bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Haras de Jardy (FRA) | 11 - 13 March 2022

15 - Pro 1 Grand Prix

FFE Compet - 1.40m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Sunday, 13 March 2022
10:40
Carrière Olympique
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
26
Mathieu BILLOT BATAILLER SERGE(100%)
BAD BOY DU BOBOIS
BAD BOY DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2011/by NABAB DE REVE x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
0
0
33.56
2,000.00€
2.
60
Alexis GAUTIER MARECHAL ALAIN(50%), MARECHAL MARIE-FRANCOISE(50%)
DECADE DE LONGA
DECADE DE LONGA SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x NIGHTIE DE LONGA by FETICHE DU PAS
0
0
35.89
1,520.00€
3.
4
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
0
36.02
1,200.00€
4.
1
Clement MERNIER FORESTIER CYRIL(100%)
EBENE DU LAVILLON
EBENE DU LAVILLON SF./Jument/BAI FONCE/2014/by KANNAN x FRIMOUSSE D'ESPOIR by DOUBLE ESPOIR
0
0
36.25
960.00€
5.
52
Dorothee AMAR GATESOUPE PASCAL(38%), DUFOUR STEPHANE(25%), CASLANT MURIEL(25%), BAER DENIS(12%)
ANGELA D'ORCHIS
ANGELA D'ORCHIS SF./Jument/BAI/2010/by LUCCIANNO*HN x QUALITE D'ORCHIS by CALVARO
0
0
37.03
800.00€
6.
49
Anastasia POPOVICI DUGUE PHILIPPE(50%), DUGUE LILIANE(50%)
VANINA DU LUOT
VANINA DU LUOT SF./Jument/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PRALINE DU LUOT by DOLLAR DU MURIER
0
0
37.41
640.00€
7.
48
Alice VANCRAYELYNGHE DEFRANCE MATTHIEU(90%), MERLIOT JEAN-CHARLES(10%)
DECLARATION D'AMOUR
DECLARATION D'AMOUR SF./Jument/ALEZAN FONCE/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x KICKSIA D'AMOUR by NARCOS II
0
0
37.96
480.00€
8.
29
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
0
0
38.06
400.00€
9.
38
Kyle TIMM LISTE ROUGE .(50%), LISTE ROUGE .(50%)
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
0
0
38.08
320.00€
10.
15
Theo LEMARRE LEMARRE CHRISTOPHE(100%)
ADAGE DU VERNAY
ADAGE DU VERNAY SF./Entier/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x TEMLAVIE DU RONDEAU by TREASURE Z
0
0
38.28
320.00€
11.
36
Christophe ESCANDE ROMAN-IMMO (50%), EQUI JUMP S.A.R.L.(50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
0
0
38.71
320.00€
12.
27
Julia MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
CANABIS DE LA FOLIE
CANABIS DE LA FOLIE SF./Entier/BAI/2012/by ACTION BREAKER x UNE FOLIE by IDEAL DE LA LOGE
0
0
40.13
320.00€
13.
25
Louis Rafael SAINT CYR LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
0
4
35.55
320.00€
13.
55
Olivier ROBERT GLOBAL DREAMS STABLES E.A.R.L.(50%), LASSIME JEROME(50%)
IGLESIAS DV
IGLESIAS DV KWPN/Hongre/BAI/2013/by QUASIMODO VD MOLENDREEF x OTAIME by INDORADO
0
4
35.55
320.00€
15.
39
Francois Xavier MANTEN MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CONCERTO DE TERLONG
CONCERTO DE TERLONG SF./Entier/NOIR/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
4
37.13
16.
53
Dylan RINGOT DESROUSSEAUX PATRICE(75%), DESROUSSEAUX MATHILDE(25%)
DONATELLO DE ST JEAN
DONATELLO DE ST JEAN SF./Entier/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x QUEENLY D'ALOES by QUAT'SOUS
0
4
37.36
17.
22
Elona ROUSSELLE ROUSSELLE ELONA(100%)
MONCHHICHI
MONCHHICHI BWP/Jument/BAI/2012/by EMERALD VAN'T RUYTERSHOF x CATIA Z by CASCADEUR
0
4
37.38
18.
50
Louis Rafael SAINT CYR BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
SANCHO 492
SANCHO 492 OLD/Hongre/BAI/2009/by SANDRO BOY x KURFUERSTIN by LANDOR S
0
4
39.79
19.
2
Jean Francois FILATRIAU RENIMEL LOIC(100%)
EFFIXE DU MELNIRE
EFFIXE DU MELNIRE SF./Hongre/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x MAGICIENNE DU MELNIRE by SHOGOUN II
0
4
40.72
20.
