bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Haras de Jardy (FRA) | 11 - 13 March 2022

14 - Amateur 1 Grand Prix

FFE Compet - 1.15m - Super 10 Option D

Saturday, 12 March 2022
A la suite
Carrière Prestige
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
27
Cecilia BROGNIEZ
ANYWAY DE CIRCEE
ANYWAY DE CIRCEE
0 0 0 31.19
100.00€
2.
41
Sebastien BROGNIEZ
DUNE DE LA CROIX
DUNE DE LA CROIX
0 0 0 31.39
76.00€
3.
70
Jules PRUD'HON
PITT PAULOIS
PITT PAULOIS
0 0 0 35.65
60.00€
4.
19
Nathalie LEROY
COEUR DU FAISCEAU
COEUR DU FAISCEAU
0 0 0 36.48
48.00€
5.
30
Lea LEBORGNE
CACHAREL DU LESME
CACHAREL DU LESME
0 0 0 37.07
40.00€
6.
45
Salome LECLERC
COCOTTE DES BUISSONS
COCOTTE DES BUISSONS
0 0 0 37.53
32.00€
7.
26
Capucine LE VASSEUR
DARK EMOTION
DARK EMOTION
0 4 4 32.76
24.00€
8.
57
Lisa CARIO
CARAMEL DE BO Z
CARAMEL DE BO Z
0 4 4 35.56
20.00€
9.
35
Agathe FOURNIER
URIEL DE LA VALLEE
URIEL DE LA VALLEE
0 4 4 37.45
16.00€
10.
42
Felicie GRANDPIERRE
UNIK DES ELFS
UNIK DES ELFS
0 8 8 43.85
16.00€
11.
16
Caroline HUBER
BLUE MARLIN DU SUDRE
BLUE MARLIN DU SUDRE
0 EL EL
16.00€
12.
43
Alice WEILL
BAKARA BARBOTIERE
BAKARA BARBOTIERE
0 0 68.31
16.00€
13.
38
Lilian MICHE
RAPIDE FONTAINE
RAPIDE FONTAINE
0 0 72.69
16.00€
14.
12
Elodie HAMOT
ULTIME DES CHAYOTTES
ULTIME DES CHAYOTTES
0 0 73.37
16.00€
15.
29
Marie GILLES
DESIREE DE MAJOGE
DESIREE DE MAJOGE
0 0 74.05
16.00€
16.
28
Julie GUITARD LEZOT
AQUARELLE DE STEL
AQUARELLE DE STEL
0 0 74.49
16.00€
17.
55
Flavie HACHEM
VITAMINA DODVILLE
VITAMINA DODVILLE
0 0 79.63
16.00€
18.
33
Romain MARCATTE
BEST OF DE PLEVILLE
BEST OF DE PLEVILLE
4 4 63.45
19.
21
Thibault BONENFANT
TOMMASO DU GENET
TOMMASO DU GENET
4 4 65.22
20.
71
Angele LAHOCHE
FIRST LADY DE WALGINNE
FIRST LADY DE WALGINNE
4 4 67.39
21.
56
India DUCAY
ESPERANZA DE TERLONG
ESPERANZA DE TERLONG
4 4 68.51
22.
37
Capucine HELIN
ACE DU REVERDY
ACE DU REVERDY
4 4 69.03
23.
53
Morgane LE CAM
CHANNEL DES NAUDS
CHANNEL DES NAUDS
4 4 69.10
24.
13
Caroline ROGER
UTOPIA DU ROUET
UTOPIA DU ROUET
4 4 69.24
25.
17
Felicie GRANDPIERRE
CORANO DE BELHEME
CORANO DE BELHEME
4 4 70.05
26.
73
Alix SAUVAGE
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC
4 4 70.51
27.
66
Pelin AKYUZALP
VICTORIA DE TERLONG
VICTORIA DE TERLONG
4 4 71.02
28.
46
Lucile MONTI
NEW MEN BLUE V'T VOSSENHO
NEW MEN BLUE V'T VOSSENHO
4 4 71.69
29.
18
Alice WEILL
BUGATTI DU PHARE
BUGATTI DU PHARE
4 4 72.51
30.
67
Estebane FAY
FAIR AND SOFTLY
FAIR AND SOFTLY
4 4 72.69
31.
59
Marie Amelie RENARD
CUMANO DE COMBAS
CUMANO DE COMBAS
4 4 73.07
