bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Auvers (FRA) | 24 - 27 March 2022

18 - Pro 1 - Nash

1.40m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Sunday, 27 March 2022
08:00
logo partenaires
Piste du Marais
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
59
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
COMPLETELY Z
COMPLETELY Z Z/Hongre/GRIS/2014/by CASSINI II x CURIOS ET Z by CHELLANO Z
0
0
41.16
2,000.00€
2.
16
Camille PIOT BRET ADRIEN, 33%), HUBERT DENIS, 34%), PIOT CAMILLE, 33%)
DALMA DE L OISELIERE
DALMA DE L OISELIERE SF./Jument/BAI/2013/by BALOUBET DU ROUET x VARAPPE by ARIOSO DU THEILLET
0
0
42.29
1,500.00€
3.
104
Victor LAUDET LISTE ROUGE C(50%), LISTE ROUGE E(50%)
ETADAM DU BRECHE
ETADAM DU BRECHE SF./Jument/NOIR/2014/by USTINOV x PYTHIE by NABAB DE REVE
0
0
43.30
1,200.00€
4.
94
Faustine LAFERRERIE HERMON CHRISTIAN(100%)
ACATITLA LS
ACATITLA LS OES/Jument/GRIS/2013/by CLEARWAY x ALONDRA LA SILLA by ALCAMERA DE MOYON
0
0
44.33
900.00€
5.
61
Laurent GOFFINET LE DORE RAPHAEL(100%)
ESTIA DE DENAT
ESTIA DE DENAT SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x ODANA DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
0
0
45.43
700.00€
6.
55
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
ELEKTRA DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY SF./Jument/ALEZAN/2014/by PRESIDENT x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
45.99
600.00€
7.
26
Nicolas LAYEC HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DU VALON
DU VALON SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x NOUVELLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
0
0
46.24
600.00€
8.
92
Camille FAVROT CAP HORSES S.A.R.L.(100%)
DANAIDE D'ORS
DANAIDE D'ORS SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x PAOLA DU TERROIR by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
46.31
500.00€
9.
63
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EOLE D'ALTENBACH
EOLE D'ALTENBACH SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x FEE DU TILLARD by PALADIN DES IFS
0
0
47.19
500.00€
10.
76
Swan BOURVEN GIGOU OKSANA(100%)
UBERLULU
UBERLULU SFA/Hongre/GRIS/2008/by UNTOUCHABLE M x EMESIA TARDIERE by RUNGIS DES HALLES
0
4
42.34
500.00€
11.
102
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CALVARO DE BLONDEL
CALVARO DE BLONDEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CALVARO x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
0
4
42.68
500.00€
12.
30
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
4
43.69
450.00€
12.
34
Reynald ANGOT AL NOWAIS YOUSEF MOHAMMED ALI(100%)
ETROYMN
ETROYMN SF./Entier/ALEZAN/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x FEUILLE DU CHENE by JALISCO B
0
4
43.69
450.00€
14.
62
Francois Xavier BOUDANT LEGOUT BRIGITTE(100%)
CASCOS
CASCOS HOLST/Entier/GRIS/2013/by COLMAN x VALONA by CASCO
0
4
44.24
400.00€
15.
86
Laurent GOFFINET HARAS DE LACKE E.A.R.L.(100%)
ABSOLUT DE LACKE
ABSOLUT DE LACKE SF./Hongre/GRIS/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x REINE DE KERGLENN by PARCO
0
4
45.20
400.00€
16.
56
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(100%)
RACHEL
RACHEL OES/Jument/BAI/2013/by CASSUCI x LENCSI by AGRPOINT CANNIZZARO
0
4
45.65
400.00€
17.
31
Nicolas DELMOTTE GUILLET LAURENT(100%)
DENERYS DU MONTCEAU
DENERYS DU MONTCEAU SF./Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NIOBE DE NANTUEL by ROX DE LA TOUCHE
0
4
46.77
400.00€
18.
