOLLY
COGNAC DE GALESTE
COGNAC DE GALESTE
4 31.80
50.
12
Marie CATREVAULT
ERNEST JAP
ERNEST JAP
4 33.48
51.
55
Romane BLANC
ZIG ZAG Z
ZIG ZAG Z
4 34.75
52.
14
Lola BRIONNE
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES
5 40.46
53.
57
Alexa HINARD DUFOUR
BIRDY DES IBIS
BIRDY DES IBIS
8 28.69
54.
19
Cassandre ROQUAIN
BALZANE DES ROCHES
BALZANE DES ROCHES
8 28.98
55.
66
Noemie GAL
CYCNOS D'HELBY
CYCNOS D'HELBY
8 31.15
56.
52
Boris ROGIER
UGARDE SAINT MARTIN
UGARDE SAINT MARTIN
8 32.09
57.
18
Madelaine GERVAIS
IFRA VAN DE EIK
IFRA VAN DE EIK
8 32.87
58.
28
Jean Marie SOUPASSE
EXCESS FOR YOU
EXCESS FOR YOU
8 33.46
59.
53
Hugo CANDOLFI
BIMBO DE LA FERME ST MART
BIMBO DE LA FERME ST MART
9 34.99
60.
22
Joaly MAGLOIRE
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS
9 56.30
61.
9
Esteban SOUCHU
DENVER DE HUS Z
DENVER DE HUS Z
12 33.96
62.
2
Pierre Marie FRIANT
EVISA
EVISA
12 34.06
63.
39
Lola BRIONNE
DOUNA DE BESQUELEN
DOUNA DE BESQUELEN
13 32.83
64.
41
Benoit MAHEU
UKAMA DU CARDONNET*NTC
UKAMA DU CARDONNET*NTC
AB
16
Benoit MAHEU
LINDE VD WITHOEVE
LINDE VD WITHOEVE
AB
43
Madelaine GERVAIS
MS CLINTON
MS CLINTON
NP