bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Auvers (FRA) | 24 - 27 March 2022

6 - Pro 1 - Intermarché Carentan

1.45m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Friday, 25 March 2022
12:15
logo partenaires
Piste du Marais
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
43
Swan BOURVEN CROCHEMORE PASCAL(50%), ECURIE SWAN BOURVEN S.C.E.A.(50%)
VAKIRY DES SAULES
VAKIRY DES SAULES SF./Jument/BAI/2009/by LANDO x BELLEVUE D'ELLE by MUGUET DU MANOIR
0
0
41.30
2,000.00€
2.
45
Axelle LAGOUBIE ADDED JEAN-CHRISTOPHE(100%)
VAILLANT DE TIVOLI
VAILLANT DE TIVOLI SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
0
0
41.40
1,500.00€
3.
6
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
0
0
41.97
1,200.00€
4.
37
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(100%)
DALLAS VEGAS BATILLY
DALLAS VEGAS BATILLY SF./Jument/BAI/2013/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VIOLETTA BATILLY by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
0
0
42.66
900.00€
5.
20
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
0
0
43.30
700.00€
6.
7
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(50%), LISTE ROUGE .(50%)
HOOVER
HOOVER KWPN/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x APHRODITE by CARTHAGO
0
0
44.77
600.00€
7.
4
Pierre Marie FRIANT GUILLAUME JEAN(100%)
URDY D'ASTREE
URDY D'ASTREE SF./Hongre/ALEZAN/2008/by BOUFFON DU MURIER*JANSSEN x QUATCHINA D'ASTREE by PAMPHILE
0
4
41.31
600.00€
8.
47
Tony HANQUINQUANT DE JORNA ANTOINE(100%)
CALIGANO JORTHONNE
CALIGANO JORTHONNE SF./Hongre/BAI/2012/by SAFARI D'AUGE x GIGI DU FAVRIL by BERYL DE LA LANDE
0
4
42.33
500.00€
9.
46
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(30%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%)
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
4
43.37
500.00€
10.
66
Christophe GRANGIER
CATCH BOOM BANG
CATCH BOOM BANG
0
4
44.02
500.00€
11.
56
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%)
ATOME DES ETISSES
ATOME DES ETISSES SF./Entier/BAI/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x EVE DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
0
4
45.50
500.00€
12.
49
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
BEAUGOSSE DES VAUX
BEAUGOSSE DES VAUX SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DEESSE DES VAUX by SUPER DE BOURRIERE
0
4
45.68
500.00€
13.
58
Christophe ESCANDE ROMAN-IMMO (50%), EQUI JUMP S.A.R.L.(50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
0
4
45.83
400.00€
14.
52
Nicolas LAYEC HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DU VALON
DU VALON SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x NOUVELLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
0
4
48.24
400.00€
15.
30
Jonathan CHABROL LA GOLLERIE E.A.R.L.(100%)
DIABOLO GOLLERIE
DIABOLO GOLLERIE SF./Hongre/BAI/2013/by VIGO CECE x KENIENNE DU PARC by TU VIENS DORVAL
1
82.02
400.00€
16.
61
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(50%), LISTE ROUGE O(50%)
DJIBOUTI DE KERIZAC
DJIBOUTI DE KERIZAC SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x NAMIBIE DE GEODE by LE TOT DE SEMILLY
1
83.72
400.00€
17.
51
Jean Francis SIMON SIMON JEAN-FRANCIS(100%)
ENOCH DE BREHAT
ENOCH DE BREHAT SF./Entier/BAI FONCE/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x IDOLE DU VALON by NARCOS II
2
86.31
18.
28
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
CAPTAIN D'OVALIE
CAPTAIN D'OVALIE AC/Entier/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x PEPS D'OVALIE by EXOCET DE CERAN
4
76.50
19.
59
Marc LE BERRE TY NEHUE S.C.E.A.(100%)
DONATO DE LA GREE
DONATO DE LA GREE SF./Hongre/BAI/2013/by CONRAD x ARIOSA DE LA GREE by ROCK'N ROLL SEMILLY
4
76.62
20.
23
Eric FEVRIER FEVRIER ERIC(100%)
ALINE D'HELBY
ALINE D'HELBY OC/Jument/ALEZAN/2010/by KOUROS D'HELBY x HERMINE by
4
77.07
21.
24
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
BRASILIA DE L'ABBAYE
BRASILIA DE L'ABBAYE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by UGANO SITTE x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
4
77.77
22.