53
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON LEVALLOIS RICHARD(100%)
BODEGA SEMILLY
BODEGA SEMILLY SF./Jument/ALEZAN/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
0
4
47.15
400.00€
19.
41
Baptiste COUPERIE BATES MICHAEL(100%)
DIRK
DIRK SF./Entier/BAI/2013/by NECTAR DES ROCHES x TRUE LOVE by HEARTBREAKER
0
4
48.22
400.00€
20.
15
Valentin PACAUD BIHL CHRISTIAN(100%)
EPISODE DE VAINS
EPISODE DE VAINS SF./Entier/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x SAGA DES NAUVES by DOLLAR DELA PIERRE
0
8
42.59
400.00€
21.
39
Alix RAGOT ECURIES DE QUILLY E.A.R.L.(100%)
EXPRESSION'QUILL
EXPRESSION'QUILL SF./Jument/ALEZAN/2014/by UN DOLLAR DE BLONDEL x NAVIS DE BLONDEL by GIPSY DE ST MARTIN
0
8
43.23
400.00€
22.
85
Jonathan CHABROL THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
CRISTAL DE B'NEVILLE
CRISTAL DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x GRIFFE DE BNEVILLE by ROSIRE
0
8
45.02
400.00€
23.
60
Jonathan CHABROL DE MONVAL MARIE(100%)
DEMOISELLE DE CHAMANT
DEMOISELLE DE CHAMANT SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x IT'S TEXAS DE REVEL by QUIDAM DE REVEL
0
8
46.49
400.00€
24.
98
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
DOLMEN DU TERTRE
DOLMEN DU TERTRE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by UNTOUCHABLE x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
0
8
48.26
400.00€
25.
32
Mathieu BILLOT COSTE ELSA, 34%), GAURY ANTOINE, 33%), BILLOT MATHIEU, 33%)
ENFER DE GRASSET
ENFER DE GRASSET SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by BALOU DU ROUET x GIPSY DE GRASSET by OBERON DU MOULIN
0
11
61.60
26.
82
Mathieu BILLOT MOURAS NICOLAS(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
0
WD
27.
81
Nicolas DELMOTTE DUFOUR STEPHANE(50%), DUFOUR MARIE ELODIE(50%)
DIEGO DE BLONDEL
DIEGO DE BLONDEL SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x MAPIERRE DE BLONDEL by DOLLAR DELA PIERRE
1
76.41
28.
75
Florian NOEL NOEL JEAN-FRANCOIS(100%)
CASAC DU THOT
CASAC DU THOT SF./Hongre/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x KALICYA DU THOT by ROSIRE
1
76.56
29.
77
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
1
76.72
30.
18
Sebastien LE LOUARN SLLFINANCE S.A.R.L.(100%)
WOUEST DE CANTRAIE Z
WOUEST DE CANTRAIE Z Z/Hongre/GRIS/2010/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x CALVI CANTRAIE Z by CALVIN
1
77.28
31.
36
Laurent GOFFINET YBERT BAPTISTE(100%)
EXPRESS DE HUS
EXPRESS DE HUS SF./Entier/BAI/2014/by CONRAD x NOEMIE DE LA LOVE by QUICK STAR
1
78.07
32.
71
Jean LE MONZE BELLANGER HELENE(100%)
CIRCE GESMERAY
CIRCE GESMERAY SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x ELECTRE GESMERAY by OBERON DU MOULIN
2
80.66
33.
99
Alexandre DUFOUR DUFOUR JEAN-LUC(1%), BERTOT ANGELINE(99%)
VELOURS D'ARGOUGES
VELOURS D'ARGOUGES SF./Entier/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x EGERIE DE LA MARE by DOUBLE ESPOIR
4
69.03
34.
64
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DEXTER DE JONKIERE
DEXTER DE JONKIERE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MAEVA DU LEVEZOU by DEFI D'ARMENTI*HN
4
70.95
35.