32.
62
Manon SARAZIN
FEELING FOLK
FEELING FOLK
4 4 74.45
33.
36
Francois BERTEAUX
DON OLOF
DON OLOF
4 4 76.55
34.
39
Helene GUIZE
CKENTUCKY SUN
CKENTUCKY SUN
4 4 77.68
34.
4
Camille DUBOE
VIRTUOSE DE B'NEVILLE
VIRTUOSE DE B'NEVILLE
4 4 77.68
36.
54
Gregoire CALIKYAN
HOT BLUE
HOT BLUE
4 4 80.69
37.
60
Charline GUSTAVE
DOVIVANTE
DOVIVANTE
4 4 82.29
38.
20
Marine ARCENS
ANAGRAMME SINE
ANAGRAMME SINE
4 4 83.11
39.
52
Christine BARBIER
CAYETANO PERELLE
CAYETANO PERELLE
6 6 90.33
40.
15
Ambre DUPUYTRENT
IDEALIST VD HOENDERHEIDE
IDEALIST VD HOENDERHEIDE
8 8 67.58
41.
3
Capucine SEGUIN
ETSUKO OSITELE
ETSUKO OSITELE
8 8 67.91
42.
22
Diane DEMAZEL
EILIGENBLUT CHALONGES
EILIGENBLUT CHALONGES
8 8 73.61
43.
40
Ambre DUPUYTRENT
GRIOTTE KOKKA
GRIOTTE KOKKA
8 8 75.76
44.
65
Emma BONNEVILLE
ESCADA DE HUS Z
ESCADA DE HUS Z
8 8 76.41
45.
51
Baptiste POUETTE
DIEGO BONHEUR
DIEGO BONHEUR
8 8 81.98
46.
1
Mathilde DUYCK
VICTOR
VICTOR
8 8 82.29
47.
47
Louise GATTY
L PIN CHIN JUNIOR
L PIN CHIN JUNIOR
11 11 96.10
48.
58
Paul Alexandre DIMIER
DYLOMA
DYLOMA
12 12 72.78
49.
48
Arthemise TORRES
FORLONGER SINE
FORLONGER SINE
12 12 98.20
50.
31
Amelie PLAT
U LOVE ME
U LOVE ME
14 14 90.74
51.
63
Marie Louise PULCINO
DAKOTA MINOTIERE
DAKOTA MINOTIERE
15 15 97.43
52.
23
Ivana MICHAUT
ALOA DE LEM
ALOA DE LEM
16 16 64.37
53.
8
Carla NAHRA
CARO VH DONKMEER Z
CARO VH DONKMEER Z
17 17 119.82
54.
49
Noemie DREYFUS
BENI DU PRELAT
BENI DU PRELAT
20 20 74.90
55.
72
Singh JITENDER
UN VENDEEN DES ISLES
UN VENDEEN DES ISLES
21 21 89.52
68
Lison JOURDE
VINTAGE COMBROSIERE
VINTAGE COMBROSIERE
AB
14
Marie Pierre ESTABLIE KALEKA
ENVOLEE VILLERS
ENVOLEE VILLERS
AB
7
Jonathan BOUCHIERE
BARAKA D'ORCHIS
BARAKA D'ORCHIS
EL
50
Julia FRAPPA
JOLENTE NC
JOLENTE NC
EL
44-HC
Laurene HANNA
ALBA DELORME
ALBA DELORME
EL
5
Ayako BOCQUET
GALLINA H
GALLINA H
EL
2
Marine GODIN
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE
EL
25
Eloine LEBLANC
BRUME DES GENETS
BRUME DES GENETS
EL
24
Amelie VERON
ARNACOEUR DE BEL AIR
ARNACOEUR DE BEL AIR
NP
11
Katia DE WIT
PUCCINI VAN DE PADENBORRE
PUCCINI VAN DE PADENBORRE
NP
10
Salome JOBERT
UNICO HOY
UNICO HOY
NP
9
Maroussia CUNY HARTOG
BERLIN DU LOC'H
BERLIN DU LOC'H
NP
64
Eva BERTRAND
CARWYN ST CLAIR
CARWYN ST CLAIR
NP
69
Yann MACAIRE
TWISTER DOTY
TWISTER DOTY
NP
34
Alexis LAVROV
FOL AMOUR DE VAINS
FOL AMOUR DE VAINS
NP
32
Lea TURLAN
RETADOR LS LA SILLA
RETADOR LS LA SILLA
NP
6-HC
David GONZALEZ HERRERA
HAPPY HOY
HAPPY HOY
13 13 87.96
61-HC
Loriane LACROIX
ARISTOTE DU TOULTIA Z
ARISTOTE DU TOULTIA Z
0 0 84.10