28
Dylan RINGOT CONSTANT CORENTIN(100%)
CHACCBERLIN
CHACCBERLIN OLD/Hongre/BAI/2011/by CHACCO BLUE x HASPARA by EUROCOMMERCE BERLIN
0
4
41.20
21.
3
Dylan RINGOT GENESTE GUILLAUME(100%)
IL BANDITO VAN DE DREEF
IL BANDITO VAN DE DREEF OES/Hongre/NOIR/2014/by x by
0
8
36.47
22.
30
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
HANTUSCHA
HANTUSCHA KWPN/Entier/BAI FONCE/2012/by ANDIAMO x KANTUSCHA by CANTUS
0
8
40.40
23.
41
Adriano CUSENZA BOURDONCLE ROMAIN S.A.R.L.(100%)
BLOOD DIAMANT
BLOOD DIAMANT SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x VINCA MAJOR V VLIERINGEN by DOMINARD
0
8
42.01
24.
24
Anastasia POPOVICI HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
ELEGANCE D'ELLE
ELEGANCE D'ELLE SF./Jument/BAI/2014/by VALEUR D'ELLE x SALTA DE CARTIGNY by ZANDOR Z
0
17
60.54
25.
44
Nicolas CIZERON JUIN ISABELLE(100%)
AIMANT ETINCELANT
AIMANT ETINCELANT SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x ETINCELLE DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
RET
26.
9
Camille DELAVEAU EUGENIE ET CEDRIC ANGOT S.A.R.L.(50%), ECURIE DE LA MONNEROT (50%)
AZARD DES SOURCES
AZARD DES SOURCES SF./Hongre/BAI FONCE/2010/by CALVARO x GIRELLA DE LA HAYE by LIVAROT
1
76.09
27.
17
Ilona MEZZADRI MEZZADRI YANIK(1%), RYLIFE RYLIFE S.A.S.(70%), MEZZADRI ILONA(29%)
ARCY FOU
ARCY FOU SF./Entier/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x DARCY DE CORAIMONT by ORLANDO
1
76.12
28.
40
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
ATHENA D'ELLE
ATHENA D'ELLE SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x MARQUISE D'ELLE by SCHERIF D'ELLE
1
76.24
29.
21
Claire FONTANEL HARAS KRF S.C.E.A.(100%)
CONDRIEU BATILLY
CONDRIEU BATILLY SF./Entier/BAI/2012/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x ONLY YOU DE BATILLY by BURGGRAAF
1
76.37
30.
59
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
1
76.64
31.
42
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
1
77.33
32.
23
Alice VANCRAYELYNGHE AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
1
77.38
33.
18
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JEAN-LOUIS(50%), BUSSEREAU PASCALE(50%)
E MAIL DE LA CHAPELLE
E MAIL DE LA CHAPELLE SF./Entier/GRIS/2014/by AIR JORDAN x TANAGRA VAN TER MOUDE by CAPITOL II
1
78.76
34.
45
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
CARTOONIST
CARTOONIST SF./Jument/BAI/2012/by ROCCOSSIFRED x GUN FIRE VAN HET REZENHOF by CONTACT VD HEFFINCK
4
73.03
35.
35
Antoine DEVULDER DEVULDER ANTOINE(100%)
CHIC OF ARANKA
CHIC OF ARANKA SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ARANKA by CRUISING
4
73.25
36.
7
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
5
76.81
37.
8
David GONZALEZ HERRERA
CASTOR HOY
CASTOR HOY
5
77.17
38.
5
Olivier ROBERT DE ROBIANO DE SAFFRAN HUGUETTE, 5%), DE ROBIANO DE SAFFRAN WILLIAM, 5%), ROBERT OLIVIER(25%)
MERIBEL
MERIBEL BWP/Jument/GRIS/2012/by ZILVERSTAR T x SALINATA by SALINATOR
5
77.72
39.
16
Antoine COURPIED COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
EDISON STE HERMELLE
EDISON STE HERMELLE SF./Entier/BAI/2014/by UPERCUT KERVEC x BOUTADE STE HERMELLE by NORMAN PRE NOIR
5
79.52
40.
54
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
ELEKTRA DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY SF./Jument/ALEZAN/2014/by PRESIDENT x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
6
80.33
41.
14
Bastien BAUER FREE HORSERIDERS S.A.S.(100%)
LEON
LEON BWP/Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x CASSINA K by CASSINI I
6
81.11
42.