22
Jerome BONAFONS HARAS DU GRAND CAUGY E.A.R.L.(100%)
CIRCEE DU SALBEY
CIRCEE DU SALBEY SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x UNI DU SALBEY by DOLLAR DELA PIERRE
4
71.42
36.
51
Nicolas LAYEC ROCUET BRUNO(100%)
ECHO DU GALOPIN
ECHO DU GALOPIN SF./Entier/BAI/2014/by OGRION DES CHAMPS*HN x MARQUISE DU GALOPIN by DOLLAR DE SEMILLY
4
71.62
37.
45
Valentin BESNARD LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
DORIS DES FORETS
DORIS DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by VERDI x AUDREY DES FORETS by CROWN Z
4
71.84
38.
79
Margaux ROCUET DE L'ECURIE DE MEAUTRY S.C.(100%)
VAHINE DE BIEVILLE
VAHINE DE BIEVILLE SF./Jument/BAI/2009/by ROBIN II Z x OLYMPE DU TOT by LE TOT DE SEMILLY
4
71.88
39.
105
Arthur LE VOT LEVALLOIS RICHARD(100%)
ELDORADO SEMILLY
ELDORADO SEMILLY SF./Hongre/BAI/2014/by NUMERO UNO x TAHITI SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
4
72.60
40.
29
Margaux ROCUET HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DORA DU VALON
DORA DU VALON SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x MYRTILLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
4
72.73
41.
54
Margaux ROCUET PITOIS SYLVAIN(50%), CATELINE PERRINE(50%)
DUBAI DU CEDRE
DUBAI DU CEDRE SF./Jument/ALEZAN/2013/by BALOUBET DU ROUET x URGADA DE KREISKER by DIAMANT DE SEMILLY
4
72.87
41.
96
Clement COZIEN COZIEN FLORENCE(50%), COZIEN CLEMENT(50%)
CARDAMOME
CARDAMOME HOLST/Entier/GRIS/2006/by CASSINI I x R QUI VIVRA by QUINAR
4
72.87
43.
8
Simon DUQUESNE LISTE ROUGE T(85%), LISTE ROUGE N(15%)
BEAU GOSS
BEAU GOSS SF./Entier/BAI/2011/by QUICK STAR x OLEMBE by DAMIRO B
4
72.91
44.
21
Ilona MEZZADRI RABILLARD NICOLAS(100%)
ELEONORE DE LA BRIDE
ELEONORE DE LA BRIDE SF./Jument/ALEZAN/2014/by UCELLO MASSUERE x LITCHI DE LA BRIDE by PALADIN DES IFS
4
73.02
45.
17
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CRETA LS*LA SILLA
CRETA LS*LA SILLA OES/Jument/ALEZAN/2009/by CASALL x SANTANA 329 by SILVIO
4
73.33
46.
57
Mathieu BILLOT BATAILLER SERGE(100%)
BAD BOY DU BOBOIS
BAD BOY DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2011/by NABAB DE REVE x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
4
73.77
47.
58
Pierre Marie FRIANT EQUIOUEST S.A.R.L.(100%)
BIANCA STAR
BIANCA STAR SF./Jument/BAI/2011/by QUICK STAR x KIM DE DAMPIERRE by QUALISCO III
4
73.99
48.
35
Jonathan CHABROL JONATHAN CHABROL E.A.R.L.(100%)
DAPHNE DE LANDEVES
DAPHNE DE LANDEVES SF./Jument/GRIS/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x VIOLINE DE SIVRY by OPIUM DE TALMA
4
74.04
49.
37
Francois Xavier BOUDANT GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
EDEN DU ROUET*GFE
EDEN DU ROUET*GFE SF./Entier/BAI/2014/by CHACCO BLUE x SAGA DU ROUET by BALOUBET DU ROUET
4
74.15
50.
