bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Haras de Jardy (FRA) | 11 - 13 March 2022

13 - Amateur 2 Grand Prix - CWD

FFE Compet - 1.10m - Temps différé

Saturday, 12 March 2022
A la suite
logo partenaires
Carrière Prestige
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
58
Cecilia BROGNIEZ
ANYWAY DE CIRCEE
ANYWAY DE CIRCEE
0 34.26
75.00€
2.
51
Marine LEISEING
DEMETER
DEMETER
0 35.22
57.00€
3.
3
Marie DEMAISON
GADGET HBC
GADGET HBC
0 35.82
45.00€
4.
46
Carole VINCENT HEUGAS
BOREAL DES JALLANDS
BOREAL DES JALLANDS
0 37.09
36.00€
5.
64
Lisa CHAUD
BUGATTI DU CHENE
BUGATTI DU CHENE
0 37.13
30.00€
6.
35
Diane GONTIER
AVENTIS DU ROZEL
AVENTIS DU ROZEL
0 37.77
24.00€
7.
47
Sarah HEBIBECHE
TAQUIN DU PARC
TAQUIN DU PARC
0 38.21
18.00€
8.
28
Olivia GRIVEAU
SAMBA LOUVO
SAMBA LOUVO
0 38.27
15.00€
9.
55
Emma SENGSOURIVANH
RNH MC USTINOV
RNH MC USTINOV
0 39.57
12.00€
10.
37
Hugues VALLETTE VIALLARD
BAD BOY VD WINDEWEG Z
BAD BOY VD WINDEWEG Z
0 40.18
12.00€
11.
4
Sophia NAHRA
ACEITUNA NEGRA
ACEITUNA NEGRA
0 40.60
12.00€
12.
40
Carla NAHRA
MASERATI QUALITY
MASERATI QUALITY
0 42.80
12.00€
13.
53
Elodie HAMOT
LORDSON WP Z
LORDSON WP Z
1 45.44
12.00€
14.
61
Lilian MICHE
EUREKA FONTAINE
EUREKA FONTAINE
2 46.68
12.00€
15.
42
Isabelle ROUX PAIRAULT BARRET
FIERE D'ELLE
FIERE D'ELLE
3 48.80
12.00€
16.
9
Marcel GRANDPIERRE
DAYLIGHT
DAYLIGHT
4 36.54
17.
44
Louise ROZE
CAID DES CABANES
CAID DES CABANES
4 36.88
18.
34
Marcel GRANDPIERRE
VIVALDI DU RIEU D'AMOUR
VIVALDI DU RIEU D'AMOUR
4 37.46
19.
14
Theophile BEAULIEU
DHARMA O'SITELE
DHARMA O'SITELE
4 37.67
20.
26
Anae CZERWIEC
VOYOU DU BRANDEL
VOYOU DU BRANDEL
4 39.10
21.
10
Diane GONTIER
KELLIE DU VIEUX SAULE
KELLIE DU VIEUX SAULE
4 39.17
22.
17
Johanne GLATT
DEE B M
DEE B M
4 40.83
23.
38
Chloe BOISGARD
DARIOS DE VERDOSO
DARIOS DE VERDOSO
4 40.87
24.
20
Ambre DUPUYTRENT
GRIOTTE KOKKA
GRIOTTE KOKKA
4 41.90
25.
24
Severine PONSON
EDEN DE HUS
EDEN DE HUS
4 42.23
26.
56
Nadege LABIELLE
ULTRA BELLE D'ORS
ULTRA BELLE D'ORS
5 44.93
26.
57
Charlotte MAOR
AMANT DES HORTS
AMANT DES HORTS
5 44.93
28.
25
Lysa TSOULI
ELYRIA CHAMPEIX
ELYRIA CHAMPEIX
6 47.52
29.
21
Apolline BERNARDOT
ESQUIRE II OF BELLEROSE Z
ESQUIRE II OF BELLEROSE Z
6 48.55
30.
27