57
Jade LADERACH LADERACH JADE(100%)
MEZOETJE
MEZOETJE BWP/Jument/GRIS/2012/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x RILANA VAN DE KAPEL by GLADSTONE
6
83.46
43.
46
Claire FONTANEL VIOLLET JEAN-CLAUDE(100%)
COREENNE BATILLY
COREENNE BATILLY SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x SI MARGOT BATILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
71.95
44.
19
Nicolas CIZERON LISTE ROUGE (100%)
BRUEGEL DU BANCO
BRUEGEL DU BANCO SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x NEIGE DU BANCO by CARTHAGO
8
74.52
45.
32
Lara DERVAUX MONT ROUGE ELEVAGE DU MONT ROUGE S.C.E.A. LE(100%)
EDELWEISS DU MT ROUGE
EDELWEISS DU MT ROUGE OLD/Jument/ALEZAN MELANGE/2014/by CAREMBAR DE MUZE x PENNYCENT by CENTO
9
76.36
46.
61
Balazs TOTH AB HOLDING ZRT (100%)
ROLFS ROYCE
ROLFS ROYCE HOLST/Hongre/BAI/2008/by CASALL x FREYA by CARTHAGO
9
77.54
47.
11
Liz HUMET HUMET FRANCK(100%)
VIBRATO D'ENOCQ
VIBRATO D'ENOCQ SF./Entier/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x KAISSERA D'OPAL by VAS Y DONC LONGANE
9
79.10
48.
43
Emilie BUSSEREAU VAN GYSEL JEAN(100%)
CHARLEKIJN VAN T ET L
CHARLEKIJN VAN T ET L SBS/Hongre/BAI FONCE/2008/by TOULON x JANA KAMIRA by CONTENDER
9
79.61
49.
20
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
DJACK POT DU VIMAGE
DJACK POT DU VIMAGE SF./Entier/BAI/2013/by OGANO SITTE x KABLOUNA DE BLOYE by QUAM DE LA LANDE
12
71.47
50.
51
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%)
DARLING DE L'ANGEVINE
DARLING DE L'ANGEVINE SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x OCEANE BASTERS by CLINTON
13
78.40
51.
62
Prune PLISSON PLISSON PRUNE(100%)
BLUE MAGIC DU BORGET
BLUE MAGIC DU BORGET SF./Entier/BAI/2011/by PLOT BLUE x OMBRE DE TOSCANE by QUICK STAR
26
112.90
52.
13
Romuald BROSSIER MARTIN PHILIPPE(100%)
COOLDOWN Z
COOLDOWN Z Z/Hongre/BAI/2010/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ALIZEE DE BRUNEL by JABAD
30
83.74
37
Tomoki KOSHIDAKA SARL ECURIE GRAND VENEUR (100%)
CAREWICZ
CAREWICZ OES/Hongre/BAI FONCE/2007/by x by
RET
47
Elona ROUSSELLE LISTE ROUGE (100%)
ELOIZE M'AUREA
ELOIZE M'AUREA SF./Jument/BAI/2014/by QUEL HOMME DE HUS x VIOLINE M'AUREA by DERBY ROUGE
RET
6
Paul TYSSANDIER HELIVET S.A.R.L.(100%)
AKUNA MATATA DB Z
AKUNA MATATA DB Z Z/Hongre/GRIS/2012/by ASCA Z x COVITA V by CARTANO
WD
10
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
WD
12
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
WD
31
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
CHILOE DE KREISKER
CHILOE DE KREISKER SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x SUNLIGHT DE KREISKER by FOR PLEASURE
WD
33
Emma BODIER BO'EM S.C.E.A.(100%)
MEDOC DE MUZE
MEDOC DE MUZE BWP/Entier/AUBERE/2012/by BAMAKO DE MUZE x GENEVE DE MUZE by VIGO D'ARSOUILLES
WD
34
Benedicte KOLNIK HELIVET S.A.R.L.(100%)
CAYENNE DE LA VIGNE
CAYENNE DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x JALNA DU TACC by TALENT PLATIERE
WD
56
Loriane LACROIX LISTE ROUGE (100%)
BEST BOY DE LOGERIE
BEST BOY DE LOGERIE SF./Hongre/GRIS/2011/by CORLAND x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
WD
58
Xavier HAZEBROUCQ CENTRE EQUESTRE DU GROS CHENE E.U.R.L.(50%), LISTE ROUGE N(50%)
CUNENVIO EB
CUNENVIO EB Z/Entier/BAI FONCE/2013/by CANTURANO x I CHIMNEY by CALATO
WD