27
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
DIVA DE COQUERIE
DIVA DE COQUERIE SF./Jument/GRIS/2013/by PRESIDENT x RALISKA DE COQUERIE by HELIOS DE LA COUR II
4
74.19
51.
5
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
ATHENA D'ELLE
ATHENA D'ELLE SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x MARQUISE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
4
74.29
52.
89
Aurore CHRISTEN CHRISTEN E.A.R.L.(50%), ANCELLIN CAROLE(50%)
HALETT
HALETT KWPN/Jument/GRIS TRUITE/2012/by QUALITY TIME x ZONETT by EUROCOMMERCE NAPELS
4
75.44
53.
48
Jerome NAVET NAVET THIERRY(50%), ROUX JEROME(50%)
DREAM DE BAUSSY
DREAM DE BAUSSY SF./Entier/BAI/2013/by NABAB DE REVE x TYPIE*TILLARD by DIAMANT DE SEMILLY
4
75.48
54.
95
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
4
75.62
55.
46
Ilona MEZZADRI MEZZADRI YANIK(1%), RYLIFE RYLIFE S.A.S.(70%), MEZZADRI ILONA(29%)
ARCY FOU
ARCY FOU SF./Entier/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x DARCY DE CORAIMONT by ORLANDO
4
75.77
56.
73
Sebastien TENCE LEFAIX JEAN-LOUIS(50%), LEFAIX CATHERINE(50%)
BEST OF L'HERBAGE
BEST OF L'HERBAGE SF./Entier/GRIS/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x OREE D'L'HERBAGE by ROSIRE
5
77.36
57.
72
Gwenole LE GUEN LISTE ROUGE (100%)
CASCADE DU GENET
CASCADE DU GENET SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x MISS CAROLLES by QUIDAM DE REVEL
5
77.44
58.
1
Felix JARRY SAVELLI MARIE-LOUISE(100%)
ELGAURA
ELGAURA SF./Jument/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ESPERONE by DOUBLE ESPOIR
5
78.41
59.
65
Iphigenie DERAY SZEWCZYK JULIE(100%)
IXINAA
IXINAA KWPN/Jument/BAI/2013/by BALTIC VDL x VEDETTE R by CONCORDE
5
79.72
60.
69
Pierre DUCOSTE RICHARD GERARD(50%), RICHARD CHANTAL(50%)
DIAMANT DU LYS
DIAMANT DU LYS SF./Entier/BAI FONCE/2013/by NERVOSO x EREKA DU LYS by LAEKEN
8
71.20
61.
20
Valentin BESNARD HEUDRON KARINE(100%)
EROS DE CARVILLE
EROS DE CARVILLE SF./Hongre/NOIR/2014/by NIPPON D'ELLE x PATIENCE DU THEIL by FIRST DE LAUNAY*HN
8
72.32
62.
87
Francois Xavier BOUDANT LISTE ROUGE (100%)
ELOGE DE LA TOUR
ELOGE DE LA TOUR SF./Jument/BAI/2014/by BALOU DU ROUET x ISIS DE LIERE by SHOGOUN II
8
74.12
63.
38
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Hongre/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
8
75.92
64.
74
Manon GEISMAR BONNEMAINS LES ECURIES DE CEZAC E.A.R.L.(100%)
BRILLANTURO IXE
BRILLANTURO IXE SF./Entier/BAI/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x REFERENCE IXE by FOR PLEASURE
8
75.98
65.
24
Louis Rafael SAINT CYR LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
9
76.09
66.
49
Louis Rafael SAINT CYR BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
SANCHO 492
SANCHO 492 OLD/Hongre/BAI/2009/by SANDRO BOY x KURFUERSTIN by LANDOR S
9
76.52
67.
93
Cedric HUREL BRONN DANIELLE(100%)
BALTIMORE D'ARGONNE
BALTIMORE D'ARGONNE SF./Entier/BAI/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x DAME VANNETAISE by GALOUBET A
9
76.57
68.