Pascale BUSSEREAU
ELOGE DE VIOLAINES
ELOGE DE VIOLAINES
7 45.18
31.
48
Eugenie DIDIER
HOUBLON DE L'ENCLOS DE L'
HOUBLON DE L'ENCLOS DE L'
7 53.49
32.
62
Thalia MAC MANUS
INTEMPORELLE GD
INTEMPORELLE GD
8 37.20
33.
63
Singh JITENDER
UN VENDEEN DES ISLES
UN VENDEEN DES ISLES
8 39.34
34.
13
Chloe BOISGARD
ETERNAL FLOREVAL
ETERNAL FLOREVAL
8 39.78
35.
19
Salome QUEME
CONTADESO
CONTADESO
8 42.30
36.
12
Hugues VALLETTE VIALLARD
VOLGA DU VILPION
VOLGA DU VILPION
9 43.84
37.
49
Laura BADOUIX
VIKING D'OR
VIKING D'OR
9 44.08
38.
43
Thibault JARNOUX
JILMOTS VAN DE VIHTA
JILMOTS VAN DE VIHTA
9 45.55
39.
33
Paul Alexandre DIMIER
OFFICIER VD DONKHOEVE
OFFICIER VD DONKHOEVE
9 46.43
40.
1
Alix SAUVAGE
CASSIOPEE DU MENEC
CASSIOPEE DU MENEC
12 38.62
41.
23
Sasha DREYFUS
AVRIL DE SAINT LO
AVRIL DE SAINT LO
12 42.24
42.
32
Dominique GAZAL
COMTE DE LEURVEN Z
COMTE DE LEURVEN Z
13 62.40
43.
18
Antoine AUBIN
GREY DU VANDA
GREY DU VANDA
14 42.56
44.
8
Alexia ODDO
FLINT DE VINCY
FLINT DE VINCY
14 66.29
45.
45
Luisa SCHMIERER
SULTAN DEUX MELIME
SULTAN DEUX MELIME
18 80.51
46.
30
Hadrien DELILLE
RAVELANA DU THEIL
RAVELANA DU THEIL
20 56.14
47.
6
Lucile LANDRAGIN
BELLE TOTERIE
BELLE TOTERIE
25 44.97
48.
50
Mareva THIERRY
ENVOLEMOI D'ARGENCES
ENVOLEMOI D'ARGENCES
EL
39-HC
Stephane LANGINIER
ENGELHEART VAN DE RIB
ENGELHEART VAN DE RIB
AB
5
Laurent BROGNIEZ
VERDON DU BOIS DE LENS
VERDON DU BOIS DE LENS
EL
7
Jean Louis RENAULT
UNIC HOY
UNIC HOY
EL
31
Laurence BIGNEAU
EMIRANO
EMIRANO
EL
41
Margot HENRY
MENZO DE MAURETUS
MENZO DE MAURETUS
EL
59
Sylvain PROUVOYEUR
CHICCA BLUE
CHICCA BLUE
EL
2
Roxana ETIENNE CHOLLEY
BABYLONE D'AIROLLE
BABYLONE D'AIROLLE
NP
15
Marie STUCKER
AREDZZO D'ASTON
AREDZZO D'ASTON
NP
16
Cloee BILLAUD
SALAZIE DE TERLONG
SALAZIE DE TERLONG
NP
22
Rodolphe PENEAU
TINTIN D'AVIFAUNA Z
TINTIN D'AVIFAUNA Z
NP
29
Roxane GIBERT
DAIMLER DE BRAIZE
DAIMLER DE BRAIZE
NP
60
Anne BECAMEL
UCELLO DES BRIMBELLES
UCELLO DES BRIMBELLES
NP
11-HC
Antoine COURPIED
EPI DES FALAISES
EPI DES FALAISES
5 46.15
36-HC
Antoine COURPIED
GRAVURE DE YOUGUETTE
GRAVURE DE YOUGUETTE
5 44.41
52-HC
Jean Francois FILATRIAU
GERSHWIN DROMEL
GERSHWIN DROMEL
1 43.69
54-HC
Audrey COUDRIN
EYNORAH DE FONDCOMBE
EYNORAH DE FONDCOMBE
2 47.02