26
Francois Xavier BOUDANT DEPARDON EVE(100%)
CIENTO
CIENTO KWPN/Entier/CHOCOLAT/2007/by VIENTO UNO W x PATRICIA by HOLLAND
4
77.86
23.
13
Jemma KIRK KIRK JEMMA(100%)
DIAMONDS ARE UNIQUE
DIAMONDS ARE UNIQUE SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x UNIQUE DES GREVES by APACHE D'ADRIERS
4
78.03
24.
57
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
EGANIX DU SEIGNEUR
EGANIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/ALEZAN FONCE/2010/by OGANO SITTE x CADIX DU SEIGNEUR Z by CHELLANO Z
4
78.44
25.
64
Nicolas LAYEC HORSE PARK S.C.E.A.(50%), ROCUET BRUNO(50%)
BULGARIE D'ENGANDOU
BULGARIE D'ENGANDOU SF./Jument/ALEZAN/2011/by VARGAS DE STE HERMELLE x URANIE D'ENGANDOU by CALVARO
4
78.53
26.
48
Audrey PARIS KME ELEVAGE ET SPORTS E.A.R.L.(50%), PARIS FABRICE(50%)
BIG STAR DES FORETS
BIG STAR DES FORETS SF./Jument/BAI/2011/by UNTOUCHABLE M x LICORNE DES FORETS by VOLTAIRE
4
78.73
27.
60
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS*HDC
UNTOUCHABLE GIPS*HDC CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
4
79.10
28.
55
David JOBERTIE DUPREZ GREGOIRE(50%), JOBERTIE DAVID(25%), DECKER MURIEL(25%)
UN DIAMANT D'AZIF
UN DIAMANT D'AZIF SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x OPHELIE DES VAUX by RICHEBOURG
4
79.22
29.
63
Jean LE MONZE ALAIN RICHARD E.A.R.L.(100%)
DARIUS DE KERGLENN
DARIUS DE KERGLENN SF./Hongre/GRIS/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x SHANA DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
4
79.32
30.
33
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
BACCARA DU TALUS
BACCARA DU TALUS SF./Entier/BAI/2011/by CALVARO x QUELLE DU TALUS by QUICK STAR
4
80.95
31.
35
Reynald ANGOT VILAULT JEAN-PIERRE(50%), ANNEBICQUE VINCENT(50%)
CORAIL MAIL
CORAIL MAIL SF./Entier/BAI/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x MEDITERRANEE MAIL by FERGAR MAIL
4
81.24
32.
42
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
BASSANO DE NANTUEL
BASSANO DE NANTUEL SF./Entier/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x KAYDORA DE NANTUEL by CALYPSO D'HERBIERS
4
81.55
33.
22
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
CANITO DU MO
CANITO DU MO SF./Entier/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x V'I'P DU MO by CASSINI II
5
82.05
34.
14
Mathieu BILLOT BATAILLER SERGE(100%)
H.
H. KWPN/Hongre/BAI/2012/by C INDOCTRO x KERSINA by EMILION
5
82.19
35.
44
Baptiste COUPERIE LISTE ROUGE (100%)
ROMANY
ROMANY AES/Hongre/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSY DE BACON by VLAN DE VERGOIGNAN
5
82.27
36.
21
Clothilde JEAUSSERAND JEAUSSERAND S.E.L.A.R.L.(100%)
CHEF DE VESQUERIE
CHEF DE VESQUERIE SF./Hongre/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x UT DE LA VESQUERIE by ELF III
5
83.23
37.
10
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
BAHIA DE MARS
BAHIA DE MARS SF./Jument/ALEZAN/2011/by KANNAN x QUALEXIA DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
5
83.67
38.
3
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
DOLMEN DU TERTRE
DOLMEN DU TERTRE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by UNTOUCHABLE x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
5
84.07
39.
16
Emma BODIER BO'EM S.C.E.A.(100%)
MEDOC DE MUZE
MEDOC DE MUZE BWP/Entier/AUBERE/2012/by BAMAKO DE MUZE x GENEVE DE MUZE by VIGO D'ARSOUILLES
6
87.19
40.
40
Valentin BESNARD DJINDJIAN MARIE-CHRISTINE(50%), DJINDJIAN MICHEL(50%)
BOY DES IBIS
BOY DES IBIS SF./Entier/BAI/2011/by TINKA'S BOY x HISTOIRE DES IBIS by QUIDAM DE REVEL
8
74.96
41.