67
Jean Francois FILATRIAU RENIMEL LOIC(100%)
EFFIXE DU MELNIRE
EFFIXE DU MELNIRE SF./Hongre/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x MAGICIENNE DU MELNIRE by SHOGOUN II
9
76.71
69.
78
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
GOLDEN CYGANO JAP
GOLDEN CYGANO JAP SBS/Entier/BAI/2012/by UGANO SITTE x SONLY YOU JAP by ADELFOS
9
77.20
70.
83
Pierre Marie FRIANT JAMONIERES ELEVAGE DU CELLIER S.A.R.L. DES(100%)
BENGALI DU CELLIER LA
BENGALI DU CELLIER LA SF./Jument/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x CIGOGNE DU CELLIER by QUABRI DE LALEU
9
77.23
71.
80
Jerome HUREL VIDAL GREGORY(50%), ACHILLE GILLES(50%)
ELIOS DU MARAIS
ELIOS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x BOHEME DU MARAIS by LAMM DE FETAN
9
77.88
72.
43
Sebastien LE LOUARN SLLFINANCE S.A.R.L.(100%)
IBIS
IBIS KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELTON JOHN x AURANESSA by LARINO
9
78.64
73.
4
Alexandre DE ROTHSCHILD DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
EXCALIBUR DE HUS Z
EXCALIBUR DE HUS Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by ELDORADO DE HUS x CAFE CREME by CREVE COEUR
9
79.45
74.
44
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
11
86.06
75.
3
Alexis BONNARD GENDRE HUGUES(100%)
DELTA DE BOUCEEL
DELTA DE BOUCEEL SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VANILLE DE LA BESLOU by OK DU ROZEL
12
71.92
76.
13
Jean Marie SOUPASSE SOUPASSE JEAN-MARIE(50%), SOUPASSE FRANCINE(50%)
VEDETTE LANDE
VEDETTE LANDE SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x QUETSCHE DE LA LANDE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
12
75.27
77.
10
Marc PROUVOST PROUVOST MARC(100%)
AMOURETTE DE LA DIME
AMOURETTE DE LA DIME SF./Jument/ALEZAN/2010/by PANAMA TAME x MALFA DU CHATEAU by ALFA D'ELLE
12
88.84
78.
19
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
ESKIMO PLATIERE
ESKIMO PLATIERE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
13
76.78
79.
14
Axelle BOREL BOREL AXELLE(100%)
SIRCINQ
SIRCINQ SFB/Hongre/BAI/2006/by LORD CALANDO x KRISHNA D'EMERAUDE by ELF D'OR
13
76.97
80.
23
Jerome NAVET HORSEBIRD S.C.E.A.(100%)
CHACENIA PS
CHACENIA PS MECKL/Jument/BAI/2012/by CHACCO BLUE x SANTA CENIA by CENTAUER Z
13
78.01
81.
2
Guillaume LAMARE DIABOLO D ENCRE (100%)
DIABOLO D'ENCRE
DIABOLO D'ENCRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x SIPRULINE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
13
78.32
82.
11
Margot DELAPORTE HERPIN JEAN-PIERRE(50%), HERPIN LILIANE(50%)
CERISE DU VALON
CERISE DU VALON SF./Jument/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x KETTY DU VALON by DRAGON DU VALON
15
84.28
83.
68
Yfke BOURGET LISTE ROUGE (100%)
SAMOURAI DE JEANBEL
SAMOURAI DE JEANBEL SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by KALOUBET D'TOURELLE x ORANGE DU BANNEY by OBERON DU MOULIN
16
73.97
84.
103
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DISCO MOUCHE
DISCO MOUCHE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x UMAYA MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
16
74.61
85.
40
Iphigenie DERAY DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
BIJANE DU LOIR
BIJANE DU LOIR SF./Jument/GRIS FONCE/2011/by NOUMA D'AUZAY*LA x ROANE DU LOIR by ADELFOS
16
104.15
86.
70
Lilou BURNOUF BURNOUF GWENAELLE(100%)
VIVA DE MALICA
VIVA DE MALICA SF./Jument/BAI/2009/by LAGON DE L'ABBAYE x JAMAIQUE DU MARAIS by TYPE D'ELLE
17
78.96
87.
91
Matthieu LECONNETABLE DJINDJIAN MARIE-CHRISTINE(100%)
EASY DES IBIS
EASY DES IBIS SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x HISTOIRE DES IBIS by QUIDAM DE REVEL
29
111.26
88.
9
Gwendal FRIGOUT
NINA RICCI VD VARESLAGE
NINA RICCI VD VARESLAGE OES/Jument/INDETERMINE/2013/by x by
30
98.28
12
Ines QUENTREC BLANC GALIBY MARIE-JEANNE(50%), QUENTREC INES(50%)
VOLCANE DES LOZE
VOLCANE DES LOZE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by QUARTZ DU CHANU x PERLE CARNEVILLE by I AM BOY
EL
33
Pierre Marie FRIANT LEMAISTRE PHILIPPE(100%)
MILO VH DINGENSHOF
MILO VH DINGENSHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x VENIX HERO by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV
RET
42
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
RET
47
Jerome BONAFONS HARAS DU GRAND CAUGY E.A.R.L.(100%)
ARPEGE DU SALBEY
ARPEGE DU SALBEY SF./Entier/BAI FONCE/2010/by LAMM DE FETAN x BOHEME DE SEMILLY by DOUBLE ESPOIR
RET
52
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN-LEGOUPIL ANNICK(50%)
ELECTRE DE COQUERIE
ELECTRE DE COQUERIE SF./Jument/BAI FONCE/2014/by KANNAN x FLEUR DE COQUERIE by QUIDAM DE REVEL
RET
84
Reynald ANGOT ERARD CLAUDE(100%)
BRUME DE RAURACIE
BRUME DE RAURACIE SF./Jument/BAI CLAIR/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DAPHNIE DU PLANT by TYPE D'ELLE
RET
88
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
RET
6
Audrey PARIS NANCY CHEVAL S.A.R.L.(50%), HARAS DES FORETS S.C.E.A.(50%)
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
WD
7
Benedicte KOLNIK HELIVET S.A.R.L.(100%)
CAYENNE DE LA VIGNE
CAYENNE DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x JALNA DU TACC by TALENT PLATIERE
WD
25
Romain LESCANNE LISTE ROUGE .(75%), LEVALLOIS ERIC(25%)
DYNASTIE DE BEAUFOUR
DYNASTIE DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
WD
28
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON DOMAINE DE L'O S.C.E.A.(85%), LEPREVOST PENELOPE(15%)
TOULON DE L'O Z
TOULON DE L'O Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by TOULON x VALENTINA DE L'O by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
WD
50
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
DIAMANTINA BEAUFOUR
DIAMANTINA BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
WD
66
Alexis GAUTIER MARECHAL ALAIN(50%), MARECHAL MARIE-FRANCOISE(50%)
DECADE DE LONGA
DECADE DE LONGA SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x NIGHTIE DE LONGA by FETICHE DU PAS
WD
90
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
WD
97
David JOBERTIE DUPREZ GREGOIRE(50%), JOBERTIE DAVID(25%), DECKER MURIEL(25%)
UN DIAMANT D'AZIF
UN DIAMANT D'AZIF SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x OPHELIE DES VAUX by RICHEBOURG
WD
100
Marc LE BERRE LE BERRE MARC(50%), LE BERRE ANNE-SOLENN(50%)
ESPRIT DE SOLMA
ESPRIT DE SOLMA SF./Entier/ALEZAN/2014/by PRIAM D'ISIGNY x ALKOUMI DE SOLMA by DIAMANT DE SEMILLY
WD