2
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
75.06
42.
19
Franck HERIVEAUX LISTE ROUGE (100%)
URPHEA DE DENAT
URPHEA DE DENAT SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JARNAC x ODANA DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
8
76.54
43.
54
Patrice DELAVEAU LISTE ROUGE .(45%), LISTE ROUGE E(45%), LISTE ROUGE E(10%)
CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ SF./Hongre/BAI/2012/by LANDO x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
8
77.18
44.
41
Simon DUQUESNE LISTE ROUGE T(85%), LISTE ROUGE N(15%)
BEAU GOSS
BEAU GOSS SF./Entier/BAI/2011/by QUICK STAR x OLEMBE by DAMIRO B
8
77.26
45.
18
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
UNE ETOILE LANDAISE
UNE ETOILE LANDAISE SFB/Jument/BAI/2008/by BALOUGRAN x NARCOTIQUE LANDAISE by SOCRATE DE CHIVRE
8
77.34
46.
29
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
BIANCA STAR
BIANCA STAR SF./Jument/BAI/2011/by QUICK STAR x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
8
78.06
47.
17
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
8
80.89
48.
9
Alexandra FRANCART NORMAND NICOLAS(50%), FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%)
DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x ATLANTA DE MAUGRE by FUSAIN DU DEFEY*HN
8
81.02
49.
12
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(100%)
RACHEL
RACHEL OES/Jument/BAI/2013/by CASSUCI x LENCSI by AGRPOINT CANNIZZARO
8
81.87
50.
5
Jonathan CHABROL THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
DIVINE DE B'NEVILLE
DIVINE DE B'NEVILLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
8
94.14
51.
50
Gustavo ARROYO DELANNOY ALEXIA(100%)
BLACK DE L'ABBAYE
BLACK DE L'ABBAYE SF./Hongre/GRIS/2011/by UGANO SITTE x NIRVANA DE L'ABBAYE by DIAMANT DE SEMILLY
10
86.22
52.
39
Mathieu BILLOT MOURAS NICOLAS(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
10
86.59
53.
38
Jemma KIRK KIRK JEMMA(100%)
BILLY BALLYBEG
BILLY BALLYBEG AES/Hongre/BAI/2013/by BILLY MEXICO x BALLYBEG CLOVER by CLOVER HILL
12
78.70
54.
8
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
12
79.65
55.
32
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
12
80.38
56.
25
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
12
80.68
57.
1
Axelle BOREL SAINT BRIEUC E COMMERCE E.U.R.L.(100%)
CARAMEL DES MONTS
CARAMEL DES MONTS SF./Entier/BAI/2012/by RAMSES DU VEILLON x SUZY DES MONTS by ESTEREL DES BOIS
13
83.45
58.
11
Margaux ROCUET LISTE ROUGE (100%)
LADY LULU 2
LADY LULU 2 HAN/Jument/BAI/2011/by LORD PEZI x CORDANA by CORDALME
13
84.45
59.
34
Alexandra FRANCART XO-STABLE E.A.R.L.(100%)
SCESKA ET DE LA FALIZE Z
SCESKA ET DE LA FALIZE Z Z/Jument/BAI/2013/by SCENDIX x VIPRESKA DE LA FALIZE by PRESIDENT
14
89.46
60.
15
Marc PROUVOST PROUVOST MARC(100%)
AMOURETTE DE LA DIME
AMOURETTE DE LA DIME SF./Jument/ALEZAN/2010/by PANAMA TAME x MALFA DU CHATEAU by ALFA D'ELLE
18
104.19
61.
65
Gustavo ARROYO
VIRKO MINOTAIS
VIRKO MINOTAIS
18
120.77
62.
53
Jerome BONAFONS HARAS DU GRAND CAUGY E.A.R.L.(100%)
CIRCEE DU SALBEY
CIRCEE DU SALBEY SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x UNI DU SALBEY by DOLLAR DELA PIERRE
19
90.49
63.
27
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
20
77.00
31
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
RET
36
Margaux ROCUET HORSE PARK S.C.E.A.(50%), ROCUET BRUNO(50%)
BULGARIE D'ENGANDOU
BULGARIE D'ENGANDOU SF./Jument/ALEZAN/2011/by VARGAS DE STE HERMELLE x URANIE D'ENGANDOU by CALVARO
WD
62
Nicolas DELMOTTE LISTE ROUGE (100%)
CROCUS PLATIERE
CROCUS PLATIERE SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD